• Rossoneri - 26316
  • Лэмпард08 - 22398
  • Stewie - 10867
  • чувачОк - 10145
  • Tony_Montana - 9967
  • Red-armY - 9016
  • Bars - 8950
  • -КБ- - 8826
  • Селесао - 7492
  • БАРТЕЗЗЗ - 7440
  • Rss про футбол Яндекс

     

    Форум про трансферы

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Rossoneri, Tony_Montana  
    Форум про трансферы » / » Чемпионат России » ˜”*°•.Football Club Zenit Saint-Petersburg.•°*”˜ (Сине-бело-голубым сюда)
    ˜”*°•.Football Club Zenit Saint-Petersburg.•°*”˜
    Rossoneri Сообщение # 1 Время: 10.08.2009, 23:26
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline


    чувачОк Сообщение # 3496 Время: 16.01.2010, 18:51
    Сообщений: 10145
    Проверенные
    Награды: 235
    ЦСКА - пожалуй, лучший клуб в мире
    Статус: Offline

    alkhimik, ну да, но с другой стороны он ведь из зенита тогда тоже со скрипом ушёл и наверняка обиду затаил...вот и не сдержался...тоже понять можно.



    Я люблю Россию, Россия любит меня. Мы поможем друг другу кончить.
    Izmailov Сообщение # 3497 Время: 16.01.2010, 18:51
    Сообщений: 4462
    Проверенные
    Награды: 151
    Они навсегда останутся в нашей памяти...
    Статус: Offline

    КУРСК ЛАДНО!! smile

    igor Сообщение # 3498 Время: 16.01.2010, 18:51






    [b(ВИДЕО) Авирам Баручян может продолжить карьеру в "Зените"[/b]
    24-летний полузащитник израильского "Бейтара", игрок сборной Израиля, Авирам Баручян может оказаться в "Зените". Об этом пишет "Фонтанка" со ссылкой на Corriere dello Sport.

    Сообщается, что интересуется израильским футболистом и бельгийский "Андерлехт". Интересно, что один из скаутов питерского клуба Владимир Боровичка сейчас находится в Израиле.

    Источник http://soccer.ru/news/153653.shtml

    alkhimik Сообщение # 3499 Время: 16.01.2010, 18:52
    Сообщений: 1073
    Проверенные
    Награды: 11
    Статус: Offline

    чувачОк, понять что обиделся можно, но чтоб так тупо врать... когда вся страна видела... Это ж каким ебланом надо быть?

    Everybody LIES

    igor Сообщение # 3500 Время: 16.01.2010, 18:52






    он типа замена криштиану Роналду и кака? wink
    Izmailov Сообщение # 3501 Время: 16.01.2010, 18:53
    Сообщений: 4462
    Проверенные
    Награды: 151
    Они навсегда останутся в нашей памяти...
    Статус: Offline

    Тимоша не перейдёт зенит из за не фантастика wink

    mihutos87 Сообщение # 3502 Время: 16.01.2010, 18:53
    Сообщений: 6557
    Проверенные
    Награды: 41
    Статус: Offline

    Quote (alkhimik)
    чувачОк, понять что обиделся можно, но чтоб так тупо врать... когда вся страна видела... Это ж каким ебланом надо быть?

    это точно...




    чувачОк Сообщение # 3503 Время: 16.01.2010, 18:54
    Сообщений: 10145
    Проверенные
    Награды: 235
    ЦСКА - пожалуй, лучший клуб в мире
    Статус: Offline

    alkhimik, это да, согласен.



    Я люблю Россию, Россия любит меня. Мы поможем друг другу кончить.
    Курск Сообщение # 3504 Время: 16.01.2010, 18:54
    Сообщений: 7104
    Проверенные
    Награды: 69
    Бог терпел и нам велел
    Статус: Offline

    Марат-Измайлов, ну добавил

    Izmailov Сообщение # 3505 Время: 16.01.2010, 18:55
    Сообщений: 4462
    Проверенные
    Награды: 151
    Они навсегда останутся в нашей памяти...
    Статус: Offline

    не я потом добавлю!! happy

    igor Сообщение # 3506 Время: 17.01.2010, 01:02






    Александр Кержаков: «Под руководством Спаллетти «Зенит» в обязательно станет чемпионом»
    Форвард сборной России Александр Кержаков, перешедший из московского «Динамо» в «Зенит», поделился впечатлениями от возвращения в питерский клуб.

    «Я вернулся домой, вновь буду выступать за родной клуб – надо ли к этому что-то добавлять? Рад буду новым встречам с болельщиками «Зенита», которые всегда меня поддерживали. Даже когда я выступал за «Динамо», чувствовал, что они благожелательно ко мне настроены. В общем, меня переполняют эмоции.

    Знал, что в итоге все сложится нормально. Был в курсе того, как продвигались дела. «Зенит» и «Динамо» вели переговоры при непосредственном участии Германа Ткаченко, представлявшего мои интересы. Сегодня мне сказали, что последние формальности улажены, и я стал футболистом «Зенита».

    Уверено в том, что под руководством Спаллетти «Зенит» в наступающем сезоне обязательно станет чемпионом России! Мне нравилось, как выступала его «Рома». Команда демонстрировала атакующий футбол, и это как нельзя лучше говорит о тренерском кредо Спаллетти.

    Я немного говорю по-испански и по-английски. Насколько я понимаю, испанский с итальянским похожи, значит, футбольные термины я пойму без труда. Уверен, проблем с общением у нас не возникнет.

    «Зенит» за эти годы изменился. Прежде всего, перемены произошли в плане результатов. Клуб многого добился, стал одним из законодателей мод в российском футболе. То, к чему мы шли все эти годы, удалось реализовать. С другой стороны, в команде осталось немало игроков, вместе с которыми я выступал.

    Под каким номером хотели бы играть? Хотелось бы получить 11-й. Разумеется, если Радек Ширл не будет против», – цитирует Кержакова bobsoccer.ru.
    Источник http://www.sports.ru/football/65013576.html

    igor Сообщение # 3507 Время: 17.01.2010, 11:47






    Кассано перейдет в "Манчестер Сити"
    Нападающий "Сампдории" Антонио Кассано переберется в английскую премьер-лигу. Скорее всего, это случится летом, хотя не исключен и вариант, при котором Кассано покинет Италию ужe в этом январе, сообщает bobsoccer.ru.

    Новым клубом Кассано станет "Манчестер Сити", который тренирует Роберто Манчини, желавший видеть Антонио еще в своем миланском "Интере". Сумма сделки составит предположительно 10 миллионов евро. Помимо того, что "Сампдория" заработает приличную сумму на уходе Кассано, это клуб еще и существенно сэкономит на зарплате полузащитника, которая намного превышает зарплату любого из его партнеров. С учетом зарплаты полузащитника и налогов, которые платит "Сампдория" за Кассано, клуб из Генуи сэкономит примерно 4 миллиона евро в год.
    Источник http://soccer.ru/news/153726.shtml

    igor Сообщение # 3508 Время: 17.01.2010, 11:47






    Бедный михотус.... sad
    igor Сообщение # 3509 Время: 17.01.2010, 12:00






    Александр Кержаков: «Зенит» станет чемпионом России

    Нападающий сборной России Александр Кержаков, который в субботу вернулся в стан «Зенита», подписав с питерским клубом четырехлетний контракт, выразил уверенность, что в предстоящем сезоне его команда вновь выиграет чемпионский титул.

    - Я вернулся домой, вновь буду выступать за родной клуб, - приводит слова Кержакова bobsoccer.ru. - Рад буду новым встречам с болельщиками «Зенита», которые всегда меня поддерживали. Даже когда я выступал за «Динамо», чувствовал, что они благожелательно ко мне настроены. В общем, меня переполняют эмоции.
    - Даже несмотря на то, что эпопея с вашим переходом из «Динамо» длилась довольно долго?
    - Я знал, что в итоге все будет нормально. Был в курсе того, как продвигались дела. «Зенит» и «Динамо» вели переговоры при непосредственном участии Германа Ткаченко, представлявшего мои интересы.
    - Вам предстоит выступать под руководством Лучано Спаллетти. Что можете сказать об итальянском тренере?
    - Прежде всего то, что под руководством Спаллетти «Зенит» в наступающем сезоне обязательно станет чемпионом России! Мне нравилось, как выступала его «Рома». Команда демонстрировала атакующий футбол, и это как нельзя лучше говорит о тренерском кредо Спаллетти.
    - На каком языке будете с ним общаться?
    - Я немного говорю по-испански и по-английски. Насколько я понимаю, испанский с итальянским похожи. Значит, футбольные термины я пойму без труда. Уверен, проблем с общением у нас не возникнет.
    - За то время, что вы не выступали за «Зенит», команда серьезно изменилась.
    - Полностью с вами согласен. Прежде всего, перемены произошли в плане результатов. «Зенит» многого добился, стал одним из законодателей мод в российском футболе. То, к чему мы шли все эти годы, удалось реализовать. С другой стороны, в команде осталось немало игроков, вместе с которыми я выступал.
    - Под каким номером хотели бы играть в предстоящем сезоне?
    - Хотелось бы получить 11-й. Разумеется, если Радек Ширл не будет против.
    Источник http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Futbol/Russia/rc_2010/premier_league/spbnews_Aleksandr-Kerzhakov-Zenit-stanet-chempionom

    Прикрепления: 6374492.jpg (13.8 Kb)
    igor Сообщение # 3510 Время: 17.01.2010, 12:06






    Максим Митрофанов: «Переход Кержакова был согласован со Спаллетти»
    Генеральный директор «Зенита» Максим Митрофанов прокомментировал сообщение о переходе форварда «Динамо» Александра Кержакова в петербургский клуб.

    «Мы очень рады тому, что Александр Кержаков вернулся в родные пенаты, где он вырос как футболист. Сразу же хочу подчеркнуть, что его переход был согласован с главным тренером «Зенита» Лучано Спаллетти, который дал добро на возвращение форварда в нашу команду.

    Прежде всего хочу заметить, что уровень Кержакова как игрока не подлежит сомнению, поскольку в данный момент он является одним из лучших форвардов нашей страны. Александр давно хотел вернуться в родную команду, и сейчас это стало возможным.

    Контракт подписан на четыре года. Александр согласился с предложенными ему условиями личного контракта, согласно которым сумма не будет превышать размера заработной платы футболистов, играющих в том же амплуа.

    В дальнейшем наш вектор селекционной политики будет направлен в сторону усиления атаки», – цитирует Митрофанова «Спорт-Уикэнд».
    Источник http://www.sports.ru/football/65105255.html

    Форум про трансферы » / » Чемпионат России » ˜”*°•.Football Club Zenit Saint-Petersburg.•°*”˜ (Сине-бело-голубым сюда)
    Поиск: