• Rossoneri - 26316
  • Лэмпард08 - 22398
  • Stewie - 10867
  • чувачОк - 10145
  • Tony_Montana - 9967
  • Red-armY - 9016
  • Bars - 8950
  • -КБ- - 8826
  • Селесао - 7492
  • БАРТЕЗЗЗ - 7440
  • Rss про футбол Яндекс

     

    Форум про трансферы

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Rossoneri, Tony_Montana  
    Форум про трансферы » / » Чемпионат России » ФК Локомотив Москва (Слухи, новости про железнодорожников)
    ФК Локомотив Москва
    Izmailov Сообщение # 1 Время: 16.08.2009, 14:39
    Сообщений: 4462
    Проверенные
    Награды: 151
    Они навсегда останутся в нашей памяти...
    Статус: Offline


    Zenit10 Сообщение # 91 Время: 03.11.2009, 14:41
    Сообщений: 5823
    Проверенные
    Награды: 58
    Убирайте титул!
    Статус: Offline

    Локо11, мои мысли happy
    Izmailov Сообщение # 92 Время: 03.11.2009, 14:46
    Сообщений: 4462
    Проверенные
    Награды: 151
    Они навсегда останутся в нашей памяти...
    Статус: Offline

    динамо не играет в европе 100%
    г0пник Сообщение # 93 Время: 03.11.2009, 14:46
    Сообщений: 949
    Проверенные
    Награды: 14
    Статус: Offline

    да особо он нам будет и ненуже, унего возраст такой что сечас он играет а потом неизвестно
    Izmailov Сообщение # 94 Время: 07.11.2009, 20:01
    Сообщений: 4462
    Проверенные
    Награды: 151
    Они навсегда останутся в нашей памяти...
    Статус: Offline

    Полузащитник лиссабонского «Спортинга» покинет свой нынешний клуб сразу после отставки главного тренера команды Паоло Бенто. Футболист пошел против болельщиков команды ради уважаемого наставника, ведь главным инициатором отставки Бенто были именно фанаты португальского клуба. В ближайшие дни «Спортинг» официально объявит о смене рулевого.

    - Не могу отрицать такого хода событий, - рассказал агент Измайлова Паоло Барбоза. – Но пока тренер в команде и руководство «Спортинга» держит его на своем посту, Марат находится в Португалии. Но отрицать трансфер в «Локо» я не могу...

    Переговоры между «Локо» и «Спортингом» идут полным ходом, поэтому зимой Марат окажется в московском клубе.

    В стане железнодорожников новости о возможном возвращении Измайлова в команду восприняли положительно. Болельщики тоже мечтают о возвращении любимого хавбека. Руководство команды и главный тренер «Локо» Юрий Семин пока держит переговоры за завесой тайны и не спешит с выводами.

    - Я смогу рассуждать о возвращении Марата в «Локомотив», только когда игрок будет в моем распоряжении, - хитрит Палыч. – Конечно, Марат – футболист высочайшего уровня и мог бы пригодиться любой команде, не только нашей. А остальные вопросы по покупке игрока решать руководству команды. Раньше времени говорить о переходе я не буду...

    Stewie Сообщение # 95 Время: 07.11.2009, 20:21
    Сообщений: 10867
    Проверенные
    Награды: 225
    Статус: Offline

    может марату правда вернуться в локо happy
    Stewie Сообщение # 96 Время: 07.11.2009, 20:48
    Сообщений: 10867
    Проверенные
    Награды: 225
    Статус: Offline

    Марат-Измайлов, у нас матч сегодня surprised
    Izmailov Сообщение # 97 Время: 07.11.2009, 21:22
    Сообщений: 4462
    Проверенные
    Награды: 151
    Они навсегда останутся в нашей памяти...
    Статус: Offline

    давай завтра!! smile
    Guti Сообщение # 98 Время: 07.11.2009, 21:26
    Сообщений: 541
    Заблокированные
    Награды: 8
    меня на 2 палки вчера посадили...мне понравилось!
    Статус: Offline

    вот бы марат перешел!!!!!!!!!! happy happy happy happy
    igor Сообщение # 99 Время: 07.11.2009, 21:44






    Семин возвращает Измайлова в «Локо»

    Российский полузащитник Марат Измайлов вернется зимой в московский «Локомотив». Полузащитник лиссабонского «Спортинга» покинет свой нынешний клуб сразу после отставки главного тренера команды Паоло Бенто. Футболист пошел против болельщиков команды ради уважаемого наставника, ведь главным инициатором отставки Бенто были именно фанаты португальского клуба. В ближайшие дни «Спортинг» официально объявит о смене рулевого.

    - Не могу отрицать такого хода событий, - рассказал Life News агент Измайлова Паоло Барбоза. – Но пока тренер в команде и руководство «Спортинга» держат его на своем посту, Марат находится в Португалии. Но отрицать трансфер в «Локо» я не могу...

    Переговоры между «Локо» и «Спортингом» идут полным ходом, поэтому зимой Марат окажется в московском клубе.

    В стане "железнодорожников" новости о возможном возвращении Измайлова в команду восприняли положительно. Болельщики тоже мечтают о возвращении любимого хавбека. Руководство команды и главный тренер «Локо» Юрий Семин пока держат переговоры за завесой тайны и не спешат с выводами.

    - Я смогу рассуждать о возвращении Марата в «Локомотив», только когда игрок будет в моем распоряжении, - хитрит Палыч. – Конечно, Марат – футболист высочайшего уровня и мог бы пригодиться любой команде, не только нашей. А остальные вопросы по покупке игрока решать руководству команды. Раньше времени говорить о переходе я не буду...

    Принять решение о возвращении в Россию экс-"железнодорожника" вынудило желание руководства лиссабонской команды отправить в отставку наставника команды. Поводом для отставки стало неудачное выступление «Спортинга» в национальном чемпионате. После 8 матчей в клубной копилке лишь 12 очков и 4-е место в общем зачете. Измайлов сразу вступился за тренера, под началом которого 26-летний российский футболист работает с момента переезда в Португалию в 2007 году.
    Источник http://sport.km.ru/semin_vozvrashhaet_izmajlova_v_l

    igor Сообщение # 100 Время: 07.11.2009, 21:45






    я думай измайлов перейдёт в локомотив!
    Stewie Сообщение # 101 Время: 07.11.2009, 21:56
    Сообщений: 10867
    Проверенные
    Награды: 225
    Статус: Offline

    Марат-Измайлов, ок
    г0пник Сообщение # 102 Время: 07.11.2009, 23:24
    Сообщений: 949
    Проверенные
    Награды: 14
    Статус: Offline

    креатива добавит
    mihutos87 Сообщение # 103 Время: 07.11.2009, 23:46
    Сообщений: 6557
    Проверенные
    Награды: 41
    Статус: Offline

    Quote (igor)
    я думай измайлов перейдёт в локомотив!

    в зенит biggrin
    Локо11 Сообщение # 104 Время: 08.11.2009, 11:57
    Сообщений: 3723
    Проверенные
    Награды: 35
    Статус: Offline

    пусть Марат идет в Локо!!!
    Локо11 Сообщение # 105 Время: 08.11.2009, 11:59
    Сообщений: 3723
    Проверенные
    Награды: 35
    Статус: Offline

    Трансконтейнер сделал Samsung спонсором "Локомотива"
    Как говорится в сообщении "ТрансКонтейнер", сегодня ОАО "ТрансКонтейнер", правительство Калужской области и компания Green Integrated Logistics подписали меморандум о намерениях по сотрудничеству.

    В соответствии с документом Green Integrated Logistics и "ТрансКонтейнер" выражают намерение совместно организовывать контейнерные перевозки грузов для концерна Samsung Electronics по принципу open book (полной прозрачности всех логистических операций).

    Green Integrated Logistics окажет содействие в заключении прямого договора между ОАО "ТрансКонтейнер" и Samsung Electronics об организации перевозок грузов концерна и предоставит проработанные маршрутные схемы для контейнерных поездов из стран Юго-Восточной Азии через Забайкальск и из Европы в Калужскую область, а правительство Калужской области окажет содействие обеим компаниям при организации перевозок грузов концерна Samsung Electronics.

    Доставка груза будет производиться железнодорожным транспортом до станции Обнинское Калужской области и далее автомобильным транспортом на завод Samsung Electronics в индустриальном парке Ворсино. Для осуществления перевозок будет использоваться подвижной состав и контейнеры ОАО "ТрансКонтейнер".

    InfraNews: Слово прозрачность радует. Ну давайте - только не заиграйтесь. Любому клиенту будет любопытно, что на сайте Трансконтейнера всегда больше информации про корпоративный чемпионат по футболу, чем какой-либо другой инфы. Только в московском офисе компании - 7 команд. Сайт soccer.trcont.ru по размерам сравним с новостными футбольными или спортивными сайтами.

    Только на футбольном сайте клиенты могут увидеть фото менеджеров, с которыми общаются по телефонам и электронной почте. Сайт разительно отличается от корпоративного - качеством, дизайном и прочими вещами. В лучшую сторону. Ощущение, что г-н Баскаков тратит на футбол не менее половины (это неофициально подтверждают в офисах ТК и РЖД) своего рабочего времени - а следом за ним и его сотрудники. Для частной компании - бог бы с ним, но для ОАО, с более чем контрольным пакетом у государства - это извращение. Кстати именно деньги Трансконтейнера, судя по всему, сегодя расходуются на ФК "Локомотив". Так что помните товарищи-клиенты - выплачивая за работу Трансконтейнеру, вы вносите большой вклад в любительский и профессииональный футбол России.

    P.S. Забавно, что Samsung в принипе спонсор не Локомотиву, а Челси (Chelsea Football Club) - и уверности в том, что вынужденное спонсорство порадует корейцев и Абрамовича - никак нет!

    Форум про трансферы » / » Чемпионат России » ФК Локомотив Москва (Слухи, новости про железнодорожников)
    Поиск: