• Rossoneri - 26316
  • Лэмпард08 - 22398
  • Stewie - 10867
  • чувачОк - 10145
  • Tony_Montana - 9967
  • Red-armY - 9016
  • Bars - 8950
  • -КБ- - 8826
  • Селесао - 7492
  • БАРТЕЗЗЗ - 7440
  • Rss про футбол Яндекс

     

    Форум про трансферы

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Rossoneri, Tony_Montana  
    Форум про трансферы » / » Чемпионат России » Быстров в ЗЕНИТЕ!!!!
    Быстров в ЗЕНИТЕ!!!!
    CRIS_9 Сообщение # 331 Время: 06.09.2009, 13:20
    Сообщений: 839
    Пользователи
    Награды: 1
    Rooney, жги!!!
    Статус: Offline

    AhTuNg, в контракте пунктик есть, что за определенную сумму его хоть кто мог выкупить
    Bars Сообщение # 332 Время: 06.09.2009, 14:06
    Сообщений: 8950
    Проверенные
    Награды: 131
    БАРОН ШКОЛОТЫ ТНР
    Статус: Offline

    CRIS_9, Но всё зависело от него, он мог и не согласится
    temrov Сообщение # 333 Время: 06.09.2009, 15:18
    Сообщений: 1023
    Проверенные
    Награды: 12
    Статус: Offline

    срать на него, хотя уйди он в конце сезона, я бы ему ни слова не сказал
    Rossoneri Сообщение # 334 Время: 06.09.2009, 15:52
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline

    temrov, так бы и не сказал? wink
    temrov Сообщение # 335 Время: 06.09.2009, 16:35
    Сообщений: 1023
    Проверенные
    Награды: 12
    Статус: Offline

    ROSSONERI, абсолютно точно.
    alkhimik Сообщение # 336 Время: 07.09.2009, 14:16
    Сообщений: 1073
    Проверенные
    Награды: 11
    Статус: Offline

    Quote (Tony_Montana)
    А мясо в его карьере чистое недоразумение, в котором он оказался по вине Петржелы!!!

    Чет я вот не припомню, чтобы руководство или болелы за него заступились? Может склероз, а может вы теперь гоните.
    mihutos87 Сообщение # 337 Время: 07.09.2009, 16:13
    Сообщений: 6557
    Проверенные
    Награды: 41
    Статус: Offline

    alkhimik, ты прав,когда его гнали болелы не пришли отстаивать Вову,а теперь гонят на него...

    Добавлено (07.09.2009, 16:13)
    ---------------------------------------------
    Ветераны "Невского фронта" ответили на обращение футболистов "Зенита".
    Ветераны фан-движения "Невский фронт" ответили на обращение футболистов "Зенита" к болельщикам по поводу травли в отношении Владимира Быстрова.

    - Мы отдаём себе отчёт, что в настоящее время у Зенита не самые простые времена. Но и Вы поймите нас. Для нас футбол - это не просто поддержка или способ самовыражения, это любовь к Санкт–Петербургу, любовь к Зениту, это вся наша жизнь. Жаль, что некоторые футболисты так и не понимают этого, и денежный вопрос стоит для них превыше всего.

    Вспомните, какой шум в болельщицкой среде вызвал переход Луиша Фигу из Барселоны в Реал. Так и для нас, переход Быстрова в стан команды соперника, причем не просто соперника, а самого принципиального конкурента - московский Спартак, стал холодным душем. Но как оказалось, это было ещё не самое страшное. Помимо голов, картинных падений в штрафной, и как следствие, заработанных пенальти - наш воспитанник, человек, выросший у нас на глазах и сделавший имя в Зените, неоднократно в своих интервью поливал грязью наш город и клуб. Мы уже не говорим об оскорбительных жестах, адресованных нам и о показушных поцелуях эмблемы Спартака. Даже не особо жалуемый в народе тренер Романцев, всегда говорил футболистам и тренерам: «То, что вы говорите в СМИ и на телекамеру, Вы должны помнить всю жизнь, потому что вы - профессионалы».

    Вернув в команду Быстрова, Вы не сможете так же вернуть и любовь к нему. Реакция людей на его переход вполне ожидаема. Такие оскорбления не прощаются и помнятся очень долго. Даже трудно представить, что необходимо сделать этому футболисту для искупления своей вины. Для людей, которые более 25 лет ездят за командой, растят детей, приводят на стадион своих внуков - сегодняшняя ситуация видится в ином свете. Вы играете, в лучшем случае, несколько лет, а потом уходите в другой клуб, а мы по-прежнему остаёмся и верим в будущее своей Команды. И мы будем с Зенитом всегда, независимо от результатов. Мы сожалеем, что ваше письмо только на бумаге, но мы верим, что Санкт-Петербург, Зенит и Болельщики будут для вас не только словами! Надеемся, что путем общения и здравых решений Мы найдем выход из сложившейся ситуации.

    Случай с Быстровым - особенный, Команда здесь не причем. Это наш личный конфликт. Он неоднократно заявлял, что отвечает за свои слова. Теперь самое время это сделать", - приводит текст письма официальный сайт "Невского фронта".

    AhTuNg Сообщение # 338 Время: 09.09.2009, 07:08
    Сообщений: 13
    Пользователи
    Награды: 0
    Статус: Offline

    А мне помнится кто то где то говорил что мол "только тупорогие бараны и тупые неодекваты могут гнать на быстрова"
    По вашему "невский фронт"(хотя мне не о чём не говорит их название=)))это те самые неодекваты???
    ведь они тоже против быстрова!
    mihutos87 Сообщение # 339 Время: 09.09.2009, 13:19
    Сообщений: 6557
    Проверенные
    Награды: 41
    Статус: Offline

    AhTuNg, получается да!
    Highbury Сообщение # 340 Время: 14.09.2009, 14:56
    Сообщений: 619
    Проверенные
    Награды: 7
    220V
    Статус: Offline

    Надуманная херня! Быстров отличный игрок! В жизни есть проблемы и по важнее перехода игрока из одного клуба в другой.
    А любовь к клубу и футболу как таковому - совсем другое. А массовое поливание грязью одного игрока показушная херня!

    Мое личное мнение!!!

    mihutos87 Сообщение # 341 Время: 14.09.2009, 16:32
    Сообщений: 6557
    Проверенные
    Награды: 41
    Статус: Offline

    Владимир Быстров: «Никогда не говорил ничего плохого про Питер или болельщиков «Зенита»
    Полузащитник «Зенита» Владимир Быстров рассказал о своем возвращении в клуб из «Спартака», а также выразил надежду, что его отношения с питерскими болельщиками стабилизируются.

    «Я хотел домой. В Питер. Это было мое желание. Мне очень помогли мои друзья — Саша Анюков, Игорь Денисов. Я поделился с ними, а они нашли возможность рассказать о моих настроениях руководству. Я возвращался домой. В свой город, в свою команду. Поэтому финансовый вопрос и не поднимал. Это на тот момент было далеко не главным.

    Скажу честно: я никогда ничего плохого ни про родной Питер, ни про зенитовских болельщиков не говорил и поэтому столь сильного возмущения фанатов не ожидал. Хотя понимал, разумеется, что негатива не избежать. Я много думал об этом, да и сейчас думаю. Наверное, это связано с тем, что когда я выходил на поле против «Зенита», действовал напористо и агрессивно. По-футбольному агрессивно. Такова моя игровая манера. Я игрок атакующего плана. Мой долг профессионала заключается в том, чтобы принести команде, за которую выступаю, максимальную пользу.

    А матчи двух этих команд – «Зенита» и «Спартака» – особые матчи. Тут и давняя предыстория клубных взаимоотношений, и то обстоятельство, что эти поединки, как правило, стыковые, это борьба за высокие места в турнирной таблице. А на такие игры и настраиваешься по-особому. Эмоции захлестывали. Но, повторю, ни о «Зените», ни о Питере я никогда не сказал дурного слова. Не было таких настроений. И сейчас я смотрю в будущее, что называется, открытыми глазами и думаю, что недовольных скоро не останется. Футбольное поле всех рассудит, все расставит по своим местам.

    Обиды на болельщиков нет. Я взрослый человек и все понимаю. Я ведь и сам могу пойти на футбол как болельщик и темпераментно поддерживать тех, кого пришел поддержать, а может и сорваться что-то резкое в адрес соперника. Таков спорт. Конечно, откровенных грубостей я в подобных ситуациях не допускал. Но сейчас чего обижаться? Тут один путь: доказывать делом. Отдаваться игре за «Зенит». За сборную. Пахать на тренировках. Надеюсь, люди оценят. Очень бы хотелось восстановить прежние отношения с нашими болельщиками. Мне есть что доказывать. Есть за что бороться. И есть огромное желание добиться успеха», – цитирует Быстрова «Спорт день за днем».

    Источник: http://www.sports.ru/football/31905699.html

    Добавлено (14.09.2009, 16:32)
    ---------------------------------------------

    Прикрепления: 4385756.jpg (37.9 Kb)
    никита Сообщение # 342 Время: 14.09.2009, 17:03
    Сообщений: 1851
    Проверенные
    Награды: 19
    Всегда и везде,чтобы ни случилось только Спартак!
    Статус: Offline

    Через годик все устаканиться happy
    mihutos87 Сообщение # 343 Время: 14.09.2009, 17:18
    Сообщений: 6557
    Проверенные
    Награды: 41
    Статус: Offline

    никита, конечно устаканется в следующем году чемпионат выиграем biggrin biggrin biggrin
    Rossoneri Сообщение # 344 Время: 14.09.2009, 17:20
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline

    mihutos87, с Давыдовым не выиграете wink smile
    mihutos87 Сообщение # 345 Время: 14.09.2009, 17:37
    Сообщений: 6557
    Проверенные
    Награды: 41
    Статус: Offline

    ROSSONERI, выиграем с и Давыдовым он привержениц Морозовской игры, он хороший тренер,Кубок же он с Зенитом в 98 выигрывал,но у нас будет Спалетти уже предварительная договорённость есть,а я думал,что Слуцкий будет))))МЫ опять в следующем году будем как в золотой год,на состав посмотри на наш,тактику только настроить надо)))))С таким составом на лигу замахнутся можно,я имею ввиду на четверть финал хотя бы))))
    Прикрепления: 8249516.jpg (25.7 Kb)
    Форум про трансферы » / » Чемпионат России » Быстров в ЗЕНИТЕ!!!!
    Поиск: