• Rossoneri - 26316
  • Лэмпард08 - 22398
  • Stewie - 10867
  • чувачОк - 10145
  • Tony_Montana - 9967
  • Red-armY - 9016
  • Bars - 8950
  • -КБ- - 8826
  • Селесао - 7492
  • БАРТЕЗЗЗ - 7440
  • Rss про футбол Яндекс

     

    Форум про трансферы

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Rossoneri, Tony_Montana  
    Форум про трансферы » / » Чемпионат России » ˜”*°•.Football Club Zenit Saint-Petersburg.•°*”˜ (Сине-бело-голубым сюда)
    ˜”*°•.Football Club Zenit Saint-Petersburg.•°*”˜
    Rossoneri Сообщение # 1 Время: 10.08.2009, 23:26
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline


    Rossoneri Сообщение # 1171 Время: 01.11.2009, 16:48
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline

    alkhimik, народу не хватает.
    zenit47 Сообщение # 1172 Время: 01.11.2009, 16:54
    Сообщений: 2753
    Проверенные
    Награды: 25
    спартак удивительный клуб!!!!
    Статус: Offline

    alkhimik, я тебя тогда к себе пишу cool
    alkhimik Сообщение # 1173 Время: 01.11.2009, 16:55
    Сообщений: 1073
    Проверенные
    Награды: 11
    Статус: Offline

    Пишите куда хотите, мне все равно wink
    mihutos87 Сообщение # 1174 Время: 01.11.2009, 16:57
    Сообщений: 6557
    Проверенные
    Награды: 41
    Статус: Offline

    alkhimik, кого лучше давыдова или спалетти...
    Bars Сообщение # 1175 Время: 01.11.2009, 16:57
    Сообщений: 8950
    Проверенные
    Награды: 131
    БАРОН ШКОЛОТЫ ТНР
    Статус: Offline

    mihutos87, Спаллыдова biggrin biggrin biggrin
    Rossoneri Сообщение # 1176 Время: 01.11.2009, 16:58
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline

    mihutos87, Даветти biggrin
    alkhimik Сообщение # 1177 Время: 01.11.2009, 16:59
    Сообщений: 1073
    Проверенные
    Награды: 11
    Статус: Offline

    mihutos87, не знаю, поживем увидим. Я не экстрасенс cool . А вообще, считаю надо было давыдову нормально поработать дать, а то устроили тут свистопляску со Спалетти, вот зенит и занервничал, сдавать начал...
    Bars Сообщение # 1178 Время: 01.11.2009, 16:59
    Сообщений: 8950
    Проверенные
    Награды: 131
    БАРОН ШКОЛОТЫ ТНР
    Статус: Offline

    ROSSONERI, biggrin
    mihutos87 Сообщение # 1179 Время: 01.11.2009, 17:05
    Сообщений: 6557
    Проверенные
    Награды: 41
    Статус: Offline

    alkhimik,
    Quote (Bars)
    а то устроили тут свистопляску

    согласен...
    теперь интрига чемпа...поможет ли зенит спартаку или нет... biggrin biggrin biggrin
    alkhimik Сообщение # 1180 Время: 01.11.2009, 17:07
    Сообщений: 1073
    Проверенные
    Награды: 11
    Статус: Offline

    mihutos87, нет конечно, зенит будет жилы рвать, но буду надеяться, что мы и без помощи свое возьмем cool . У меня есть предчувствие, что 30 тур уже ничего решать не будет. wink
    igor Сообщение # 1181 Время: 01.11.2009, 18:09






    Розина: "Вопросы о Спаллетти задают на каждом шагу"
    Итальянский полузащитник питерского "Зенита" Алессандро Розина, пропустивший из-за травмы вчерашний матч своей команды против "Москвы", рассказал о том, что ему надоели разговоры по поводу прихода в клуб Лучано Спаллетти.

    - Вы получили травму в поединке против Нальчика и пропустили встречу с "Москвой". Когда ожидать вашего возвращения в строй?
    - К сожалению, я не смог принять участие во вчерашней игре: я даже не летал в Москву. Но к домашнему матчу следующего тура против "Терека" надеюсь уже быть в распоряжении нашего тренера. Мне хочется как можно быстрее вернуться в строй, чтобы помочь "Зениту" в борьбе за место в Лиге чемпионов. И пока у нашей команды выходной, я отправился на базу, чтобы поработать индивидуально.

    - Вы смотрели вчерашний поединок "Зенита"?
    - Конечно. И очень сожалею, что наша команда проиграла. "Зенит" не заслуживал поражения, но в футболе ведь всякое бывает. Впереди нас ждут три важнейших матча, причем два из них – против команд, стоящих выше нас в турнирной таблице. Концовка сезона обещает быть очень напряженной, но тем будет интереснее!

    - Только ленивый не говорит о том, что итальянец Лучано Спаллетти побывал относительно недавно в Питере и провел переговоры с "Зенитом". Вы с ним не виделись?
    - Не обижайтесь, но этот вопрос уже начинает мне надоедать. Мне его чуть ли не на каждом шагу задают в Санкт-Петербурге. А я могу повторить только одно: нет, не виделся, не разговаривал. Более того, я даже не знал, что он прилетал в Питер и даже вроде бы посетил нашу базу, как об этом написали позднее.

    - Ну а что вы скажете на то, что итальянские СМИ уже отправили Спаллетти в "Зенит"?
    - Разумеется, я представляю себе то, что пишут в Италии. Но комментировать это не хочу. Главный тренер "Зенита" на сегодняшний день – это Давыдов. И я рад работать под его руководством. Наша общая задача, тренера и игроков, – как можно успешнее завершить сезон, а не отвлекаться на обсуждение материалов прессы. Представляю, как Давыдова нервируют все эти слухи, так что давайте сменим тему.

    - Хорошо, давайте. Могут спросить вас об искусстве. Вот мы все о футболе рассуждаем, а вы в Эрмитаже были?
    - Пока нет. А вот моя невеста Анна, которая прилетела несколько недель назад, уже была. И она в восторге, как и от всего города! Я надеюсь, что до конца ноября мне все же удастся побывать в этом знаменитом музее.

    - Как вам вообще живется в Санкт-Петербурге?
    - Очень хорошо. Это замечательный город.

    - Вы по–прежнему живете в гостинице? Или подобрали себе квартиру?
    - До конца этого сезона мы с Анной останемся в отеле, который нам очень нравится. Ну а в новом сезоне собираемся подыскать квартиру.

    - После матча следующего тура против "Терека" игрокам "Зенита", не задействованным в своих сборных, наверняка предоставят несколько дней отдыха. Вы полетите в Италию?
    - Мы с Анной посоветовались и пришли к мнению, что нам не имеет смысла никуда лететь. Скорее всего, мы останемся здесь, в Санкт-Петербурге, где нам так нравится. Может, тогда у меня появится возможность сходить в Эрмитаж?

    - Пока вы будете ходить на экскурсии, многим вашим российским партнерам по "Зениту" предстоит настраиваться на стыковые матчи против Словении. Как вы оцениваете шансы России в этом противостоянии?
    - Мне нравится, как играет сборная России при Гусе Хиддинке. А самого голландца я считаю одним из лучших тренеров мира. Думаю, что у моих партнеров по "Зениту" есть хорошие шансы пройти Словению и поехать в Южную Африку. И я буду болеть в ноябрьских матчах за сборную России!
    Источник http://www.euro-football.ru/news/shownews.php3?num=129460

    temrov Сообщение # 1182 Время: 02.11.2009, 08:51
    Сообщений: 1023
    Проверенные
    Награды: 12
    Статус: Offline

    Quote
    поможет ли зенит спартаку или нет...

    *поможет ли Быстров Спартаку?
    mihutos87 Сообщение # 1183 Время: 02.11.2009, 19:01
    Сообщений: 6557
    Проверенные
    Награды: 41
    Статус: Offline

    temrov, нет
    Прикрепления: 2948987.jpg (57.3 Kb)
    Bars Сообщение # 1184 Время: 02.11.2009, 20:49
    Сообщений: 8950
    Проверенные
    Награды: 131
    БАРОН ШКОЛОТЫ ТНР
    Статус: Offline

    mihutos87, Бомжи и Кони дружба biggrin biggrin biggrin
    mihutos87 Сообщение # 1185 Время: 02.11.2009, 20:52
    Сообщений: 6557
    Проверенные
    Награды: 41
    Статус: Offline

    Bars, вообщето этой дружбе лет 15 крендддддель..
    Форум про трансферы » / » Чемпионат России » ˜”*°•.Football Club Zenit Saint-Petersburg.•°*”˜ (Сине-бело-голубым сюда)
    Поиск: