• Rossoneri - 26316
  • Лэмпард08 - 22398
  • Stewie - 10867
  • чувачОк - 10145
  • Tony_Montana - 9967
  • Red-armY - 9016
  • Bars - 8950
  • -КБ- - 8826
  • Селесао - 7492
  • БАРТЕЗЗЗ - 7440
  • Rss про футбол Яндекс

     

    Форум про трансферы

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Rossoneri, Tony_Montana  
    Форум про трансферы » / » Чемпионат России » ˜”*°•.Football Club Zenit Saint-Petersburg.•°*”˜ (Сине-бело-голубым сюда)
    ˜”*°•.Football Club Zenit Saint-Petersburg.•°*”˜
    Rossoneri Сообщение # 1 Время: 10.08.2009, 23:26
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline


    igor Сообщение # 5161 Время: 09.03.2010, 21:00






    Вперёд Зенит cool

    Сообщение отредактировал igor - Вторник, 09.03.2010, 21:04
    Inpetto Сообщение # 5162 Время: 09.03.2010, 21:00
    Сообщений: 2462
    Проверенные
    Награды: 51
    forza Juve, merda Inter!
    Статус: Offline

    igor, ты в школе учишься?

    "Мы — "Ювентус" и никого не боимся"
    Inpetto Сообщение # 5163 Время: 09.03.2010, 21:01
    Сообщений: 2462
    Проверенные
    Награды: 51
    forza Juve, merda Inter!
    Статус: Offline

    igor, не кипятись wink

    "Мы — "Ювентус" и никого не боимся"
    igor Сообщение # 5164 Время: 09.03.2010, 21:01






    Inpetto, хотел и что? dry
    Inpetto Сообщение # 5165 Время: 09.03.2010, 21:02
    Сообщений: 2462
    Проверенные
    Награды: 51
    forza Juve, merda Inter!
    Статус: Offline

    igor, да ничего. ты вообще чтоль только дома сидишь? wacko

    "Мы — "Ювентус" и никого не боимся"
    igor Сообщение # 5166 Время: 09.03.2010, 21:04






    Inpetto, и что? angry
    Inpetto Сообщение # 5167 Время: 09.03.2010, 21:13
    Сообщений: 2462
    Проверенные
    Награды: 51
    forza Juve, merda Inter!
    Статус: Offline

    igor, не злись. я просто тебя спросил...

    "Мы — "Ювентус" и никого не боимся"
    igor Сообщение # 5168 Время: 09.03.2010, 21:33






    Inpetto, чё??? crazy
    БАРТЕЗЗЗ Сообщение # 5169 Время: 10.03.2010, 00:58
    Сообщений: 7440
    Проверенные
    Награды: 190
    Амплуа - распиздяй
    Статус: Offline

    Замена Аршавин!!!

    Прикрепления: 2535708.jpg (36.6 Kb)




    Не хворай, бит марай, no woman, no cry !
    RazerK62 Сообщение # 5170 Время: 10.03.2010, 01:34






    biggrin biggrin biggrin
    Inpetto Сообщение # 5171 Время: 10.03.2010, 07:30
    Сообщений: 2462
    Проверенные
    Награды: 51
    forza Juve, merda Inter!
    Статус: Offline

    biggrin biggrin

    "Мы — "Ювентус" и никого не боимся"
    igor Сообщение # 5172 Время: 10.03.2010, 08:32






    BartezZz, biggrin biggrin
    Курск Сообщение # 5173 Время: 10.03.2010, 08:34
    Сообщений: 7104
    Проверенные
    Награды: 69
    Бог терпел и нам велел
    Статус: Offline

    BartezZz, biggrin biggrin biggrin

    igor Сообщение # 5174 Время: 10.03.2010, 08:39






    Спаллетти: "Главное, чтобы "Зенит" был единым целым и показывал привлекательный футбол"
    В канун старта чемпионата России Лучано Спаллетти отметил, что болельщики "Зенита" заслуживают того, чтобы получать удовольствие от игры своей команды, сообщает "СЭ".

    "Зимой я несколько раз говорил: еще во время переговоров с "Зенитом" и уже после моего приезда в Петербург у меня остались очень приятные ощущения от того, насколько серьезно клуб хотел видеть меня на посту главного тренера. Так вот: проработав с командой межсезонье, могу сказать, что добрые впечатления от клуба "Зенит" и общения с его футболистами только усилились. И теперь я очень хочу полностью отдать себя ради того, чтобы в этом сезоне мы выступили как можно успешнее".

    "В первую очередь мы постараемся быть на поле единым целым и показывать красивую игру. Понятно, что российский чемпионат - для меня нечто абсолютно новое. Впрочем, мне хорошо известно, что здесь играют в плотный, контактный футбол, при других температурах и на иных полях, чем, скажем, в Италии. Эти внешние факторы, безусловно, тоже будут влиять на развитие событий в чемпионате, но, как я уже сказал, главное, чтобы команда "Зенит" была единым целым и показывала привлекательный футбол".

    "Накануне старта чемпионата России хотел бы сказать несколько слов болельщикам "Зенита". Хочу пожелать, чтобы от сезона 2010 они получили удовольствие. И в первую очередь благодаря футболу в нашем исполнении. Перед тем как принять предложение петербургского клуба и приехать в северную столицу России, я просмотрел немало матчей с участием "Зенита" и, конечно, видел, как преданные поклонники поддерживают свою команду - как дома, так и на выезде. И один из первых выводов, который я сделал, изучив огромное количество видеоматериалов, был таким: болельщики "Зенита" более чем заслуживают того, чтобы получать удовольствие от игры своей команды", - сказал Спаллетти.

    igor Сообщение # 5175 Время: 10.03.2010, 08:40






    Корнеев: "Зенит" может еще пополниться двумя игроками"
    Спортивный директор "Зенита" Игорь Корнеев отметил, что работу на трансферном рынке питерский клуб продолжает и сейчас, за считанные дни до начала чемпионата, сообщает корреспондент "СЭ" Сергей Циммерман.

    - Как бы вы оценили селекционную работу клуба в межсезонье?
    - Могу сказать, что она еще не закончена. Да, мы приобрели нескольких игроков, но некоторые позиции остаются открытыми.

    - Совсем недавно "Зенит" пополнился сербским нападающим Данко Лазовичем. Почему выбор пал именно на этого форварда?
    - Это очень разносторонний нападающий, который впереди может играть на любой из трех позиций. Лазович обладает хорошей скоростью, достаточно легко забивает и создает голевые моменты для партнеров. Кроме того, не стоит забывать, что это игрок основного состава сборной Сербии.

    - Как можете прокомментировать приобретение Юрия Жевнова?
    - После ухода из команды Камила Чонтофальски одна из вратарских позиций долго оставалась открытой. При этом Юрий Жевнов всегда был одним из кандидатов на нее, так как в последние несколько сезонов доказал, что его уровень достаточно высок. Кроме того, у него большой международный опыт - ведь он вратарь сборной Белоруссии. Плюс очень амбициозен, что, несомненно, создаст здоровую конкуренцию в команде. Словом, я рад, что мы располагаем двумя сильными вратарями.

    - Кем еще может пополниться "Зенит" до начала чемпионата?
    - Двумя игроками.

    - Облегчает ли задачу тот факт, что "Зенит" теперь возглавляет такой известный в Европе специалист, как Лучано Спаллетти?
    - Несомненно: спортивная составляющая для многих игроков очень важна. Иными словами, им небезразлично, под чьим руководством работать.

    Форум про трансферы » / » Чемпионат России » ˜”*°•.Football Club Zenit Saint-Petersburg.•°*”˜ (Сине-бело-голубым сюда)
    Поиск: