• Rossoneri - 26316
  • Лэмпард08 - 22398
  • Stewie - 10867
  • чувачОк - 10145
  • Tony_Montana - 9967
  • Red-armY - 9016
  • Bars - 8950
  • -КБ- - 8826
  • Селесао - 7492
  • БАРТЕЗЗЗ - 7440
  • Rss про футбол Яндекс

     

    Форум про трансферы

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Rossoneri, Tony_Montana  
    Форум про трансферы » / » Чемпионат России » ФК Локомотив Москва (Слухи, новости про железнодорожников)
    ФК Локомотив Москва
    Izmailov Сообщение # 1 Время: 16.08.2009, 14:39
    Сообщений: 4462
    Проверенные
    Награды: 151
    Они навсегда останутся в нашей памяти...
    Статус: Offline


    igor Сообщение # 796 Время: 03.02.2010, 13:47






    это будет вместо Сычёв? wink
    igor Сообщение # 797 Время: 03.02.2010, 14:05






    Дмитрий Тарасов: Выбрал «Локомотив» из-за Семина
    Новичок московского «Локомотива» Дмитрий Тарасов рассказал о своей игре в прошлом сезоне, а также о причинах, побудивших его подписать контракт с железнодорожниками.

    — В прошлом сезоне я был доволен собой процентов на 60, — рассказал 22-летний полузащитник в интервью «Спорт-Экспрессу». — Эти 60 процентов отношу и ко всей команде. Несмотря на провальную концовку чемпионата, больше в нем было все-таки хорошего. Не случайно же в конце сезона посыпались предложения из других клубов.
    — А сами-то почувствовали, что вышли на новый уровень?
    — Почувствовал скорее уверенность, которую вселил в меня наш тренер Миодраг Божович. На старте сезона я нередко ошибался, но он не кричал на меня — наоборот, подбадривал. Сознание того, что в случае ошибки не будут ругать, не посадят на лавку, для меня очень важно.
    — Получается, в «Москве» вы нашли «своего» тренера?
    — Может быть, но и каждый из предыдущих дал мне что-то — Мирослав Ромащенко с Ильей Цымбаларем в дубле «Спартака», Валерий Петраков и Валерий Непомнящий в Томске. Да и юношеских тренеров Сергея Белкина в школе «Трудовых резервов» и Анатолия Королева в «Спартаке» до сих пор вспоминаю добрым словом. Владимир Федотов тоже видел во мне игрока, поддерживал. Конечно, внимание других клубов, слухи, звонки в какой-то степени от дела отвлекали. Но я, когда почувствовал, что меня эта шумиха сбивает с толку, сказал агенту, что до конца сезона никаких предложений рассматривать не буду. И о будущем серьезно задумался только после завершающего матча.
    — Принимая год назад предложение «Москвы», могли себе представить, что через сезон шагнете еще выше?
    — Не предполагал, конечно, но контракт был рассчитан по схеме «год плюс два», а значит, все зависело от меня. В каждой игре стремился доказывать свою необходимость команде, а в результате доказал, что нужен и другим. Работал на «плюс два», но в итоге получился только один год.
    — Какой из топ-клубов вышел на вас первым?
    — «Спартак». Мне позвонил непосредственно Валерий Карпин, заставив задуматься. Появился на горизонте и «Зенит». «Локомотив» оказался «в очереди» третьим, но выбрал я именно его. Сыграла роль личная встреча с Юрием Семиным: он дал понять, что рассчитывает на меня. И когда Юрий Павлович спросил, сколько времени мне нужно на размышление, я ответил: «Договаривайтесь с агентом по условиям, я уже ваш игрок». Идеально было бы завоевать золото: мне скоро 23, пора уже что-то выигрывать. Надеюсь успешно дебютировать в Лиге Европы — в турнирах такого уровня еще не играл. Хочется и себя там проявить, и с командой чего-то добиться. Зарекомендовать себя так, чтобы регулярно получать вызовы в сборную.
    Источник http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Futbol/Russia/rc_2010/premier_league/spbnews_Dmitriy-Tarasov-Vibral-Lokomotiv-iz-za-Semi

    Руслан Сообщение # 798 Время: 03.02.2010, 15:11
    Сообщений: 80
    Проверенные
    Награды: 6
    Статус: Offline

    Нужно Павлюка и всё состав будет укомлектован thumb


    Курск Сообщение # 799 Время: 04.02.2010, 17:44
    Сообщений: 7104
    Проверенные
    Награды: 69
    Бог терпел и нам велел
    Статус: Offline

    "Локомотив" вступил в борьбу за трансфер Бенаюна
    Московский "Локомотив" готов перехватить у столичного "Динамо" трансфер полузащитника "Ливерпуля" Йосси Бенаюна. Как стало известно "Чемпионат.ру", железнодорожники достигли договорённости с футболистом по условиям личного контракта и в ближайшее время начнут переговоры с мерсисайдским клубом.

    Напомним, что "Динамо" предложило за трансфер Бенаюна £ 8 млн.


    Курск Сообщение # 800 Время: 04.02.2010, 17:44
    Сообщений: 7104
    Проверенные
    Награды: 69
    Бог терпел и нам велел
    Статус: Offline

    вот это борьба за бенаюна

    чувачОк Сообщение # 801 Время: 04.02.2010, 18:56
    Сообщений: 10145
    Проверенные
    Награды: 235
    ЦСКА - пожалуй, лучший клуб в мире
    Статус: Offline

    Battle прям smile



    Я люблю Россию, Россия любит меня. Мы поможем друг другу кончить.
    Lokomotiv_36rus Сообщение # 802 Время: 04.02.2010, 19:53
    Сообщений: 3311
    Проверенные
    Награды: 36
    Локомотив очень плох....
    Статус: Offline

    smile

    igor Сообщение # 803 Время: 04.02.2010, 20:21






    Алиев забил первый гол за «Локомотив»
    Новичок «Локомотива» Александр Алиев открыл счет своим голам в составе железнодорожников. Он отличился в товарищеском матче против «Марбельи».

    Алиев заработал опасный штрафной примерно в 18 метрах от ворот «Марбельи» и сам же точным по исполнению ударом обвел стенку.
    Источник http://www.sports.ru/football/68868790.html

    igor Сообщение # 804 Время: 04.02.2010, 20:33







    Пускай Алиев в Локо, это всё будет нормально! wink smile
    Прикрепления: 8350093.png (333.7 Kb)
    Руслан Сообщение # 805 Время: 04.02.2010, 20:58
    Сообщений: 80
    Проверенные
    Награды: 6
    Статус: Offline

    igor, в фифа ненастоящий рейтинг игроков там чушь смотреть нужно по самой игре футболиста


    г0пник Сообщение # 806 Время: 05.02.2010, 02:14
    Сообщений: 949
    Проверенные
    Награды: 14
    Статус: Offline

    "Локомотив" интересуется нападающим "Флуминенсе" Президент "Локомотива" Николай Наумов находится в Бразилии по вопросам возможного усиления команды. По информации "Советского спорта", в Бразилии Наумов проведёт переговоры с "Флуминенсе" о переходе 19-летнего форварда Майкона.

    Майкон провёл шесть матчей за молодежную сборную Бразилии и забил в них 2 гола.

    г0пник Сообщение # 807 Время: 05.02.2010, 02:16
    Сообщений: 949
    Проверенные
    Награды: 14
    Статус: Offline

    надо брать, помню его. Этот трансфер повожнее алиева ипавлюченки.
    Руслан Сообщение # 808 Время: 05.02.2010, 12:52
    Сообщений: 80
    Проверенные
    Награды: 6
    Статус: Offline

    Отлично! Во Локо разошелся


    г0пник Сообщение # 809 Время: 05.02.2010, 12:53
    Сообщений: 949
    Проверенные
    Награды: 14
    Статус: Offline

    да это может нелоко разошелся а желтая пресса.
    г0пник Сообщение # 810 Время: 05.02.2010, 12:54
    Сообщений: 949
    Проверенные
    Награды: 14
    Статус: Offline

    но парень стоющий, он назаметки у команд пятидесяти наверно.
    Форум про трансферы » / » Чемпионат России » ФК Локомотив Москва (Слухи, новости про железнодорожников)
    Поиск: