• Rossoneri - 26316
  • Лэмпард08 - 22398
  • Stewie - 10867
  • чувачОк - 10145
  • Tony_Montana - 9967
  • Red-armY - 9016
  • Bars - 8950
  • -КБ- - 8826
  • Селесао - 7492
  • БАРТЕЗЗЗ - 7440
  • Rss про футбол Яндекс

     

    Форум про трансферы

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Rossoneri, Tony_Montana  
    Форум про трансферы » / » Чемпионат России » ˜”*°•.Football Club Zenit Saint-Petersburg.•°*”˜ (Сине-бело-голубым сюда)
    ˜”*°•.Football Club Zenit Saint-Petersburg.•°*”˜
    Rossoneri Сообщение # 1 Время: 10.08.2009, 23:26
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline


    igor Сообщение # 3871 Время: 30.01.2010, 17:40






    ROSSONERI, biggrin
    maga9797 Сообщение # 3872 Время: 30.01.2010, 20:02
    Сообщений: 1931
    Проверенные
    Награды: 11
    KR VS Messi
    Статус: Offline

    «Зенит» сильнее «Бунедкора»

    Футболисты «Зенита» одержали победу над чемпионом Узбекистана «Бунедкором» в контрольном матче на сборе в Дубае.

    Встреча завершилась со счетом 1:0, автором единственного гола стал итальянский полузащитник «Зенита» Алессандро Розина, который реализовал 11-метровый на 34-й минуте. Пенальти был назначен за игру рукой одного из футболистов «Бунедкора» в своей штрафной.

    На 43-й минуте питерцы остались вдесятером - вторую желтую карточку получил Игорь Денисов. Узбекская команда играла без Ривалдо, который был вынужден пропустить матч из-за травмы.

    Состав «Зенита»: Малафеев (М. Кержаков, 70), Анюков (Лебедев, 60), Чеминава (Крижанац, 46), Ломбертс (Мейра, 46), Лумб (Губочан, 46), Широков (Петров, 70), Денисов (Зырянов, 46), Розина (Ионов, 46), Хусти (Канунников, 70), Файзулин (Данни, 46), Корниленко (А. Кержаков, 46).



    igor Сообщение # 3873 Время: 30.01.2010, 20:22






    да, просто зенит фантастикой! smile
    mihutos87 Сообщение # 3874 Время: 31.01.2010, 10:31
    Сообщений: 6557
    Проверенные
    Награды: 41
    Статус: Offline

    Сколари: Спаллетти - огромное приобретение для "Зенита"
    Главный тренер "Бунёдкора" Луиш Фелипе Сколари поделился своим мнением о товарищеском матче с петербургским "Зенитом", который завершился победой российской команды со счётом 1:0.

    "Соперник забил гол и выиграл. Поэтому всё справедливо. Но результат контрольного матча нас, по большому счёту, не интересует. Главным образом нужно проверить в действии своих футболистов и посмотреть, в каком состоянии находится команда. Нам противостоял соперник более высокого уровня, что в плане приобретения опыта очень полезно для моих молодых футболистов.

    "Зенит" - одна из лучших команд России, два года назад он был обладателем Кубка УЕФА и Суперкубка Европы. Знаю, что в клуб инвестируют деньги для покупки хороших исполнителей. Последним приобретением "Зенита" стал господин Спаллетти, который по праву считается одним из лучших тренеров мира.

    Лучано - мой друг уже на протяжении длительного времени. Поэтому я очень доволен, что он работает в Санкт-Петербурге. Думаю, что уже в этом сезоне он добьётся с "Зенитом" хорошего результата в чемпионате. Спаллетти - очень требовательный человек, дисциплинированный. Кроме того, он отличный в своей области специалист. Так что питерский клуб сделал, повторюсь, огромное приобретение!", - приводит слова Сколари "Спорт уик-энд".

    "Зенит" обыграл "Бунёдкор" в контрольном матче
    Во втором контрольном матче арабского сбора подопечные Лучано Спаллетти со счётом 1:0 одержали победу над чемпионом Узбекистана. Победным реализованным пенальти отметился Алессандро Розина.

    "Зенит" (Санкт-Петербург, Россия) - "Бунёдкор" (Узбекистан, Ташкент) - 1:0
    Гол: Розина, 34 (1:0).
    Удаление: Денисов, 43 (З.)

    "Зенит": Малафеев (М. Кержаков, 70), Анюков (Лебедев, 60), Чеминава (Крижанац, 46), Ломбертс (Мейра, 46), Ламб (Губочан, 46), Широков (Петров, 70), Денисов (Зырянов, 46), Розина (Ионов, 46), Хусти (Канунников, 70), Файзулин (Данни, 46), Корниленко (А. Кержаков, 46).




    mihutos87 Сообщение # 3875 Время: 31.01.2010, 10:34
    Сообщений: 6557
    Проверенные
    Награды: 41
    Статус: Offline

    1-я минута. Игра началась
    1-я минута. Предыдущий матч зенитовцы провели против другого узбекского клуба, Локомотива. Фотографии с того матча можно найти вот здесь - http://www.fc-zenit.ru/info/viewPhoto.phtml?gallery=649
    2-я минута. Команды пока присматриваются друг к другу. «Бунёдкор» разыграл мяч с центра, но быстро его потерял. «Зенит» ответил тем же.
    3-я минута. По первым минутам можно сказать, что ни те, ни другие не имеют преимущества - нашим удалось чуть дольше поразыгрывать мяч на половине поля соперника, но к опасности это не привело.
    4-я минута. Играем, похоже, как и в первом матче, по схеме 4-4-2.
    5-я минута. Пока на поле ничего особенного не происходит - команды, как гласит общепринятый журналистский штамп, присматриваются друг к другу.
    6-я минута. Ну, как водится, написали про одно, а тут же случилось другое - «Зенит» заработал штрафной в 20 метрах от ворот соперника...попытка розыгрыша.. не очень удачно, защитники перехватывают мяч, следует контратака... соперник попытался перебросить всю нашу оборону, но Малафеев удачно вышел из ворот и нейтрализовал опасность.
    7-я минута. Ещё один штрафной заработали! Теперь на левом фланге. Готовимся, защита подтягивается вперёд.. Навес на Ломбертса... чуть-чуть не хватило, защита узбекского клуба вынесла мяч.
    8-я минута. Владеем преимуществом, пытаемся вытянуть защиту соперника, создать зоны - не поддаются пока
    9-я минута. Стараются ребята забить, но пока не получается. Дважды били издали, но мимо...
    11-я минута. Первый удар в створ наших ворот - сильно, нацеленно, но Малафеев очень уверенно взял мяч в руки.
    13-я минута. Слава начал неплохую контратаку - Анюкову удалось обыграть соперника, пройти до лицевой и очень опасно прострелить на набегающих форвардов - защитники спасли «Бунёдкор» от неприятностей, выбили мяч в аут. Аут наши разыграли не очень удачно.
    14-я минута. Оживилась игра, обоюдоострой стала, команды обмениваются атаками как боксёры - ударами. Одна за одной, качели. Правда, до выстрелов по воротам не доходит опять.
    15-я минута. «Бунёдкор» решил провести массированную атаку... или передохнуть. Катают мяч на своей половине поля, потихоньку приближаясь к нашей. Но там их встречают, и поэтому соперник вновь возвращает мяч вратарю и пытается начать атаку заново.
    17-я минута. Угловой у наших ворот. Следует подача справа... опасно мяч идёт, здорово подкрутили... Широков блестяще играет головой, хорошо выносит!
    19-я минута. Ещё одна позиционная атака удалась сопернику - попытались игроки Сколари довести её до навеса и удара, но наши центральные защитники сыграли очень хорошо.
    21-я минута. «Зенит», в очередной раз нейтрализовав атаку соперника, сам отправился забивать - контратака получилась красивой, веерной, но в итоге кто-то из наших нападающих залез в оффсайд. Похоже, что это был Корниленко.
    22-я минута. Фанаты сине-бело-голубых, кстати, добрались на матч в количестве двух десятков. И громко поддерживают команду.
    23-я минута. Хороший удар получается у нападающего соперника, метров с двадцати бил - выше ворот.
    Предупреждение 23-я минута. Следует наша атака, Файзулина очень грубо сносят в центральном круге - штрафной удар и предупреждение игроку «Бунёдкора».
    24-я минута. Розыгрыш штрафного не довели до удара, в контратаке соперник попытается вывести нападающего по правому флангу на наши ворота... Нико! Ломбертс успевает вернуться и выбить мяч в аут.
    26-я минута. Розина зарабатывает штрафной в 18-19 метрах от ворот соперника. Хорошая позиция... Сам же Розина бьёт, в правый нижний угол летит мяч... вратарь! Кипер соперника перевёл мяч на угловой.
    27-я минута. Угол разыграли не очень удачно, от ворот. Лучано Спаллетти достаточно спокойно реагирует на ход игры - сидит на стуле, делает пометки в блокнотике, о чём-то советуется с помощниками.
    Предупреждение 27-я минута. Под Денисова грубо подкатился другой 27-й номер, Рахимов. Гарик возмутился (по делу, в общем-то), а судья влепил обоим по горчичнику.
    Предупреждение 27-я минута. Денисову за разговоры, а Рахимову - за грубость.




    mihutos87 Сообщение # 3876 Время: 31.01.2010, 10:35
    Сообщений: 6557
    Проверенные
    Награды: 41
    Статус: Offline

    31-я минута. Опасный удар по нашим воротам - Анюков подставляет голову, следует повторный удар - Слава вытягивает из угла и выбрасывает в аут, чтобы Анюкову оказали помощь. Несколько минут Саша вне игры, но мужественно возвращается.
    33-я минута. Пенальти!!! Наши заработали угловой, подача на Ломбертса, Нико бьёт в падении головой и кто-то из полевых игроков узбеков подставляет руку.
    Гол с пенальти 34-я минута. ГООООООООООООООООООООЛ! К точке подошёл Розина и после небольшой паузы (судья добивался того, чтобы все вышли из штрафной) отправил мяч в левый нижний угол.
    36-я минута. Соперник побежал отыгрываться, а наши решили спокойно сбить порыв - ничего у «Бунёдкора» не получается.
    37-я минута. Очень неточный удар по нашим воротам - мяч улетел в кусты, которые находятся прямо за воротами Малафеева. Слава пошёл вытаскивать мяч из веток.
    Предупреждение 38-я минута. Мяч достал, вернулся, а рефери решил, что Слава время в кустах тянул. Принципиальное такое решение - предупреждение за затяжку времени.
    39-я минута. Ещё один очень неточный удар в исполнении соперника - много выше ворот. На этот раз ходившему за мячом Славе карточку показать не решились.
    41-я минута. «Бунёдкор», кажется, перестал надеяться на навесы и решил бить издали. Опасно не получается.
    Удаление (2 ЖК) 43-я минута. Странное решение арбитра - решил показать вторую жёлтую карточку Денисову. За что - не ясно вообще.
    44-я минута. «Зенит» же окончательно перешёл на контратаки.
    44-я минута. Розина мстит за Денисова - грубо сносит соперника у линии штрафной. Удар «Бунёдкора» идёт в стенку, а «Зенит» идёт в контратаку.
    45-я минута. Заработали штрафной, но разыграли не очень удачно. Добавлено 2 минуты.
    45+1-я минута. Узбекский чемпион опять грубит - на этот раз досталось Ламбу. Судья, несмотря на небольшую стычку, удалять возмущающихся грубостью зенитовцев рефери не решился. Штрафной в нашу пользу.
    45+2-я минута. «Зенит» заканчивает тайм вдесятером и в атаке - попытались войти в штрафную, но вышло не очень, защитники соперника отбились.
    45+3-я минута. Первый тайм завершён.
    45+5-я минута. Наши запасные разминаются очень активно - видимо, последуют замены. Не очень ясно, 11 на 11 или 10 на 11 начнём второй тайм - сейчас попробуем уточнить у Спаллетти.
    45+12-я минута. Не очень понятно с количественным составом, Игорь Корнеев общается с бригадой судей сейчас. А команды потихоньку выходят на бровку.
    45+14-я минута. 11х11 играем.
    Замена 46-я минута. У нас сразу несколько замен. Вместо удалённого Денисова вышел Зырянов.
    47-я минута. «Зенит» сразу же пошёл в атаку, заработали штрафной по центру... метров 25 до ворот. Посовещались, Кержаков пробил... чуть не перекинул стенку, от игрока соперника мяч срикошетил прямо в руки вратарю.
    49-я минута. Заработали угловой у ворот соперника, навес... не совсем удачно.
    51-я минута. «Зенит» играет по схеме 4-2-3-1. Опорниками выступают Зырянов с Широковым, роль центрфорварда выполняет Кержаков.
    53-я минута. Отдать кому-то преимущество в двух последних минутах сложновато - и та, и другая команда не уступает сопернику в скорости и желании. У наших, пожалуй, заметно больше спортивной злости.
    55-я минута. До опасных ударов дело пока не доходит, к сожалению. Однако наши чаще обыгрывают соперника 1 в 1, да и вообще смотрятся гораздо техничнее.
    56-я минута. Сине-бело-голубые хорошо переводят мяч с фланга на фланг, однако остро навесить защитники соперника пока не дают.
    57-я минута. Опасный удар по нашим воротам издали - Слава уверенно взял.
    58-я минута. Контратака у наших не получилось, а соперник решил ударить прямо с центра поля. Удар вышел плотный, Малафееву пришлось перевести на угловой.
    59-я минута. Соперник опасно подавал, прямо в гущу футболистов, с подрезкой - Малафеев выпрыгнул выше всех и, несмотря на то, что против него фолили, забрал мяч.




    mihutos87 Сообщение # 3877 Время: 31.01.2010, 10:35
    Сообщений: 6557
    Проверенные
    Награды: 41
    Статус: Offline

    Замена 60-я минута. Ещё одна замена у нас, вместо Анюкова выходит Лебедев.
    Предупреждение 63-я минута. Хусти здорово обокрал нападающего соперника на нашей половине поля, вырезал мяч налево Данни, тот одного обошёл, второго обыграл... а вот третьего не смог - очень жёстко принял нашего вингера на грудь защитник соперника, за что и получает горчичник.
    65-я минута. Опасная атака «Бунёдкора» - прорвались по правому флангу, навесили в район одиннадцатиметровой отметки - мимо.
    69-я минута. Костя Зырянов в своём стиле открылся, получил пас под выход 1 на 1, но его накрывал защитник... ушёл на левый фланг, завозился с мячом - подоспел вратарь, нейтрализовали момент.
    Замена 70-я минута. И у нас ещё три замены - вышли Кержаков-мл., Сергей Петров и Максим Канунников.
    71-я минута. Капитанская повязка уже у третьего игрока за игру - от Анюкова она перешла к Славе, а теперь с ней играет Костя Зырянов.
    73-я минута. А Спаллетти стоит у бровки уже. И выкрикивает фамилии игроков - тех, кому нужно отдать пас в тот или иной момент.
    74-я минута. Атака «Бунёдкора» справа, пытаются заработать угловой - но Лебедев здорово играет в подкате, отправляя мяч от соперника даже не в аут, а за лицевую. Миша Кержаков вводит мяч в игру ударом от ворот.
    76-я минута. Игра в основном идёт в центре поля.
    78-я минута. Губочан буквально в метре от линии штрафной пошёл в жёсткий стык с соперником... Судья решил назначить штрафной в сторону наших ворот. Губочан, тем временем, лежит на газоне.
    79-я минута. Крижанац попытался доказать, что уведённый с поля Губочан не фолил в предыдущем эпизоде, но судья устно его предупредил и продолжил выстраивать стенку.... Долгое совещение соперников... Удар! В стенку... повторный удар - мимо ворот.
    Замена 79-я минута. «Бунёдкор» тоже проводит много замен - в основном Сколари выпускает своих игроков парами. Если не ошибаемся, то чемпионы Узбекистана поменяли свой состав процентов на 80.
    83-я минута. Игра достаточно равная, но «Зенит» ведёт со счётом 1:0, что радует smile
    85-я минута. «Бунёдкор» забил рукой. Первая осмысленная атака удалась сопернику после ошибки Максима Канунникова - но судья судит не Аргентину с Англией, а 17-й номер узбекского клуба - не Марадона. Ведём 1:0.
    86-я минута. В ответной атаке Кержаков сместился вправо от центра, пробил в левый верхний угол - казалось бы, наверняка, но кипер вытащил.
    Предупреждение 89-я минута. Зырянову предупреждение. За что - не ясно, обычная борьба была корпус в корпус.
    90-я минута. Кержаков принял мяч грудью на левом углу штрафной, обыграл защитника, сместился в центр, слёту пробил в угол.... гооооооооооооол же должен был быть! Штанга! Не повезло! Отличный момент был!
    90+3-я минута. В добавленное время «Зенит» продолжает владеть преимуществом.
    90+4-я минута. Канунников мог удвоить счёт - здорово открылся под передачу с фланга, в падении бил - мяч прошёл рядом со штангой.
    90+5-я минута. Судья наконец-то даёт финальный свисток. Матч завершён. Поздравляем с победой! Он-лайн для вас провели Сергей Циммерман и Николай Пантелеев.




    igor Сообщение # 3878 Время: 31.01.2010, 10:45






    «Зенит» готов купить Ледесму за €12 млн
    «Зенит» интересуется полузащитником «Лацио» Кристианом Ледесмой. Петербургский клуб готов предложить €12 млн за футболиста, сообщает Bleacher Report. «Газета.Ru»
    Источник http://www.gazeta.ru/news/sport/2010/01/31/n_1451052.shtml
    igor Сообщение # 3879 Время: 31.01.2010, 10:45






    mihutos87, а видео есть? biggrin
    CooL Сообщение # 3880 Время: 31.01.2010, 12:01
    Сообщений: 6845
    Проверенные
    Награды: 381
    Статус: Offline

    1:0ахахахахаахха biggrin biggrin



    Самый богатый на свете — ветер. Люди бросают на него деньги, надежды, слова, любовь.
    Red-armY Сообщение # 3881 Время: 31.01.2010, 12:07
    Сообщений: 9016
    Проверенные
    Награды: 160
    Cool story bro
    Статус: Offline

    CooL, biggrin


    Ааааааааайййййййй,
    Ты попадаешь в рай.
    Сделай мне погромче,
    Я танцую, ты мне не мешаааай.
    Lokomotiv_36rus Сообщение # 3882 Время: 31.01.2010, 12:43
    Сообщений: 3311
    Проверенные
    Награды: 36
    Локомотив очень плох....
    Статус: Offline

    biggrin

    igor Сообщение # 3883 Время: 31.01.2010, 12:43






    CooL, там был вроде красный карточкий денисов! dry
    zenit47 Сообщение # 3884 Время: 31.01.2010, 17:45
    Сообщений: 2753
    Проверенные
    Награды: 25
    спартак удивительный клуб!!!!
    Статус: Offline

    сегодня у быстрова и розины день рождения!!! booze booze booze respect respect respect
    zenit47 Сообщение # 3885 Время: 31.01.2010, 20:42
    Сообщений: 2753
    Проверенные
    Награды: 25
    спартак удивительный клуб!!!!
    Статус: Offline

    Атакующий полузащитник "Ромы" Жереми Менез уже пакует чемоданы, чтобы уехать в город своего сердца - Париж, хотя ситуация не ясна.

    Руководство ПСЖ еще вчера связалось с представителями "джаллоросси", чтобы обговорить возможность перехода Менеза. При этом, парижский клуб предлагал лишь аренду, но команду из Вечного города это не устроило.

    "Смысла говорить об этом нет. Менез останется в "Роме" и уже через неделю будет готов выйти на поле", - заявляют представители Тригории.

    Руководство "Ромы" всерьез задумалось над вопросом о продаже Менеза, увидев предложенные суммы. Однако, по их мнению, за такого талантливого игрока клубам, желающим его приобрести, нужно выложить больше денег. Кроме того, наставник "Ромы" Клаудио Раньери решил взяться за развитие психологии и таланта молодого француза.

    Форум про трансферы » / » Чемпионат России » ˜”*°•.Football Club Zenit Saint-Petersburg.•°*”˜ (Сине-бело-голубым сюда)
    Поиск: