• Rossoneri - 26316
  • Лэмпард08 - 22398
  • Stewie - 10867
  • чувачОк - 10145
  • Tony_Montana - 9967
  • Red-armY - 9016
  • Bars - 8950
  • -КБ- - 8826
  • Селесао - 7492
  • БАРТЕЗЗЗ - 7440
  • Rss про футбол Яндекс

     

    Форум про трансферы

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Rossoneri, Tony_Montana  
    Форум про трансферы » / » Чемпионат России » ˜”*°•.Football Club Zenit Saint-Petersburg.•°*”˜ (Сине-бело-голубым сюда)
    ˜”*°•.Football Club Zenit Saint-Petersburg.•°*”˜
    Rossoneri Сообщение # 1 Время: 10.08.2009, 23:26
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline


    Rossoneri Сообщение # 3481 Время: 16.01.2010, 15:35
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline

    igor, нет, сынок, это фантастика biggrin

    RazerK62 Сообщение # 3482 Время: 16.01.2010, 16:03






    ROSSONERI, smile
    igor Сообщение # 3483 Время: 16.01.2010, 17:07






    Спаллетти: "Зенит" должен стать топ-клубом
    Главный тренер "Зенита" Лучано Спаллетти перед вступлением в должность поведал о своих питерских задачах, отношениях с Тотти и желании тренировать сборную Италии.

    Лучано Спаллетти, новый рулевой "Зенита", рассказал итальянским журналистам о том, почему он выбрал Россию в качестве следующего шага в своей карьере. Наставник сине-бело-голубых откровенно заявил, что хотел бы взять в свою новую команду многих игроков из "Ромы". Кроме того, он изъявил желание видеть в Питере Яквинту, но при этом добавил, что сам форвард вряд ли решится на такой переход.

    Меня позвали в серьёзный клуб, который уже зарекомендовал себя в Европе.

    — Синьор Спаллетти, почему всё-таки Россия и именно "Зенит"?
    — Дело в том, что у меня были проблемы в Риме, у команды не складывалась турнирная судьба. После этого меня убедили в правильности нового шага. Я готов работать в иной обстановке, с молодыми ребятами, имея при этом хорошую базу. Меня позвали в серьёзный клуб, который уже зарекомендовал себя в Европе.

    — Наверняка речь уже заходила об участии в Лиге чемпионов?
    — Да, у моей новой команды были некоторые проблемы в последнее время. Но теперь я здесь, и моя задача состоит в том, чтобы вывести команду на новый уровень. "Зенит" должен попасть в число топ-клубов в Европе.

    — Что вы думаете о возможном переезде Яквинты в Россию, ведь он и раньше был близок к этому шагу?
    — Понимаете, несмотря на широкие возможности моего нового клуба, этого не всегда достаточно, чтобы привлечь всех желанных игроков. Трудно взять игроков из "Ювентуса", "Милана", "Интера" и перевести их на новое место, выплачивая им огромные деньги.

    — А те игроки, которые выступают в "Роме", они готовы к переходу?
    — Я бы с удовольствием пригласил нескольких игроков, потому что они мне помогли достичь успехов с "Ромой". Но их сейчас лучше не трогать, они решают задачу в Италии. "Зенит" будет выступать в квалификационных раундах Лиги чемпионов, надеюсь, и "Рома" туда попадёт.

    Я бы с удовольствием пригласил нескольких игроков в Питер, потому что они мне помогли достичь успехов с "Ромой.

    — Если вернуться на несколько месяцев назад, вы что-нибудь изменили бы в своих действиях?
    — Человек не должен жалеть о свершившемся. Спустя несколько месяцев легко думать о том, правильно ли я сделал тогда. Я уверен, что поступил верно, для себя выбрал новый путь. Да и на "Роме" мой уход сказался положительно — взгляните на их результаты.

    — А какие были проблемы у Тотти, когда вы руководили командой, ходило много слухов?
    — Тот, кто начинает тренировать "Рому", должен понимать, что ему нужно в первую очередь справиться с Франческо. Тотти всегда в центре внимания, что бы ни происходило. У нас были шероховатости в отношениях, но я понимал, что цель у нас одна, мы оба об этом знали. В течение четырёх последних лет он был главным творцом успехов "Ромы", я часто находил компромисс в наших взаимоотношениях. Были и другие значимые личности, которые слегка оставались в тени: Де Росси, Таддеи, Перротта, Тонетто, Кассетти, Писарро. Со всеми у меня прекрасные отношения, я обожаю этих людей.

    — Тотти сказал, что вы не хотели, чтобы Тони оказался в "Роме"?
    — Это не так, просто были в тот момент препятствия, "Бавария" не была уверена в своём решении, поэтому не получилось его взять тогда. А сейчас я был готов пригласить Луку в свою новую команду.

    Тот, кто начинает тренировать "Рому", должен понимать, что ему нужно в первую очередь справиться с Франческо.

    А Франческо вы неправильно поняли, я ему сказал о том, чтобы он не вникал в трансферные дела команды. Он — большая часть римского клуба, но должен заниматься своим делом. Об этом он, наверное, и пытался сказать в интервью.

    — Вы говорили с представителями итальянской федерации футбола о вашем возможном будущем в сборной?
    — Я никогда не говорил с ними. Конечно, руководство национальной сборной почётно, эта роль желаема многими. Если бы мне предложили эту работу, то я обязательно рассмотрел бы такой вариант. Липпи очень подходит национальной команде, Анчелотти тоже, но он сейчас занят в "Челси". Но даже если Липпи вздумает покинуть сборную, его нужно оставить в руководстве рядом с командой, глупо было бы терять такую личность.

    — Вам не предлагали работу в "Ювентусе"?
    — Нет, я не получал предложений от этой команды летом, сейчас вообще нет смысла об этом говорить.

    — А согласились бы, если летом к вам поступило такое предложение?
    — Когда ты руководишь "Ромой", то все мысли у тебя только о ней. Так и было со мной, я полностью был вовлечён в работу, которая высасывала из меня все соки, думал я только о джалоросси.
    Источник http://www.championat.ru/football/article-47176.html

    Прикрепления: 9038854.jpg (28.2 Kb)
    igor Сообщение # 3484 Время: 16.01.2010, 17:08






    Скорее, Яквинта в 3енит! cool
    Zenit_Piter Сообщение # 3485 Время: 16.01.2010, 17:10
    Сообщений: 256
    Проверенные
    Награды: 3
    Статус: Offline

    "Зенит" должен стать топ-клубом да мечтать не вредно! dry

    Izmailov Сообщение # 3486 Время: 16.01.2010, 17:43
    Сообщений: 4462
    Проверенные
    Награды: 151
    Они навсегда останутся в нашей памяти...
    Статус: Offline

    Zenit_Piter ага smile happy

    igor Сообщение # 3487 Время: 16.01.2010, 18:07






    Тимощук вернется в Зенит

    Руководство питерского Зенита договорилось с руководством Баварии о годичной аренде своего бывшего игрока.

    Соглашение между клубами было достигнуто вчера. Что касается самого Тимощука, то предполагается, что он приедет в Санкт-Петербург на следующей неделе, когда и оформит свои отношение с Зенитом документально. Или же в Германии с ним встретится Корнеев.

    Аренда Тимощука обойдется команде Лучано Спалетти в два миллиона долларов. Главный тренер питерского клуба уже давно дал добро на ведение переговоров и с Тимощуком и с «Баварией» и именно по этой причине сделка между двумя клубами была заключена почти без проволочек.

    "Мы не хотим отпускать Тимощука, - сказал тренер немцев Луи ван Гал. - Он еще может закрепиться в составе".

    Но сам украинский футболист давно понял, что в Баварии его видят на месте резервиста, и больше не хочет терять время.

    Напомним, что Анатолий Тимощук, ставший в составе Зенита обладателем Кубка УЕФА и суперкубка Европы, перешел в мюнхенскую Баварию летом минувшего года.

    Однако пришедший на должность главного тренера баварцев голландец Луис ван Гаал сразу дал понять 30-летнему украинцу, что он не видит того игроком основного состава.

    В итоге кумиру питерских болельщиков пришлось полгода просидеть на скамейке запасных практически без игровой практики. Предложение от Зенита вернуться поступило еще в прошлом году, однако только сейчас стороны окончательно договорились об аренде. В услугах Анатолия был заинтересован московский Спартак, но Тимощук не захотел вести переговоры с красно-белыми.

    "Мне не нравится сидеть на скамейке, - говорил Тимощук. - Я приезжал в Баварию, чтобы играть".

    Ранее генеральный менеджер мюнхенской Баварии Кристиан Нерлингер и главный тренер клуба Луи ван Гал заявили, что не будут вести никаких переговоров о продаже украинского полузащитника Анатолия Тимощука.
    Источник http://korrespondent.net/sport/football/1036413

    Прикрепления: 3142524.jpg (20.4 Kb)
    Izmailov Сообщение # 3488 Время: 16.01.2010, 18:09
    Сообщений: 4462
    Проверенные
    Награды: 151
    Они навсегда останутся в нашей памяти...
    Статус: Offline

    igor да не тупи не вернётся он!! wacko angry dry

    Курск Сообщение # 3489 Время: 16.01.2010, 18:10
    Сообщений: 7104
    Проверенные
    Награды: 69
    Бог терпел и нам велел
    Статус: Offline

    Марат-Измайлов, может вернётся

    igor Сообщение # 3490 Время: 16.01.2010, 18:12






    Марат-Измайлов, он уже вернётся успокойся! dry
    Zenit_Piter Сообщение # 3491 Время: 16.01.2010, 18:16
    Сообщений: 256
    Проверенные
    Награды: 3
    Статус: Offline

    Если вернётся то норм будет! smile

    Курск Сообщение # 3492 Время: 16.01.2010, 18:19
    Сообщений: 7104
    Проверенные
    Награды: 69
    Бог терпел и нам велел
    Статус: Offline

    Марат-Измайлов Zenit_Piter, у меня новй юин 475306199 добавьте меня

    igor Сообщение # 3493 Время: 16.01.2010, 18:35






    чувачОк Сообщение # 3494 Время: 16.01.2010, 18:41
    Сообщений: 10145
    Проверенные
    Награды: 235
    ЦСКА - пожалуй, лучший клуб в мире
    Статус: Offline

    ну чмокнул ромик на эмоциях...чё такого? wink



    Я люблю Россию, Россия любит меня. Мы поможем друг другу кончить.
    alkhimik Сообщение # 3495 Время: 16.01.2010, 18:47
    Сообщений: 1073
    Проверенные
    Награды: 11
    Статус: Offline

    чувачОк, ниче, если б он как крысеныш пидорский это не отрицал... А так... Шлюха одним словом.

    Everybody LIES

    Форум про трансферы » / » Чемпионат России » ˜”*°•.Football Club Zenit Saint-Petersburg.•°*”˜ (Сине-бело-голубым сюда)
    Поиск: