• Rossoneri - 26316
  • Лэмпард08 - 22398
  • Stewie - 10867
  • чувачОк - 10145
  • Tony_Montana - 9967
  • Red-armY - 9016
  • Bars - 8950
  • -КБ- - 8826
  • Селесао - 7492
  • БАРТЕЗЗЗ - 7440
  • Rss про футбол Яндекс

     

    Форум про трансферы

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Rossoneri, Tony_Montana  
    Форум про трансферы » / » Чемпионат России » Премьер-Лига (Здесь обсуждаем ПЛ)
    Премьер-Лига
    temrov Сообщение # 601 Время: 17.08.2010, 23:25
    Сообщений: 1023
    Проверенные
    Награды: 12
    Статус: Offline

    браво кэп!
    Yoko Сообщение # 602 Время: 18.08.2010, 18:33
    Сообщений: 4314
    Проверенные
    Награды: 144
    Но Henry всё же лучший:)
    Статус: Offline

    Hitmen, это всего лишь фамилия smile а почему Кабанов не очень классная?



    Hitmen Сообщение # 603 Время: 21.08.2010, 12:35
    Сообщений: 706
    Проверенные
    Награды: 5
    Статус: Offline

    Jason, Порой фамилия влияет на судьбу человека. Кабанов потому что пакабаны большые и не уклюжие. Прикинь как над ним издевались дети в футбольной академии когда он стоял на варотах и не дай бог пропускал.

    Сине-бело-голубые, хей, хей, хей ! ! !
    Coyote3370 Сообщение # 604 Время: 21.08.2010, 23:21
    Сообщений: 3
    Проверенные
    Награды: 1
    Статус: Offline

    Между прочим очень мощно идет Зенит. Молодцы. happy
    arshavinchel Сообщение # 605 Время: 23.08.2010, 11:19
    Сообщений: 278
    Проверенные
    Награды: 23
    Статус: Offline

    Юрий Белоус: Только чудо может помешать России провести чемпионат мира

    Бывший генеральный директор «Москвы» Юрий Белоус уверен, что Россия примет чемпионат мира 2018 или 2022 года.

    «Шансы велики — процентов 90 точно! Только чудо может помешать России провести чемпионат мира. Если и не в 2018-м, то в 2022 году. Идею проведения крупного турнира поддерживает руководство страны, - приводит слова Белоуса "Спорт день за днем". -

    Посмотрите, как активны в этом плане Путин и Медведев. Даже они прилагают максимум усилий, чтобы наша страна получила право проводить мировое первенство у себя».

    arshavinchel Сообщение # 606 Время: 23.08.2010, 11:23
    Сообщений: 278
    Проверенные
    Награды: 23
    Статус: Offline

    Вадим Демидов: хотелось бы когда-нибудь поиграть в российской лиге

    Защитник «Русенборга» Вадим Демидов, являющийся гражданином Норвегии, но имеющий русские корни, выразил желание перебраться в российскую премьер-лигу.

    - В декабре этого года у меня завершается контракт с «Русенборгом», и оставаться в клубе я не хочу, — приводит слова Демидова официальный сайт УЕФА. — После двух с половиной лет на одном месте хочется сменить обстановку: попасть в новую страну, выучить новый язык. У меня есть конкретное предложение от испанского «Реал Сосьедада». Есть интерес и со стороны других команд, названия которых больше на слуху, но я перейду только туда, где я действительно нужен. В «Реал Сосьедаде» ранее выступали русские, там знают нашу ментальность, да и сам чемпионат очень силен.

    Несмотря на возможный переезд на Пиренеи, Демидов не скрывает, что однажды хотел бы оказаться в России.

    - Мой отец является болельщиком московского «Спартака», он и привил мне любовь к этому клубу, — сказал Демидов. — Так что за красно-белыми слежу постоянно. Вообще, в какой-то момент мне бы хотелось оказаться в России и поиграть в этом чемпионате. Три года назад я ездил на просмотр в «Сатурн». Тогда клуб даже начал вести переговоры относительно моего приобретения, но дальше дело не пошло.

    Стоит отметить, что 23-летний Демидов провел 3 матча за сборную Норвегии.

    arshavinchel Сообщение # 607 Время: 23.08.2010, 11:49
    Сообщений: 278
    Проверенные
    Награды: 23
    Статус: Offline

    Фурсенко: клубы первой лиги могут играть в коммерческих турнирах
    Президент РФС Сергей Фурсенко считает, что при переходе на систему "осень-весна" участники чемпионата России получат возможность зарабатывать деньги на участии в коммерческих турнирах по примеру известных западноевропейских клубов.

    "В летний перерыв можно и нужно участвовать в коммерческих турнирах. Все клубы Европы и мира летом это делают, получая дополнительные доходы, - почему мы не можем? Причем речь о клубах не только Премьер-Лиги, но и первого дивизиона. Можно играть и дома, и за рубежом. Вот, например, Кубок РЖД. Каждый раз он был связан с мучениями: "Локомотиву" переносили 3-4 матча, а потом он из-за этого "заваливался набок". Интерес к турниру был минимальным, а ущерб для клуба весомым. В том числе и финансовый: приходилось платить гостям за визит. А нужно ездить самим и получать за это деньги. Но это совсем не означает, что интересные коммерческие турниры нельзя проводить у нас. Разве плохо, когда футбольные гранды приезжают в Россию? Как Виталий Леонтьевич Мутко говорил, когда убеждал предыдущего губернатора Санкт-Петербурга Яковлева вкладывать деньги в "Зенит": "Ты не понимаешь - к нам приедет "Ювентус"!" А тот действительно не понимал. Вообще, полагаю, одна из основных задач президента РФС - создать вокруг футбола рынок. Потому что на то, что сейчас происходит с финансированием, без слёз смотреть невозможно", — цитирует Фурсенко "Спорт-экспресс"

    arshavinchel Сообщение # 608 Время: 23.08.2010, 11:52
    Сообщений: 278
    Проверенные
    Награды: 23
    Статус: Offline

    Фурсенко: нужно, чтобы в футбол играли на качественных полях
    Президент РФС Сергей Фурсенко в очередной раз высказался по поводу перехода российского чемпионата на систему "осень-весна".

    "Я, честно сказать, не увидел минусов, плюсов же достаточно много. Главное - развитие. А для того, чтобы футбол развивался, нужно, чтобы в него больше играли и делали это на качественных полях. Соответственно, с одной стороны, требуется развитие инфраструктуры, с другой - увеличение сроков, в которые возможно выходить на поле.

    Советский футбол полностью жил за счёт государственных дотаций. Все платили: обкомы, заводы, производственные объединения. К примеру, "Зенит" финансировался за счёт ЛОМО - огромного ленинградского предприятия. Припоминаю, кстати, шутку: когда "Зенит" вывозили в Финляндию, генеральный директор ЛОМО Панфилов всё время сомневался - зачем, ведь на это уходит достаточно много денег. Ему объясняли, что там "шведский стол", что позитивно влияет на здоровье футболистов. И Панфилов в сердцах однажды предложил: "Да закупите вы эти шведские столы! И пусть здесь тренируются!"

    Сейчас ситуация изменилась. Футбол должен жить самостоятельно, не по указке. Соответственно очень важно поставить всех руководителей клубов и регионов в положение, когда они просто вынуждены будут развивать инфраструктуру. Ждать, когда она разовьётся сама, можно очень долго. Поэтому один из главных позитивных моментов перехода - именно вектор, который мы зададим, и зададим жёстко", - цитирует Фурсенко "Спорт-экспресс".

    чувачОк Сообщение # 609 Время: 23.08.2010, 11:58
    Сообщений: 10145
    Проверенные
    Награды: 235
    ЦСКА - пожалуй, лучший клуб в мире
    Статус: Offline

    arshavinchel, чё с цепи сорвался?



    Я люблю Россию, Россия любит меня. Мы поможем друг другу кончить.
    arshavinchel Сообщение # 610 Время: 23.08.2010, 12:00
    Сообщений: 278
    Проверенные
    Награды: 23
    Статус: Offline

    чувачОк, просто добавляю чтобы было что обсудить
    arshavinchel Сообщение # 611 Время: 24.08.2010, 13:15
    Сообщений: 278
    Проверенные
    Награды: 23
    Статус: Offline

    «Амкар» расторг контракты с двумя игроками

    Пермский «Амкар» расторг соглашения с двумя футболистами, Романом Чернышёвым и Тимофеем Бердышевым. Чернышёв продолжит свою карьеру в "Спортакадемклубе", а Бердышев в "Нефтехимике" из Нижнекамска. Оба контракта были расторгнуты по соглашению сторон, сообщается на официальном сайте клуба.

    arshavinchel Сообщение # 612 Время: 24.08.2010, 13:16
    Сообщений: 278
    Проверенные
    Награды: 23
    Статус: Offline

    Тренер вратарей "Сибири" Виталий Варивончик объяснил, почему у Войцеха Ковалевски не пошли дела в новосибирской команде, и оценил игру Алексея Солосина.

    "Узнав, что Чепчугова в команде не будет, мы искали вратаря, который будет выручать и своим примером вести игру. Наш выбор пал на Войцеха. Ничего плохого о нём сказать не могу: все видели, что он мастеровитый игрок. Но, видимо, что-то в психологическом плане в нём надломилось. Может быть, что-то внутри, может, окружающая среда давят на него, а может, излишнее внимание болельщиков. Но у Войцеха в Новосибирске не пошло. Я постоянно общаюсь с ним, стараюсь быть в близком контакте. Понимаю, что ему сейчас очень тяжело выходить под этим натиском. Поэтому мы дали ему отдохнуть.

    Лёша Солосин игрой на Кипре показал свой класс. Но однозначно ответить про первого вратаря я сейчас не могу. Кто будет сильнее на данный момент, тот и будет играть. Алексею всего 22 года, и ему ещё предстоит многому научиться. Под него взяли старшего товарища, который имел за спиной опыт выступления в Премьер-Лиге и в сборной. Лёше надо терпеть и учиться. Сейчас он получил возможность проявить себя. Хотя до этого мы уже давали ему шансы: в матчах с "Амкаром" и "Аланией". Так что ему не на что обижаться. Понятно, что у болельщиков своё мнение, но мы видим реальную картину на сегодняшний день.

    С Алексеем довольно непросто проводить беседы: он очень самостоятельный и со своим мнением. Конечно, я говорю с ним. Может, он и затаил где-то внутри обиду на меня, особенно когда Ковалевски допускал ляпы в играх. Но что поделать, если у нас такая работа. Сколько Черчесов сидел на лавке под Дасаевым? Думаю, он тоже обижался, но сжимал волю в кулак. Только так можно что-то доказать", - приводит слова Варивончика SibSport.info.

    -КБ- Сообщение # 613 Время: 24.08.2010, 13:37
    Сообщений: 8826
    Проверенные
    Награды: 287
    DOG IS BACK !!!
    Статус: Offline

    чувачОк, Поклоник акинфыцска biggrin

    ебать, а ведь есть люди, которые на серьезных щщах ассая телеги чувственные гоняют. этот мир обречен.
    чувачОк Сообщение # 614 Время: 24.08.2010, 13:52
    Сообщений: 10145
    Проверенные
    Награды: 235
    ЦСКА - пожалуй, лучший клуб в мире
    Статус: Offline

    КБ, biggrin подражатель.



    Я люблю Россию, Россия любит меня. Мы поможем друг другу кончить.
    arshavinchel Сообщение # 615 Время: 25.08.2010, 08:36
    Сообщений: 278
    Проверенные
    Награды: 23
    Статус: Offline

    ВГТРК предложила "НТВ-Плюс" включить в пакет программ канал "Спорт 1"

    Всероссийская гостелерадиокомпания предложила "НТВ-Плюс" разместить в его пакете программ свой новый платный канал "Спорт 1", в том числе в формате HD.

    На этом канале теперь осуществляются в полном объеме трансляции матчей английской премьер-лиги. Ответ до сих пор не получен, и в самой ВГТРК предполагают, что предложение будет отвергнуто, информирует "СЭ".

    Форум про трансферы » / » Чемпионат России » Премьер-Лига (Здесь обсуждаем ПЛ)
    Поиск: