• Rossoneri - 26316
  • Лэмпард08 - 22398
  • Stewie - 10867
  • чувачОк - 10145
  • Tony_Montana - 9967
  • Red-armY - 9016
  • Bars - 8950
  • -КБ- - 8826
  • Селесао - 7492
  • БАРТЕЗЗЗ - 7440
  • Rss про футбол Яндекс

     

    Форум про трансферы

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Rossoneri, Tony_Montana  
    Форум про трансферы » / » Чемпионат России » ФК Локомотив Москва (Слухи, новости про железнодорожников)
    ФК Локомотив Москва
    Izmailov Сообщение # 1 Время: 16.08.2009, 14:39
    Сообщений: 4462
    Проверенные
    Награды: 151
    Они навсегда останутся в нашей памяти...
    Статус: Offline


    Руслан Сообщение # 631 Время: 26.01.2010, 01:41
    Сообщений: 80
    Проверенные
    Награды: 6
    Статус: Offline

    Главным поставщиком всякого рода трансферной информации в понедельник стал московский «Локомотив». Во-первых, железнодорожники отпустили обратно на север Европы сенегальца Байе Джиби Фалля, который так и не сумел показать себя в России игроком сколько-нибудь высокого класса. Теперь он будет защищать цвета норвежского «Мельде» на правах аренды до конца сезона, хотя ходили слухи, что его персоной интересовались и в датском «Оденсе» - клубе, где Фалль выступал до переезда в Москву.

    В то же время другой футболист атакующего профиля ряды красно-зеленых, напротив, пополнил. Речь идет о молодом даровании из бишкекского ФК «Дордой-Динамо» Мирлане Мурзаеве, сумевшем убедить руководство «Локо» в своей профпригодности за месяц с небольшим, что он был на просмотре в команде. Правда, при этом президент двукратных чемпионов России Николай Наумов в интервью РИА «Новости» оговорился, что пока 19-летний киргиз рассматривается лишь в качестве игрока «молодежки».

    Оговорился Наумов и кое о чем еще: в частности, о дальнейших трансферных планах «Локомотива». По словам функционера, переговоры о переезде в Москву киевлянина Александра Алиева и лиссабонца Марата Измайлова находятся в стадии стагнации, а потенциальное пополнение в виде рвущегося на волю из лондонской клетки Романа Павлюченко зависит от исхода переговоров с некими «бразильским и аргентинским» форвардами. Сам же Павлюченко, по его словам, надеется, что гол, забитый им накануне «Лидсу» в Кубке Англии, не помешает его планам уехать из-под заботливого крылышка Харри Реднаппа.



    Руслан Сообщение # 632 Время: 26.01.2010, 01:42
    Сообщений: 80
    Проверенные
    Награды: 6
    Статус: Offline

    Не осталась без железнодорожного духа и заграница. Так, лучший снайпер льежского «Стандарда» Милан Йованович, в свое время не подошедший «Локомотиву», близок к переходу в «Ливерпуль», предлагающий сербу 3-летний контракт. Есть вероятность, что бельгийцы предпочтут отпустить Милана сейчас, нежели терять его летом по окончании контракта бесплатно.

    Во Франции же один из лидеров возмутителей спокойствия нынешнего сезона в Лиге 1 «Монпелье» в лице Эмира Спахича подписал с клубом новый контракт, который теперь истечет аж в июне 2014 года. Спросите, при чем тут «Локомотив»? При том, что до своего переезда во Францию боснийский универсал выступал как раз за железнодорожников.



    Seregechka Сообщение # 633 Время: 26.01.2010, 02:04
    Сообщений: 532
    Проверенные
    Награды: 32
    Настоящая свобода – это когда у тебя ничего нет
    Статус: Offline

    Блин, я че-то упустил инфу о Спахиче, он же вроде ушел из Локо со скандалом каким-то, а в чем суть??? Кто знает, расскажите в кратце smile Там че-то про договорняки???
    Руслан Сообщение # 634 Время: 26.01.2010, 03:59
    Сообщений: 80
    Проверенные
    Награды: 6
    Статус: Offline

    Seregechka, ХЗ че за скондал , насколько я знаю он просто свободным агентом был


    Lokomotiv_36rus Сообщение # 635 Время: 26.01.2010, 13:37
    Сообщений: 3311
    Проверенные
    Награды: 36
    Локомотив очень плох....
    Статус: Offline

    Руслан, С Евроспорта Дёрнул?

    Руслан Сообщение # 636 Время: 26.01.2010, 15:19
    Сообщений: 80
    Проверенные
    Награды: 6
    Статус: Offline

    Lokomotiv_36rus, да smile


    zenit47 Сообщение # 637 Время: 26.01.2010, 15:55
    Сообщений: 2753
    Проверенные
    Награды: 25
    спартак удивительный клуб!!!!
    Статус: Offline

    "Локомотив" расторг контракт с Муджири
    Грузинский легионер Давид Муджири покинул московский "Локомотив". Как стало известно "Чемпионат.ру", контракт полузащитника был расторгнут по обоюдному согласию сторон. Напомним, что Муджири перешёл в "Локомотив" в начале 2008 года, но за два сезона не сумел закрепиться в основе красно-зелёных.
    Guti Сообщение # 638 Время: 26.01.2010, 16:28
    Сообщений: 541
    Заблокированные
    Награды: 8
    меня на 2 палки вчера посадили...мне понравилось!
    Статус: Offline

    блииииииииииин как жалко sad sad sad biggrin biggrin biggrin biggrin


    zenit47 Сообщение # 639 Время: 26.01.2010, 19:49
    Сообщений: 2753
    Проверенные
    Награды: 25
    спартак удивительный клуб!!!!
    Статус: Offline

    Давид Муджири подаст в суд на "Локомотив"

    Полузащитник московского "Локомотива" Давид Муджири заявил, что московский клуб, ссылаясь на его прогулы, в одностороннем порядке разорвал с ним контракт.

    "Я не согласен с увольнением, потому что причина расторжения контракта очень смешна. Меня уволили за то, что я отсутствовал на рабочем месте более четырёх часов. В документе говорится о том, что меня не было в команде с 28 по 31 декабря. По указанию Юрия Павловича Сёмина команда после отпуска собралась 8 января. Я, как и все остальные футболисты, присутствовал на первой тренировке. Почему я должен был прийти на работу 28 декабря?

    Только сегодня мне вручили приказ об увольнении с 21 января. Получается, что я ещё пять дней тренировался, уже будучи уволенным. Такая новость стала для меня откровением, если честно, то я просто шокирован. Мне очень жаль, что руководство "Локомотива" так себя повело. Не думаю, что такие вещи пойдут на пользу клубу, желающему играть в Лиге чемпионов.

    Буду отстаивать свои права, потому что в нормальных клубах так с футболистами никто не поступает. Придётся обращаться в суд, собираюсь стоять на своём до конца", – передает слова футболиста "Чемпионат.ру".

    Guti Сообщение # 640 Время: 26.01.2010, 20:23
    Сообщений: 541
    Заблокированные
    Награды: 8
    меня на 2 палки вчера посадили...мне понравилось!
    Статус: Offline

    да я вообще не понимаю на хрена его купили????!!!!не ну я его благодарю за те 5 голов которые он забил,но он бездарен,я не понимал трансферную политику Рахимова!!! wacko


    Guti Сообщение # 641 Время: 26.01.2010, 21:14
    Сообщений: 541
    Заблокированные
    Награды: 8
    меня на 2 палки вчера посадили...мне понравилось!
    Статус: Offline

    резидент «Локомотива» Николай Наумов рассказал, почему клуб решил расторгнуть контракт с Давидом Муджири, а также прокомментировал заявление игрока о том, что он намерен судиться с железнодорожниками, передает корреспондент Sports.ru Алексей Фомин.

    «Причиной расторжения контракта действительно послужила неявка Муджири на работу 28 декабря. Но я не знаю, почему это так удивило Давида после того, как он поставил подпись в договоре, согласно которому должен был явиться данного числа на тренировку. Это касалось не только Муджири: всем игрокам, которые вышли в отпуск 4 декабря, а эта группа, если не ошибаюсь, состояла из 12 человек, было предписано собраться спустя 24 дня в Черкизово на поле под куполом, что все и сделали, работая под началом одного из тренеров молодежного состава Юрия Батуренко, а также тренера по реабилитации нашего медицинского центра Владимира Гречишкина. Не явился только Муджири, на что мы соответствующим образом и среагировали.

    Со стороны может показаться, что реакция была запоздалой, ведь после того инцидента прошел почти месяц. Но, прежде чем принимать меры, мы хотели дать возможность Муджири объяснить причины своего отсутствия на работе в указанный срок. Возможно, клуб счел бы эти причины уважительными, что автоматически улаживало проблему. Объяснений не последовало, в результате мы и приняли решение расторгнуть контракт, потратив определенное время на некоторые юридические процедуры. Кстати, слова Муджири о том, что он 5 дней тренировался, будучи уволенным, не соответствуют действительности.

    Первый ли это случай, когда Муджири имел дисциплинарные санкции? Если что-то за два года его нахождения в «Локомотиве» и было, то тренерскому штабу и самому игроку удавалось достаточно спокойно урегулировать эти проблемы между собой, потому я о них не могу знать. С клубом же у Давида это первый конфликт, который закончился разрывом контракта, иначе могло бы сложиться впечатление, что «Локомотив» – кормушка для бездельников.

    Моя реакция на намерение Муджири подать в суд? В нашей стране каждый имеет на это право. Только я не вижу, за счет чего Давид может выиграть процесс, если до него дойдет дело», – сказал Наумов.



    Руслан Сообщение # 642 Время: 26.01.2010, 22:48
    Сообщений: 80
    Проверенные
    Награды: 6
    Статус: Offline

    а кишка не тонка с целым клубом судится angry wacko


    Izmailov Сообщение # 643 Время: 26.01.2010, 22:57
    Сообщений: 4462
    Проверенные
    Награды: 151
    Они навсегда останутся в нашей памяти...
    Статус: Offline

    у него болшой голова и большой мышцы lol lol lol

    igor Сообщение # 644 Время: 26.01.2010, 23:35






    biggrin
    Локо11 Сообщение # 645 Время: 27.01.2010, 10:25
    Сообщений: 3723
    Проверенные
    Награды: 35
    Статус: Offline

    "Локомотив" и "Дордой-Динамо" достигли соглашения по поводу аренды Мурзаева
    Игрок сборной Кыргызстана Мирлан Мурзаев проведет ближайший год в аренде в московском "Локомотиве". Об этом руководители железнодорожников и "Дордой-Динамо" из Нарына, которому принадлежит футболист, договорились накануне.

    "Тренерам "Локомотива" Мирлан очень понравился, - рассказал в интервью официальному сайту "Дордоя" вице-президент клуба Улугбек Салымбеков. – Клубы приняли решение, что в течение года они еще будут "присматриваться" к молодому футболисту".


    Форум про трансферы » / » Чемпионат России » ФК Локомотив Москва (Слухи, новости про железнодорожников)
    Поиск: