• Rossoneri - 26316
  • Лэмпард08 - 22398
  • Stewie - 10867
  • чувачОк - 10145
  • Tony_Montana - 9967
  • Red-armY - 9016
  • Bars - 8950
  • -КБ- - 8826
  • Селесао - 7492
  • БАРТЕЗЗЗ - 7440
  • Rss про футбол Яндекс

     

    Форум про трансферы

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Rossoneri, Tony_Montana  
    Форум про трансферы » / » Чемпионат России » ФК Локомотив Москва (Слухи, новости про железнодорожников)
    ФК Локомотив Москва
    Izmailov Сообщение # 1 Время: 16.08.2009, 14:39
    Сообщений: 4462
    Проверенные
    Награды: 151
    Они навсегда останутся в нашей памяти...
    Статус: Offline


    БАРТЕЗЗЗ Сообщение # 3286 Время: 25.08.2010, 16:23
    Сообщений: 7440
    Проверенные
    Награды: 190
    Амплуа - распиздяй
    Статус: Offline

    Quote (Марат-Измайлов)
    я тебя вобще не вижу как человека

    lol
    Хули ты в свои 13 лет можешь увидеть ???
    Малолетка епт...




    Не хворай, бит марай, no woman, no cry !


    Сообщение отредактировал BartezZz - Среда, 25.08.2010, 16:28
    KReC Сообщение # 3287 Время: 25.08.2010, 16:41
    Сообщений: 172
    Проверенные
    Награды: 4
    Статус: Offline

    Давайте жить дружно biggrin не ругайтесь


    Bars Сообщение # 3288 Время: 25.08.2010, 18:22
    Сообщений: 8950
    Проверенные
    Награды: 131
    БАРОН ШКОЛОТЫ ТНР
    Статус: Offline

    Quote (Марат-Измайлов)
    я тебя вобще не вижу как человека

    пхахахаха haha


    KReC Сообщение # 3289 Время: 25.08.2010, 19:29
    Сообщений: 172
    Проверенные
    Награды: 4
    Статус: Offline

    biggrin


    Izmailov Сообщение # 3290 Время: 25.08.2010, 21:05
    Сообщений: 4462
    Проверенные
    Награды: 151
    Они навсегда останутся в нашей памяти...
    Статус: Offline

    BartezZz, А Чё ты пиздишь надо мне ?? уходить хочу уйду незахочу неуйду ты кто бля для меня ????

    БАРТЕЗЗЗ Сообщение # 3291 Время: 25.08.2010, 21:09
    Сообщений: 7440
    Проверенные
    Награды: 190
    Амплуа - распиздяй
    Статус: Offline

    Quote (Марат-Измайлов)
    А Чё ты пиздишь надо мне ?? уходить хочу уйду незахочу неуйду ты кто бля для меня ????

    Иди учись грамоте и не сквернословить, дитя!




    Не хворай, бит марай, no woman, no cry !
    zic Сообщение # 3292 Время: 25.08.2010, 21:44
    Сообщений: 1972
    Ньюсмейкеры
    Награды: 30
    Dynamo:You'll Never Walk Alone
    Статус: Offline

    Милевский останется в «Динамо»

    Нападающий киевского «Динамо» Артем Милевский накануне отъезда в Амстердам на ответный матч раунда плей-офф Лиги чемпионов против «Аякса» подписал с клубом новый пятилетний контракт, сообщает «Спорт-Экспресс» в Украине.

    Судя по всему, это обстоятельство стало одним из факторов того, что во вторник Милевский тренировался в группе футболистов, которые начнут предстоящий поединок с первых минут.

    Напомним, накануне агент футболиста Денис Лахтер дал понять, что его клиент в ближайшее время точно не перейдет в московский «Локомотив», который так и не предпринимал активных шагов в направлении покупки футболиста.



    KReC Сообщение # 3293 Время: 25.08.2010, 21:48
    Сообщений: 172
    Проверенные
    Награды: 4
    Статус: Offline

    эх sad


    KReC Сообщение # 3294 Время: 25.08.2010, 23:14
    Сообщений: 172
    Проверенные
    Награды: 4
    Статус: Offline

    Hitmen,
    Остается только терпеть..и верить sad



    =Turist= Сообщение # 3295 Время: 26.08.2010, 01:36
    Сообщений: 7127
    Проверенные
    Награды: 97
    Респект тем,кто с комадой до конца!
    Статус: Offline

    KReC, уже просто-верить!


    Yoko Сообщение # 3296 Время: 26.08.2010, 05:31
    Сообщений: 4314
    Проверенные
    Награды: 144
    Но Henry всё же лучший:)
    Статус: Offline

    BartezZz, ok smile



    Селесао Сообщение # 3297 Время: 26.08.2010, 09:27
    Сообщений: 7492
    Проверенные
    Награды: 99
    the Theatre of Dreams
    Статус: Offline

    The Sun: фанаты-расисты похоронили шансы России принять ЧМ-2018

    Фанаты «Локомотива», вывесившие расистский банер в адрес Питера Одемвинги, по мнению The Sun, поставили под большой вопрос российскую заявку на право проведения чемпионата мира-2018. О том, насколько серьезными окажутся последствия сканадала, – в переводе статьи британского таблоида в блоге «Дайджест».

    Вчера были опубликованы омерзительные фотографии, на которых российские фанаты оскорбляют форварда «Вест Бромвича» Питера Одемвинги. Нигериец, который до этого выступал за московский «Локомотив», подписал контракт с английским клубом на прошлой неделе и в дебютном матче забил победный гол.

    Болельщики «Локомотива» отпраздновали его отъезд, вывесив огромный банер с изображением банана и словами «Спасибо, «Вест Бром». Впрочем, фанаты добились обратной цели – вся футбольная общественность с возмущением отреагировала на это расистское замечание. Целые группы фанатов призывают игнорировать заявку России на проведение чемпионата мира, в то время как правительство утверждают, что соответствующие службы расследуют этот инцидент.

    Министр спорта Великобритании Хью Робертсон заявил: «Расизму не место в футболе, и в спорте вообще. Если есть основания полагать, что эти позорные проявления имели место, то соответствующие власти должны принять жесткие меры».

    Невероятно, но российские власти вчера пытались замять скандал и заявили, что это оскорбление было не более, чем школьной шуткой. Представитель российского посольства в Лондоне заявил: «Пока мы не видим причин драматизировать ситуацию: на сленге российских студентов «получить банан» – значит провалиться на экзамене, а Одемвинги, по мнению многих фанатов, выступал в «Локомотиве» не на высшем уровне. Впрочем, это их собственное мнение».

    Напомним, что Россия считается самым серьезным соперником Англии в борьбе за право принять чемпионат мира-2018. Президент ФИФА Зепп Блаттер уже выразил поддержку российской стороне. <...> Впрочем, несмотря на серьезную заявку, футбольные болельщики в России печально известны своими постыдными расистскими выходками во время матчей.

    <...> Российский журналист Алекс Третьяк рассказал, что Одемвинги – рожденный в Узбекистане от нигерийского отца и русской матери – потерял свою форму в России из-за расизма: «Одемвинги уже забил в Англии, что говорит о том, что его голевая засуха в России была связана не с его способностями, проблема была глубже».

    «Мы глубоко осуждаем любые проявления расизма, – заявил представитель «Вест Бромвича». – Питер уже стал своим для наших фанатов». Представители британских антирасистских движений также поставили под вопрос право России проводить чемпионат мира в 2018 году: «Я не могу понять, как страна с таким уровнем предрассудков может серьезно рассматриваться как претендент на проведения мундиаля», – заявил Кевин Майлз, президент Союза футбольных болельщиков.

    <...> Сегодня 6 представителей ФИФА продолжат рассматривать заявку Англии. На прошлой неделе они посетили Россию – за несколько дней до того, как расисты проявили себя на матче, в котором «Локомотив» проиграл «Динамо» со счетом 0:3
    [b]


    За окном дерутся мальцы лет 10. Парень в футболке «МЮ» бьет по лицу, парень в футболке «Барсы» - по яйцам
    Селесао Сообщение # 3298 Время: 26.08.2010, 09:28
    Сообщений: 7492
    Проверенные
    Награды: 99
    the Theatre of Dreams
    Статус: Offline

    Лохомоты нас везде в низ тащут...

    За окном дерутся мальцы лет 10. Парень в футболке «МЮ» бьет по лицу, парень в футболке «Барсы» - по яйцам
    Bars Сообщение # 3299 Время: 26.08.2010, 10:25
    Сообщений: 8950
    Проверенные
    Награды: 131
    БАРОН ШКОЛОТЫ ТНР
    Статус: Offline

    Quote (Селесао)
    The Sun: фанаты-расисты похоронили шансы России принять ЧМ-2018

    Пидорасы блять !
    Чтоб вы обосрались с Лозанной сегодня angry


    CooL Сообщение # 3300 Время: 26.08.2010, 10:30
    Сообщений: 6845
    Проверенные
    Награды: 381
    Статус: Offline

    Quote (BartezZz)
    Марат-Измайлов, больше не заходи на этот сайт --->http:// ura-inform. com/

    Quote (BartezZz)
    Да и сюда можешь не заходить!

    +1
    Quote (Марат-Измайлов)
    BartezZz, А Чё ты пиздишь надо мне ?? уходить хочу уйду незахочу неуйду ты кто бля для меня ????

    пиздуй от сюйда! dry




    Самый богатый на свете — ветер. Люди бросают на него деньги, надежды, слова, любовь.
    Форум про трансферы » / » Чемпионат России » ФК Локомотив Москва (Слухи, новости про железнодорожников)
    Поиск: