• Rossoneri - 26316
  • Лэмпард08 - 22398
  • Stewie - 10867
  • чувачОк - 10145
  • Tony_Montana - 9967
  • Red-armY - 9016
  • Bars - 8950
  • -КБ- - 8826
  • Селесао - 7492
  • БАРТЕЗЗЗ - 7440
  • Rss про футбол Яндекс

     

    Форум про трансферы

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Rossoneri, Tony_Montana  
    Форум про трансферы » / » Чемпионат России » ФК Локомотив Москва (Слухи, новости про железнодорожников)
    ФК Локомотив Москва
    Izmailov Сообщение # 1 Время: 16.08.2009, 14:39
    Сообщений: 4462
    Проверенные
    Награды: 151
    Они навсегда останутся в нашей памяти...
    Статус: Offline


    igor Сообщение # 811 Время: 05.02.2010, 13:53






    Я думал Майкон из Интера biggrin
    Lokomotiv_36rus Сообщение # 812 Время: 05.02.2010, 22:32
    Сообщений: 3311
    Проверенные
    Награды: 36
    Локомотив очень плох....
    Статус: Offline

    тРАНСФЕРНАЯ ПОЛИТИКА В ЭТОМ ГОДУ КРУТАЯ happy

    г0пник Сообщение # 813 Время: 06.02.2010, 03:49
    Сообщений: 949
    Проверенные
    Награды: 14
    Статус: Offline

    Павлюченко: я уже точно знаю, в какой клуб перейду Российский нападающий лондонского "Тоттенхэма" Роман Павлюченко заявил, что уже определился со своим будущим.

    "На данный момент я ещё никуда не перешёл. Поживём – увидим… Понимаете, в чём дело, я уже точно знаю, что меня ждёт в будущем, в какой клуб уйду, но говорить на эту тему пока не могу. Так что потерпите немного: в своё время всё узнаете. Сейчас же, думаю, лучше будет воздержаться от комментариев", – приводит слова Павлюченко Sportbox.ru.

    Месси Сообщение # 814 Время: 06.02.2010, 03:58
    Сообщений: 25
    Проверенные
    Награды: 9
    Я верю,что Месси будет играть за ФК"Локомотив"
    Статус: Offline

    кому ты нужен??????????? wink dry


    Inpetto Сообщение # 815 Время: 06.02.2010, 09:06
    Сообщений: 2462
    Проверенные
    Награды: 51
    forza Juve, merda Inter!
    Статус: Offline

    почему ты так не орал когда он на Евро норм играл?

    "Мы — "Ювентус" и никого не боимся"
    г0пник Сообщение # 816 Время: 06.02.2010, 13:49
    Сообщений: 949
    Проверенные
    Награды: 14
    Статус: Offline

    Матч "Локомотива" и "Спарты" перенесён на 8 февраля Контрольный матч московского "Локомотива" против чешской "Спарты", который должен был состояться в воскресенье, 7 февраля, перенесён на понедельник, 8 февраля.

    Начало встречи намечено на 18:00 по московскому времени, сообщает официальный сайт железнодорожников

    igor Сообщение # 817 Время: 06.02.2010, 15:24






    Дебютный гол Алиева в "Локомотиве" (видео)
    igor Сообщение # 818 Время: 06.02.2010, 15:24






    так сильный Алиев! dry
    Inpetto Сообщение # 819 Время: 06.02.2010, 15:25
    Сообщений: 2462
    Проверенные
    Награды: 51
    forza Juve, merda Inter!
    Статус: Offline

    неплохо..

    "Мы — "Ювентус" и никого не боимся"
    чувачОк Сообщение # 820 Время: 06.02.2010, 15:28
    Сообщений: 10145
    Проверенные
    Награды: 235
    ЦСКА - пожалуй, лучший клуб в мире
    Статус: Offline

    штрафные он классно исполняет, конечно happy



    Я люблю Россию, Россия любит меня. Мы поможем друг другу кончить.
    г0пник Сообщение # 821 Время: 06.02.2010, 15:30
    Сообщений: 949
    Проверенные
    Награды: 14
    Статус: Offline

    таки люди могут рещить исход любого матча
    Руслан Сообщение # 822 Время: 07.02.2010, 13:36
    Сообщений: 80
    Проверенные
    Награды: 6
    Статус: Offline

    г0пник, я тебя с другой аватаркой не представляю тебе только медведев идёт


    г0пник Сообщение # 823 Время: 08.02.2010, 19:40
    Сообщений: 949
    Проверенные
    Награды: 14
    Статус: Offline

    Наумов: ждём ответа от "Тоттенхэма" в течение недели Президент московского "Локомотива" Николай Наумов прокомментировал ситуацию с возможным переходом нападающего лондонского "Тоттенхэма" Романа Павлюченко в стан железнодорожников, а также опроверг информацию об интересе "Локомотива" к полузащитнику "Ливерпуля" Йосси Бенаюну.

    "Мы отправили предложение в "Тоттенхэм", но ответа пока так и не получили. Думаю, на этой неделе всё решится. Что касается Бенаюна, то мы никогда не хотели его приобрести. Это абсолютная ложь. Пресса просто искусственно создаёт конкуренцию. Наверное, кто-то из российских клубов хочет купить израильтянина, и агенты пытаются набить цену", - приводит слова Наумова РИА "Новости".

    igor Сообщение # 824 Время: 08.02.2010, 22:47






    Николай Наумов: "Мы по-прежнему заинтересованы Павлюченко"
    Президент "Локомотива" Николай Наумов прокомментировал переговоры с "Тоттенхэмом" по поводу покупки Романа Павлюченко.

    "Наше предложение лежит на столе у "Тоттенхэма". Ни "да", ни "нет" англичане не отвечают. Но обещали определиться в течение нынешней недели. Мы по-прежнему заинтересованы в покупке Павлюченко", – сообщил Наумов корреспонденту "Советского спорта".

    Железнодорожники предлагают за форварда сборной России 11 миллионов евро (9,5 миллионов фунтов стерлингов) в рассрочку. "Тоттенхэм" желает получить 12 миллионов фунтов стерлингов.
    Источник http://soccer.ru/news/157951.shtml

    г0пник Сообщение # 825 Время: 09.02.2010, 06:44
    Сообщений: 949
    Проверенные
    Награды: 14
    Статус: Offline

    Алиев: я уже на 100 процентов красно-зелёный Украинский полузащитник московского "Локомотива" Александр Алиев рассказал, что привык к цветам формы железнодорожников, а также заявил, что готов к конкуренции в составе "Локомотива".

    "Всё, что я знал о команде, и то, что мне рассказал Дима Торбинский, подтвердилось. Самое главное – здесь дружный коллектив. Я в него влился без всяких проблем. Верю, что все вместе мы сможем вернуть "Локомотиву" звание лучшей команды России.

    Когда ты на протяжении 10 лет играешь в жёлто-синих цветах сборной Украины и синих футболках киевского "Динамо", трудно сразу перестроиться. Но мне это довольно быстро удалось. Сейчас я уже на 100 процентов красно-зеленый.

    Два человека на одно место – нормальная конкуренция, если речь идёт о топ-клубах. Бывает даже больше. В "Динамо", например, на моей позиции могли сыграть Нинкович, Вукоевич и молодой Гармаш. Кто был лучше готов к конкретному матчу, тот и выходил на поле", - приводит слова футболиста Bobsoccer.

    Форум про трансферы » / » Чемпионат России » ФК Локомотив Москва (Слухи, новости про железнодорожников)
    Поиск: