• Rossoneri - 26316
  • Лэмпард08 - 22398
  • Stewie - 10867
  • чувачОк - 10145
  • Tony_Montana - 9967
  • Red-armY - 9016
  • Bars - 8950
  • -КБ- - 8826
  • Селесао - 7492
  • БАРТЕЗЗЗ - 7440
  • Rss про футбол Яндекс

     

    Форум про трансферы

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Rossoneri, Tony_Montana  
    Форум про трансферы » / » Чемпионат России » Сборная России по футболу (Сборная России)
    Сборная России по футболу
    BLEID Сообщение # 1771 Время: 06.10.2010, 19:12
    Сообщений: 11899
    Ньюсмейкеры
    Награды: 229
    В сердце клуб всегда один – ЦСКА непобедим!
    Статус: Offline

    КБ, ну для тебя это не время biggrin
    Dver1nh0 Сообщение # 1772 Время: 07.10.2010, 13:00
    Сообщений: 238
    Пользователи
    Награды: 15
    Статус: Offline

    КБ, мне больше повезло чем тебе happy


    -КБ- Сообщение # 1773 Время: 07.10.2010, 14:25
    Сообщений: 8826
    Проверенные
    Награды: 287
    DOG IS BACK !!!
    Статус: Offline

    BLEID, хули?

    ебать, а ведь есть люди, которые на серьезных щщах ассая телеги чувственные гоняют. этот мир обречен.
    -КБ- Сообщение # 1774 Время: 07.10.2010, 14:25
    Сообщений: 8826
    Проверенные
    Награды: 287
    DOG IS BACK !!!
    Статус: Offline

    всё нахуй школа, даже матчи Спартака в ЛЧ не смотрю...(

    ебать, а ведь есть люди, которые на серьезных щщах ассая телеги чувственные гоняют. этот мир обречен.
    чувачОк Сообщение # 1775 Время: 07.10.2010, 14:44
    Сообщений: 10145
    Проверенные
    Награды: 235
    ЦСКА - пожалуй, лучший клуб в мире
    Статус: Offline

    temrov, я думаю, что Jason написал это, имея в виду, что раз Колодин травмировался, то надо было вызвать вместо него центрального защитника. Вот я и написал, что по-моему хороших центральных защитников у нас больше нет, так что Дику пришлось вызвать правого защитника Паршивлюка. wink



    Я люблю Россию, Россия любит меня. Мы поможем друг другу кончить.
    CooL Сообщение # 1776 Время: 07.10.2010, 14:57
    Сообщений: 6845
    Проверенные
    Награды: 381
    Статус: Offline

    Quote (КБ)
    всё нахуй школа

    забей на школу она не товарищ, да здравствует хлопанье мокрых влагалищ)) cool




    Самый богатый на свете — ветер. Люди бросают на него деньги, надежды, слова, любовь.
    чувачОк Сообщение # 1777 Время: 07.10.2010, 14:58
    Сообщений: 10145
    Проверенные
    Награды: 235
    ЦСКА - пожалуй, лучший клуб в мире
    Статус: Offline

    CooL, laugh



    Я люблю Россию, Россия любит меня. Мы поможем друг другу кончить.
    -КБ- Сообщение # 1778 Время: 07.10.2010, 16:16
    Сообщений: 8826
    Проверенные
    Награды: 287
    DOG IS BACK !!!
    Статус: Offline

    CooL, biggrin

    ебать, а ведь есть люди, которые на серьезных щщах ассая телеги чувственные гоняют. этот мир обречен.
    Robinho_10 Сообщение # 1779 Время: 07.10.2010, 23:20
    Сообщений: 658
    Проверенные
    Награды: 15
    Статус: Offline

    Хиддинк: удачи сборной России!
    Главный тренер сборной Турции Гус Хиддинк в преддверии поединка отборочного цикла Евро-2012 между Ирландия и Россией пожелал удаче российской дружине.

    "Хотите спросить, помню ли я, что завтра Россия играет важнейший матч в Ирландии? Конечно! И от всей души желаю команде России сыграть не только в Дублине, но и в Македонии на отлично! Желаю ребятам показать все самое лучшее, чему они могли научиться у меня, – и еще больше! Удачи сборной России!", - цитирует наставника Sovsport.ru.



    Robinho_10 Сообщение # 1780 Время: 07.10.2010, 23:55
    Сообщений: 658
    Проверенные
    Награды: 15
    Статус: Offline

    Трапаттони: плюс для России - сыгранность игроков "Зенита" и ЦСКА
    Главный тренер сборной Ирландии Джованни Трапаттони в преддверии матча отборочного цикла Евро-2012 с Россией отметил, что российской команды будет преимущество.

    "Было бы отлично набрать максимум очков, однако будем рады и четырём. Это позволит нам остаться во главе таблицы. Квалификация только началась, но знаем, что завтра нас ждет очень важный матч. И во вторник тоже. Повторюсь, нам предстоит сыграть с одной из самых известных сборных, Россией. Эта команда будет иметь небольшое преимущество. У них есть футболисты, которые каждую неделю играют в своей лиге. Семь или восемь человек выступают за лучшие российской команды - "Зенита" и ЦСКА. И это большое преимущество для них. Когда я работал в "Ювентусе" или "Милане", мы отправляли в сборную семь или восемь игроков, и они играли лучше. Это преимущество.

    Хотя, у меня есть причины смотреть с оптимизмом на нашу ситуацию. Наши футболисты играют мало или вообще не играют. Но у нас очень хорошая команда. И я доволен нашим менталитетом, тем, как наши ребята выступают за сборную. Важно сыграть хорошо, но куда важнее результат. После игры всё забудется, а результат останется. В футболе лучше, когда вы можете сказать, что занимаете первое место", - цитирует итальянца Irish Times.



    Demid Сообщение # 1781 Время: 03.11.2010, 22:20
    Сообщений: 296
    Проверенные
    Награды: 14
    Статус: Offline

    Сегодня главный тренер сборной России Дик Адвокаат обнародовал расширенный список из двадцати шести игроков, которые будут вести подготовку к товарищескому матчу сборных России и Бельгии. Он состоится 17 ноября в Воронеже, начало в 19.00. Окончательный список станет известен позднее.
    Вратари - Игорь Акинфеев (ЦСКА), Сергей Рыжиков ("Рубин");

    защитники - Александр Анюков ("Зенит"), Алексей Березуцкий, Василий Березуцкий, Сергей Игнашевич (все - ЦСКА), Виктор Васин ("Спартак" Нч), Юрий Жирков ("Челси"), Роман Шишкин ("Локомотив");

    полузащитники - Динияр Билялетдинов ("Эвертон"), Владимир Быстров, Игорь Денисов, Константин Зырянов, Роман Широков (все - "Зенит"), Алан Дзагоев, Павел Мамаев (оба - ЦСКА), Алан Касаев, Александр Рязанцев (оба - "Рубин"), Игорь Семшов ("Динамо" М), Дмитрий Торбинский ("Локомотив");

    нападающие - Андрей Аршавин ("Арсенал"), Александр Бухаров, Александр Кержаков (оба - "Зенит"), Роман Павлюченко ("Тоттенхэм"), Павел Погребняк ("Штуттгарт"), Дмитрий Сычев ("Локомотив").





    Сообщение отредактировал Demid - Среда, 03.11.2010, 22:21
    Dver1nh0 Сообщение # 1782 Время: 04.11.2010, 04:59
    Сообщений: 238
    Пользователи
    Награды: 15
    Статус: Offline

    Васин ??????????????? dry dry dry


    чувачОк Сообщение # 1783 Время: 04.11.2010, 10:03
    Сообщений: 10145
    Проверенные
    Награды: 235
    ЦСКА - пожалуй, лучший клуб в мире
    Статус: Offline

    Dver1nh0, Васин - норм. Надо молодёжь привлекать, тем более у нас с центр. защитниками проблема.



    Я люблю Россию, Россия любит меня. Мы поможем друг другу кончить.
    Demid Сообщение # 1784 Время: 11.11.2010, 19:07
    Сообщений: 296
    Проверенные
    Награды: 14
    Статус: Offline

    Главный тренер сборной России Дик Адвокаат назвал окончательный список игроков, которые будут завершать подготовку к товарищескому матчу со сборной Бельгии, информирует официальный сайт РФС. Из расширенного списка, опубликованного на прошлой неделе, в окончательный не попали два игрока "Локомотива": Дмитрий Торбинский и Дмитрий Сычев, а также полузащитник "Рубина" Алан Касаев и его одноклубник новичок сборной Александр Рязанцев.

    Еще один дебютант национальной команды, защитник нальчикского "Спартака" Виктор Васин, продолжит готовиться к поединку, который пройдет в Воронеже 17 ноября. В то же время Адвокаат был вынужден отказаться от услуг полузащитника "Зенита" Романа Широкова и нападающего "Тоттенхэма" Романа Павлюченко из-за травм.

    Окончательный список из 20 игроков выглядит так:

    Вратари: Игорь Акинфеев (ЦСКА), Сергей Рыжиков ("Рубин").

    Защитники: Александр Анюков ("Зенит"), Алексей Березуцкий, Василий Березуцкий, Сергей Игнашевич (все - ЦСКА), Виктор Васин ("Спартак" Нч), Юрий Жирков ("Челси", Англия), Роман Шишкин ("Локомотив").

    Полузащитники: Динияр Билялетдинов ("Эвертон", Англия), Владимир Быстров, Игорь Денисов, Константин Зырянов (оба - "Зенит"), Алан Дзагоев, Павел Мамаев (оба - ЦСКА), Игорь Семшов ("Динамо" М).

    Нападающие: Андрей Аршавин ("Арсенал", Англия), Александр Бухаров, Александр Кержаков (оба - "Зенит"), Павел Погребняк ("Штутгарт", Германия).



    Адмирал Сообщение # 1785 Время: 11.11.2010, 19:41
    Сообщений: 610
    Проверенные
    Награды: 41
    Адмирал ТНР
    Статус: Offline

    Quote (Demid)
    Роман Шишкин ("Локомотив").

    dry
    Форум про трансферы » / » Чемпионат России » Сборная России по футболу (Сборная России)
    Поиск: