• Rossoneri - 26316
  • Лэмпард08 - 22398
  • Stewie - 10867
  • чувачОк - 10145
  • Tony_Montana - 9967
  • Red-armY - 9016
  • Bars - 8950
  • -КБ- - 8826
  • Селесао - 7492
  • БАРТЕЗЗЗ - 7440
  • Rss про футбол Яндекс

     

    Форум про трансферы

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Rossoneri, Tony_Montana  
    Форум про трансферы » / » Чемпионат России » ФК Локомотив Москва (Слухи, новости про железнодорожников)
    ФК Локомотив Москва
    Izmailov Сообщение # 1 Время: 16.08.2009, 14:39
    Сообщений: 4462
    Проверенные
    Награды: 151
    Они навсегда останутся в нашей памяти...
    Статус: Offline


    BLEID Сообщение # 466 Время: 26.12.2009, 17:07
    Сообщений: 11899
    Ньюсмейкеры
    Награды: 229
    В сердце клуб всегда один – ЦСКА непобедим!
    Статус: Offline

    Торбинский поменял номер.

    На сезон-2010 полузащитник "Локомотива" Дмитрий Торбинский будет заявлен под номером 21. Таким образом принадлежавшая ему ранее "7-ка" стала вакантной.

    "Это была моя инициатива", - пояснил Торбинский официальному сайту. – "Будь такая возможность, сделал бы это еще по ходу сезона. Он у меня складывался очень непросто – лечение травмы затянулось, так что в итоге потребовалась операция. В какой-то момент захотелось срочно что-то поменять. Вспомнил, что до меня под "семеркой" в "Локо" играл Марат Измайлов, которого тоже мучили травмы. Что касается номера 21, то никакой особой смысловой нагрузки он для меня не несет. Выбрал один из свободных".

    В чемпионате России-2009 Торбинский провел за "Локо" чуть больше половины матчей – 17 и забил 1 гол. При этом полузащитник дважды – в апреле и с мая по август – оказывался вне игры из-за травмы паха.

    чувачОк Сообщение # 467 Время: 26.12.2009, 17:15
    Сообщений: 10145
    Проверенные
    Награды: 235
    ЦСКА - пожалуй, лучший клуб в мире
    Статус: Offline

    может локомотивская "семёрка" проклята???? fear
    г0пник Сообщение # 468 Время: 26.12.2009, 18:59
    Сообщений: 949
    Проверенные
    Награды: 14
    Статус: Offline

    симерку измайлову оставели smile
    г0пник Сообщение # 469 Время: 26.12.2009, 19:02
    Сообщений: 949
    Проверенные
    Награды: 14
    Статус: Offline

    хотя ты правильно сказал что она проклита, когда измайлов под семеркой играл он был сымый часто травмирующий футболист, такаяже история и с торбинским
    г0пник Сообщение # 470 Время: 26.12.2009, 19:02
    Сообщений: 949
    Проверенные
    Награды: 14
    Статус: Offline

    Сёмин: в следующем году капитаном Родолфо, может, и не будет Главный тренер московского "Локомотива" Юрий Сёмин рассказал, почему решил сделать капитаном железнодорожников бразильского защитника Родолфо.

    "Момент, конечно, небесспорный. Но в первую очередь учитывалось, что центральный защитник лучше других видит игру: позиция обязывает. И подсказ партнёрам в основном от него идёт.

    Нападающим в этом плане сложнее. Сычёв, правда, представлялся не менее достойной кандидатурой. Но бразилец всё же поопытнее, хорошо говорит по-русски. К тому же безгранично предан футболу. Но, повторяю, выбор небесспорен.

    Не исключаю, что в следующем сезоне повязку отдадим кому-нибудь другому. Команда - организм развивающийся, всё может измениться. Посмотрим, кто придёт, кто как будет на сборах работать", - цитирует Сёмина газета "Спорт-экспресс".

    г0пник Сообщение # 471 Время: 26.12.2009, 19:03
    Сообщений: 949
    Проверенные
    Награды: 14
    Статус: Offline

    Сёмин: после "Локомотива" можно и в сборную, если возьмут Главный тренер московского "Локомотива" Юрий Сёмин подтвердил, что может возглавить сборную России, если ему поступит такое предложение.

    "Закончится контракт в "Локомотиве", не продлят - можно пойти в сборную, если возьмут. (Смеётся.) Сейчас в сборных много тренеров в возрасте. Они концентрируют энергию на отдельные матчи, и её хватает, а на каждодневную работу, может быть, не хватит.

    От периода работы в сборной у меня осталось разочарование, поскольку не имел ни рычагов, ни условий для работы. По уровню обеспечения сборная должна превосходить клубы, но сегодня не превосходит, хотя деньги на её содержание выделяются огромные.

    Считаю, что и окружение главного тренера должно получать соответствующие деньги, чтобы никому не было стыдно. А то один приходит в команду в шикарном пиджаке, а другой… Думаю, и тренер должен получать хорошую зарплату, и массажисты. Чтобы уверенно себя чувствовали, встречали игрока довольными, чтобы в семье у них всё было хорошо и они могли принести домой настоящий кусок хлеба.

    А если один богат, а вокруг нищие, ничего не получится. С богатыми футболистами должны работать состоятельные люди", - приводит слова Сёмина "Спорт-экспресс".

    г0пник Сообщение # 472 Время: 26.12.2009, 19:05
    Сообщений: 949
    Проверенные
    Награды: 14
    Статус: Offline

    Алиев: я пошёл на многие уступки на переговорах Полузащитник киевского "Динамо" Александр Алиев в интервью Sports.ru заявил, что надеется уже на следующей неделе подписать контракт с московским "Локомотивом".

    "На выходные прилетел домой, в начале следующей недели закончу медосмотр и надеюсь, что подпишу контракт. Я хочу играть у Сёмина и поэтому пошёл на многие уступки вчера на переговорах", - заявил Алиев.

    Помимо этого, 24-летний футболист прокомментировал заявление президента "Локомотива" Николая Наумова, где тот обозначил условия, при которых клуб не будет подписывать контракт с футболистом.

    "Наумов сказал, что я прошу отдельную зарплату за голы и выдвигаю другие невыполнимые требования? Нет, это не про мой контракт. Мои менеджеры из компании ProSports сегодня утром созвонились с президентом "Локо", и он уверил, что привёл эти примеры в общем, а не касательно меня", – сообщил Алиев в интервью Sports.ru.

    igor Сообщение # 473 Время: 26.12.2009, 21:18






    В новом сезоне Торбинский будет выступать за "Локомотив" под 21-м номером!

    Полузащитник "Локомотива" Дмитрий Торбинский в новом сезоне будет выступать под номером 21. Напомним, что ранее хавбек выступал с седьмым номером на спине.

    "Это была моя инициатива. Будь такая возможность, сделал бы это ещё по ходу сезона. Он у меня складывался очень непросто – лечение травмы затянулось, так что в итоге потребовалась операция".

    "В какой-то момент захотелось срочно что-то поменять. Вспомнил, что до меня под "семёркой" в "Локо" играл Марат Измайлов, которого тоже мучили травмы. Что касается номера 21, то никакой особой смысловой нагрузки он для меня не несёт. Выбрал один из свободных", - рассказал Торбинский официальному сайту клуба.

    Прикрепления: 5421882.jpg (6.1 Kb)
    igor Сообщение # 474 Время: 26.12.2009, 21:18






    вместо Алиев будет номер 7? wink
    BLEID Сообщение # 475 Время: 26.12.2009, 21:26
    Сообщений: 11899
    Ньюсмейкеры
    Награды: 229
    В сердце клуб всегда один – ЦСКА непобедим!
    Статус: Offline

    igor, посмотри Сообщение # 469 dry wink
    igor Сообщение # 476 Время: 26.12.2009, 21:29






    да Алиев будет играть номер 7 happy
    Локо11 Сообщение # 477 Время: 26.12.2009, 21:43
    Сообщений: 3723
    Проверенные
    Награды: 35
    Статус: Offline

    "Дело Тарасова" закрыто
    Руководство "Москвы" отозвало из Палаты по разрешению споров РФС заявление в связи с переходом 22-летнего полузащитника Дмитрия Тарасова в "Локомотив" .

    "Мы урегулировали ситуацию, придя к соглашению, которое устроило всех, - сказал "Спорт-экспрессу" президент "Москвы" Игорь Дмитриев. - С этого момента Тарасова можно считать игроком "Локомотива".

    "Локомотив" в итоге не выплачивает компенсацию, "Москва" же получит средства от причастных к сделке лиц.

    чувачОк Сообщение # 478 Время: 26.12.2009, 21:47
    Сообщений: 10145
    Проверенные
    Награды: 235
    ЦСКА - пожалуй, лучший клуб в мире
    Статус: Offline

    наканец-та
    г0пник Сообщение # 479 Время: 27.12.2009, 12:42
    Сообщений: 949
    Проверенные
    Награды: 14
    Статус: Offline

    Сёмин: ответственно подойдём к участию в Лиге Европы Главный тренер московского "Локомотива" Юрий Сёмин отметил успехи российского клубного футбола, а также заявил о том, что железнодорожники ответственно подойдут к участию в Лиге Европы.

    "У нас есть достаточно большие успехи в клубном футболе - победы ЦСКА и "Зенита" в Кубке УЕФА. Опять же – выход армейцев в плей-офф Лиги чемпионов. Словом, движение вперёд происходит. Есть стабильность. Не каждая страна может похвастаться такими клубными достижениями в Европе на протяжении нескольких последних лет.

    Зачем нам играть в Лиге Европы, если не ставить перед собой цели и задачи? При этом нужно идти поэтапно: сначала попасть в группу, затем из неё выйти, потом обыграть следующего соперника и так далее. Конечно, если бы нам присудили два очка в матче с "Зенитом", то в следующем сезоне мы играли бы в Лиге чемпионов, а так будем в Лиге Европы", - приводит слова Сёмина "Спорт уик-энд".

    г0пник Сообщение # 480 Время: 28.12.2009, 00:18
    Сообщений: 949
    Проверенные
    Награды: 14
    Статус: Offline
    Форум про трансферы » / » Чемпионат России » ФК Локомотив Москва (Слухи, новости про железнодорожников)
    Поиск: