• Rossoneri - 26316
  • Лэмпард08 - 22398
  • Stewie - 10867
  • чувачОк - 10145
  • Tony_Montana - 9967
  • Red-armY - 9016
  • Bars - 8950
  • -КБ- - 8826
  • Селесао - 7492
  • БАРТЕЗЗЗ - 7440
  • Rss про футбол Яндекс

     

    Форум про трансферы

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Rossoneri, Tony_Montana  
    Форум про трансферы » / » Чемпионат России » ФК "Крылья Советов"(Самара) (все про крылышки)
    ФК "Крылья Советов"(Самара)
    CRIS_9 Сообщение # 1 Время: 17.08.2009, 13:47
    Сообщений: 839
    Пользователи
    Награды: 1
    Rooney, жги!!!
    Статус: Offline

    Stewie Сообщение # 226 Время: 28.05.2010, 12:43
    Сообщений: 10867
    Проверенные
    Награды: 225
    Статус: Offline

    Прикрепления: 0804427.jpg (55.6 Kb)


    Рожу проще ведь ты не Жан Рено
    zenitovets Сообщение # 227 Время: 10.06.2010, 17:35
    Сообщений: 543
    Проверенные
    Награды: 8
    Статус: Offline

    Ковба вернулся в «Крылья»
    Полузащитник Денис Ковба, в последнее время выступавший за пражскую «Спарту», подписал контракт с самарскими «Крыльями Советов», сообщает официальный сайт российского клуба. Соглашение игрока с клубом рассчитано на полтора года.

    30-летний хавбек уже выступал за волжан с 2000 по 2009 год. В официальную заявку на участие в чемпионате России Ковба будет включен первого августа.



    zenitovets Сообщение # 228 Время: 24.06.2010, 20:45
    Сообщений: 543
    Проверенные
    Награды: 8
    Статус: Offline

    22-летний нападающий «Ден Хаага» Богдан Милич подписал трехлетний контракт с «Крыльями Советов».
    «Мой агент Деян Йоксимович хорошо знает российские клубы. Он ведет таких известных сербских футболистов, как Иванович и Красич. Он вышел на руководство «Крыльев», показал им диски. Я в начале июня приехал в Самару. И вот подписал контракт, предложенный клубом. Меня все устроило.
    Знаю, что здесь есть фабрика по производству машин «Лада». Короман, которого я знаю, рассказывал, что в Самаре отличные болельщики. Они очень любят команду и разбираются в футболе. Да еще российский консул в Подгорице рассказывал о самарских девушках. Я знаю английский, голландский, итальянский и, конечно, сербский. Русский учил в школе. Сейчас вспоминаю, думаю, с помощью Петровича и Дрмича быстро восстановлю то, что нужно в первую очередь на футбольном поле», – приводит слова Милича официальный сайт клуба.



    Rossoneri Сообщение # 229 Время: 24.06.2010, 20:53
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline

    Это они так замену Коллеру подыскивают? У него рост 195 см.

    champion Сообщение # 230 Время: 29.06.2010, 21:08
    Сообщений: 1096
    Проверенные
    Награды: 87
    Espartaco el campeón
    Статус: Offline

    "Крылья Советов" уступили донецкому "Металлургу" "Крылья Советов" в контрольном матче со счётом 1:3 проиграли донецкому "Металлургу", информирует официальный сайт самарского клуба.

    Металлург" (Донецк) – "Крылья Советов" – 3:1
    Голы: Марио Сержио, 25 (0:1) (пен.); Годин, 32 (0:2); Мгуни, 76 (0:3); Таранов, 78 (1:3) (пен.).

    "Металлург" (1-й тайм): Воробьёв, Марио Сержио, Чечер, Воловик, Шина, Дашян, Годин, Морозюк, Соарес, Мхитарян, Танаса.
    "Металлург" (2-й тайм): Непогодов, Марио Сержио (Дашян, 80), Прийма, Воловик, Шина, Янков, Лазич, Тейшейра, Годин (Танаса, 80), Соарес (Мгуни, 72), Иванко.

    "Крылья Советов": Цыган (Алексеев, 60), Рылов, Хозин, Таранов, Васиев, Гаджиев, Положани, Аджинджал (Салугин, 46), Ставпец, Милич (Павлов, 46), Хаскич (Майкич, 46).


    ...
    чувачОк Сообщение # 231 Время: 30.06.2010, 09:36
    Сообщений: 10145
    Проверенные
    Награды: 235
    ЦСКА - пожалуй, лучший клуб в мире
    Статус: Offline

    Металлург заипал! Сначала ЦСКА, теперь Крылья! angry



    Я люблю Россию, Россия любит меня. Мы поможем друг другу кончить.
    Stamford Сообщение # 232 Время: 30.06.2010, 10:22
    Сообщений: 4786
    Проверенные
    Награды: 254
    Статус: Offline

    чувачОк, металлург чемпион? wink biggrin

    чувачОк Сообщение # 233 Время: 30.06.2010, 10:41
    Сообщений: 10145
    Проверенные
    Награды: 235
    ЦСКА - пожалуй, лучший клуб в мире
    Статус: Offline

    Stamford, no



    Я люблю Россию, Россия любит меня. Мы поможем друг другу кончить.
    Stamford Сообщение # 234 Время: 30.06.2010, 10:45
    Сообщений: 4786
    Проверенные
    Награды: 254
    Статус: Offline

    чувачОк, biggrin

    Robinho_10 Сообщение # 235 Время: 26.07.2010, 12:49
    Сообщений: 658
    Проверенные
    Награды: 15
    Статус: Offline

    Юрий Газзаев подал в отставку
    Главный тренер «Крыльев Советов» Юрий Газзаев подал в отставку
    Главный тренер «Крыльев Советов» Юрий Газзаев после матча 14-го тура чемпионата России со «Спартаком» (0:0) подал в отставку.
    — Хотелось бы с вами попрощаться. Я ухожу в отставку. — изрек главный тренер. — Спасибо за все.
    О причинах такого шага Газзаев не произнес ни звука. Тренер быстро свернул пресс-конференцию, и прошагал в автобус.



    чувачОк Сообщение # 236 Время: 26.07.2010, 22:06
    Сообщений: 10145
    Проверенные
    Награды: 235
    ЦСКА - пожалуй, лучший клуб в мире
    Статус: Offline

    Тарханов может возглавить «Крылья Советов»

    Новым главным тренером «Крыльев Советов» может стать Александр Тарханов, возглавляющий подмосковные «Химки».

    «Действительно, мне пришло предложение возглавить «Крылья». Сейчас идут переговоры. Что-то конкретнее я могу сказать чуть позже», – цитирует тренера «Комсомольская правда – Самара».

    Напомним, что Тарханов уже дважды был у руля «Крыльев». Сначала Тарханов возглавлял клуб с 1999 по 2003 год. Второе пришествие известного специалиста состоялось с середине 2007 года.




    Я люблю Россию, Россия любит меня. Мы поможем друг другу кончить.
    zenit47 Сообщение # 237 Время: 08.08.2010, 16:28
    Сообщений: 2753
    Проверенные
    Награды: 25
    спартак удивительный клуб!!!!
    Статус: Offline

    Полузащитник «Крыльев Советов» Денис Ковба после матча 16-го тура с «Локомотивом» (0:0)поделился впечатлениями об игре и рассказал о возвращении в самарскую команду после годичного перерыва.

    «Тяжело играть после того, как долгое время не было игровой практики. Плюс эмоции, конечно, зашкаливали. Ведь выходить на знакомый стадион – всегда дополнительная ответствен ость. Получилось, что у меня состоялся очередной дебют в «Крыльях», и считаю, что провел неплохой матч. Жаль только, что моя команда не выиграла.

    Увы, нам не удалось забить. Если бы открыли счет, то была бы совсем другая игра. «Локомотиву» пришлось бы бежать вперед, появлялись возможности для контратак, соперник бы раскрывался. У Антона Бобра был, пожалуй, самый реальный шанс отличиться, жаль, что он его не использовал.

    А так, после удалений «Локомотив» глубоко отошел на свою половину поля и очень самоотверженно защищался. Пройти такую эшелонированную оборону очень сложно. Кстати, замечу, что удаления были справедливыми, все карточки, которые получили игроки «железнодорожников», были по делу. Гости порой играли чересчур жестко.

    В целом считаю, что нам не хватило мастерства обыграть «Локомотив». И везения. Впрочем, «железнодорожники» тоже играли хорошо. Так что ничья – справедливый результат», – сказал Ковба.

    чувачОк Сообщение # 238 Время: 08.08.2010, 16:33
    Сообщений: 10145
    Проверенные
    Награды: 235
    ЦСКА - пожалуй, лучший клуб в мире
    Статус: Offline

    Крылья молодцы, по очку в играх со Спамом и Локо зацепили.



    Я люблю Россию, Россия любит меня. Мы поможем друг другу кончить.
    Hitmen Сообщение # 239 Время: 10.08.2010, 21:30
    Сообщений: 706
    Проверенные
    Награды: 5
    Статус: Offline

    Надеюсь с приходом Тарханова у них всё наладиться и они остануться в премьер лиге

    Сине-бело-голубые, хей, хей, хей ! ! !
    Yoko Сообщение # 240 Время: 10.08.2010, 21:31
    Сообщений: 4314
    Проверенные
    Награды: 144
    Но Henry всё же лучший:)
    Статус: Offline

    один игрок может сильно не помочь dry



    Форум про трансферы » / » Чемпионат России » ФК "Крылья Советов"(Самара) (все про крылышки)
    Поиск: