• Rossoneri - 26316
  • Лэмпард08 - 22398
  • Stewie - 10867
  • чувачОк - 10145
  • Tony_Montana - 9967
  • Red-armY - 9016
  • Bars - 8950
  • -КБ- - 8826
  • Селесао - 7492
  • БАРТЕЗЗЗ - 7440
  • Rss про футбол Яндекс

     

    Форум про трансферы

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Rossoneri, Tony_Montana  
    Форум про трансферы » / » Чемпионат России » ˜”*°•.Football Club Zenit Saint-Petersburg.•°*”˜ (Сине-бело-голубым сюда)
    ˜”*°•.Football Club Zenit Saint-Petersburg.•°*”˜
    Rossoneri Сообщение # 1 Время: 10.08.2009, 23:26
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline


    -КБ- Сообщение # 3901 Время: 01.02.2010, 14:17
    Сообщений: 8826
    Проверенные
    Награды: 287
    DOG IS BACK !!!
    Статус: Offline

    igor, непонял

    ебать, а ведь есть люди, которые на серьезных щщах ассая телеги чувственные гоняют. этот мир обречен.
    igor Сообщение # 3902 Время: 01.02.2010, 14:21






    Корнеев: "Трансфер Ламба обошелся "Зениту" в 1,5 миллиона евро"
    Спортивный директор "Зенита" Игорь Корнеев рассказал о том, как было принято решение о покупке 22-летнего датского защитника Микаэля Ламба, сообщает корреспондент "СЭ" Сергей Циммерман.

    "Один из моих информаторов в Европе сообщил мне о нем. Владимир Боровичка посмотрел его в Дании в одном из матчей и дал Ламбу очень положительную оценку. Была собрана полная информация об этом футболисте, после чего его и приобрели. Переговоры шли недолго. Игроку показался очень интересным наш проект, а его прежний клуб "Орхус" пошел навстречу футболисту. Трансфер обошелся "Зениту" в 1,5 миллиона евро", - сказал Корнеев.
    Источник http://soccer.ru/news/156485.shtml

    igor Сообщение # 3903 Время: 01.02.2010, 14:21






    КБ, Корнеев родился в Москвы! dry
    -КБ- Сообщение # 3904 Время: 01.02.2010, 14:22
    Сообщений: 8826
    Проверенные
    Награды: 287
    DOG IS BACK !!!
    Статус: Offline

    igor, теперь понял, да хер с ним

    ебать, а ведь есть люди, которые на серьезных щщах ассая телеги чувственные гоняют. этот мир обречен.
    igor Сообщение # 3905 Время: 01.02.2010, 16:01






    Tony_Montana, спс
    mihutos87 Сообщение # 3906 Время: 01.02.2010, 17:23
    Сообщений: 6557
    Проверенные
    Награды: 41
    Статус: Offline

    "Спартак" зовет Файзулина

    Руководство "Спартака" рассматривает возможность приобретения у "Зенита" 23-летнего атакующего полузащитника Виктора Файзулина. Питерский футболист находится в списке потенциальных новичков главного тренера "Спартака" Валерия Карпина, который сделает свой окончательный выбор в течение нескольких недель.

    Сам футболист готов рассмотреть варианты продолжения своей карьеры в столице, поскольку новый главный тренер "Зенита" Лучано Спалетти не видит игрока в основном составе.

    - Мы рассматриваем варианты с приглашением россиянина, - говорит сам Карпин.

    Возможен вариант, при котором "Спартак" возьмет полузащитника в аренду, а только потом определиться, стоит выкупать трансферный лист футболиста полностью или нет.

    Приобретение Файзулина станет самой дорогой покупкой красно-белых в новом сезоне - его стоимость оценивается почти в четыре миллиона евро. Однако у Валерия Георгиевича есть и другие варианты, при которых позицию хавбека займет легионер, тем более что иностранец такого уровня обойдется клубу намного дешевле...

    Источник: http://www.lifesports.ru/news/11394

    хуюшки иж губу раскотали...




    mihutos87 Сообщение # 3907 Время: 01.02.2010, 17:24
    Сообщений: 6557
    Проверенные
    Награды: 41
    Статус: Offline

    Сколари: "Думаю, что уже в этом сезоне Спаллетти добьется с "Зенитом" хорошего результата"
    Главный тренер "Бунёдкора" Луис Фелипе Сколари считает, что новый главный тренер "Зенита" Лучано Спаллетти способен помочь клубу добиться хороших результатов в этом сезоне.

    "Спаллетти – мой друг уже на протяжении длительного времени. Поэтому я очень доволен, что он работает в Санкт-Петербурге. Думаю, что уже в этом сезоне он добьется с "Зенитом" хорошего результата в чемпионате. Спаллетти – очень требовательный человек, дисциплинированный. Кроме того, он отличный в своей области специалист. Так что питерский клуб сделал, повторюсь, огромное приобретение!" – цитирует тренера "Спорт-Уикэнд".

    Источник: http://soccer.ru/news/156400.shtml




    mihutos87 Сообщение # 3908 Время: 01.02.2010, 17:29
    Сообщений: 6557
    Проверенные
    Награды: 41
    Статус: Offline

    Спаллетти: "Я всегда открыт для диалога, предложений и полемики"
    "СЭ" Сергей Циммерман.

    - Для меня было очень важно познакомиться на сборе с молодыми игроками "Зенита". Некоторые продолжат с нами работу в Ла-Манге. Возьмем в Испанию и каких-то новых ребят. Понятно, что на втором сборе не будет 34 игроков. Вероятно, 27-28, иначе работать окажется достаточно тяжело. К началу сезона надо сформировать состав из 22 футболистов, к которым добавятся двое молодых.

    - При работе с "Зенитом" вы используете привычную методику, которую применяли в "Роме", или она скорректирована вами специально для российской команды?
    - Отвечу так: у меня есть свое видение футбола. При этом я всегда открыт для диалога на эту тему, предложений, полемики.

    - Кто имеет право сказать главному тренеру, что вы, возможно, в чем-то ошибаетесь?
    - Да кто угодно. Мой подход к этому прост: Спаллетти не должен быть прав уже потому, что он - главный тренер. Убедить кого-то в чем-то предпочитаю, объяснив, почему тот или иной мой метод логичен. Иными словами: когда я что-то делаю, то не потому, что так захотелось - и точка. На любое "почему" у меня припасен ответ. Не только в футболе, но и в жизни вообще.




    Tony_Montana Сообщение # 3909 Время: 01.02.2010, 17:38
    Сообщений: 9967
    Модераторы
    Награды: 163
    Статус: Offline

    Врят ли Файзулин свалит. Ием более в Спартак wacko
    igor Сообщение # 3910 Время: 01.02.2010, 17:45






    Файзулина в Спартак? ахахахахахахахаха очень смешной, тогда Данни в Терек, Зырянов в Цска))))) biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
    igor Сообщение # 3911 Время: 01.02.2010, 17:45






    Файзулин точно не перейдёт в Спартак М! wink
    CooL Сообщение # 3912 Время: 01.02.2010, 18:56
    Сообщений: 6845
    Проверенные
    Награды: 381
    Статус: Offline

    а если Файзулин всё таки перейдёт,вы его шлюхой будете считать? wink



    Самый богатый на свете — ветер. Люди бросают на него деньги, надежды, слова, любовь.
    igor Сообщение # 3913 Время: 01.02.2010, 19:13






    CooL, файзулин это супер звёзды, поэтому не перейдёт! wink
    igor Сообщение # 3914 Время: 01.02.2010, 19:13






    сможет только Рязанцев в Спартаке! wink
    CooL Сообщение # 3915 Время: 01.02.2010, 19:14
    Сообщений: 6845
    Проверенные
    Награды: 381
    Статус: Offline

    igor, какой он супер звёзд biggrin



    Самый богатый на свете — ветер. Люди бросают на него деньги, надежды, слова, любовь.
    Форум про трансферы » / » Чемпионат России » ˜”*°•.Football Club Zenit Saint-Petersburg.•°*”˜ (Сине-бело-голубым сюда)
    Поиск: