• Rossoneri - 26316
  • Лэмпард08 - 22398
  • Stewie - 10867
  • чувачОк - 10145
  • Tony_Montana - 9967
  • Red-armY - 9016
  • Bars - 8950
  • -КБ- - 8826
  • Селесао - 7492
  • БАРТЕЗЗЗ - 7440
  • Rss про футбол Яндекс

     

    Форум про трансферы

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Rossoneri, Tony_Montana  
    Форум про трансферы » / » Чемпионат России » ФК Локомотив Москва (Слухи, новости про железнодорожников)
    ФК Локомотив Москва
    Izmailov Сообщение # 1 Время: 16.08.2009, 14:39
    Сообщений: 4462
    Проверенные
    Награды: 151
    Они навсегда останутся в нашей памяти...
    Статус: Offline


    igor Сообщение # 496 Время: 30.12.2009, 11:06






    Bars, из-за холодной погода! cool
    Lokomotiv_36rus Сообщение # 497 Время: 04.01.2010, 19:02
    Сообщений: 3311
    Проверенные
    Награды: 36
    Локомотив очень плох....
    Статус: Offline

    какая погода !!
    Lokomotiv_36rus Сообщение # 498 Время: 04.01.2010, 19:04
    Сообщений: 3311
    Проверенные
    Награды: 36
    Локомотив очень плох....
    Статус: Offline

    Сегодня президенту «Локомотива» Николаю Наумову исполняется 57 лет. Мы от всей души поздравляем Николая Алексеевича с днем рождения и желаем здоровья и жизненной энергии, реализации всех планов и удачи! Искренне надеемся, что в этом году нашему президенту принесут счастье и радость как его родные и близкие, так и любимая команда!

    Хоть и вредный чел biggrin , но всё равно Поздравляю!!

    Izmailov Сообщение # 499 Время: 04.01.2010, 19:22
    Сообщений: 4462
    Проверенные
    Награды: 151
    Они навсегда останутся в нашей памяти...
    Статус: Offline

    Злой Дядька,Злой мальчик biggrin
    Izmailov Сообщение # 500 Время: 05.01.2010, 14:51
    Сообщений: 4462
    Проверенные
    Награды: 151
    Они навсегда останутся в нашей памяти...
    Статус: Offline

    Нападающий «Крузейро» Веллингтон Паулиста входит в сферу интересов «Лацио» и «Локомотива». По словам агента 25-летнего форварда Марсело Дижона, конкретных предложений пока не поступало но эти, а также некоторые другие европейские клубы следят за игроком.
    Действующий контракт Веллингтона с «Крузейро» рассчитан до декабра 2011-го, а его трансферная стоимость составляет 3 миллиона евро, сообщает Itasportpress. На счету форварда 14 голов в чемпионате Бразилии-2009 и 5 голов в Кубке Либертадорес-2009.
    Red-armY Сообщение # 501 Время: 05.01.2010, 15:04
    Сообщений: 9016
    Проверенные
    Награды: 160
    Cool story bro
    Статус: Offline

    локо и динамо усиляются хорошо,то же самое говорю и о цска cool
    Lokomotiv_36rus Сообщение # 502 Время: 05.01.2010, 15:27
    Сообщений: 3311
    Проверенные
    Награды: 36
    Локомотив очень плох....
    Статус: Offline

    Локо на рынке Рвёт и мечет ! В следущем сезоне должны круче сыграть smile
    Локо11 Сообщение # 503 Время: 05.01.2010, 17:15
    Сообщений: 3723
    Проверенные
    Награды: 35
    Статус: Offline

    Дижон-Пижон biggrin biggrin biggrin
    Red-armY Сообщение # 504 Время: 05.01.2010, 19:24
    Сообщений: 9016
    Проверенные
    Награды: 160
    Cool story bro
    Статус: Offline

    Николай Наумов: «Агент Алиева изучает предложенный нами вариант контракта»

    Президент «Локомотива» Николай Наумов рассказал о ходе переговоров по трансферу полузащитника киевского «Динамо» Александра Алиева, а также сообщил, кто принимал решение о покупке 24-летнего украинца.

    «Мы выслали Александру свой вариант контракта, который сейчас внимательно изучает агент футболиста. Сложностей не было. Просто контракт довольно большой. Там очень много пунктов. На его изучение требуется определенное время. Предложенное игроку соглашение рассчитано на три года.

    Совет директоров у нас такие вопросы не решает. Этот орган принимает бюджет команды на сезон, бюджет на усиление состава. А решения по покупке футболистов принимает президент клуба совместно с главным тренером команды. Если бы Семин не был заинтересован, Александр у нас бы медосмотр не проходил», – цитирует Наумова

    Lokomotiv_36rus Сообщение # 505 Время: 07.01.2010, 20:05
    Сообщений: 3311
    Проверенные
    Награды: 36
    Локомотив очень плох....
    Статус: Offline

    Блин Задолбали уже Алиевым ! wacko
    Lokomotiv_36rus Сообщение # 506 Время: 07.01.2010, 20:10
    Сообщений: 3311
    Проверенные
    Награды: 36
    Локомотив очень плох....
    Статус: Offline

    Нападающий «Крузейро» Веллингтон Паулиста входит в сферу интересов «Лацио» и «Локомотива». По словам агента 25-летнего форварда Марсело Дижона, конкретных предложений пока не поступало но эти, а также некоторые другие европейские клубы следят за игроком.
    Действующий контракт Веллингтона с «Крузейро» рассчитан до декабра 2011-го, а его трансферная стоимость составляет 3 миллиона евро, сообщает Itasportpress. На счету форварда 14 голов в чемпионате Бразилии-2009 и 5 голов в Кубке Либертадорес-2009.
    Lokomotiv_36rus Сообщение # 507 Время: 07.01.2010, 20:11
    Сообщений: 3311
    Проверенные
    Награды: 36
    Локомотив очень плох....
    Статус: Offline

    ой ! одно и тоже выложил! wacko cranky
    -КБ- Сообщение # 508 Время: 09.01.2010, 07:27
    Сообщений: 8826
    Проверенные
    Награды: 287
    DOG IS BACK !!!
    Статус: Offline

    Алиев остается в киевском "Динамо"!

    Полузащитник киевского "Динамо" и сборной Украины Александр Алиев, о переходе которого в московский "Локомотив" говорили уже чуть ли не как о свершившемся факте, в последний момент отказался от переезда в Москву, предпочтя не менять клуб. Об этом игрок сообщил официальному сайту киевлян:

    - Чем вызвано такое решение, ведь еще неделю назад все уже считали вас игроком московского клуба?

    - Слова надо подтверждать делами. На словах московский "Локомотив" в лице президента клуба Николая Наумова и тренера Юрия Семина очень хотел видеть меня в своих рядах. Но когда дело дошло до подписания контракта, начались проблемы, сути которых, признаюсь, я поначалу не понял.

    - В прессе сообщалось, что вопрос был в вашем личном контракте. Именно его подписание, по словам президента "Локомотива", задерживало ваш окончательный переезд в Москву.

    - Я тоже сначала так думал. Вопрос был не в моей зарплате, как многие подумали. С зарплатой как раз проблем не возникло: мы очень быстро договорились. Но в последний момент у врачей "Локомотива" появились вопросы к состоянию моего здоровья. Засомневались, в порядке ли мой голеностоп. Мне пришлось слетать на обследование в Италию, по результатам которого оказалось, что никаких проблем с голеностопом у меня нет. Думаю, что таким образом в "Локомотиве" тянули время. Потому что после моего возвращения речь зашла уже не о полноценном переходе из "Динамо", а в аренде на полгода. Это, конечно, не мой вопрос, но мне кажется, что у москвичей просто не оказалось денег, чтобы выкупить мой контракт. Естественно, что ни на какую аренду я не согласился.

    - Зачем тогда было устраивать всю эту историю с "Локомотивом"?

    - Понимаете, я хочу играть! Я уже далеко не юноша, который может ждать своего шанса. А у меня вышло так, что после травмы в первом же матче сезона я выбыл из строя, а когда восстановился, тренер уже наладил игру без меня… У меня практически пропала половина сезона. И тут ко мне с предложением обращается тренер, у которого я отыграл свой первый и пока последний год в основном составе. Когда тебя зовет такой тренер, как Юрий Семин, зовет в не самую последнюю команду, да еще и мой клуб "Динамо", который меня воспитал, получает за это хорошую денежную компенсацию, был ли смысл отказываться? Я действительно хотел играть в "Локомотиве" у Юрия Семина. Но не в аренде, а как полноценный игрок команды, на которого рассчитывают в перспективе. Мне кажется, что предлагать "Динамо" взять меня в аренду унизительно как для клуба, так и для меня лично.

    - Но ведь в "Динамо" у вас тоже нет никаких гарантий?

    - В "Динамо" гарантий нет ни у кого. Даже Шовковский весь прошлый сезон отсидел в запасе. Будут тренировочные сборы, на которых я думаю доказать Валерию Газзаеву, что достоин играть в основном составе.

    - У вас нет чувства досады от того, что контракт с "Локомотивом" сорвался?

    - Наоборот. Ведь "Динамо" за много лет стало для меня родным домом. В команде у меня много друзей. В Киеве я чувствую себя дома. Я здесь вырос как футболист и как человек, создал семью… Постараюсь как можно быстрее доказать, что прошедшая осень была просто недоразумением. В Киеве уже видели, как я могу играть. Я знаю, что смогу играть еще лучше. Все в моих руках и я сделаю все возможное, чтобы не просто остаться в "Динамо", а быть, как полгода назад, одним из лидеров команды.

    - Возможно ли возвращение к вопросу о вашем переходе в "Локомотив" через какое-то время?

    - Сейчас я даже думать не хочу ни о каком переходе. Я – игрок "Динамо"!

    - После того, что случилось, есть обида на "Локомотив"?

    - Никаких обид нет. Я так понял, что в "Локомотиве" у президента клуба несколько другие полномочия, чем в "Динамо". Я привык, что если Игорь Суркис сказал, то так и будет. А Николаю Наумову приходится согласовывать финансовые вопросы с руководством, он не все сам решает. Поэтому ни на него, ни на Юрия Семина у меня нет обиды. Может оно и лучше, что так случилось. За это время, пока шли переговоры, я многое понял, смог оценить "Динамо" как клуб, где к каждому футболисту относятся как к родному, где отношения между руководством, тренерами и футболистами строятся на взаимном доверии и уважении. Надеюсь, что не подведу ни Валерия Газзаева, ни Игоря Суркиса, и хорошей игрой смогу отблагодарить клуб за все, что здесь сделали для меня.

    Сообщение отредактировал КБ - Суббота, 09.01.2010, 07:43
    Guti2885 Сообщение # 509 Время: 09.01.2010, 09:08
    Сообщений: 2
    Пользователи
    Награды: 0
    Статус: Offline

    так и знал.......................................................падла он tongue
    LAYS Сообщение # 510 Время: 09.01.2010, 09:43
    Сообщений: 391
    Пользователи
    Награды: 3
    Чипсы рулят
    Статус: Offline

    Guti2885, да не падла он,а просто локо обосрался,надо было о средствах до перехода думать, а не во время
    Форум про трансферы » / » Чемпионат России » ФК Локомотив Москва (Слухи, новости про железнодорожников)
    Поиск: