• Rossoneri - 26316
  • Лэмпард08 - 22398
  • Stewie - 10867
  • чувачОк - 10145
  • Tony_Montana - 9967
  • Red-armY - 9016
  • Bars - 8950
  • -КБ- - 8826
  • Селесао - 7492
  • БАРТЕЗЗЗ - 7440
  • Rss про футбол Яндекс

     

    Форум про трансферы

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Rossoneri, Tony_Montana  
    Форум про трансферы » / » Чемпионат России » Премьер-Лига (Здесь обсуждаем ПЛ)
    Премьер-Лига
    GuF Сообщение # 586 Время: 16.08.2010, 17:28
    Сообщений: 759
    Заблокированные
    Награды: 29
    О,модник! Получи в подбородник!
    Статус: Offline

    «Ростов» отдаст Кабанова в «Салют»
    Голкипер «Ростова» Максим Кабанов прибыл на просмотр в белгородский «Салют», сообщает официальный сайт ростовчан. Вратарь может провести в первом дивизионе остаток сезона на правах аренды.

    В этом сезоне 27-летний Кабанов не сыграл ни одной игры в премьер-лиге.


    ЦСКА ЧЕМПИОН!
    Yoko Сообщение # 587 Время: 16.08.2010, 18:05
    Сообщений: 4314
    Проверенные
    Награды: 144
    Но Henry всё же лучший:)
    Статус: Offline

    ссупер happy



    Hitmen Сообщение # 588 Время: 16.08.2010, 22:19
    Сообщений: 706
    Проверенные
    Награды: 5
    Статус: Offline

    Фамилия дря вратаря не очень классная biggrin Как помню в Локо был Криворучко это вообще жесть biggrin

    Сине-бело-голубые, хей, хей, хей ! ! !
    Yoko Сообщение # 589 Время: 16.08.2010, 22:24
    Сообщений: 4314
    Проверенные
    Награды: 144
    Но Henry всё же лучший:)
    Статус: Offline

    Hitmen, почему не очень классная-то? smile



    GuF Сообщение # 590 Время: 17.08.2010, 09:21
    Сообщений: 759
    Заблокированные
    Награды: 29
    О,модник! Получи в подбородник!
    Статус: Offline

    Тимощук отказал «Рубину»

    Полузащитник мюнхенской «Баварии» Анатолий Тимощук не перейдет в летнее трансферное окно в казанский «Рубин», сообщает «Советский спорт». Чемпионы России, как сообщали ранее украинские СМИ, сделали «Баварии» и Тимощуку конкретное предложение о переходе. Как стало известно в понедельник, игрок ответил казанцам отказом.

    Теперь наиболее вероятны два варианта развития событий - либо переход в один из клубов бундеслиги, либо в Россию, где самый предметный интерес к игроку проявляет московское «Динамо».


    ЦСКА ЧЕМПИОН!
    GuF Сообщение # 591 Время: 17.08.2010, 09:22
    Сообщений: 759
    Заблокированные
    Награды: 29
    О,модник! Получи в подбородник!
    Статус: Offline

    Алхазов переходит в «Аланию»
    Нападающий Александр Алхазов в ближайшее время заключит контракт с владикавказской «Аланией», сообщает официальный сайт клуба.

    26-летний форвард проходил январские сборы с «Аланией», но впоследствии отправился в «Крылья Советов». В Самаре форвард отыграл восемь матчей, отличившись однажды.

    Предполагается, что Алхазов будет заявлен к матчу с «Анжи», который состоится 22 августа.


    ЦСКА ЧЕМПИОН!
    GuF Сообщение # 592 Время: 17.08.2010, 09:22
    Сообщений: 759
    Заблокированные
    Награды: 29
    О,модник! Получи в подбородник!
    Статус: Offline

    Плетикоса способен усилить «Тоттенхэм», уверен Реднапп
    Главный тренер «Тоттенхэма» Гарри Реднапп подтвердил, что голкипер московского «Спартака» Стипе Плетикоса тренируется вместе со «шпорами».

    - Стипе тренируется с нашей командой уже неделю или около того, — приводит слова Реднаппа Sky Sports. — Если с ним всё будет в порядке и его форма нас устроит, то мы его подпишем. Уверен, что Плетикоса способен увеличить конкуренцию в «Тоттенхэме».

    Напомним, что «Тоттенхэм» хочет взять игрока в аренду с правом выкупа.


    ЦСКА ЧЕМПИОН!
    GuF Сообщение # 593 Время: 17.08.2010, 09:28
    Сообщений: 759
    Заблокированные
    Награды: 29
    О,модник! Получи в подбородник!
    Статус: Offline

    «Спартак» предложил за Рыжикова десять миллионов долларов
    Руководство московского «Спартака» сделало очередное предложение казанскому «Рубину» о покупке голкипера Сергея Рыжикова. Как сообщает издание «Спорт-Экспресс», на этот раз красно-белые готовы выложить за вратаря десять миллионов долларов. Отметим, что сумма отступных, прописанная в контракте футболиста, составляет десять миллионов евро.

    Напомним, что первое предложение «Спартака» равнялось шести миллионам долларов.


    ЦСКА ЧЕМПИОН!
    GuF Сообщение # 594 Время: 17.08.2010, 09:28
    Сообщений: 759
    Заблокированные
    Награды: 29
    О,модник! Получи в подбородник!
    Статус: Offline

    Переезд в Россию — шаг вперёд, сказал Арлаускис
    Голкипер «Унири» Гедрюс Арлаускис рассказал, что хотел бы перейти в стан казанского «Рубина».

    - Пока контракт не подписан, я не хотел бы ничего утверждать, — приводит слова Арлаускиса издание Online sport. — Ведь в последний момент всё может измениться. Могу лишь сказать, что переговоры идут, и я очень надеюсь на то, что переход состоится. Очень хочу попробовать себя в чемпионате России. Это будет очень важный шаг в моей карьере. Будут ли у меня проблемы с адаптацией? Не думаю. В первую очередь мне надо будет подтянуть свои знания русского языка.

    Напомним, что на Арлаускиса также претендует московское «Динамо».


    ЦСКА ЧЕМПИОН!
    Stamford Сообщение # 595 Время: 17.08.2010, 10:58
    Сообщений: 4786
    Проверенные
    Награды: 254
    Статус: Offline

    неочень замена рыжикову

    GuF Сообщение # 596 Время: 17.08.2010, 22:28
    Сообщений: 759
    Заблокированные
    Награды: 29
    О,модник! Получи в подбородник!
    Статус: Offline

    «Ростов» отправил Кабанова и Луценко в Белгород
    Белгородский «Салют» достиг договоренности с «Ростовом» о переходе в клуб первого дивизиона на правах аренды голкипера Максима Кабанова и полузащитника Евгения Луценко, сообщает официальный сайт желто-синих.

    В текущем розыгрыше премьер-лиги Луценко провел пять встреч, Кабанов же ни разу не появлялся на поле.


    ЦСКА ЧЕМПИОН!
    Ривалдо Сообщение # 597 Время: 17.08.2010, 22:42
    Сообщений: 205
    Проверенные
    Награды: 9
    Он умеет в футболе все, он звезда, просто лучший..
    Статус: Offline

    Это не человек, это информ-бюро biggrin

    Арт
    чувачОк Сообщение # 598 Время: 17.08.2010, 22:49
    Сообщений: 10145
    Проверенные
    Награды: 235
    ЦСКА - пожалуй, лучший клуб в мире
    Статус: Offline

    Ривалдо, biggrin



    Я люблю Россию, Россия любит меня. Мы поможем друг другу кончить.
    Tony_Montana Сообщение # 599 Время: 17.08.2010, 23:00
    Сообщений: 9967
    Модераторы
    Награды: 163
    Статус: Offline

    Футболисты призывают больше читать

    Во вторник в Москве стартовала акция «Матч за чтение» в рамках социально-информационной кампании «Читайте книги!», в которой примут участие известные российские футболисты, сообщает корреспондент Sportbox.ru Надежда Гущина.

    Сегодня в России активно читают 23 процента жителей, от случая к случаю — 40, а почти 37 не читают вообще. Такая статистика дает повод задуматься над тем, как поднять показатель читающего населения в нашей стране. Инициаторы программы, кажется, нашли выход из сложившейся ситуации: читать людей надо заставлять ненавязчиво. Почетную миссию было принято возложить на известных российских тренеров и футболистов.

    В ближайшее время на улицах Москвы появятся плакаты с изображением читающих игроков. В программе принимают участие главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий, защитник армейцев Сергей Игнашевич, хавбек «Зенита» Сергей Семак, полузащитник «Химок» Андрей Тихонов и его коллега по амплуа из «Локомотива» Александр Алиев, а также руководитель компании ProSports Management Герман Ткаченко.

    - Спортсмены — это люди, которые прививают образ жизни и мышления, и, увидев на улицах города плакаты с изображением кумиров, наши дети возьмутся за книги, — сказал Ткаченко на презентации акции. — Почти все спортсмены, которые участвуют в этой программе, много читают. Самый яркий пример - Сергей Семак, его супруга вообще пишет детские книги. Алиев же признался, что в детстве мало читал, но сейчас понимает, что это неправильно.

    - Когда я только начинал работать тренером в «Олимпии», старался просто навязывать своим воспитанникам чтение и походы в театр — говорит Леонид Слуцкий. — Правда, один из моих подопечных как-то мне сказал: «А вдруг меня кто-то из ребят в окне читающим увидит? Что тогда будет?» К сожалению, этого стыдились. Сегодня, чтобы перекрыть свою необразованность и невоспитанность, надо быть игроком топ-уровня, что встречается у нас крайне редко. Тренировки — это великолепно, но без высокого уровня образования юным футболистам очень нелегко придется и в жизни, и в работе. В Европе уровень образования футболистов на сегодняшний день выше, чем у нас.

    На пресс-конференции Слуцкий по просьбе одного из журналистов также прочитал стихи, а именно: концовку стихотворения своего однофамильца Бориса Слуцкого: «Кони шли на дно и ржали, ржали, Все на дно покуда не пошли»

    1 сентября футболисты, принимающие участие в акции, посетят Московскую Международную книжную выставку-ярмарку 2010.

    Hitmen Сообщение # 600 Время: 17.08.2010, 23:22
    Сообщений: 706
    Проверенные
    Награды: 5
    Статус: Offline

    Jason, Да я думаю ты сам догадался, куда ему во вратари с кривыми руками? biggrin

    Сине-бело-голубые, хей, хей, хей ! ! !
    Форум про трансферы » / » Чемпионат России » Премьер-Лига (Здесь обсуждаем ПЛ)
    Поиск: