• Rossoneri - 26316
  • Лэмпард08 - 22398
  • Stewie - 10867
  • чувачОк - 10145
  • Tony_Montana - 9967
  • Red-armY - 9016
  • Bars - 8950
  • -КБ- - 8826
  • Селесао - 7492
  • БАРТЕЗЗЗ - 7440
  • Rss про футбол Яндекс

     

    Форум про трансферы

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Rossoneri, Tony_Montana  
    Форум про трансферы » / » Чемпионат России » ˜”*°•.Football Club Zenit Saint-Petersburg.•°*”˜ (Сине-бело-голубым сюда)
    ˜”*°•.Football Club Zenit Saint-Petersburg.•°*”˜
    Rossoneri Сообщение # 1 Время: 10.08.2009, 23:26
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline


    чувачОк Сообщение # 9631 Время: 07.08.2010, 13:30
    Сообщений: 10145
    Проверенные
    Награды: 235
    ЦСКА - пожалуй, лучший клуб в мире
    Статус: Offline

    Rossoneri, ассистентом тренера его возьмём happy



    Я люблю Россию, Россия любит меня. Мы поможем друг другу кончить.
    Rossoneri Сообщение # 9632 Время: 07.08.2010, 13:32
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline

    чувачОк, он может как Тихонов до 40 будет играть cool Или как Роберто Карлос - он недавно сказал что будет играть ещё 4 года минимум, а ему уже 37 biggrin

    RazerK62 Сообщение # 9633 Время: 07.08.2010, 13:35






    Quote (чувачОк)
    и пятерых детей

    Вот это нафлудил)
    Rossoneri Сообщение # 9634 Время: 07.08.2010, 13:38
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline

    Quote (чувачОк)
    жену

    Quote (чувачОк)
    пятерых детей

    Quote (чувачОк)
    котенка и собаку

    wacko


    чувачОк Сообщение # 9635 Время: 07.08.2010, 13:42
    Сообщений: 10145
    Проверенные
    Награды: 235
    ЦСКА - пожалуй, лучший клуб в мире
    Статус: Offline

    RazerK62, biggrin
    Rossoneri, целая футбольная команда biggrin




    Я люблю Россию, Россия любит меня. Мы поможем друг другу кончить.
    Hitmen Сообщение # 9636 Время: 08.08.2010, 12:07
    Сообщений: 706
    Проверенные
    Награды: 5
    Статус: Offline

    Блин.Как я расстроился что мы купили Семака. Вот зачем он нам? У нас скмейка и так самая сильная и на ней сидят игроки моложе и лучше чем он. Я считаю потратили деньги зря.

    Сине-бело-голубые, хей, хей, хей ! ! !
    Yoko Сообщение # 9637 Время: 08.08.2010, 12:08
    Сообщений: 4314
    Проверенные
    Награды: 144
    Но Henry всё же лучший:)
    Статус: Offline

    да там потратили то... happy





    Сообщение отредактировал Jason - Воскресенье, 08.08.2010, 12:08
    Hitmen Сообщение # 9638 Время: 08.08.2010, 12:08
    Сообщений: 706
    Проверенные
    Награды: 5
    Статус: Offline

    А ещё эта жара, обломала меня с матчем. А я так его ждал cry посадочный в москву уже купил

    Сине-бело-голубые, хей, хей, хей ! ! !
    Tony_Montana Сообщение # 9639 Время: 08.08.2010, 12:10
    Сообщений: 9967
    Модераторы
    Награды: 163
    Статус: Offline

    Hitmen, а билет на матч купил?
    Hitmen Сообщение # 9640 Время: 08.08.2010, 12:25
    Сообщений: 706
    Проверенные
    Награды: 5
    Статус: Offline

    Tony_Montana, Нет.Друг сказал давай куплю, пусть будут.А я отказался, может на Локо поеду в конце августа

    Сине-бело-голубые, хей, хей, хей ! ! !
    Hitmen Сообщение # 9641 Время: 08.08.2010, 12:47
    Сообщений: 706
    Проверенные
    Награды: 5
    Статус: Offline

    Tony_Montana, А ты не собирался на матч?

    Сине-бело-голубые, хей, хей, хей ! ! !
    zenit47 Сообщение # 9642 Время: 08.08.2010, 16:35
    Сообщений: 2753
    Проверенные
    Награды: 25
    спартак удивительный клуб!!!!
    Статус: Offline

    Новобранец "Зенита" Сергей Семак в интервью официальному сайту сине-бело-голубых рассказал о причинах, которые подтолкнули его к смене клуба. Также экс-капитан "Рубина" и полузащитник сборной России обозначил первостепенные цели на новом месте.

    - Что подвигло вас перейти в "Зенит"? Какие цели ставите перед собой в новой команде?
    - Относительно перехода есть два основных критерия. В первую очередь - поступившее приглашение. У меня было желание поработать со Спаллетти, а также поиграть и пожить в таком замечательном городе. Приезжая на матчи с питерской командой, всегда хотелось остаться и посмотреть Санкт-Петербург, проникнуться его атмосферой. Я рад, что мне предоставилась такая возможность. Теперь могу здесь жить и играть и надеюсь приносить пользу команде.

    Что касается целей и задач на сезон, в первую очередь это - выиграть чемпионат. Задача номер два - попасть в групповой турнир Лиги чемпионов. Остался один, последний шаг, но он как раз самый сложный. А потом требуется достойно выступить в самой Лиге чемпионов. Думаю, конкретные задачи еще будут озвучены руководством и доведены до сведения каждого игрока.

    Рад встрече с моим другом Владом Радимовым. Очень многих ребят знаю по сборной. Саша Бухаров совсем недавно жил со мной в одной комнате в составе другой команды (улыбается). Сейчас мы снова объединились спустя незначительный промежуток времени.

    Благодарен руководству и питерского "Зенита", и "Рубина", которые смогли в самый кратчайший срок договориться, тем самым поставив меня в неудобное положение в плане сбора вещей (улыбается). Но это все бытовые мелочи, которые вполне решаемы. Надеюсь, смогу быстро адаптироваться в новом коллективе и играть в нем, несмотря на большую конкуренцию. Думаю, для меня это очередной вызов, испытание. Всегда нужно идти вперед, ставить перед собой новые задачи, цели и стараться их добиваться.

    - Вы уже сказали о сборниках. Как на вашей адаптации в команде скажется тот факт, что их в "Зените" много?
    - Положительно. Все они мои друзья или приятели в той или иной степени. А что касается конкуренции, то она еще никому не мешала. Матчей в сезоне достаточно. К тому же на игроков сборной ложится дополнительная нагрузка. Поэтому нужна ротация состава. Думаю, возможность играть будет у всех. Нужно работать на тренировках, прикладывать все усилия, чтобы соответствовать тем критериям, которые помогут попадать в стартовый состав и играть на пользу команде.

    - Как вам недавняя встреча с "Зенитом" Лучано Спаллетти в составе "Рубина"?
    - На поле мы действительно встречались недавно. Но еще в составе "Москвы" под началом Леонида Слуцкого мы играли товарищеские матчи с "Ромой", которую возглавлял Спаллетти. Пусть тогда у соперника и был смешанный состав. Еще с тех пор я интересовался успехами этого тренера в итальянском клубе. Его результаты с тем же "Удинезе" не остались незамеченными. Потому он и получил приглашение сначала от "Ромы", а теперь от "Зенита". Спаллетти очень интересный человек. Будет приятно поработать вместе, научиться чему-то новому, взять то, чего я еще не знаю.

    - Какой игровой номер вы выбрали?
    - Из предложенных номеров выбрал 25-й. Мне начали перечислять 19-й, 21-й, 23-й, 25-й… На последнем и остановился. Почему именно такой номер? В "Рубине" последние годы я играл под 7-м, путем сложения двойки и пятерки как раз получается семерка. Плюс нравится само число. Для меня оно положительное.

    - Пока вы приехали в Санкт-Петербург один?
    - Да, пока один. Семья осталась в Казани. Нужно решить много вопросов. Семья у меня большая, возможности привезти всех пока нет. Конечно, будь у меня один ребенок, сразу бы приехал не один. Но у меня пятеро детей, нужно место, куда их можно привезти. Не только их, но еще и котенка, которого получит ребенок послезавтра на день рождения. В Москве нас ждет собака. А вот птичек придется оставить. Жалко стриженка, которого мы подобрали. Мы его откармливаем тараканами и моллюсками, он уже заметно подрос. Надеюсь, скоро полетит на свободу. Все же он не может долго жить в плену (улыбается).

    Tony_Montana Сообщение # 9643 Время: 08.08.2010, 17:38
    Сообщений: 9967
    Модераторы
    Награды: 163
    Статус: Offline

    Роман Широков: «Спартаку» надо много пахать

    Полузащитник «Зенита» Роман Широков рассказал об амбициях питерской команды в нынешнем сезоне, поделился мнением о выступлении столичных «Спартака» и «Локомотива», а также оценил свои шансы заиграть в сборной России.

    - Сможет ли «Зенит» удержать темп, заданный в первой половине сезона?

    - Мы способны этот темп не только удержать, но и хорошенько прибавить, - приводит слова Широкова «Спорт-Уикэнд». - До перерыва нам не всегда удавалось демонстрировать все свои козыри. Если в обороне уже сейчас действуем хорошо, то впереди еще играем не столь эффективно - особенно это касается реализации моментов.

    - Новый тренер «Зенита» Лучано Спаллетти «пляшет» от обороны, как от печки. Спаллетти первым делом взялся за организацию игры в защите…

    - А нам и нужно было что-то корректировать в обороне, чтобы не возникали сбои. Еще и фортуна не всегда поворачивалась к «Зениту» лицом. Соперник создавал один момент за всю игру и его реализовывал. Возможно, мы исчерпали лимит удачи в еврокубковых матчах, и на чемпионат его уже не хватало… А теперь нашли баланс и у нас все складывается более-менее успешно. Тем более что при новом тренере нужно всем заново доказывать свое право на место в основе, поэтому выходим на поле более сконцентрированными.

    - При итальянском наставнике используется ротация. Вам такой подход по душе?

    - Я думаю, что ротация - большой плюс. У нас нет вечных запасных, никто не обделен по времени, каждый получает свой шанс. По мне - это более правильный подход. Из-за ротации и обстановка внутри команды стала лучше. Но тут всё решает тренер. Дик Адвокат без ротации на первых порах тоже давал результат. Любой метод, приносящий очки, имеет право на жизнь.

    - Что еще изменилось при Спаллетти помимо игровой модели, ротации и повышенной концентрации?

    - Более продолжительными стали сборы. Но во время летней паузы было уже полегче. Может, из-за того, что мы оказались готовы к нагрузкам.

    - Как вы думаете, почему московский «Спартак» и «Локомотив», которых причисляют к фаворитам нашего чемпионата, так часто теряют очки?

    - Результаты «Спартака» меня нисколько не удивляют, а вот «Локомотив», думаю, еще подключится к чемпионской гонке.

    - Почему вы не верите в команду Валерия Карпина?

    - Потому что «пахать» надо. Не уверен, что спартаковцы начнут обыгрывать всех подряд. А вот Семин наверняка подключит свои внутренние ресурсы и всё у железнодорожников наладится. Как в прошлом сезоне.

    - Неплохо смотрятся в чемпионате нальчикский «Спартак» и «Томь». Удивлены?

    - Нальчане удивили, но откуда они поднялись, туда под конец турнира и опустятся. Ну а «Томь»? Тут всё понятно: мы ей такого нападающего подготовили, уже столько он назабивал!

    - В сборной России уже несколько месяцев как официально сменился тренер. Как вы в связи с этим оцениваете собственные шансы на возвращение в национальную команду?

    - Думаю, шансы равны у всех. Главное, играть и демонстрировать достойный футбол. Тогда в сборную обязательно вызовут, вне зависимости от того, кто ее возглавляет - Адвокат или какой-либо другой специалист.

    zenit47 Сообщение # 9644 Время: 08.08.2010, 18:26
    Сообщений: 2753
    Проверенные
    Награды: 25
    спартак удивительный клуб!!!!
    Статус: Offline

    Quote (Tony_Montana)
    Нальчане удивили, но откуда они поднялись, туда под конец турнира и опустятся.

    ой пиздабол,ой лавочная мерзость почувствовала себя мегозвездой!
    Jerin1991 Сообщение # 9645 Время: 08.08.2010, 21:14
    Сообщений: 276
    Проверенные
    Награды: 9
    Статус: Offline

    Чет широков слишком выёбистый стал, ща на скамейку присядет, посмотрим что запает.


    Форум про трансферы » / » Чемпионат России » ˜”*°•.Football Club Zenit Saint-Petersburg.•°*”˜ (Сине-бело-голубым сюда)
    Поиск: