• Rossoneri - 26316
  • Лэмпард08 - 22398
  • Stewie - 10867
  • чувачОк - 10145
  • Tony_Montana - 9967
  • Red-armY - 9016
  • Bars - 8950
  • -КБ- - 8826
  • Селесао - 7492
  • БАРТЕЗЗЗ - 7440
  • Rss про футбол Яндекс

     

    Форум про трансферы

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Rossoneri, Tony_Montana  
    Форум про трансферы » / » Чемпионат России » Сборная России по футболу (Сборная России)
    Сборная России по футболу
    Stewie Сообщение # 931 Время: 16.04.2010, 07:46
    Сообщений: 10867
    Проверенные
    Награды: 225
    Статус: Offline

    Голландский тренер Дик Адвокат подтвердил, что разорвал контракт с федерацией футбола Бельгии ради работы в сборной России.

    "Это очень эмоциональное и где-то неприятное решение. Но тянуть дальше было нельзя. Признаюсь, в последнее время у меня были контакты с представителями РФС, которые выразили серьёзную заинтересованность в моих услугах. И я решил – если уходить из сборной Бельгии, то сейчас. Всё-таки федерации надо дать время, чтобы найти достойную кандидатуру на пост главного тренера для отборочного цикла к Евро-2012. Теперь у бельгийцев будет пять месяцев, чтобы сделать это.

    Это уникальная возможность поработать в такой сильной и интересной сборной, как российская. Безусловным плюсом является и тот факт, что я хорошо знаю страну, чемпионат и игроков, которые выступают за национальную команду. Я хорошо знаком и с президентом РФС Сергеем Фурсенко, с которым в своё время у нас сложилось отличное взаимопонимание.

    Контракт ещё не подписан. Переговоры с РФС ещё продолжаются, и окончательного решения ещё нет. Но мы на верном пути", - сообщил Адвокат "Советскому спорту".


    Рожу проще ведь ты не Жан Рено
    igor Сообщение # 932 Время: 16.04.2010, 12:58






    Дик Адвокат в сборной России будет получать около 5 миллионов евро в год

    Дик Адвокат в сборной России будет получать около 5 миллионов евро в годГолландский тренер Дик Адвокат в сборной России будет получать около 5 миллионов евро в год. Контракт с ним будет подписан по схеме «2+2». В тренерский штаб войдут Берт ван Линген, который работал с ним в «Зените» и Александр Бородюк. Контракт с Адвокатом может быть подписан уже в ближайшие дни, а официальная презентация состоится 17 мая, информирует «Советский спорт».
    Прикрепления: 7524517.jpg (21.0 Kb)
    igor Сообщение # 933 Время: 16.04.2010, 13:00






    Спаллетти зовут в сборную
    Итальянская национальная команда рассматривает кандидатуру
    главного тренера «Зенита».

    Главный тренер питерского «Зенита» Лучано Спаллетти стал одним из главных кандидатов на пост наставника национальной сборной Италии после окончания чемпионата мира - 2010 в ЮАР. 51-летний специалист может сменить на этом посту Марчело Липпи, который покинет «скуадру адзурру» после окончания мирового первенства вне зависимости от результата.

    - Руководство Федерации футбола прекрасно знает, что я сделаю по окончании турнира в ЮАР, - заявил прославленный специалист, сделавший Италию чемпионом мира в 2006 году и оставивший свой пост сразу же после этого.

    Вместе с рулевым сине-бело-голубого клуба называются также фамилии тренеров английского «Манчестер Сити» - Роберто Манчини, лондонского «Челси» - Карло Анчелотти и тренера итальянской «Ромы» Клаудио Раньери.

    Сам же питерский итальянец уже подтвердил, что готов встать у руля национальной команды. Но тогда речь шла о сборной России...

    - Я готов работать в сборной, - признался Спаллетти. - Особенно в такой перспективной, как Россия. Здесь можно создать классную команду.

    Но на данный момент дорога на родину для Лучано не очень приятная. Новый виток принял скандал 2006-го «кальчополи». Под каток итальянского правосудия может попасть и Спаллетти, компрометирующие телефонные разговоры которого с одним из главных людей в судейском корпусе серии А были опубликованы в СМИ и переданы следствию. Тогда известный итальянский специалист работал с черно-белым «Удинезе». Пока этим делом занимаются адвокаты итальянца, он предпочитает гостить в России.

    Прикрепления: 9632702.jpg (14.5 Kb)
    -КБ- Сообщение # 934 Время: 16.04.2010, 14:13
    Сообщений: 8826
    Проверенные
    Награды: 287
    DOG IS BACK !!!
    Статус: Offline

    уж навер лучше Спалети чем адвокат)

    ебать, а ведь есть люди, которые на серьезных щщах ассая телеги чувственные гоняют. этот мир обречен.
    ZEVS Сообщение # 935 Время: 16.04.2010, 14:17
    Сообщений: 4103
    Проверенные
    Награды: 57
    Only Dynamo Moscow
    Статус: Offline

    Спалетти намного лечше чем Адвокат имхо


    Руси и Срби - један народ, једна душа
    ZEVS Сообщение # 936 Время: 16.04.2010, 18:14
    Сообщений: 4103
    Проверенные
    Награды: 57
    Only Dynamo Moscow
    Статус: Offline

    Quote (Tony_Montana)
    Для Адвоката деньги превыше всего, считает Колосков

    Согласен.Думаю зря его назначают тренером нашей сборной. happy



    Руси и Срби - један народ, једна душа
    чувачОк Сообщение # 937 Время: 16.04.2010, 20:37
    Сообщений: 10145
    Проверенные
    Награды: 235
    ЦСКА - пожалуй, лучший клуб в мире
    Статус: Offline

    Как бы он и нас потом не кинул так же как Бельгию и Австралию... wink



    Я люблю Россию, Россия любит меня. Мы поможем друг другу кончить.
    Tony_Montana Сообщение # 938 Время: 16.04.2010, 20:39
    Сообщений: 9967
    Модераторы
    Награды: 163
    Статус: Offline

    чувачОк, ну Австралию он не совсем кинул wink
    igor Сообщение # 939 Время: 16.04.2010, 21:58






    Дик Адвокат: «Главная причина моего решения – сборная России сильнее сборной Бельгии»

    Главный тренер «АЗ Алкмара» Дик Адвокат объяснил свое решение разорвать контракт со сборной Бельгии ради поста главного тренера сборной России, подтвердил, что покидает также и голландский клуб, и заверил, что главной причиной стали не финансовые условия, которые ему предложил РФС, а уровень российской сборной.

    «Вчера я сообщил главе Федерации футбола Бельгии, что хочу разорвать контракт. Есть три варианта для тренера после подписания контракта: отработать его до конца, быть уволенным или уйти по собственному желанию. Чаще всего тренера увольняют, на этот раз получилось по-другому. Когда тренера увольняют, все воспринимают это спокойно, а если он уходит сам – сразу же начинается шум. Я не покинул свой пост просто так: Федерация футбола Бельгии получит денежную компенсацию.

    Я понимаю, какое разочарование мое отставка вызвала в Бельгии. Особенно понимаю недовольство игроков. Я с удовольствием работал с этой командой, но теперь наши пути разошлись. Я все объяснил руководству сборной Бельгии и «АЗ Алкмара». Мне кажется, меня поняли. Как тренер я всегда стремлюсь работать на более высоком уровне.

    Возможен ли вариант совмещения постов в сборной России и в АЗ? Нет. Я буду работать только со сборной России, хотя пока еще никаких контрактов не подписано.

    Я хорошо обдумал свое решение. Несколько недель назад ко мне обратились представители РФС, и я решил принять их предложение. Главная причина моего решения – желание работать на более высоком уровне. Сборная России сильнее сборной Бельгии, ее шансы на чемпионате Европы выше. Я привык работать именно на таком уровне. Кроме того, я хорошо знаю игроков – в сборной России шесть человек из «Зенита».

    Если бы мои решения всегда зависели от денег, я бы никогда не возглавил сборную Бельгии. О финансовом аспекте дела я особенно не думал. Мне 62 года, и я хочу использовать шанс добиться хороших спортивных результатов со сборной России», – цитирует Адвоката официальный сайт «АЗ Алкмара».

    igor Сообщение # 940 Время: 16.04.2010, 21:59






    Бельгийские болельщики оскорбляют Адвоката

    Уход Дика Адвоката с поста главного тренера сборной Бельгии вызвал бурю негодования среди поклонников «красных дьяволов».
    Так в одной популярной социальной сети бельгийские фанаты в четверг создали группу, посвящённую голландцу, под названием, построенном на игре слов: «Dick you're a dick*».

    Менее, чем за сутки, к ней присоединилось более шести тысяч человек, которые открыто критикуют бывшего главкома «Зенита». Аналогичных групп в сети более десятка и все они многочисленны по составу участников.

    Существуют также группы, которые поддерживают Адвоката в его решении возглавить сборную России, однако их значительно меньше.
    * — Dick - неблагопристойное английское ругательство.

    Прикрепления: 3302556.jpg (12.3 Kb)
    ZEVS Сообщение # 941 Время: 16.04.2010, 22:03
    Сообщений: 4103
    Проверенные
    Награды: 57
    Only Dynamo Moscow
    Статус: Offline

    Quote (igor)
    Дик Адвокат: «Главная причина моего решения – сборная России сильнее сборной Бельгии»

    Главная его причина это бабло



    Руси и Срби - један народ, једна душа
    igor Сообщение # 942 Время: 16.04.2010, 22:08






    ZEVS, наверно, он играй фифа10 biggrin
    ZEVS Сообщение # 943 Время: 16.04.2010, 22:13
    Сообщений: 4103
    Проверенные
    Награды: 57
    Only Dynamo Moscow
    Статус: Offline

    igor,Возможно biggrin


    Руси и Срби - један народ, једна душа
    igor Сообщение # 944 Время: 18.04.2010, 14:03






    Хиддинка заставят поработать
    Российский футбольный союз планирует заставить голландца отработать свой контракт

    Руководство российского футбольного союза намерено заставить главного тренера сборной России Гуса Хиддинка полностью отработать свой контракт, если тот все-таки хочет получить причитающуюся ему заработную плату. 63-летнему голландцу придется не просто приехать за деньгами в Москву, но и задержаться в российской столице, чтобы поработать на благо отечественного футбола.

    - Хиддинк не просто главный тренер сборной России. - объяснил Виталий Мутко, после подписания нового соглашения с известным тренером. - Он также будет работать на благо российского футбола - развивать детский футбол в регионах и делать самый популярный спорт еще более популярным на территории нашей родины.

    После этих слов голландский специалист и правда совершил несколько поездок по городам и весям России. Посетил детский турнир, даже выбрался в Самару на один из матчей «Крыльев Советов». Но на этом на тот момент решил ограничиться.

    Последним, что Гус сделал для развития футбола в РФ - отбыл номер во время товарищеского матча сборных России и Венгрии, который наши футболисты и выиграть-то не смогли.

    После этого Хиддинк надолго осел в Голландии и покидал родные просторы исключительно ради того, чтобы подыскать себе очередное теплое местечко, где можно будет безбедно жить после окончания контракта в России. Но ради денег он готов посетить Москву.

    - Не понимаю, почему возникла такая ситуация. - признается Хиддинк. - Не думал, что РФС, с которым мы успешно сотрудничали будет задерживать зарплату. Я готов даже прилететь в Москву, если для выяснения всех обстоятельств этого дела понадобится мое присутствие.

    В РФС же намерены подольше задержать Гуса в столице. Если Хиддинк хочет получить свои гонорары начиная с января 2010 года, то голландцу придется заняться делами футбольными - провести несколько семинаров для детских тренеров, может даже разработать методику развития юношеского футбола в России. Как говорится: кто не работает, тот не ест, мистер Хиддинк.

    Прикрепления: 6532208.jpg (10.9 Kb)
    igor Сообщение # 945 Время: 18.04.2010, 14:46






    Адвокаат согласился возглавить футбольную сборную России

    Известный нидерландский тренер Дик Адвокаат подтвердил, что согласился возглавить сборную России по футболу. Он не стал отрицать, что на его решение повлияла огромная сумма гонорара - 5 млн. евро в год. Как сообщает "Немецкая волна", Д,Адвокаат отметил, что в настоящее время адвокаты оговаривают с представителями Российского футбольного союза (РФС) детали его контракта. Контракт предполагается подписать по схеме "два плюс два" (на два года с возможностью продления еще на два).

    Знаменитый тренер назвал предложение РФС "большой честью" и заявил, что в свои 62 года он рад воспользоваться возможностью и поехать в Россию, где футбол, по его словам, на более высоком уровне, чем в Бельгии.

    Д.Адвокаат заменит на посту тренера сборной России своего соотечественника Гуса Хиддинка, срок контракта которого истекает только в середине июля. РФС ведет переговоры о прерывании контракта с Г.Хиддинком, который летом переходит на работу в сборную Турции. Российские чиновники недовольны тем, что Г.Хиддинк не смог обеспечить участие их страны в предстоящем чемпионате мира по футболу.

    Напомним, что 15 апреля Д.Адвокаат покинул сборную Бельгии до истечения срока контракта. На посту тренера бельгийской сборной он проработал всего 5 месяцев. За преждевременный уход ему грозила неустойка в размере 1 миллиона евро, однако РФС согласился расплатиться на него.

    Д.Адвокаат уже работал с российскими футболистами. В 2007 года он сделал питерский "Зенит" чемпионом России - впервые почти за четверть века, а в 2008 - обладателем кубка УЕФА. Однако в 2009 году Д.Адвокаат ушел из "Зенита" из-за внутренних конфликтов в этом клубе.

    Форум про трансферы » / » Чемпионат России » Сборная России по футболу (Сборная России)
    Поиск: