• Rossoneri - 26316
  • Лэмпард08 - 22398
  • Stewie - 10867
  • чувачОк - 10145
  • Tony_Montana - 9967
  • Red-armY - 9016
  • Bars - 8950
  • -КБ- - 8826
  • Селесао - 7492
  • БАРТЕЗЗЗ - 7440
  • Rss про футбол Яндекс

     

    Форум про трансферы

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Rossoneri, Tony_Montana  
    Форум про трансферы » / » Чемпионат России » ПФК ЦСКА (Новости и слухи про армейцев)
    ПФК ЦСКА
    RONALDO Сообщение # 1 Время: 26.07.2009, 14:39
    Сообщений: 1041
    Заблокированные
    Награды: 13
    Бухгалтер школоты
    Статус: Offline


    NOMAD Сообщение # 796 Время: 17.12.2009, 21:12
    Сообщений: 1823
    Проверенные
    Награды: 24
    АК-47 мощней любого дракса
    Статус: Offline

    Вратарь московского ЦСКА Игорь Акинфеев подвел итоги сезона, отметил, что не придает большого значения словам главного тренера "МЮ" Алекса Фергюсона, а также заявил, что готов бесплатно выступать за сборную России, информирует Sportbox.ru

    "Сезон выдался неоднозначным. Мы не сумели войти даже в тройку сильнейших команд России, что, безусловно, стало неприятным сюрпризом для наших болельщиков, привыкших к победам любимого клуба".

    "Безусловно, мне было очень приятно услышать высокую оценку моей игры со стороны Фергюсона. Но похвала – это только слова, и я не придаю им большого значения".

    "Что касается сборной, то я не хочу обидеть других специалистов, но альтернатив Хиддинку в сборной я пока не вижу. Если руководство РФС намерено строить команду, голландец должен остаться".

    "Приходится слышать, что футболисты играют в сборной только ради денег, что они погрязли в роскоши. Могу сказать, что я готов выступать за национальную команду бесплатно", – цитирует Акинфеева Sportbox.ru.

    Тем временем, бывший партнер Акинфеева по ЦСКА полузащитник "Челси» Юрий Жирков отметил, что он полностью доволен своим пребыванием в рядах лондонского клуба, несмотря на то, что не имеет твердого места в основном составе.

    "Могу сказать, что счастлив здесь, - приводит слова Жиркова официальный сайт клуба. - Сразу после перехода меня начали преследовать травмы. Теперь же я полностью здоров и могу играть, чем очень доволен. Правда, пока в тех матчах, в которых я принимал участие, ничего особенного сделать мне не удалось.

    "Просто в ЦСКА мне доводилось принимать участие в атаках гораздо чаще, чем в "Челси". Но, по большому счёту, мне всё равно где играть - в защите или в нападении. И там, и там я готов приносить пользу своей команде".

    Отметим, что в чемпионате Англии россиянин пока так и не дебютировал. Пока Жирков выступает за "Челси" лишь в Лиге чемпионов и Кубке Англии.

    NOMAD Сообщение # 797 Время: 17.12.2009, 21:12
    Сообщений: 1823
    Проверенные
    Награды: 24
    АК-47 мощней любого дракса
    Статус: Offline

    Нечего наши всем покажут
    zenit47 Сообщение # 798 Время: 17.12.2009, 21:28
    Сообщений: 2753
    Проверенные
    Награды: 25
    спартак удивительный клуб!!!!
    Статус: Offline

    акинфей это человек,пожалуй даже единственный человек в нашем футболе,который предан футболу и всегда выкладывается
    Stewie Сообщение # 799 Время: 17.12.2009, 21:33
    Сообщений: 10867
    Проверенные
    Награды: 225
    Статус: Offline

    акинфеев мужик cool
    чувачОк Сообщение # 800 Время: 17.12.2009, 21:58
    Сообщений: 10145
    Проверенные
    Награды: 235
    ЦСКА - пожалуй, лучший клуб в мире
    Статус: Offline

    жирков тоже такой. с самоотдачей у них всё в порядке и с мастерством тоже happy
    Селесао Сообщение # 801 Время: 17.12.2009, 22:11
    Сообщений: 7492
    Проверенные
    Награды: 99
    the Theatre of Dreams
    Статус: Offline

    чувачОк, согласен smile
    BLEID Сообщение # 802 Время: 18.12.2009, 10:35
    Сообщений: 11899
    Ньюсмейкеры
    Награды: 229
    В сердце клуб всегда один – ЦСКА непобедим!
    Статус: Offline

    Кейсуке Хонда может прилететь в Москву в начале следующей недели.

    23-летний капитан голландского "ВВВ Венло" Кейсуке Хонда уже в начале следующей недели может прилететь в Москву, чтобы встретиться с представителями ЦСКА. Раннее футболист заявил, что завтрашний матч чемпионата Голландии станет для него последним. Стоит отметить, что помимо армейцев на азиатского полузащитника претендуют еще несколько клубов, однако армейцы единственные, кто выступает в Лиге чемпионов, сообщает "СЭ"

    Marley Сообщение # 803 Время: 18.12.2009, 10:56
    Сообщений: 319
    Проверенные
    Награды: 7
    Статус: Offline

    Полузащитник «Венло» Кейсуке Хонда объявил в своем блоге, что сегодняшняя игра в чемпионате Голландии с «Хераклесом» станет для него последней. В ближайшее время 23-летний японец должен подписать контракт с московским ЦСКА.

    – Похоже, что Хонда уйдет в ЦСКА, – приводит слова спортивного директора «Венло» Марио Каптейна Voetbal International. – Это единственный клуб, который сделал нам конкретное предложение. Кажется, Кейсуке уже сделал свой выбор.

    О трансфере может быть объявлено уже сегодня. По информации издания, сумма сделки составит около 10 миллионов евро.

    Хонда, который носит прозвище Мотор, в текущем сезоне провел за клуб 17 матчей и забил 6 голов.

    NOMAD Сообщение # 804 Время: 18.12.2009, 10:59
    Сообщений: 1823
    Проверенные
    Награды: 24
    АК-47 мощней любого дракса
    Статус: Offline

    Ну посмотрим как он в ЦСКА заиграет wink
    чувачОк Сообщение # 805 Время: 18.12.2009, 16:28
    Сообщений: 10145
    Проверенные
    Награды: 235
    ЦСКА - пожалуй, лучший клуб в мире
    Статус: Offline

    10 лимонов! нормально...я думал по дешёвке возьмут wink
    alkhimik Сообщение # 806 Время: 18.12.2009, 16:53
    Сообщений: 1073
    Проверенные
    Награды: 11
    Статус: Offline

    Хм.. десятка, это очень много... я такого игрока не знаю, но если на него так тратятся, то интересно будет на него посмотреть.
    alkhimik Сообщение # 807 Время: 18.12.2009, 23:18
    Сообщений: 1073
    Проверенные
    Награды: 11
    Статус: Offline

    Полузащитник молодежной сборной Грузии перешёл в ЦСКА
    17-летний полузащитник зугдидского клуба "Байя и молодежной сборной Грузии Николоз Джаламидзе перешёл в ЦСКА, сообщает Sportbox.ru. Между двумя клубами оформлена аренда сроком на год с правом последующего выкупа. Десятого января хавбек отправится с основой армейцев на первый сбор в Турцию.
    Bars Сообщение # 808 Время: 19.12.2009, 13:38
    Сообщений: 8950
    Проверенные
    Награды: 131
    БАРОН ШКОЛОТЫ ТНР
    Статус: Offline

    чувачОк, Замена Красичу ?
    igor Сообщение # 809 Время: 19.12.2009, 13:48






    Пускай Хонда в Цска wink Китай biggrin
    Marley Сообщение # 810 Время: 19.12.2009, 14:12
    Сообщений: 319
    Проверенные
    Награды: 7
    Статус: Offline

    igor, Хонда=Япония=качество=ЦСКА.......Парк Джей Сунг(хз как правильно)=Корея=Подделка=Зенит...)))
    Форум про трансферы » / » Чемпионат России » ПФК ЦСКА (Новости и слухи про армейцев)
    Поиск: