• Rossoneri - 26316
  • Лэмпард08 - 22398
  • Stewie - 10867
  • чувачОк - 10145
  • Tony_Montana - 9967
  • Red-armY - 9016
  • Bars - 8950
  • -КБ- - 8826
  • Селесао - 7492
  • БАРТЕЗЗЗ - 7440
  • Rss про футбол Яндекс

     

    Форум про трансферы

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Rossoneri, Tony_Montana  
    Форум про трансферы » / » Чемпионат России » ФК "Крылья Советов"(Самара) (все про крылышки)
    ФК "Крылья Советов"(Самара)
    CRIS_9 Сообщение # 1 Время: 17.08.2009, 13:47
    Сообщений: 839
    Пользователи
    Награды: 1
    Rooney, жги!!!
    Статус: Offline

    чувачОк Сообщение # 61 Время: 08.11.2009, 11:40
    Сообщений: 10145
    Проверенные
    Награды: 235
    ЦСКА - пожалуй, лучший клуб в мире
    Статус: Offline

    Селесао, yes respect respect
    CRIS_9 Сообщение # 62 Время: 10.11.2009, 11:32
    Сообщений: 839
    Пользователи
    Награды: 1
    Rooney, жги!!!
    Статус: Offline

    Двое игроков "КАМАЗа" могут переехать в Самару

    Двое футболистов "КАМАЗа" - нападающий Спартак Гогниев и левый защитник Антон Гудукин - могут перейти в "Крылья Советов". Как сообщает "Спорт-экспресс", игроки, чьи контракты с челнинским клубом истекают в декабре 2010 года, начнут подготовку к новому сезону в составе самарской команды. Возражений против их перехода в "Крылья" со стороны "КАМАЗа" не ожидается, так как оба клуба пользуются финансовой поддержкой группы компаний холдинга "Ростехнологии".

    чувачОк Сообщение # 63 Время: 10.11.2009, 18:27
    Сообщений: 10145
    Проверенные
    Награды: 235
    ЦСКА - пожалуй, лучший клуб в мире
    Статус: Offline

    щас газзаев всех камазовских будет тащить за собой в премьер лигу
    champion Сообщение # 64 Время: 11.11.2009, 10:24
    Сообщений: 1096
    Проверенные
    Награды: 87
    Espartaco el campeón
    Статус: Offline

    чувачОк, согласен
    CRIS_9 Сообщение # 65 Время: 11.11.2009, 18:34
    Сообщений: 839
    Пользователи
    Награды: 1
    Rooney, жги!!!
    Статус: Offline

    пусть тащит, главное чтоб нормальные были.
    CRIS_9 Сообщение # 66 Время: 21.11.2009, 16:53
    Сообщений: 839
    Пользователи
    Награды: 1
    Rooney, жги!!!
    Статус: Offline

    Последние туры любого из чемпионатов - это не только борьба за чемпионство, медали или выживание. С некоторых пор многие команды устремлены в определённые зоны - еврокубковые: Лиги чемпионов и Лиги Европы. Таким образом даже формулируются задачи на сезон. Так вот перед последними двумя турами невнятно стартовавший в сезоне "Сатурн" сохранял возможность побороться за шестое место, которое при удачном раскладе могло вывести раменчан в Лигу Европы на следующий год. А встречались чёрно-синие в очередном туре с самарскими "Крыльями Советов".

    Не самый удобный соперник для подмосковного коллектива, ведь самарцы уже шесть лет не уступали в Раменском. Сейчас же у подопечных Андрея Гордеева была дополнительная мотивация, которая в итоговом счёте и привела "инопланетян" к победе. Хотя при подготовке к игре у тренерского штаба "Сатурна" была целая прорва проблем. Травмы - настоящий бич этой команды, ведь в одном из решающих матчей не смогли сыграть ни Игонин, ни Лоськов, ни Евсеев. На "Крылья" было интересно посмотреть вот в каком разрезе: был ли матч прошлого тура неким всплеском в самарском болоте, уж простите, болельщики "Крыльев Советов".

    Отчётный матч до конца не ответил на этот вопрос. Однако то, что самарцы безалаберно действовали в обороне, не скроешь. Уже на первых минутах игры свободно дали пробить молодому Сапете метров с 20 - Лобос среагировал, но после добивания Кузьмичёва мяч выкатился на угловой. А корнер и принёс успех хозяевам. Всё тот же Сапета классную подачу вырезал, а Ангбва, продавив самого Коллера, головой направил мяч в ближний угол. Казалось, такое начало должно было раззадорить парней с волжских берегов, но они будто в спячке пребывали. Разве что Коллер пытался что-нибудь выудить в чужой штрафной, орудуя своими длиннющими ногами, словно удочками. Но в одном из эпизодов ему не достало точности, а чуть позже Кински остановил удар соотечественника.

    Забавно, но на матч команды выходили под капитанством двух чехов: Кински и Ярошика. И более опытный Тони со своей задачей справился гораздо лучше, правда, убедились зрители, собравшиеся на подмосковной арене "Сатурн", в этом уже после перерыва. А до этого был ещё сумасшедший сейв Лобоса после выстрела Кузьмичёва, а также потрясающий удар Каряки с угла штрафного. Мяч после соприкосновения с правой бутсой Андрея скользнул по дальней штанге и очутился в любимом месте - в сетке ворот!

    Вторая половина началась с замены гостей - инертного Калачева заменил Савин. Этот ход возымел действие, по крайней мере, растормошил атаку самарцев. Как всегда, самым активным у "КС" был Игнатьев. Он и заработал пенальти на 55 минуте, толкнул его в спину Кузьмичёв. Сам хавбек "Сатурна" при падении получил бутсой по лицу… Адамов, казалось, был уверен в своих силах, но с "точки" он отправил мяч в руки Кински.

    После этого на поле начали вспыхивать страсти, которые арбитр Харламов тушил с помощью карточек. Получилось! Как только "листопад" завершился, третий мяч очутился в сетке ворот гостей. Ярошик сначала сбил Каряку, а через минуту срезал подачу Сапеты в собственные ворота. Вот так по-разному демонстрировали свои умения капитаны.

    Последняя треть игры прошла под диктовку самарцев, которые при попустительстве обороны "Сатурна" отыграли один мяч. Мини-шедевр сотворил Адамов, такова его награда за настойчивость. По сути, других голевых моментов у волжан и не было. А слабенькие удары со средней дистанции мы считать не будем, ни к чему это.

    Вот только победа хозяев никаких дивидендов им не принесла, ведь ЦСКА вырвал победу у "Спартака". Теперь даже в случае виктории в игре последнего тура с теми же армейцами, "Сатурну" придётся рассчитывать на немотивированных динамовцев в матче с "Москвой". В общем, все звёзды должны сойтись… А потом ещё нужно дождаться победы "горожан" или "Зенита" в Кубке России…

    CRIS_9 Сообщение # 67 Время: 22.11.2009, 18:35
    Сообщений: 839
    Пользователи
    Награды: 1
    Rooney, жги!!!
    Статус: Offline

    Коллер: высокий рост всегда мешал

    Нападающий "Крыльев Советов" Ян Коллер посетовал на свой высокий рост, а также рассказал про свои детские прозвища.

    "Сколько себя помню, я всегда был таким большим. Может быть, это гены. Но и ел я тоже не мало. В жизни высокий рост скорее мешал. Большой проблемой было купить ботинки, ведь у меня пятидесятый размер", - приводит слова фтуболиста "Советский Спорт".

    "Самое первое моё прозвище Хани, это производное от имени Ян. Ну а после того, как появился фильм "Парк Юрского периода", ко мне приклеилось прозвище "Дино". В Бельгии меня звали Янче, в Самаре - Яни", - добавил футболист.

    Stamford Сообщение # 68 Время: 22.11.2009, 18:36
    Сообщений: 4786
    Проверенные
    Награды: 254
    Статус: Offline

    CRIS_9, я тоже хотел эту новость выложить happy
    чувачОк Сообщение # 69 Время: 22.11.2009, 18:38
    Сообщений: 10145
    Проверенные
    Награды: 235
    ЦСКА - пожалуй, лучший клуб в мире
    Статус: Offline

    Quote (CRIS_9)
    ко мне приклеилось прозвище "Дино"

    так вот кто растишку рекламирует! lol
    Stamford Сообщение # 70 Время: 22.11.2009, 18:38
    Сообщений: 4786
    Проверенные
    Награды: 254
    Статус: Offline

    CRIS_9, с наступающим днём рождения happy hands cake
    CRIS_9 Сообщение # 71 Время: 22.11.2009, 18:48
    Сообщений: 839
    Пользователи
    Награды: 1
    Rooney, жги!!!
    Статус: Offline

    Stamford, спасибо smile
    Курск Сообщение # 72 Время: 23.11.2009, 09:41
    Сообщений: 7104
    Проверенные
    Награды: 69
    Бог терпел и нам велел
    Статус: Offline

    Иржи Ярошик: "Москва" связывалась с моим агентом

    Полузащитник «Крыльев Советов» Иржи Ярошик подтвердил, что «Москва» проявляет интерес к его персоне.

    «Мне хотелось бы выступать в клубе, который борется за титулы. Если же подобных предложений не будет, уеду в Европу. Я слышал, что мной интересуется «Москва». Клуб связывался с моим агентом, но пока ничего не решено. Неправильно будет делать выбор до конца сезона. Но могу сказать так: это московская команда, которая борется за титулы. Хорошая команда, но нужно еще чуть-чуть подумать», – цитирует Ярошика «Советский спорт».

    champion Сообщение # 73 Время: 25.11.2009, 10:21
    Сообщений: 1096
    Проверенные
    Награды: 87
    Espartaco el campeón
    Статус: Offline

    Белозёров может сменить "Крылья" на "Москву" 28-летний центральный защитник самарских "Крыльев Советов" Александр Белозёров в межсезонье может пополнить состав "Москвы".

    Сделка по переходу должна быть завершена по окончании чемпионата-2009, когда окончательно станет ясен статус самарского игрока. По существующим регламентам РФС и ФИФА в случае значительной задержки зарплаты футболист имеет право досрочно в одностороннем порядке разорвать контракт и стать свободным агентом. В этом случае Белозёров достанется "горожанам" бесплатно.

    Напомним, что необходимость в опытном центральном защитнике у "Москвы" возникла после того, как появилась информация, что основной защитник "горожан" Александр Епуряну, по всей видимости, перейдёт в "Динамо".

    Stamford Сообщение # 74 Время: 25.11.2009, 13:54
    Сообщений: 4786
    Проверенные
    Награды: 254
    Статус: Offline

    чё то уходят из крыльев игроки
    BLEID Сообщение # 75 Время: 02.12.2009, 08:38
    Сообщений: 11899
    Ньюсмейкеры
    Награды: 229
    В сердце клуб всегда один – ЦСКА непобедим!
    Статус: Offline

    "Крылья Советов" ведут переговоры с Бородюком.

    Уже на этой неделе может быть объявлено о том, что главным тренером самарских "Крыльев Советов" будет один из тренеров сборной России Александр Бородюк. По информации "Советского спорта", сейчас идут активные переговоры. Если они завершатся успешно, нынешний наставник "Крыльев" Юрий Газзаев возглавит спортивный департамент клуба wacko wacko wacko wacko

    Форум про трансферы » / » Чемпионат России » ФК "Крылья Советов"(Самара) (все про крылышки)
    Поиск: