• Rossoneri - 26316
  • Лэмпард08 - 22398
  • Stewie - 10867
  • чувачОк - 10145
  • Tony_Montana - 9967
  • Red-armY - 9016
  • Bars - 8950
  • -КБ- - 8826
  • Селесао - 7492
  • БАРТЕЗЗЗ - 7440
  • Rss про футбол Яндекс

     

    Форум про трансферы

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Rossoneri, Tony_Montana  
    Форум про трансферы » / » Чемпионат России » ФК Локомотив Москва (Слухи, новости про железнодорожников)
    ФК Локомотив Москва
    Izmailov Сообщение # 1 Время: 16.08.2009, 14:39
    Сообщений: 4462
    Проверенные
    Награды: 151
    Они навсегда останутся в нашей памяти...
    Статус: Offline


    г0пник Сообщение # 1036 Время: 09.03.2010, 08:34
    Сообщений: 949
    Проверенные
    Награды: 14
    Статус: Offline

    он левый крайний форвард
    Izmailov Сообщение # 1037 Время: 09.03.2010, 08:45
    Сообщений: 4462
    Проверенные
    Награды: 151
    Они навсегда останутся в нашей памяти...
    Статус: Offline

    За три сезона в «Коринтиансе» Жо провёл в чемпионате Бразилии 113 матчей и забил 18 голов. Это Информация про Жо он там тоже самое не очень играл а приехал в цска его Газзаев вырастил в очень хорошего нападающего smile

    Izmailov Сообщение # 1038 Время: 09.03.2010, 08:47
    Сообщений: 4462
    Проверенные
    Награды: 151
    Они навсегда останутся в нашей памяти...
    Статус: Offline

    А Сёмин тоже очень хорошо относиться к молодым игрокам и я думаю Майкон вырастет в очень хорошего игрока пока С нами Палыч happy

    ZEVS Сообщение # 1039 Время: 09.03.2010, 09:50
    Сообщений: 4103
    Проверенные
    Награды: 57
    Only Dynamo Moscow
    Статус: Offline

    Дмитрий Сычев: «Сейчас я готов на 60 процентов»

    Нападающий «Локомотива» Дмитрий Сычев рассказал о своем самочувствии после травмы и отметил, что его команда в наступающем сезоне будет ставить самые высокие цели.

    «Чувствую себя хорошо. Прошел все необходимые для восстановления процедуры. Мышца больше не беспокоит. Наверное, готов процентов на 60. Но будем форсировать подготовку и к началу чемпионата, надеюсь, исправлю ситуацию.

    Устроит ли нас место в тройке? Скажу так: оно будет меньше радовать, чем золото», – цитирует Сычева «Спорт-Экспресс».



    Руси и Срби - један народ, једна душа
    ZEVS Сообщение # 1040 Время: 09.03.2010, 09:51
    Сообщений: 4103
    Проверенные
    Награды: 57
    Only Dynamo Moscow
    Статус: Offline

    Александр Алиев: «Газзаев неправильно поступает, не пуская Саблича на базу»

    Нападающий «Локомотива» Александр Алиев поделился мнением относительно конфликта защитника киевского «Динамо» Горана Саблича и главного тренера Валерия Газзаева, сообщает корреспондент Sports.ru Алексей Фомин.

    «Я слышал, что Саблича не пускают на базу. Не знаю о причинах, но не думаю, что это нормально, когда игрока несколько лет назад пригласил в команду один тренер, а теперь другой тренер решает, кого впускать, а кого не впускать. Это неправильно. Я такой приход никогда не признавал и не признаю», – отметил Алиев.



    Руси и Срби - један народ, једна душа
    Курск Сообщение # 1041 Время: 09.03.2010, 09:52
    Сообщений: 7104
    Проверенные
    Награды: 69
    Бог терпел и нам велел
    Статус: Offline

    г0пник, нет не считаю

    ZEVS Сообщение # 1042 Время: 09.03.2010, 10:08
    Сообщений: 4103
    Проверенные
    Награды: 57
    Only Dynamo Moscow
    Статус: Offline

    «Флуминенсе» не получал официального предложения «Локомотива» о покупке Майкона

    Представитель «Флуминенсе» Алсидес Антуньес заявил, что его «Локомотив» не обращался в его клуб о покупке нападающего Майкона Маркеса.

    «На данный момент мы не получали официальных предложений. Если Майкон все же решит покинуть клуб, то мы постараемся удержать его в команде до конца Кубка Бразилии», – отметил Антуньес.

    В то же время руководитель владельца 50 процентов прав на игрока компании Traffic Фернандо Гонсалвеш заявил, что его организация не собирается вести переговоры о переходе футболиста без ведома «Флуминенсе».

    «Мы начнем переговоры только в том случае, если у клуба появится желание продать игрока», – цитирует Гонсалвеша Globoesporte.com.



    Руси и Срби - један народ, једна душа
    чувачОк Сообщение # 1043 Время: 09.03.2010, 14:33
    Сообщений: 10145
    Проверенные
    Награды: 235
    ЦСКА - пожалуй, лучший клуб в мире
    Статус: Offline

    опять наумов нап*зд*л.



    Я люблю Россию, Россия любит меня. Мы поможем друг другу кончить.
    BLEID Сообщение # 1044 Время: 09.03.2010, 17:57
    Сообщений: 11899
    Ньюсмейкеры
    Награды: 229
    В сердце клуб всегда один – ЦСКА непобедим!
    Статус: Offline

    Николай Наумов: "Павлюченко хотел играть в "Локомотиве" еще до перехода в "Тоттенхэм".

    Президент "Локомотива" Николай Наумов подтвердил, что Роман Павлюченко может перейти в стан железнодорожников летом.

    "Мы разговаривали с агентом Павлюченко Олегом Артемовым и он заверил нас, что Роман хочет играть в "Локомотиве". К слову, он хотел играть у нас даже до перехода в "Тоттенхэм", – цитирует Наумова Газета.Ру.

    igor Сообщение # 1045 Время: 09.03.2010, 18:12






    Наумов: "Кто такой Майкон?"
    Президент "Локомотива" опроверг информацию о переходе в стан железнодорожников нападающего "Флуминенсе" Майкона, сообщает Bobsoccer.ru.

    "Это какой Майкон? Тот, что в "Интере" играет? Никого мы не покупали. Так и напишите. Сколько, говорите, мы за него заплатили? 8,5 миллиона евро? У меня таких денег нет. Мы действительно ведем переговоры по поводу нападающего. Но это не Майкон", - сказал Наумов.

    г0пник Сообщение # 1046 Время: 09.03.2010, 19:32
    Сообщений: 949
    Проверенные
    Награды: 14
    Статус: Offline

    "Мы действительно ведем переговоры по поводу нападающего. Но это не Майкон" кто же тогда
    г0пник Сообщение # 1047 Время: 09.03.2010, 19:33
    Сообщений: 949
    Проверенные
    Награды: 14
    Статус: Offline

    не уж то рещили со спартаком за хунтелара поборотца biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
    Inpetto Сообщение # 1048 Время: 10.03.2010, 07:24
    Сообщений: 2462
    Проверенные
    Награды: 51
    forza Juve, merda Inter!
    Статус: Offline

    Майкон в среду может стать «железнодорожником»

    Нападающий «Флуминенсе» Майкон вылетел в Москву для согласования перехода в «Локомотив», сообщает издание «Спорт-Экспресс». Точная сумма сделки пока не известна, а отступные за досрочное расторжение форвардом контракта с бразильским клубом составляют восемь миллионов евро.

    В среду Майкон должен пройти медобследование в стане железнодорожников.


    "Мы — "Ювентус" и никого не боимся"
    Inpetto Сообщение # 1049 Время: 10.03.2010, 07:25
    Сообщений: 2462
    Проверенные
    Награды: 51
    forza Juve, merda Inter!
    Статус: Offline

    опять х**ня какаята

    "Мы — "Ювентус" и никого не боимся"


    Сообщение отредактировал Inpetto - Среда, 10.03.2010, 07:25
    г0пник Сообщение # 1050 Время: 10.03.2010, 08:54
    Сообщений: 949
    Проверенные
    Награды: 14
    Статус: Offline

    что за хуйня вобще, я небуду больше вобще промайкона новости читать.
    Форум про трансферы » / » Чемпионат России » ФК Локомотив Москва (Слухи, новости про железнодорожников)
    Поиск: