Форум про трансферы
ФК Локомотив Москва
| |
Izmailov | Сообщение # 1 Время: 16.08.2009, 14:39 |
Сообщений: 4462
Проверенные
Награды: 151
Они навсегда останутся в нашей памяти...
Статус: Offline
| |
|
| |
Izmailov | Сообщение # 556 Время: 16.01.2010, 14:19 |
Сообщений: 4462
Проверенные
Награды: 151
Они навсегда останутся в нашей памяти...
Статус: Offline
| |
|
| |
г0пник | Сообщение # 557 Время: 16.01.2010, 14:29 |
Сообщений: 949
Проверенные
Награды: 14
Статус: Offline
| хуйня это все кто за измайлова 8 миллионов заплотит, гонево полное. Это насколько надо быть критином. Мы и шестерочку отвалим и он наш.
|
|
| |
г0пник | Сообщение # 558 Время: 16.01.2010, 15:15 |
Сообщений: 949
Проверенные
Награды: 14
Статус: Offline
| Сычёв: у нас с Одемвингие ещё не отлажено взаимопонимание Нападающий московского "Локомотива" Дмитрий Сычёв заявил, что в прошлом сезоне у него не было взаимопонимания с другим форвардом железнодорожников Питером Одимвингие. "Думаю, у нас ещё не до конца отлажено взаимопонимание. Пара нападающих должна понимать друг друга с полуслова, а ещё они должны подходить по стилю. То есть отдавать пасы вовремя, не жадничать, грубо говоря. И чувствовать друг друга на все сто. В прошлом году этого не было. Взаимопонимания нам не хватало. Но всё это от подготовки идёт, потому что год назад на сборах мы очень мало работали в паре. Важно, чтобы пара, которая наигрывается, отрабатывала взаимодействие. Одемвингие пропускает первый сбор "Локомотива" из-за того, что находится в расположении национальной сборной, выступающей на Кубке Африки. Ну что делать, таковы обстоятельства. Команда наша работает, думаю, он тоже поработает в сборной и приедет в боевой форме. Впереди у "Локомотива" будут ещё сборы, можно всё успеть. В конце концов, сезон нам предстоит длинный, мы наконец-то вернулись на европейскую арену. Надо, чтобы все наши футболисты были в полном порядке", - приводит слова футболиста BobSoccer.ru.
|
|
| |
чувачОк | Сообщение # 559 Время: 16.01.2010, 15:19 |
Сообщений: 10145
Проверенные
Награды: 235
ЦСКА - пожалуй, лучший клуб в мире
Статус: Offline
| Quote (г0пник) у нас с Одемвингие ещё не отлажено взаимопонимание два сезона уже отыграли вместе...пора бы уже
Я люблю Россию, Россия любит меня. Мы поможем друг другу кончить. |
|
| |
zenit47 | Сообщение # 560 Время: 16.01.2010, 15:33 |
Сообщений: 2753
Проверенные
Награды: 25
спартак удивительный клуб!!!!
Статус: Offline
| Полузащитник киевского “Динамо” Александр Алиев все еще надеется перейти в “Локомотив”. “Как я понимаю, вопрос все еще остается открытым. Однозначного “нет” москвичи не сказали. Что-то там изучают, решают, консультируются… Я в “Локо” два медосмотра прошел – один в Москве, а на другой аж в Италию пришлось ездить для углубленного изучения моего голеностопа, который я травмировал в прошлом году. Что-то там нашли несущественное, но поводов для беспокойства нет. Меня голеностоп не тревожит, врачи тоже спокойны за него. Поймите, я просто хочу играть и приносить пользу, а не сидеть в запасе. У меня семья, дочь подрастает… Хочу, чтобы мои близкие радовались моим успехам, а не переживали из-за моих трудностей. И если “Локомотив” рассчитывает на Алиева больше, чем “Динамо”, то надо уходить туда, где в меня верят. А если переход сорвется, буду из кожи вон лезть и доказывать, что в Киеве я тоже могу принести немало пользы. Поживем – увидим. Пока настраиваюсь работать с “Динамо” в Израиле, но ситуация может измениться в любой момент”, – цитирует Алиева “Блик”.
|
|
| |
igor | Сообщение # 561 Время: 16.01.2010, 16:08 |
| |
|
| |
zenit47 | Сообщение # 562 Время: 17.01.2010, 10:55 |
Сообщений: 2753
Проверенные
Награды: 25
спартак удивительный клуб!!!!
Статус: Offline
| 18-летний полузащитник "Локомотива" Алан Гатагов рассказал о том, как проходит сбор московской команды в Турции. "Знаете, что самое трудное на сборах? Вставать утром! Открываешь глаза и внушаешь себе: "Чувствую в теле лёгкость. Сейчас встану, и мне будет легко". А на самом деле пока дойдёшь до душа, каждую мышцу почувствуешь. А более или менее в норму приходишь только после разминки. Нагрузки здесь приличные! Особенно сразу после отпуска. В Турции живём в замечательном отеле, но каждый чувствует себя героем старинного анекдота, который в последний день выглянул в окно и удивился: "Надо же, а здесь и море есть". Каждый день у нас две тренировки – в 10 и 17 часов. После вечерней – баня, массаж, иногда теоретическое занятие. На этой неделе смотрели полуфинал Лиги чемпионов "Челси" - "Барселона" и представляли, что на месте "Барсы" - мы (улыбается). Что касается свободного времени, то набор развлечений невелик – Интернет, фильмы. Можно пойти поиграть в боулинг или бильярд. Но между тренировками предпочитаем выспаться. Сил особо не остаётся. Ещё созваниваюсь каждый день с братом Сосланом – они с молодёжной командой "Локо" живут в нескольких километрах от нас. Говорим недолго, две-три минуты. Будет выходной – обязательно съезжу в гости. Впрочем, первый сбор – он всегда такой. Ничего не поделаешь, такая у нас работа", - цитирует Гатагова "Территория болельщиков" на официальном сайте "Локомотива".
|
|
| |
Лэмпард08 | Сообщение # 563 Время: 17.01.2010, 13:06 |
Сообщений: 22398
Модераторы
Награды: 305
Не будь унылым гавном,будь позитивной какашкой
Статус: Offline
| Александр Алиев все еще надеется перейти в “Локомотив”.
Lampard The Best  |
|
| |
Локо11 | Сообщение # 564 Время: 17.01.2010, 13:23 |
Сообщений: 3723
Проверенные
Награды: 35
Статус: Offline
| |
|
| |
Селесао | Сообщение # 565 Время: 17.01.2010, 14:46 |
Сообщений: 7492
Проверенные
Награды: 99
the Theatre of Dreams
Статус: Offline
| Локо11, его в Хохляндии не навидят
За окном дерутся мальцы лет 10. Парень в футболке «МЮ» бьет по лицу, парень в футболке «Барсы» - по яйцам |
|
| |
Rossoneri | Сообщение # 566 Время: 17.01.2010, 15:39 |
Сообщений: 26316
Модераторы
Награды: 530
Статус: Offline
| Локо11, почему?
 |
|
| |
zenit47 | Сообщение # 567 Время: 17.01.2010, 19:55 |
Сообщений: 2753
Проверенные
Награды: 25
спартак удивительный клуб!!!!
Статус: Offline
| Новичок "Локомотива" Дмитрий Тарасов заявил, что не боится обструкций со стороны фанатов "Москвы" - своего бывшего клуба. - Фанаты "Москвы" вряд ли встретят вас по-доброму… - На прощание они мне "подарили" шарф "Локомотива". Я выходил из раздевалки, они его к ногам швырнули. Я, правда, шарфик этот сначала не заметил, но знакомые подсказали: вернись, там тебе презент оставили. Еще фанаты кричали: "Предатель! Иуда!". Неприятно. Злость берет, обида… - Луишу Фигу, когда ему свиную голову подкинули, было еще хуже. - Да я считаю настоящее это свинство – свиные головы швырять и все остальное. Футболист что, не имеет права на выбор, на профессиональный рост? Я этого не понимаю. Футболист один, а с разных сторон толпа что-то кричит. Ну пусть кто-нибудь вперед выйдет, выскажет претензии один на один. Поговорим. - Вас такое отношение расстраивает, а вот Александр Самедов умеет получать от этого удовольствие. - Саша правильно себя настраивает. Во время матча со "Спартаком", когда ему кричали, терпел, даже улыбался. Так и надо – на агрессию отвечать улыбкой. Это часть нашей профессии – срываться нельзя.
|
|
| |
Локо11 | Сообщение # 568 Время: 17.01.2010, 20:08 |
Сообщений: 3723
Проверенные
Награды: 35
Статус: Offline
| Quote (ROSSONERI) Локо11, почему? что почему?
 |
|
| |
igor | Сообщение # 569 Время: 17.01.2010, 21:18 |
| "Локомотив" обыграл "Днепр" в контрольной встрече "Локомотив" сыграл товарищеский матч с днепропетровским "Днепром" на сборе в Белеке. "Локомотив" - "Днепр" 2:1 Голы: Сычев, 44 (1:0), Гоменюк, 73 (1:1), Черевко, 87 (2:1). Cостав "Локомотива" в первом тайме: Гильерме, Кузьмин, Баша, Асатиани, Янбаев, Гатагов, Дуймович, Глушаков, Тарасов, Торбинский, Сычев. Состав "Локомотива" во втором тайме: Чех, Беляев, Баша, Бурлак, Сенников, Черевко, Шарлес, Концедалов, Игнатьев, Минченков, Траоре. Источник http://www.euro-football.ru/news/shownews.php3?num=136449
|
|
| |
igor | Сообщение # 570 Время: 17.01.2010, 21:18 |
| тогда Алиев не нужен Локомотив!
|
|
| |
|