• Rossoneri - 26316
  • Лэмпард08 - 22398
  • Stewie - 10867
  • чувачОк - 10145
  • Tony_Montana - 9967
  • Red-armY - 9016
  • Bars - 8950
  • -КБ- - 8826
  • Селесао - 7492
  • БАРТЕЗЗЗ - 7440
  • Rss про футбол Яндекс

     

    Форум про трансферы

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Rossoneri, Tony_Montana  
    Форум про трансферы » / » Чемпионат России » ˜”*°•.Football Club Zenit Saint-Petersburg.•°*”˜ (Сине-бело-голубым сюда)
    ˜”*°•.Football Club Zenit Saint-Petersburg.•°*”˜
    Rossoneri Сообщение # 1 Время: 10.08.2009, 23:26
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline


    igor Сообщение # 5176 Время: 10.03.2010, 08:41






    Розина: "С оптимизмом смотрю на турнирные перспективы "Зенита"
    Полузащитник "Зенита" Алессандро Розина оценил перспективы команды в стартующем через несколько дней чемпионате России, сообщает официальный сайт клуба.

    "Я смотрю на турнирные перспективы сегодняшнего "Зенита" с оптимизмом. Уверен, под руководством Спаллетти мы не только будем радовать зрителей красивой игрой, но и достигнем нужного результата", - сказал Розина.

    Курск Сообщение # 5177 Время: 10.03.2010, 08:56
    Сообщений: 7104
    Проверенные
    Награды: 69
    Бог терпел и нам велел
    Статус: Offline

    мы будем 1 cool

    ZEVS Сообщение # 5178 Время: 10.03.2010, 10:57
    Сообщений: 4103
    Проверенные
    Награды: 57
    Only Dynamo Moscow
    Статус: Offline

    Игорь Корнеев: «Могу сказать, что селекция еще не закончена»

    Спортивный директор «Зенита» Игорь Корнеев заявил, что питерский клуб может сделать еще несколько приобретений до закрытия дозаявочного окна, а также прокомментировал трансферы нападающего Данко Лазовича и вратаря Юрия Жевнова.

    «Могу сказать, что селекция еще не закончена. Да, мы приобрели нескольких игроков, но некоторые позиции остаются открытыми. Лазович – очень разносторонний нападающий, который впереди может играть на любой из трех позиций. Лазович обладает хорошей скоростью, достаточно легко забивает и создает голевые моменты для партнеров. Кроме того, не стоит забывать, что это игрок основного состава сборной Сербии. У нас были и другие варианты, но теперь, думаю, перечислять имена не имеет смысла.

    После ухода из команды Камила Чонтофальски одна из вратарских позиций долго оставалась открытой. При этом Юрий Жевнов всегда был одним из кандидатов на нее, так как в последние несколько сезонов доказал, что его уровень достаточно высок. Кроме того, у него большой международный опыт – ведь он вратарь сборной Белоруссии. Плюс очень амбициозен, что, несомненно, создаст здоровую конкуренцию в команде. Словом, я рад, что мы располагаем двумя сильными вратарями», – приводит слова Корнеева «Спорт-Экспресс».



    Руси и Срби - један народ, једна душа
    igor Сообщение # 5179 Время: 10.03.2010, 16:11







    Дебила!!!!!!!!!! wacko wacko wacko wacko wacko wacko wacko wacko


    Сообщение отредактировал igor - Среда, 10.03.2010, 16:12
    Inpetto Сообщение # 5180 Время: 10.03.2010, 16:14
    Сообщений: 2462
    Проверенные
    Награды: 51
    forza Juve, merda Inter!
    Статус: Offline

    долбоёбы сука >_< angry angry

    "Мы — "Ювентус" и никого не боимся"
    igor Сообщение # 5181 Время: 10.03.2010, 16:20






    это просто моральные уроды!!! wacko
    чувачОк Сообщение # 5182 Время: 10.03.2010, 17:45
    Сообщений: 10145
    Проверенные
    Награды: 235
    ЦСКА - пожалуй, лучший клуб в мире
    Статус: Offline

    хрюшку жалко... weep



    Я люблю Россию, Россия любит меня. Мы поможем друг другу кончить.
    igor Сообщение # 5183 Время: 10.03.2010, 17:58






    и теперь болельщиков спартак москва тоже отрезать головы... sad cry sad
    -КБ- Сообщение # 5184 Время: 10.03.2010, 17:59
    Сообщений: 8826
    Проверенные
    Награды: 287
    DOG IS BACK !!!
    Статус: Offline

    igor, а чё ты спартаковскую аву нацепил, а? dry

    ебать, а ведь есть люди, которые на серьезных щщах ассая телеги чувственные гоняют. этот мир обречен.
    igor Сообщение # 5185 Время: 10.03.2010, 18:00






    КБ, это тебе новый ава smile
    @ндрюх@ Сообщение # 5186 Время: 10.03.2010, 18:48
    Сообщений: 3981
    Проверенные
    Награды: 50
    Статус: Offline

    бля свинку жалко sad


    ZEVS Сообщение # 5187 Время: 10.03.2010, 18:50
    Сообщений: 4103
    Проверенные
    Награды: 57
    Only Dynamo Moscow
    Статус: Offline

    sad


    Руси и Срби - један народ, једна душа
    igor Сообщение # 5188 Время: 10.03.2010, 21:19






    Трансферное окно в российской премьер-лиге могут оставить открытым до апреля

    Как стало известно корреспонденту Sports.ru Денису Быстрову из надежных источников в РФС, там обсуждается возможность перенести закрытие трансферного окна в России на 8 апреля. Итоговое решение по этому вопросу может быть принято уже в четверг или пятницу.

    По всей вероятности, эта инициатива связана с проблемами «Крыльев Советов», которые в данный момент не имеют на контрактах достаточного количества футболистов для участия в турнире, и запрет на регистрацию трансферов которых до сих пор не снят. Напомним, что в феврале РФС уже переносил срок лицензирования «Крыльев» к новому сезону.

    ZEVS Сообщение # 5189 Время: 10.03.2010, 21:20
    Сообщений: 4103
    Проверенные
    Награды: 57
    Only Dynamo Moscow
    Статус: Offline

    было бы хорошо smile


    Руси и Срби - један народ, једна душа
    igor Сообщение # 5190 Время: 10.03.2010, 21:24






    "Челси" дал Данни полгода

    За шесть месяцев португалец должен убедить Абрамовича в своей необходимости "аристократам".
    Руководство лондонского "Челси" дало португальскому полузащитнику питерского "Зенита" Мигелю Данни полгода на то, чтобы доказать английскому клубу необходимость его покупки. Эти шесть месяцев и решат, состоится ли переход звездного игрока сборной Португалии из российского клуба в стан "аристократов".

    - Травма спутала все мои карты, - с сожалением в голосе признался 26-летний игрок сборной Португалии. - Разрыв крестообразных связок вывел меня из строя практически на весь сезон, хотя я должен был летом уже переходить в "Челси". Жаль, что с "Челси" не получилось. Но и их можно понять. Нужно несколько раз подумать и взвесить все за и против перед тем, как приобретать футболиста с травмой.

    Для того чтобы произвести впечатление на селекционеров клуба Романа Абрамовича, Данни сначала придется игрой за "Зенит" заслужить возвращение в национальную сборную, а потом уже и в компании Криштиано Роналдо и Деко блестяще выступить на чемпионате мира - 2010 в ЮАР.

    Напомним, что в контракте португальского плеймейкера прописана минимальная сумма отступных, которая равна тридцати миллионам евро - это столько же, сколько заплатили сине-бело-голубые за Мигеля московскому "Динамо".

    Прикрепления: 3347544.jpg (12.7 Kb)
    Форум про трансферы » / » Чемпионат России » ˜”*°•.Football Club Zenit Saint-Petersburg.•°*”˜ (Сине-бело-голубым сюда)
    Поиск: