• Rossoneri - 26316
  • Лэмпард08 - 22398
  • Stewie - 10867
  • чувачОк - 10145
  • Tony_Montana - 9967
  • Red-armY - 9016
  • Bars - 8950
  • -КБ- - 8826
  • Селесао - 7492
  • БАРТЕЗЗЗ - 7440
  • Rss про футбол Яндекс

     

    Форум про трансферы

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Rossoneri, Tony_Montana  
    Форум про трансферы » / » Чемпионат России » ФК Локомотив Москва (Слухи, новости про железнодорожников)
    ФК Локомотив Москва
    Izmailov Сообщение # 1 Время: 16.08.2009, 14:39
    Сообщений: 4462
    Проверенные
    Награды: 151
    Они навсегда останутся в нашей памяти...
    Статус: Offline


    Izmailov Сообщение # 3736 Время: 29.08.2010, 14:55
    Сообщений: 4462
    Проверенные
    Награды: 151
    Они навсегда останутся в нашей памяти...
    Статус: Offline

    CooL, cry

    CooL Сообщение # 3737 Время: 29.08.2010, 14:57
    Сообщений: 6845
    Проверенные
    Награды: 381
    Статус: Offline

    Марат-Измайлов, так что не выводи меня! dry dry dry



    Самый богатый на свете — ветер. Люди бросают на него деньги, надежды, слова, любовь.
    Селесао Сообщение # 3738 Время: 29.08.2010, 15:48
    Сообщений: 7492
    Проверенные
    Награды: 99
    the Theatre of Dreams
    Статус: Offline

    Марат-Измайлов, Кто на пту говорил, что тнр хуйня? Забыл? Тебе не напомнить?
    Давай пиздуй отсюда!


    За окном дерутся мальцы лет 10. Парень в футболке «МЮ» бьет по лицу, парень в футболке «Барсы» - по яйцам
    Izmailov Сообщение # 3739 Время: 29.08.2010, 15:52
    Сообщений: 4462
    Проверенные
    Награды: 151
    Они навсегда останутся в нашей памяти...
    Статус: Offline

    Селесао, когда я такое говорил ???

    =Turist= Сообщение # 3740 Время: 29.08.2010, 17:04
    Сообщений: 7127
    Проверенные
    Награды: 97
    Респект тем,кто с комадой до конца!
    Статус: Offline

    Марат-Измайлов, пиздуй...!!!и кстати...напомню



    Tony_Montana Сообщение # 3741 Время: 29.08.2010, 17:07
    Сообщений: 9967
    Модераторы
    Награды: 163
    Статус: Offline

    ★RUS★,
    cool
    Bars Сообщение # 3742 Время: 29.08.2010, 17:07
    Сообщений: 8950
    Проверенные
    Награды: 131
    БАРОН ШКОЛОТЫ ТНР
    Статус: Offline

    Марат-Измайлов, Сучка...тебе все твердят - вали отсюда...ты правда любишь когда тебя унижают ???

    чувачОк Сообщение # 3743 Время: 29.08.2010, 17:24
    Сообщений: 10145
    Проверенные
    Награды: 235
    ЦСКА - пожалуй, лучший клуб в мире
    Статус: Offline

    Bars, да, он мазахист biggrin



    Я люблю Россию, Россия любит меня. Мы поможем друг другу кончить.
    Bars Сообщение # 3744 Время: 29.08.2010, 18:01
    Сообщений: 8950
    Проверенные
    Награды: 131
    БАРОН ШКОЛОТЫ ТНР
    Статус: Offline

    Толя...принимай команду cool

    Курск Сообщение # 3745 Время: 29.08.2010, 18:16
    Сообщений: 7104
    Проверенные
    Награды: 69
    Бог терпел и нам велел
    Статус: Offline

    Кобелев может сменить Сёмина у руля "Локомотива"
    Поражение от "Зенита" со счётом 0:3 в воскресной игре 19-го тура Премьер-Лиги практически предрешило судьбу главного тренера "Локомотива" Юрия Сёмина. По всей вероятности он будет отправлен в отставку уже сегодня.

    Как стало известно "Чемпионат.ру", наиболее вероятным кандидатом на роль преемника Сёмина является экс-наставник московского "Динамо" Андрей Кобелев. В воскресенье он с трибуны черкизовского стадиона наблюдал за игрой команды, которую с большой долей вероятности возглавит уже на следующей неделе.

    То что нужно локо smile


    RazerK62 Сообщение # 3746 Время: 29.08.2010, 18:16






    Quote (Bars)
    Толя...принимай команду cool

    Крах...
    Храбрый07 Сообщение # 3747 Время: 29.08.2010, 18:33
    Сообщений: 1669
    Проверенные
    Награды: 38
    Нальчик forever
    Статус: Offline

    Трибуна фанатов «Локомотива» скандирует кричалки против президента клуба и за Юрия Семина

    После третьего гола «Зенита» в ворота «Локомотива» (текстовый онлайн матча – здесь) вся фанатская трибуна железнодорожников начала скандировать кричалку «Увольняйте бабу из клуба», в которой, судя по всему, имеется в виду новый президент «Локо» Ольга Смородская. А следом за этой кричалкой они начали скандировать «Юрий Палыч» – очевидно, продолжая поддерживать Юрия Семина.

    Напоним, что по результатам последних шести туров «Локомотив» является худшей командой чемпионата России.


    Tony_Montana Сообщение # 3748 Время: 29.08.2010, 19:34
    Сообщений: 9967
    Модераторы
    Награды: 163
    Статус: Offline

    Юрий Семин: Госпоже президенту надо общаться с главным тренером

    Рулевой «Локомотива» Юрий Семин после поражения от «Зенита» в центральном матче 19-го тура российской премьер-лиги опроверг слухи касательно плохого состояния своего здоровья, отметил, что о некоторых трансферах он узнавал постфактум и подверг критике президента клуба Ольгу Смородскую.

    - Со здоровьем у меня все в порядке, — приводит слова Семина корреспондент Sportbox.ru Артуш Мкртчян. — А тот тут разные слухи ходят. Настроение, конечно, не лучшее. Проиграли мы закономерно. У нас не было времени нормально подготовиться, плюс мы уступали сопернику практически на каждой позиции. Вдобавок нелепые ошибки и удаление Торбинского привели к такому результату.

    - Что происходит с дисциплиной в «Локомотиве»?

    - Во время первого пропущенного мяча не надо было подходить к арбитру и выяснять отношения. «Зенит» воспользовался этим, быстро разыграл мяч и открыл счет. А карточки все были по делу. Хотя в перерыве Торбинского я предупреждал, чтобы тот действовал осторожно. Все это связано с нервозностью и не лучшим психологическим состоянием.

    - Чего не хватает в игре команды?

    - Многого. Общее состояние удручающее. Нет у игроков энтузиазма. Плюс огромное количество матчей в августе истощило команду. За восемь игр мы не одержали ни одной победы, что не может сказаться положительно.

    - Президент клуба Ольга Смородская сказала, что с начала года было подписано 11 игроков. Получается, только Алиев усилил команду.

    - Да. А перед президентом я готов отчитаться, как они были куплены, за сколько и при каким обстоятельствах. Например, взяли 17-летнего Оздоева. Вчера на тренировке должен был присутствовать Игнатьев, но его отдали в аренду. Для меня это стало сюпризом. Тоже самое с Одемвингие. Никого не хочу обидеть, но единственное стоящее приобретение — это Алиев. Многие трансферы осуществляются без моего ведома.

    - Президент клуба говорит, что у команды нет игры…

    - Госпоже президенту нужно хотя бы видеться с тренером, чтобы рассуждать о чем-то и говорить о его здоровье. А она меня не видела, зато через газеты утверждает, что я болен.

    чувачОк Сообщение # 3749 Время: 29.08.2010, 21:11
    Сообщений: 10145
    Проверенные
    Награды: 235
    ЦСКА - пожалуй, лучший клуб в мире
    Статус: Offline

    Quote (Tony_Montana)
    А она меня не видела, зато через газеты утверждает, что я болен.

    Бля вот сволочь angry

    Думаю, Кобелев - отличный вариант. Больше просто некому. Бышовец - это смешно просто.




    Я люблю Россию, Россия любит меня. Мы поможем друг другу кончить.
    Izmailov Сообщение # 3750 Время: 29.08.2010, 21:15
    Сообщений: 4462
    Проверенные
    Награды: 151
    Они навсегда останутся в нашей памяти...
    Статус: Offline

    Юрий Сёмин в отставку не собирается

    Юрий Семин, несмотря на чувствительное поражение в матче с "Зенитом", судя по всему, не собирается подавать в отставку. На пресс-конференции главный тренер "Локомотива" наоборот высказал вполне конкретные претензии в адрес руководства клуба - в частности, по поводу трансферной политики и организации учебно-тренировочных сборов. Кроме того, Семин опроверг слова президента "Локо" Ольги Смородской о наличии у него проблем со здоровьем. Все это говорит о весьма напряженных отношениях между тренером и новым клубным начальством. Тем не менее, по данным нашего портала, в ближайшие дни никаких оргвыводов со стороны администрации "Локомотива" не последует. Дело в том, что президент ОАО "РЖД" Владимир Якунин завтра улетает в трехдневную командировку, а без его ведома серьезные кадровые решения, естественно, не принимаются. Что касается планов команды, то тренировки в усеченном составе (без "сборников") возобновятся вечером 1 сентября.


    Форум про трансферы » / » Чемпионат России » ФК Локомотив Москва (Слухи, новости про железнодорожников)
    Поиск: