• Rossoneri - 26316
  • Лэмпард08 - 22398
  • Stewie - 10867
  • чувачОк - 10145
  • Tony_Montana - 9967
  • Red-armY - 9016
  • Bars - 8950
  • -КБ- - 8826
  • Селесао - 7492
  • БАРТЕЗЗЗ - 7440
  • Rss про футбол Яндекс

     

    Форум про трансферы

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Rossoneri, Tony_Montana  
    Форум про трансферы » / » Чемпионат России » ˜”*°•.Football Club Zenit Saint-Petersburg.•°*”˜ (Сине-бело-голубым сюда)
    ˜”*°•.Football Club Zenit Saint-Petersburg.•°*”˜
    Rossoneri Сообщение # 1 Время: 10.08.2009, 23:26
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline


    igor Сообщение # 1141 Время: 29.10.2009, 11:33






    Gazzetta dello Sport: "Зенит" и Спаллетти подписали контракт по схеме 2+1
    Gazzetta dello Sport сообщает, что Лучано Спаллетти подписал с "Зенитом" контракт по схеме 2+1 по условиям которого он получит 8 миллионов евро за первые два года работы. По сведениям источника итальянский специалист приступит к работе с питерским клубом по окончании нынешнего чемпионата России.
    Источник http://www.euro-football.ru/news/shownews.php3?num=129146
    arturzinho Сообщение # 1142 Время: 29.10.2009, 15:50
    Сообщений: 831
    Проверенные
    Награды: 31
    СееееРеееежа Паршивлюк!
    Статус: Offline

    Блин давыдову на жратву вещи и комуслуги(тем более за газ платить не надо уже ыы) бы давали, он бы зенит лет 10 тренеровал biggrin
    igor Сообщение # 1143 Время: 29.10.2009, 21:23






    http://www.tv100.ru/news/Luchano-Spalletti-priedet-v-Peterburg-15675/
    Спалетти придёт в Петербург.... dry
    igor Сообщение # 1144 Время: 29.10.2009, 21:27






    Кержаков может оказаться в «Зените»?
    Переговоры московского «Динамо» со звездным форвардом зашли в тупик.
    Последние матчи, проведенные бывшим зенитовцем в составе московского «Динамо», дали болельщикам обильную пищу для размышлений. Мнение сложилось у них одно: что-то в отношениях Кержакова и столичной команды пошло наперекосяк. Игрок, мол, играет в полсилы, не выкладывается на поле.

    Ларчик же открылся просто. Последние дни активно шли переговоры по продлению контракта. Увы, для менеджмента бело-голубых они зашли в тупик: стороны не смогли прийти к компромиссу и динамовцы оказались пока не готовыми выполнить новые требования Александра Кержакова.

    Скорее всего, уже в зимнее трансферное окно Саша покинет динамовцев и не исключено, что вернется в «Зенит». Во всяком случае, разговоры на эту тему давно ведутся и среди болельщиков и специалистов. Сумма отступных за игрока, закрепленная в его контракте, составляет 15 миллионов евро.

    - Возвращение Саши в команду было бы правильным шагом, - считает заслуженный тренер России по футболу Марк Рубин. - Во-первых, он коренной ленинградец, здесь играют его друзья, да и команду он усилил бы однозначно. Правда, после того, как Кержаков поиграл за «Севилью», он стал позиционировать себя исключительно как игрока мирового уровня со всеми вытекающими отсюда финансовыми запросами. Я, кстати говоря, думаю, что если бы тренер Рамос не ушел из ЦСКА, то, скорее всего, он уже в следующем году забрал бы Сашу в армейский клуб. А так время покажет.
    Источник http://spb.kp.ru/online/news/562932/

    zenit47 Сообщение # 1145 Время: 29.10.2009, 23:34
    Сообщений: 2753
    Проверенные
    Награды: 25
    спартак удивительный клуб!!!!
    Статус: Offline

    Бывший главный тренер киевского «Динамо» Йожеф Сабо признался, что футболисты сборной России – защитник Александр Анюков и форвард Александр Кержаков – в свое время могли оказаться в украинской команде.

    «С самим Кержаковым, с его отцом мы плотно контактировали, однако Испания у нас Сашу перетянула. Саша хотел играть в Европе. Он мне так и сказал: «Если не получится с «Севильей», буду рассматривать вариант с Киевом. В «Зените» не останусь в любом случае».

    С Анюковым тоже был разговор. Мы его упустили. Показалось, что дорогой футболист. «Крылья» требовали большую трансферную сумму. Но эти обсуждения шли уже на уровне президентов двух клубов. Анюков, убежден и по сей день, «Динамо» очень помог бы», – приводит слова Сабо «Спорт день за днем».

    zenit47 Сообщение # 1146 Время: 29.10.2009, 23:36
    Сообщений: 2753
    Проверенные
    Награды: 25
    спартак удивительный клуб!!!!
    Статус: Offline

    Полузащитники "Ромы" Симоне Перротта и Давид Писарро подписали новые соглашения с клубом. Первый продлил свое пребывание в римской команде до 2011 года, а второй – до 2013-го.

    Ранее, напомним, слухи отправляли обоих футболистов в "Зенит", вместе с бывшим наставником "Ромы" Лучано Спаллетти. В этом сезоне игроки провели по восемь матчей в составе своей команды в чемпионате Италии.

    яндекс очень очень жаль biggrin biggrin biggrin

    champion Сообщение # 1147 Время: 30.10.2009, 07:38
    Сообщений: 1096
    Проверенные
    Награды: 87
    Espartaco el campeón
    Статус: Offline

    В "Зените" приняли решение отпустить Саболча Хусти на родину до 3 ноября. Напомним, что у венгра травма плеча, в связи с чем он носит иммобилизационную повязку. По этой причине ему позволено отправиться домой, в Венгрию, где он будет находиться под наблюдением врача национальной сборной, передает "Спорт-Экспресс".
    Highbury Сообщение # 1148 Время: 30.10.2009, 10:03
    Сообщений: 619
    Проверенные
    Награды: 7
    220V
    Статус: Offline

    Вот и развеялись все мифы..
    igor Сообщение # 1149 Время: 30.10.2009, 13:41






    мне пох
    Highbury Сообщение # 1150 Время: 30.10.2009, 13:43
    Сообщений: 619
    Проверенные
    Награды: 7
    220V
    Статус: Offline

    igor, Что это так вдруг?
    Ты же так хотел их в Зенит.
    Guti Сообщение # 1151 Время: 30.10.2009, 14:00
    Сообщений: 541
    Заблокированные
    Награды: 8
    меня на 2 палки вчера посадили...мне понравилось!
    Статус: Offline

    "Зенит" не подтвердил подписание контракта со Спаллетти | 29.10.09
    Руководитель пресс-службы "Зенита" Алексей Петров прокомментировал информацию о том, что питерский клуб подписал контракт с Лучано Спаллетти.

    "После прошлого приезда Спалетти в Санкт-Петербург никаких переговоров с этим тренером не велось", – рассказал Петров Sports.ru.

    Guti Сообщение # 1152 Время: 30.10.2009, 14:01
    Сообщений: 541
    Заблокированные
    Награды: 8
    меня на 2 палки вчера посадили...мне понравилось!
    Статус: Offline

    так что усритесь!!!!!!!!!!!!!!
    mihutos87 Сообщение # 1153 Время: 30.10.2009, 14:17
    Сообщений: 6557
    Проверенные
    Награды: 41
    Статус: Offline

    В турецких СМИ появились высказывания нападающего питерского «Зенита» Фатиха Текке. Первым делом турецкий легионер заявил, что «счастлив представлять в России и свою страну, и город Трабзон». Он отметил, что до окончания чемпионата России остался всего один месяц, и продолжил: «Я стабильно играю в составе уже десять недель. Слава Аллаху, обхожусь без травм. Для меня все идет хорошо. Хочу сыграть и в оставшихся матчах. Что будет потом, не знаю. «Зенит» хочет снова со мной договориться. Это произойдет в ноябре. Мой контракт с «Зенитом» истекает в августе 2011 года. Какова будет позиция моего нынешнего клуба, мне сложно судить. Естественно, я рано или поздно желаю вернуться в Турцию, в частности в “Трабзонспор”». Напомним, Текке перешел из «Трабзонспора» в «Зенит» в августе 2007-го за 7,5 млн евро.

    «Наши успехи — успехи Турции. И в России живут мусульмане. Они следят за нашими матчами. Мы стараемся успешно представлять здесь свою страну. Играя успешно, принося пользу своим командам, мы чувствуем себя великолепно. Я позвонил Гекденизу и поздравил его. Много говорилось об этом и в Турции. Великолепно, когда турецкий футболист забивает победный мяч самой «Барселоне», да еще и на стадионе “Ноу Камп”», — прокомментировал Фатих игру другого турецкого легионера — Гекдениза Карадениза, защищающего цвета «Рубина».

    mihutos87 Сообщение # 1154 Время: 30.10.2009, 14:19
    Сообщений: 6557
    Проверенные
    Награды: 41
    Статус: Offline

    Нападающий «Зенита» Фатих Текке заявил о своем желании уйти из команды по окончании сезона.

    «Мне бы очень хотелось вернуться в «Трабзонспор». Я залечил травму и в последнее время регулярно выхожу на поле в основном составе клуба. «Зенит» будет предлагать мне новый контракт зимой, но я откажусь от него. Надеюсь, что наконец-то смогу вернуться в Турцию», – приводит слова Текке Turksport.net.

    igor Сообщение # 1155 Время: 30.10.2009, 14:37






    «ЗЕНИТ» договорился с бывшим тренером «Ромы» Лучано Спаллетти обо всем, кроме одного, выяснила Газета.ру. По данным онлайн-издания, итальянец требует, чтобы вместе с ним на работу был принят весь штат ассистентов и куплены нужные ему игроки, тогда как руководители «Зенита» хотят сохранить, хотя бы в качестве помощника тренера, нынешнего рулевого команды Анатолия Давыдова. По версии же Gazzetta dello Sport, контракт со Спаллетти станет действительным только в том случае, если «Зенит» займет место в тройке и пробьется хотя бы в квалификацию Лиги чемпионов на будущий год.
    Источник http://www.sports.ru/football/43449070.html
    smile smile smile
    Форум про трансферы » / » Чемпионат России » ˜”*°•.Football Club Zenit Saint-Petersburg.•°*”˜ (Сине-бело-голубым сюда)
    Поиск: