• Rossoneri - 26316
  • Лэмпард08 - 22398
  • Stewie - 10867
  • чувачОк - 10145
  • Tony_Montana - 9967
  • Red-armY - 9016
  • Bars - 8950
  • -КБ- - 8826
  • Селесао - 7492
  • БАРТЕЗЗЗ - 7440
  • Rss про футбол Яндекс

     

    Форум про трансферы

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Rossoneri, Tony_Montana  
    Форум про трансферы » / » Чемпионат России » ФК Локомотив Москва (Слухи, новости про железнодорожников)
    ФК Локомотив Москва
    Izmailov Сообщение # 1 Время: 16.08.2009, 14:39
    Сообщений: 4462
    Проверенные
    Награды: 151
    Они навсегда останутся в нашей памяти...
    Статус: Offline


    Руслан Сообщение # 766 Время: 01.02.2010, 22:05
    Сообщений: 80
    Проверенные
    Награды: 6
    Статус: Offline

    GOPNIC, спс , ток голова большая biggrin


    Izmailov Сообщение # 767 Время: 01.02.2010, 22:08
    Сообщений: 4462
    Проверенные
    Награды: 151
    Они навсегда останутся в нашей памяти...
    Статус: Offline

    он большай голова большой мышцы и длинный причёске biggrin

    ViLs Сообщение # 768 Время: 01.02.2010, 22:10
    Сообщений: 1925
    Заблокированные
    Награды: 114
    Локо-Чемпион!!!
    Статус: Offline

    Марат-Измайлов, ххахахаа мы раскрыли тайну игоря biggrin :D biggrin :D

    Вор ворует,фраер пашет.


    Сообщение отредактировал GOPNIC - Понедельник, 01.02.2010, 22:10
    mihutos87 Сообщение # 769 Время: 01.02.2010, 22:16
    Сообщений: 6557
    Проверенные
    Награды: 41
    Статус: Offline

    Агент Павлюченко: надеюсь, покупка Алиева не помешает "Локо" купить и Романа

    Агент Романа Павлюченко Олег Артёмов в разговоре с корреспондентом "Rusfootball.info" Андреем Сухотиным опроверг информацию о том, что его клиент продолжит карьеру в "Бирмингеме".

    "Оливер Вендт сказал, что Роман перейдёт в "Бирмингем"? Это абсолютно не так! До конца европейского трансферного окна около двух часов, так что могу вас заверить: ни в какой "Бирмингем" Павлюченко не перейдёт, впрочем, как и в любой другой европейский клуб. Самый вероятный вариант – переход в "Локомотив". Знаю, что железнодорожники сегодня подписали контракт с Алиевым – трансферный бюджет соответственно сократился. Но это, надеюсь, не помешает переходу Романа. По крайней мере с президентом "Локо" Наумовым мы созваниваемся чуть ли не каждый час – заинтересованность в игроке есть. Я думаю, что всё будет нормально", – заявил Артёмов.

    да перешёл бы в Локо cool




    mihutos87 Сообщение # 770 Время: 01.02.2010, 22:18
    Сообщений: 6557
    Проверенные
    Награды: 41
    Статус: Offline

    так всё в европе он некуда уже не передёт...а из претендентов токо Локо осталось



    mihutos87 Сообщение # 771 Время: 01.02.2010, 22:23
    Сообщений: 6557
    Проверенные
    Награды: 41
    Статус: Offline

    Прикрепления: 6441990.jpg (13.8 Kb)




    Izmailov Сообщение # 772 Время: 01.02.2010, 22:25
    Сообщений: 4462
    Проверенные
    Награды: 151
    Они навсегда останутся в нашей памяти...
    Статус: Offline

    mihutos87 было уже dry я выкладывал!!

    Лэмпард08 Сообщение # 773 Время: 01.02.2010, 22:56
    Сообщений: 22398
    Модераторы
    Награды: 305
    Не будь унылым гавном,будь позитивной какашкой
    Статус: Offline

    Алиев: «В «Локо» выбрал 88-й номер»

    Полузащитник сборной Украины и киевского «Динамо» Александр Алиев подписал трехлетний контракт с «Локомотивом».

    «Я очень рад, что эти длительные переговоры, наконец-то, закончились, - признался Алиев в интервью РИА «Новости». - Теперь можно начинать спокойно работать. Моя задача - играть. Я хочу играть как в клубе, так и в национальной сборной, для меня это самое главное».

    По словам Алиева, одним из решающих факторов перехода стало то, что в составе «Локомотива» его хотел видеть главный тренер Юрий Семин, под руководством которого он уже работал с киевским «Динамо». «Сами понимаете, что значит для игрока, когда тренер хочет видеть его в команде. Я сам хочу работать у этого тренера и быть рядом с ним», - заявил футболист.

    Алиев рассказал, что должен присоединиться к команде, которая находится на сборе в Испании, во вторник. Как признался игрок, он уже знаком с несколькими футболистами железнодорожников - Дмитрием Торбинским, Родольфо и Малхазом Асатиани.

    Полузащитник уже выбрал номер, под которым будет выступать в составе «Локомотива»: «Буду играть под 88-м номером. Почему выбрал именно его? Потому что моя любимая цифра 8, а этот номер в «Локомотиве» был занят, и я решил выбрать 88-й», - заключил Алиев.

    Прикрепления: 0984919.jpg (10.3 Kb)


    Lampard The Best


    Сообщение отредактировал Лэмпард08 - Понедельник, 01.02.2010, 22:57
    igor Сообщение # 774 Время: 01.02.2010, 23:20






    Ну локо чемпион dry
    igor Сообщение # 775 Время: 01.02.2010, 23:24






    Сарсания: Павлюченко нужен «Локомотиву» больше, чем «Спартаку»

    Спортивный директор «Динамо» Константин Сарсания считает, что следующим клубом российского нападающего «Тоттенхэма» Романа Павлюченко будет московский «Локомотив».
    «Мне кажется, что вероятность появления Павлюченко в «Локомотиве» выше, чем в «Спартаке», потому что железнодорожники в этом форварде заинтересованы больше, чем красно-белые», – цитирует Сарсанию Sportbox.
    Источник http://www.gazeta.ru/news/sport/2010/02/01/n_1451774.shtml

    biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

    igor Сообщение # 776 Время: 01.02.2010, 23:24






    biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
    igor Сообщение # 777 Время: 01.02.2010, 23:25






    Сарсания: Павлюченко нужен «Локомотиву» больше, чем «Спартаку»
    biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
    г0пник Сообщение # 778 Время: 02.02.2010, 09:32
    Сообщений: 949
    Проверенные
    Награды: 14
    Статус: Offline

    Артёмов в понедельник трижды говорил с Наумовым Агент нападающего Романа Павлюченко Олег Артёмов констатировал, что после закрытия 1 февраля трансферного окна в Европе форвард "Тоттенхэма", скорее всего, перейдёт в российский клуб.

    "Закрытое окно означает, что Роман не перейдёт в европейский клуб. Теперь именно российский вариант выглядит весьма и весьма вероятным. В понедельник я трижды разговаривал с президентом "Локомотива" Николаем Наумовым. Процесс идёт. А приобретение Алиева из киевского "Динамо" – лишнее подтверждение тому, что "Локомотив" настроился на самые серьёзные задачи", — цитирует Артёмова "Советский спорт".

    Руслан Сообщение # 779 Время: 02.02.2010, 12:57
    Сообщений: 80
    Проверенные
    Награды: 6
    Статус: Offline

    smile Хоть бы перешел


    Arsenal10 Сообщение # 780 Время: 02.02.2010, 15:10
    Сообщений: 35
    Проверенные
    Награды: 4
    Статус: Offline

    На официальном сайте московского «Локомотива» в разделе статистики появился личный профиль Романа Павлюченко. Страничка пока заполнена не целиком, однако оформлена она так же, как и профили всех действующих игроков «Локомотива».

    Напомним, что в последний день трансферной кампании в Западной Европе Павлюченко не сменил клуб, и практически единственным вариантом продолжения карьеры для него является возвращение в Россию.

    Президент «Локомотива» Николай Наумов ранее заявил, что клуб активно ведет переговоры о переходе форварда сборной России из «Тоттенхэма».

    Форум про трансферы » / » Чемпионат России » ФК Локомотив Москва (Слухи, новости про железнодорожников)
    Поиск: