• Rossoneri - 26316
  • Лэмпард08 - 22398
  • Stewie - 10867
  • чувачОк - 10145
  • Tony_Montana - 9967
  • Red-armY - 9016
  • Bars - 8950
  • -КБ- - 8826
  • Селесао - 7492
  • БАРТЕЗЗЗ - 7440
  • Rss про футбол Яндекс

     

    Форум про трансферы

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Rossoneri, Tony_Montana  
    Форум про трансферы » / » Чемпионат России » ˜”*°•.Football Club Zenit Saint-Petersburg.•°*”˜ (Сине-бело-голубым сюда)
    ˜”*°•.Football Club Zenit Saint-Petersburg.•°*”˜
    Rossoneri Сообщение # 1 Время: 10.08.2009, 23:26
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline


    igor Сообщение # 3541 Время: 17.01.2010, 15:14






    GOPNIC, не перейдёт, он бревно! dry
    надо купите кокаин Андриан Муту в 3енит! dry
    CooL Сообщение # 3542 Время: 17.01.2010, 15:14
    Сообщений: 6845
    Проверенные
    Награды: 381
    Статус: Offline

    igor biggrin biggrin



    Самый богатый на свете — ветер. Люди бросают на него деньги, надежды, слова, любовь.
    CooL Сообщение # 3543 Время: 17.01.2010, 15:16
    Сообщений: 6845
    Проверенные
    Награды: 381
    Статус: Offline

    igor а может взять много муки......и наебать Муту? а? biggrin biggrin



    Самый богатый на свете — ветер. Люди бросают на него деньги, надежды, слова, любовь.
    igor Сообщение # 3544 Время: 17.01.2010, 15:23






    Муки biggrin biggrin biggrin
    igor Сообщение # 3545 Время: 17.01.2010, 15:24






    Роман Павлюченко: "Когда я подпишу соглашение с каким-нибудь клубом, сразу же об этом расскажу"
    Российский нападающий английского "Тоттенхэма" Роман Павлюченко в интервью корреспонденту Sportbox.ru Надежде Гущиной сказал, что не владеет информацией о своем возможном переходе в "Зенит".

    "Если кто-то пишет о том, что я уже в "Зените", то он обманывает народ. На данный момент я - футболист "Тоттенхэма". Я ведь сам пока не знаю, в какой команде буду играть. Когда я подпишу соглашение с каким-нибудь клубом, сразу же об этом расскажу." - сказал Роман.
    Источник http://soccer.ru/news/153774.shtml

    igor Сообщение # 3546 Время: 17.01.2010, 15:31






    «Зенит» возьмет Тимощука в аренду за 2 миллиона долларов
    «Зенита» возьмет Анатолия Тимощука из «Баварии» в аренду, общает Обозреватель. Это обойдется питерскому клубу в 2 миллиона долларов за год. Ожидается, что Тимощук появится в «зените» уже на это неделе.
    Источник http://start.uz/russian/football/europe/article/8792
    zenit47 Сообщение # 3547 Время: 17.01.2010, 15:37
    Сообщений: 2753
    Проверенные
    Награды: 25
    спартак удивительный клуб!!!!
    Статус: Offline

    Герман Ткаченко, президент компании ProSports Management, представляющий интересы нападающего сборной России Александра Кержакова, прокомментировал Sports.ru переход своего клиента в «Зенит»:

    – Несмотря на видимую легкость, это было сложная сделка, – отметил Ткаченко. Не секрет, что в последнее время отношения между клубами складывались непросто. Поэтому хочу поблагодарить руководство как «Динамо», так и питерского «Зенита» за то, что сумели найти компромисс и пошли навстречу друг другу. Да и Саше надо отдать должное, ведь ради «Зенита» он согласился на значительное сокращение контракта по сравнению с тем, что ему предлагали в «Динамо» и других клубах. Все ради того, чтобы играть дома!

    zenit47 Сообщение # 3548 Время: 17.01.2010, 15:39
    Сообщений: 2753
    Проверенные
    Награды: 25
    спартак удивительный клуб!!!!
    Статус: Offline

    Джанлука Атцори: «Новый тренер по физподготовке «Зенита» – один из лучших специалистов Италии в своей области»

    Бывший тренер «Катании» Джанлука Атцори поделился впечатлениями от совместной работы в этом клубе с Альберто Бартали, назначенным новым тренером по физподготовке «Зенита».

    «Не знаю, почему Спаллетти не взял с собой тренера по физподготовке из «Ромы», но знаю, что он с уважением относится к Бартали. И я рад, что такой отменный специалист, как Альберто, будет работать с таким прекрасным тренером, как Спаллетти, в солидном европейском клубе.

    Бартали хорош тем, что он великолепный мастер своего дела! Альберто – один из лучших специалистов Италии в своей области. К тому же у него уже есть международный опыт. Он работал, и успешно работал, во французском клубе «Ницца». Так что Бартали еще и говорит на французском языке, а также владеет английским, что, думаю, вдвойне важно в случае с «Зенитом», – цитирует Атцори Bobsoccer.ru.

    CooL Сообщение # 3549 Время: 17.01.2010, 15:48
    Сообщений: 6845
    Проверенные
    Награды: 381
    Статус: Offline

    zenit47 ну у вас всё только лучшее......а результата нет smile



    Самый богатый на свете — ветер. Люди бросают на него деньги, надежды, слова, любовь.
    igor Сообщение # 3550 Время: 17.01.2010, 16:09






    Павлюченко: Мой переход в «Зенит» — неправда

    Форвард «Тоттенхэма» и сборной России Роман Павлюченко опроверг информацию о том, что его переход в питерский «Зенит» можно считать делом решенным.

    «Если кто-то пишет о том, что я уже в «Зените», то он обманывает народ. На данный момент я - футболист «Тоттенхэма». Все может быть, я ведь сам пока не знаю, в какой команде буду играть.

    Когда я подпишу соглашение с каким-нибудь клубом, сразу же об этом расскажу. Я сам многое из газет узнаю. С руководством «Тоттенхэма» тоже на эту тему не говорил. Так что никакой конкретной информации у меня нет», - приводит слова Павлюченко Sportbox.Ru.
    Источник http://www.livesport.ru/football/2010/01/17/pavlyuchenko/
    не могу lol lol lol

    Прикрепления: 8214695.jpg (23.6 Kb)
    zenit47 Сообщение # 3551 Время: 17.01.2010, 16:10
    Сообщений: 2753
    Проверенные
    Награды: 25
    спартак удивительный клуб!!!!
    Статус: Offline

    CooL, как это нет???вроде не плохо играют,ИНОГДА biggrin
    igor Сообщение # 3552 Время: 17.01.2010, 19:17






    «Спорт-Экспресс»: «Зенит» интересуется капитаном «Бейтара»
    Целью пятидневного визита в Израиль скаута «Зенита» Владимира Боровички был просмотр капитана иерусалимского «Бейтара» Авирама Барухьяна.
    В среду Боровичка наблюдал за действиями хавбека, входящего в сборную Израиля, в полуфинальном матче на Кубок Тото «Бейтар» – «Маккаби» Тель-Авив(1:0), а в субботу – на встрече чемпионата «Бейтар» – «Маккаби» Петах-Тиква (1:2), утверждает «Спорт-Экспресс».
    Стоит отметить, что Барухьян провел не лучшие игры, что объясняется полученной еще в начале сезона травмы, от которой он еще полностью не оправился.

    Источник http://www.sports.ru/football/65228484.html
    igor Сообщение # 3553 Время: 17.01.2010, 19:23






    $IMAGE1$
    igor Сообщение # 3554 Время: 17.01.2010, 19:23






    $IMAGE1$
    igor Сообщение # 3555 Время: 17.01.2010, 19:24






    wacko
    Форум про трансферы » / » Чемпионат России » ˜”*°•.Football Club Zenit Saint-Petersburg.•°*”˜ (Сине-бело-голубым сюда)
    Поиск: