• Rossoneri - 26316
  • Лэмпард08 - 22398
  • Stewie - 10867
  • чувачОк - 10145
  • Tony_Montana - 9967
  • Red-armY - 9016
  • Bars - 8950
  • -КБ- - 8826
  • Селесао - 7492
  • БАРТЕЗЗЗ - 7440
  • Rss про футбол Яндекс

     

    Форум про трансферы

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Rossoneri, Tony_Montana  
    Форум про трансферы » / » Чемпионат России » ˜”*°•.Football Club Zenit Saint-Petersburg.•°*”˜ (Сине-бело-голубым сюда)
    ˜”*°•.Football Club Zenit Saint-Petersburg.•°*”˜
    Rossoneri Сообщение # 1 Время: 10.08.2009, 23:26
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline


    Stewie Сообщение # 7156 Время: 01.05.2010, 13:32
    Сообщений: 10867
    Проверенные
    Награды: 225
    Статус: Offline

    Владелец "Милана" Сильвио Берлускони хочет видеть главного тренера петербургского "Зенита" Лучано Спаллетти наставником россонери, сообщает Footballpress. Предполагается, что Спаллетти может покинуть "Зенит" уже нынешним летом. smile smile smile smile smile

    Рожу проще ведь ты не Жан Рено
    Izmailov Сообщение # 7157 Время: 01.05.2010, 13:42
    Сообщений: 4462
    Проверенные
    Награды: 151
    Они навсегда останутся в нашей памяти...
    Статус: Offline

    Bars, up lol lol

    igor Сообщение # 7158 Время: 01.05.2010, 13:54






    Bars, а спартак свинья, и цска конья! dry
    igor Сообщение # 7159 Время: 01.05.2010, 13:55






    Stewie, спалетти в милан не пойдёт, он выбрал в Зенит! dry
    Tony_Montana Сообщение # 7160 Время: 01.05.2010, 14:18
    Сообщений: 9967
    Модераторы
    Награды: 163
    Статус: Offline

    Марат-Измайлов, ваши ультрас - это пилотки. Тут и добавить нечего tongue

    Сообщение отредактировал Tony_Montana - Суббота, 01.05.2010, 14:18
    igor Сообщение # 7161 Время: 01.05.2010, 14:22






    Bars

    Данни=Тотти

    Прикрепления: 9029374.jpg (125.7 Kb) · 9801421.jpg (69.9 Kb) · 8783642.jpg (263.7 Kb)
    чувачОк Сообщение # 7162 Время: 01.05.2010, 17:38
    Сообщений: 10145
    Проверенные
    Награды: 235
    ЦСКА - пожалуй, лучший клуб в мире
    Статус: Offline

    Quote (Tony_Montana)
    «Сатурн» - «Зенит» посмотрят в Испании

    bag




    Я люблю Россию, Россия любит меня. Мы поможем друг другу кончить.
    igor Сообщение # 7163 Время: 01.05.2010, 18:45






    В Москву не полетели только Лазович и Ширл

    Сегодня в 16.00 «Зенит» чартерным рейсом из аэропорта Пулково отправился в Москву.

    Лучано Спаллетти взял на матч такой состав:

    вратари: Вячеслав Малафеев, Юрий Жевнов;

    защитники: Александр Анюков, Ивица Крижанац, Фернандо Мейра, Николас Ломбертс, Томаш Губочан, Микаэль Ламб;

    полузащитники: Владимир Быстров, Мигель Данни, Роман Широков, Алессандро Розина, Константин Зырянов, Виктор Файзулин, Саболч Хусти, Игорь Денисов;

    нападающие: Александр Кержаков, Максим Канунников.

    Напоминаем, что игра состоится завтра на стадионе «Сатурн» и начнётся в 14.00 по Санкт-Петербургу.

    Прикрепления: 3239374.jpg (14.4 Kb)
    igor Сообщение # 7164 Время: 01.05.2010, 20:35






    Хусти почти легенда 3енита
    -КБ- Сообщение # 7165 Время: 01.05.2010, 20:36
    Сообщений: 8826
    Проверенные
    Награды: 287
    DOG IS BACK !!!
    Статус: Offline

    igor, biggrin biggrin скамечная легенда какая-то biggrin biggrin biggrin

    ебать, а ведь есть люди, которые на серьезных щщах ассая телеги чувственные гоняют. этот мир обречен.
    igor Сообщение # 7166 Время: 01.05.2010, 20:55






    ЦСКА 0:2 "Зенит" голы (видео, премьер-лига, чемпионат России)

    Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий прокомментировал поражение от "Зенита":

    - Абсолютно по делу проиграли, уступив во всех компонентах в обоих таймах. Пытались что-то поменять по тактике и расстановке, но плодов это не принесло.

    План на сегодняшнюю игру? Вам надо было быть на установке. Я могу 40 минут рассказывать об этом – у нас два теоретических занятия было. Но план был точно не проиграть.

    Думаю, проиграли не из-за схемы, а нашего сегодняшнего состояния. Не знаю, повлияла ли Лига чемпионов на такое состояние. У «Зенита» с «Тереком» была игра на сутки позже, чем у нас с «Сибирью», и график жестче. Мы же на тренировках выглядели свежими, и почему так произошло сегодня – я не знаю.

    «Зенит» был более свежим, быстрее работал на мяче и переиграл нас во всех компонентах.

    Что за конфликт произошел у Дзагоева с болельщиками при уходе на замену? Ничего серьезного.

    Главный тренер "Зенита" Лучано Спаллетти об игре с ЦСКА:

    - Комментарий к матчу мог бы выразиться просто в поздравлении футболистов с тем, как они провели весь матч, особенно второй тайм, когда ЦСКА сменил тактическую схему. Думаю, победа заслуженна, но, несмотря на то, что ЦСКА проиграл, он остается большой и сильной командой, хорошо играющей в футбол, что и продемонстрировал сегодня, но это не всегда приводит к положительному результату.

    Почему кричал с кромки поля при 2:0? Нет, я не нервничал. Вы, возможно, не очень хорошо меня знаете, потому что когда я взволнован, я совсем другой.

    Думаю, что против сильных команд отдается больше сил, чем против других, но решающую роль играет мастерство футболистов.

    Как удалось подготовить команду к двумя играм в неделю? В футболе нужно быть готовым играть в таком плотном графике, особенно командам вроде «Зенита» и ЦСКА, которые играют не в одном турнире. Думаю, это нормально, особенно если климат не позволяет растянуть календарь чемпионата.

    Как решали проблему потерь Лазовича и Быстрова? У нас проблемы решают Миллер и Дюков. Наличие таких игроков, как Лазович, Быстров, Розина, Файзулин, заслуга не моя, а этих людей, позволяющих мне руководить командой с подобными футболистами.

    Можно ли эту игру назвать моей тактической победой над Слуцким? Матч всегда играют футболисты. И все решения на поле, когда нужно подождать, создать прессинг, отдать передачу, принимают игроки. Мы иногда играем роль в результате, но решающая роль за футболистами. Я очень хорошо знаю коллегу Слуцкого – это сильный тренер, не раз доказывавший свой уровень… Вплоть до этого матча, но это только один матч, не меняющий общей картины.

    Я видел много команд вроде «Спартака», «Динамо» (мне жаль, что случилось с моим динамовским коллегой), середняков турнирной таблицы, которые играют в очень приличный футбол.

    И хотел бы сделать комплимент Кержакову, забившему блестящий гол после того, как у него долго не получалось распечатать чужие ворота

    ЦСКА - Зенит 0:2

    Голы: Крижанац, 5; Кержаков, 65

    ЦСКА: Акинфеев, Одиа, А.Березуцкий, Игнашевич, Щенников, Мамаев (Гонсалес, 46), Шемберас, Хонда, Дзагоев (Алдонин, 82), Гилерме, Нецид (Красич, 46)

    Зенит: Малафеев, Анюков, Крижанац (Мейра, 74), Ломбертс, Губочан, Розина (Канунников, 90), Денисов, Широков, Зырянов, Данни, Кержаков (Файзулин, 81)

    Предупреждения: Акинфеев, 61

    Прикрепления: 5967939.jpg (15.8 Kb)


    Сообщение отредактировал igor - Суббота, 01.05.2010, 20:55
    igor Сообщение # 7167 Время: 01.05.2010, 20:56






    Цска это старые команды Спартаком, локомотивом, и динамо...
    igor Сообщение # 7168 Время: 01.05.2010, 20:56






    А 3енит это интер,милан,ювентус и рома...
    -КБ- Сообщение # 7169 Время: 01.05.2010, 21:01
    Сообщений: 8826
    Проверенные
    Награды: 287
    DOG IS BACK !!!
    Статус: Offline

    igor, cranky

    ебать, а ведь есть люди, которые на серьезных щщах ассая телеги чувственные гоняют. этот мир обречен.
    igor Сообщение # 7170 Время: 01.05.2010, 21:18






    КБ, я смотрел футбол цска-интер dry
    как барселона-рубин 1-2... dry
    Форум про трансферы » / » Чемпионат России » ˜”*°•.Football Club Zenit Saint-Petersburg.•°*”˜ (Сине-бело-голубым сюда)
    Поиск: