• Rossoneri - 26316
  • Лэмпард08 - 22398
  • Stewie - 10867
  • чувачОк - 10145
  • Tony_Montana - 9967
  • Red-armY - 9016
  • Bars - 8950
  • -КБ- - 8826
  • Селесао - 7492
  • БАРТЕЗЗЗ - 7440
  • Rss про футбол Яндекс

     

    Форум про трансферы

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Rossoneri, Tony_Montana  
    Форум про трансферы » / » Чемпионат России » ˜”*°•.Football Club Zenit Saint-Petersburg.•°*”˜ (Сине-бело-голубым сюда)
    ˜”*°•.Football Club Zenit Saint-Petersburg.•°*”˜
    Rossoneri Сообщение # 1 Время: 10.08.2009, 23:26
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline


    ZenitoPobedito Сообщение # 8866 Время: 26.07.2010, 12:47
    Сообщений: 151
    Проверенные
    Награды: 3
    Статус: Offline

    Зря они нам медали нашею так рано вешают.
    Можно жестко пролететь.Сейчас нужно все
    силы на Лигу бросить.
    чувачОк Сообщение # 8867 Время: 26.07.2010, 12:49
    Сообщений: 10145
    Проверенные
    Награды: 235
    ЦСКА - пожалуй, лучший клуб в мире
    Статус: Offline

    ZenitoPobedito, вряд ли вас уже кто-нибудь остановит. Если только Рубин, но им скамейки не хватит, думаю.



    Я люблю Россию, Россия любит меня. Мы поможем друг другу кончить.
    ZenitoPobedito Сообщение # 8868 Время: 26.07.2010, 12:52
    Сообщений: 151
    Проверенные
    Награды: 3
    Статус: Offline

    Твои бы слова да Богу в уши!!!
    Я футбол давно смотрю, лет примерно
    семнадцать.Всякое бывало, главное чтобы,
    мимо лиги не пролететь, могут надломиться.
    Robinho_10 Сообщение # 8869 Время: 26.07.2010, 13:14
    Сообщений: 658
    Проверенные
    Награды: 15
    Статус: Offline

    Ропотан: победа "Унири" над "Зенитом" не станет чудом
    Румынский полузащитник московского "Динамо" Адриан Ропотан оценил шансы своих соотечественников из "Унири" в противостоянии с "Зенитом", которое пройдёт в рамках третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов.

    "Униря" способна на равных бороться с "Зенитом", ведь у команды есть опыт выступлений в групповом этапе Лиги чемпионов. У "Унири" есть шансы пройти дальше. Скажу так: если "Униря" пройдёт "Зенит", это не станет чудом. Что касается питерской команды, то в настоящее время она показывает лучший футбол в России. Этот клуб имеет гигантский бюджет, которым не могут похвастать многие клубы из Западной Европы. У "Зенита" есть сильные исполнители в атаке, например, Кержаков и Широков. На самый опасный игрок — это Данни, которого "Унире" необходимо обязательно нейтрализовать", — цитирует Ропотана Prosport.



    Robinho_10 Сообщение # 8870 Время: 26.07.2010, 13:14
    Сообщений: 658
    Проверенные
    Награды: 15
    Статус: Offline

    Ояебу lol


    Robinho_10 Сообщение # 8871 Время: 26.07.2010, 13:24
    Сообщений: 658
    Проверенные
    Награды: 15
    Статус: Offline

    «Зенит» претендует на Луковича?


    Итальянский портал TMW утверждает, что московский "Спартак" и питерский "Зенит" претендуют на центрального защитника сборной Сербии - 28-летнего Александра Луковича из "Удинезе".



    MusicHall Сообщение # 8872 Время: 26.07.2010, 13:58
    Сообщений: 155
    Проверенные
    Награды: 3
    Статус: Offline

    David-Villa,
    выложил видео с торсиды?)ахахах
    я как раз на ней и буду на матче зенит-рубин)


    эй пидарок , ты с каких дорог ?!
    Robinho_10 Сообщение # 8873 Время: 26.07.2010, 21:06
    Сообщений: 658
    Проверенные
    Награды: 15
    Статус: Offline

    Спаллетти: «Униря» — очень непростой соперник

    Главный тренер питерского «Зенита» Лучано Спаллетти поделился ожиданиями от предстоящего противостояния с румынской «Унирей» в рамках третьего отборочного раунда Лиги чемпионов.

    Встреча состоится во вторник, 27 июля.

    «В Румынии собраны конкурентоспособные команды. «Униря» наделала шуму в Лиге чемпионов прошлой осенью. Я хорошо знаю главного тренера команды Дана Петреску. В составе «Унири» собраны отличные футболисты. Я уверен, нам будет непросто», - приводит слова Спаллетти румынское издание Gazeta Sporturilor.



    чувачОк Сообщение # 8874 Время: 26.07.2010, 21:45
    Сообщений: 10145
    Проверенные
    Награды: 235
    ЦСКА - пожалуй, лучший клуб в мире
    Статус: Offline

    Да прям непростой. Проходить их надо прям без вариантов.



    Я люблю Россию, Россия любит меня. Мы поможем друг другу кончить.
    Robinho_10 Сообщение # 8875 Время: 26.07.2010, 22:27
    Сообщений: 658
    Проверенные
    Награды: 15
    Статус: Offline

    Галамаз: по игре "Зенит" находится на одном уровне с "Севильей"
    Капитан и защитник "Унири" Георге Галамаз на пресс-конференции, посвящённой предстоящему 27 июля матчу третьего отборочного раунда Лиги чемпионов против "Зенита", поделился своим мнением о петербургской команде.

    "К матчу мы должны подойти в своей самой лучшей форме. Мы должны будем выложиться на поле на сто процентов ради команды и ради Румынии. Очень важно не пропустить гол на своём поле. Кроме того, мы хотим показать футбол, в который любим играть, и должны доказать, что являемся хорошей командой.

    По игре "Зенит" находится на одном уровне с "Севильей", а бюджет этой команды сравним с бюджетами сильнейших клубов Европы", - приводит слова Галамаза Prosport.ro.



    Robinho_10 Сообщение # 8876 Время: 26.07.2010, 22:28
    Сообщений: 658
    Проверенные
    Награды: 15
    Статус: Offline

    Леви: "Зенит" - самый трудный соперник, который мог нам достаться
    Главный тренер "Унири" Ронни Леви на пресс-конференции, посвящённой предстоящему матчу против "Зенита" в рамках третьего отборочного раунда Лиги чемпионов, поделился своим мнением о сопернике.

    "Зенит" - самый трудный соперник, который мог нам достаться на этой стадии турнира. Против этой команды очень тяжело играть. Можно сказать, что нам не повезло. В чемпионате России "Зенит" сыграл уже 14 матчей, тогда как мы в румынском первенстве – лишь один. Это не лучшая ситуация, но мы всё равно верим в свои силы. Постараемся отдать на поле все свои силы, мы способны бороться на равных с "Зенитом", - приводит слова Леви Prosport.ro.



    Robinho_10 Сообщение # 8877 Время: 26.07.2010, 22:29
    Сообщений: 658
    Проверенные
    Награды: 15
    Статус: Offline

    Сальваторе Боккетти мог перейти в "Зенит".

    23-летний защитник "Дженоа" Сальваторе Боккетти подтвердил информацию о том, что у него был вариант с переходом в "Зенит", однако он принял решение остаться в команде из Генуи. Напомним, по информации итальянской прессы, "Зенит" был готов заплатить за Боккетти € 12 млн.

    "Вариант с "Зенитом" - закрытая книга. Я счастлив остаться в Генуе, сейчас все мои мысли только о моей команде", - приводит слова Боккетти Football Italia.



    Robinho_10 Сообщение # 8878 Время: 27.07.2010, 11:56
    Сообщений: 658
    Проверенные
    Награды: 15
    Статус: Offline

    Кобелев: «Зенит» сильнее «Унири»

    Экс-наставник московского «Динамо» Андрей Кобелев поделился своим мнением о предстоящем противостоянии питерского «Зенита» с румынской «Унирей» в рамках 3-го отборочного раунда Лиги чемпионов.

    «На мой взгляд, футболистам «Зенита» надо опасаться всяческих провокаций со стороны соперника. Румынские команды часто играют очень грязно. Поэтому ни в коем случае нельзя ввязываться, выражаясь боксерской терминологией, в обмен ударами. А по игре питерцы, безусловно, сильнее. Просто с «Унирей» нельзя расслабляться», - приводит слова Кобелева издание «Новые Известия».



    чувачОк Сообщение # 8879 Время: 27.07.2010, 12:04
    Сообщений: 10145
    Проверенные
    Награды: 235
    ЦСКА - пожалуй, лучший клуб в мире
    Статус: Offline

    Quote (David-Villa)
    Кобелев: «Зенит» сильнее «Унири»

    Да ладно! surprised




    Я люблю Россию, Россия любит меня. Мы поможем друг другу кончить.
    Stamford Сообщение # 8880 Время: 27.07.2010, 12:21
    Сообщений: 4786
    Проверенные
    Награды: 254
    Статус: Offline

    Все так говорят biggrin

    Форум про трансферы » / » Чемпионат России » ˜”*°•.Football Club Zenit Saint-Petersburg.•°*”˜ (Сине-бело-голубым сюда)
    Поиск: