• Rossoneri - 26316
  • Лэмпард08 - 22398
  • Stewie - 10867
  • чувачОк - 10145
  • Tony_Montana - 9967
  • Red-armY - 9016
  • Bars - 8950
  • -КБ- - 8826
  • Селесао - 7492
  • БАРТЕЗЗЗ - 7440
  • Rss про футбол Яндекс

     

    Форум про трансферы

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Rossoneri, Tony_Montana  
    Форум про трансферы » / » Чемпионат России » ˜”*°•.Football Club Zenit Saint-Petersburg.•°*”˜ (Сине-бело-голубым сюда)
    ˜”*°•.Football Club Zenit Saint-Petersburg.•°*”˜
    Rossoneri Сообщение # 1 Время: 10.08.2009, 23:26
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline


    Tony_Montana Сообщение # 9616 Время: 06.08.2010, 19:33
    Сообщений: 9967
    Модераторы
    Награды: 163
    Статус: Offline

    чувачОк, ты гей съел cool Глянь блог про Семака и учись happy
    чувачОк Сообщение # 9617 Время: 06.08.2010, 19:36
    Сообщений: 10145
    Проверенные
    Награды: 235
    ЦСКА - пожалуй, лучший клуб в мире
    Статус: Offline

    Tony_Montana, на такую глупость можно ответить только глупостью, так что лучше не отвечать smile



    Я люблю Россию, Россия любит меня. Мы поможем друг другу кончить.
    Ривалдо Сообщение # 9618 Время: 06.08.2010, 19:44
    Сообщений: 205
    Проверенные
    Награды: 9
    Он умеет в футболе все, он звезда, просто лучший..
    Статус: Offline

    ★RUS★, напомнить что с командой Ги РУ тогда сделал ЦСКА

    Арт
    igor Сообщение # 9619 Время: 06.08.2010, 19:58






    Tony_Montana, ты играл ксс 94.198.131.23:27017?
    MVP Сообщение # 9620 Время: 06.08.2010, 20:00
    Сообщений: 88
    Пользователи
    Награды: 1
    Статус: Offline

    Quote (чувачОк)
    Tony_Montana, на такую глупость можно ответить только глупостью, так что лучше не отвечать smile

    Достойный ответ.
    Tony_Montana Сообщение # 9621 Время: 06.08.2010, 23:21
    Сообщений: 9967
    Модераторы
    Награды: 163
    Статус: Offline

    igor, нет не играл
    Tony_Montana Сообщение # 9622 Время: 06.08.2010, 23:23
    Сообщений: 9967
    Модераторы
    Награды: 163
    Статус: Offline

    чувачОк, fudge
    Tony_Montana Сообщение # 9623 Время: 06.08.2010, 23:40
    Сообщений: 9967
    Модераторы
    Награды: 163
    Статус: Offline

    «Зенит» может оказать давление на судей, считают болельщики «Осера»


    Болельщики французского «Осера» на своем форуме aja-net.com активно обсуждают предстоящие встречи любимцев с питерским «Зенитом» в раунде плей-офф Лиги чемпионов.

    Поклонники бургундского клуба опасаются жары, царящей в России, и надеются на своего полузащитника Иренеуша Йелена, который, по их замыслу, должен дать отпор звездному новичку питерцев Бруну Алвешу.

    TIGRE89

    «Учитывая жару, царящую сейчас в России, поединки с „Зенитом“ будут по настоящему горячими».

    BBR

    «У русских достаточно возможностей, чтобы оказать давление на судей».

    Yasuke

    «Я посмотрел турнирную таблицу чемпионата России. Сейчас „Зенит“ смотрится очень здорово. Я стараюсь быть оптимистом, но встречи с питерцами может стать для „Осера“ настоящей дорогой в ад».

    AL BUNDY

    «Мы покажем им, что необязательно тратить миллионы на покупку множества футболистов. Наш полузащитник Иренеуш Йелен справится с их новичков Бруну Алвешем».

    mamuz

    «Отвратительно! Поездка в Россию — это далеко и дорого».

    Marmotoon

    «Нам будет очень трудно. От России нас отделяют тысячи километров. Однако в случае победы „Осеру“ будет, чем гордиться».

    Math52

    «Матчи нашей команды с „Зенитом“ будут обрамлять их поединок с ЦСКА. Будем надеяться, что плотный график встреч питерцев сыграет нам на руку».

    Jan Сообщение # 9624 Время: 06.08.2010, 23:46
    Сообщений: 118
    Пользователи
    Награды: 3
    Статус: Offline

    Жан Фернандес: "Зенит" - худший
    соперник из всех возможных"

    Главный тренер "Осера" Жан Фернандес остался не в восторге от результатов сегодняшней жеребьевки 4-го квалификационного раунда Лиги чемпионов, по итогам которой в соперники его команде выпал "Зенит". В то же время наставник считает, что определенные преимущества у бронзового призера минувшего чемпионата Франции все-таки есть.

    - Зенит" - худший соперник из всех возможных. В своем чемпионате он набрал полный ход и не знает поражений в последних 15 матчах. Это очень сильный соперник, который лидирует в национальном первенстве и недавно приобрел Бруну Алвеша. С другой стороны, ответную встречу мы проведем в родных стенах. Ожидается интереснейшая борьба. Я неплохо знаю российский футбол и будучи тренером "Марселя" проигрывал "Зениту" на европейской арене в 2006 году, - цитирует Фернандеса официальный сайт УЕФА.

    Jan Сообщение # 9625 Время: 07.08.2010, 00:58
    Сообщений: 118
    Пользователи
    Награды: 3
    Статус: Offline

    "Зенит" внес Семака и Алвеша в заявку

    Зенит" завершил процедуру оформления перехода новичков. Экс-капитан "Рубина" Сергей Семак и португальский защитник Бруну Алвеш сегодня были внесены в заявку команды для участия в чемпионате России. В то же время из заявки был исключен датчанин Микаэль Лумб, отданный в аренду голландскому "Фейеноорду".

    MusicHall Сообщение # 9626 Время: 07.08.2010, 01:16
    Сообщений: 155
    Проверенные
    Награды: 3
    Статус: Offline

    блин!!!!я хотел на свиней съездить...какого хуя у них в Москве такая погодая?бля...жаль что матч отменили((

    эй пидарок , ты с каких дорог ?!
    чувачОк Сообщение # 9627 Время: 07.08.2010, 13:25
    Сообщений: 10145
    Проверенные
    Награды: 235
    ЦСКА - пожалуй, лучший клуб в мире
    Статус: Offline

    Сергей Семак: Переход в «Зенит» — новый вызов для меня

    Новичок «Зенита» Сергей Семак поздно вечером в пятницу прибыл в Санкт-Петербург. Сразу после прилета полузащитник, облачился в шарф нового клуба и в видеоинтервью официальному сайту питерцев рассказал о причинах, побудивших его совершить сенсационный переход.

    — Что оказалось решающим в вашем переходе в «Зенит»? Каких целей вы собираетесь достичь в новом клубе?

    — Тут совпало два фактора. Во-первых, мне было очень любопытно поиграть под руководством такого специалиста, как Лучано Спаллетти. Во-вторых, мне всегда нравился Санкт-Петербург, и мне хотелось какое-то время пожить в этом прекрасном городе. Что касается целей, то они, я думаю, и так всем понятны: победа в премьер-лиге и выход в групповой турнир Лиги чемпионов. В «Зените» у меня немало знакомых игроков, в первую очередь это касается футболистов сборной. Очень рад встрече с моим другом Владом Радимовым, который является начальником команды. Да и Саша Бухаров тоже здесь, с ним мы совсем недавно жили в одной комнате, выступая за другую команду. Считаю, переход в «Зенит» новым вызовом для меня.

    — Вы упомянули, что в питерском клубе много игроков сборной России. Это ускорит вашу адаптацию в новой команде?

    — Безусловно. Конечно, в «Зените» очень высокая конкуренция, но она еще никому не мешала. Команда за сезон проводит много матчей, так что возможность проявить себя есть у каждого. Буду работать на тренировках, чтобы убедить главного тренера, что я достоин места в основном составе.

    — С «Зенитом» Спаллетти вы играли в прошлую субботу. Что можете сказать о бывшем сопернике и своей нынешней команде?

    — Против команды Спаллетти мне довелось сыграть не впервые. Помню еще во время выступлений за «Москву» на одном из сборов мы проводили товарищеский матч против «Ромы». Уже тогда обращал внимание на успехи этого специалиста. Мне очень интересен этот тренер. Думаю, работа с ним меня не разочарует.

    — Под каким номером будете выступать в «Зените»?

    — Под 25-м. «Семерка», под которой я выступал в «Рубине» оказалась занятой. Пришлось сложить два и пять, чтобы получилось семь. Да и вообще мне нравится цифра 25.

    — В Питер вы приехали один?

    — Пока да. Семья осталась в Казани. Нужно решить еще несколько организационных вопросов. Сами понимаете, перевезти жену и пятерых детей за один день несколько проблематично. Это еще не учитывая котенка и собаку, которую предстоит забрать из Москвы.




    Я люблю Россию, Россия любит меня. Мы поможем друг другу кончить.
    чувачОк Сообщение # 9628 Время: 07.08.2010, 13:27
    Сообщений: 10145
    Проверенные
    Награды: 235
    ЦСКА - пожалуй, лучший клуб в мире
    Статус: Offline

    weep Он должен был закончить карьеру в ЦСКА...



    Я люблю Россию, Россия любит меня. Мы поможем друг другу кончить.
    Rossoneri Сообщение # 9629 Время: 07.08.2010, 13:29
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline

    чувачОк, может ещё перейдёт, какие его годы biggrin

    Yoko Сообщение # 9630 Время: 07.08.2010, 13:30
    Сообщений: 4314
    Проверенные
    Награды: 144
    Но Henry всё же лучший:)
    Статус: Offline

    он сказал,что в ближайшие года не собирается завершать карьеру,так что всё впереди happy biggrin



    Форум про трансферы » / » Чемпионат России » ˜”*°•.Football Club Zenit Saint-Petersburg.•°*”˜ (Сине-бело-голубым сюда)
    Поиск: