• Rossoneri - 26316
  • Лэмпард08 - 22398
  • Stewie - 10867
  • чувачОк - 10145
  • Tony_Montana - 9967
  • Red-armY - 9016
  • Bars - 8950
  • -КБ- - 8826
  • Селесао - 7492
  • БАРТЕЗЗЗ - 7440
  • Rss про футбол Яндекс

     

    Форум про трансферы

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Rossoneri, Tony_Montana  
    Форум про трансферы » / » Чемпионат России » ˜”*°•,Football Club Zenit Saint-Petersburg,•°*”˜ (Сине-бело-голубые! Хей! Хей!)
    ˜”*°•,Football Club Zenit Saint-Petersburg,•°*”˜
    Tony_Montana Сообщение # 1 Время: 15.08.2010, 13:51
    Сообщений: 9967
    Модераторы
    Награды: 163
    Статус: Offline



    =Turist= Сообщение # 2416 Время: 27.10.2012, 23:38
    Сообщений: 7127
    Проверенные
    Награды: 97
    Респект тем,кто с комадой до конца!
    Статус: Offline

    Romeoo, какие?ахаха


    Romeoo Сообщение # 2417 Время: 27.10.2012, 23:41
    Сообщений: 887
    Проверенные
    Награды: 38
    The football is always in my heart
    Статус: Offline

    =Turist=, Кроме Рубиновского, и то - там фол был, сантиметра до штрафной не хватило.

    "Счастливых браков было бы больше, если бы мужья старались лучше понять жен, а жены старались лучше понять футбол.
    =Turist= Сообщение # 2418 Время: 28.10.2012, 02:25
    Сообщений: 7127
    Проверенные
    Награды: 97
    Респект тем,кто с комадой до конца!
    Статус: Offline

    Romeoo, с андерлехтом-судья не показал свисток-анюкова держали руками
    Еще какие?



    =Turist= Сообщение # 2419 Время: 28.10.2012, 03:56
    Сообщений: 7127
    Проверенные
    Награды: 97
    Респект тем,кто с комадой до конца!
    Статус: Offline

    Про третий гол "Зенита" можно говорить что угодно, но если игрок зафиксировал мяч рукой, а потом отдал передачу, значит пошла атака, игра возобновилась. Все справедливо, никаких претензий у "Алании" быть не может.


    =Turist= Сообщение # 2420 Время: 28.10.2012, 21:46
    Сообщений: 7127
    Проверенные
    Награды: 97
    Респект тем,кто с комадой до конца!
    Статус: Offline

    Спортивный директор нижегородской "Волги" Игорь Егоров, закончивший карьеру арбитра в 2012 году по состоянию здоровья, выразил мнение, что петербургский "Зенит" по всем правилам забил победный мяч в ворота владикавказской "Алании" в матче 13-го тура чемпионата России.

    "Мяч был введён абсолютно правильно в игру. Другое дело, что игрок "Алании" отдал передачу не своему партнёру, а отдал передачу зенитовцу. В чём здесь претензии, я не понимаю. Я понимаю, конечно, что очень обидно проиграть такой матч, они не заслуживали поражения. Я понимаю амбиции "Алании", ведь команда показала классный футбол, могла и выиграть, могла и не проиграть. Но получилось так, что игрок распорядился мячом неправильно, отдал неточную передачу. Может быть, партнёр не понял — это плохое взаимодействие игроков "Алании", не более того.

    Искать здесь какой-то fair play, дух правил игры не нужно. Люди, наверное, не понимают, о чём они говорят. Какой дух правил игры? Когда человек лежит, а остальные играют в футбол и забивают гол — вот это по духу неправильно. Или мяч выбила команда, а другая вбрасывает его себе и идёт забивать гол — это неправильно по духу. В матче же "Зенита" с "Аланией" имел место неправильно выполненный технический приём.

    Мяч был введён в игру правильно. Касание по мячу является вводом мяча в игру. Раньше мяч должен был сделать оборот, сегодня же касание по мячу означает, что мяч в игре. Футболист "Алании" хотел как можно скорее начать игру, чтобы воспользоваться тем количеством футболистов, которые были в непосредственной близости от ворот "Алании". Они из этого хотели получить выгоду, это абсолютно логично, абсолютно нормально. Но не получилось", — приводит слова Егорова "РИА Новости".



    =Turist= Сообщение # 2421 Время: 29.10.2012, 00:32
    Сообщений: 7127
    Проверенные
    Награды: 97
    Респект тем,кто с комадой до конца!
    Статус: Offline

    "Я считаю, что гол Кержакова был забит по правилам. А некоторые ребята из "Алании" проявили себя разгильдяями, вот и всё. Из этой истории я сделал бы такие выводы: надавал бы как следует игрокам по заднему месту, а не стал бы обвинять судью. Знаю, впрочем, что у Валерия Георгиевича Газзаева, с которым у меня тёплые отношения, иное мнение.

    "Алания" поспешно разыграла мяч, который перехватили. Зенитовцы провели молниеносную контратаку. Я смотрел три раза, нет там вне игры. В чём претензии-то?" — сказал Червиченко изданию "Советский спорт".



    Romeoo Сообщение # 2422 Время: 29.10.2012, 07:18
    Сообщений: 887
    Проверенные
    Награды: 38
    The football is always in my heart
    Статус: Offline

    =Turist=, он единственный такой

    "Счастливых браков было бы больше, если бы мужья старались лучше понять жен, а жены старались лучше понять футбол.
    =Turist= Сообщение # 2423 Время: 29.10.2012, 09:18
    Сообщений: 7127
    Проверенные
    Награды: 97
    Респект тем,кто с комадой до конца!
    Статус: Offline

    Romeoo, ага,все единственные)))все говорят,что влания олуха и гол чистый


    Romeoo Сообщение # 2424 Время: 29.10.2012, 16:26
    Сообщений: 887
    Проверенные
    Награды: 38
    The football is always in my heart
    Статус: Offline

    =Turist=,

    Бубнов:
    "А то, что случилось в эпизоде с третьим голом, я даже не хочу комментировать. Здесь должен разбираться судейский комитет. Похоже, были допущены методологические ошибки со стороны главного арбитра (Сергея Кузнецова – прим. Sportbox.ru), а линейный ему не помог – все очень сложно. Но гол был засчитан, переигровки не будет, и понести наказание может теперь только судья."

    Газзаев:
    Президент владикавказской «Алании» Валерий Газзаев призвал главу РФС Николая Толстых разобраться с невысоким качеством судейства в чемпионате России.

    «Уважаемый Николай Александрович! Мы обращаемся к Вам, потому что наши письма в Департамент судейства и инспектирования РФС не дают никакого результата. В нынешнем сезоне по вине арбитров мы потеряли уже немало очков, но никаких серьезных санкций к судьям, допустившим оплошности, применено не было. В условиях тотальной безнаказанности и без того невысокое качество российского судейство резко идет вниз. Вы сами отмечали, что в последних турах было совершено такое количество ошибок со стороны арбитров, что российскому судейскому корпусу должно быть стыдно за свою работу. Но там почему-то не считают необходимым реагировать на ошибки и применять меры. В связи с вышеизложенным футбольный клуб «Алания» просит Вас разобраться в сложившейся ситуации. Нам кажется, что судейские скандалы серьезно сказываются на имидже российского футбола и не позволяют ему двигаться вперед.

    Проблема заключается еще и в том, что между клубами и Департаментом судейства и инспектирования РФС отсутствует какой-либо диалог. Глава департамента Роберто Розетти полагается исключительно на себя и не считает должным общаться с клубами и отвечать на их запросы и претензии относительно работы арбитров. Когда ошибки или нарушения допускают игроки, то их всегда наказывают. Чем отличаются судьи, которые тоже являются частью большой игры? Нам кажется, что судейский комитет должен более тщательно просматривать спорные эпизоды и принимать жесткие решения по отношению к тем арбитрам, кто допускает серьезные ошибки, сказывающиеся на результате матчей», — приводит слова открытого письма официальный сайт «Алании».

    Главный тренер «Алании» Владимир Газзаев после поражения от "Зенита" (2:3) подверг резкой критике работу судейской бригады во главе с Сергеем Кузнецовым. "Мне по игре вообще ничего не хочется говорить. Я горжусь своей командой, она прогрессирует. Сегодня ей противостоял победитель двух последних чемпионатов России. Но у меня больше нет сил терпеть судейский произвол. Наши игроки откатывали мяч в то место, где произошел фол. Однако судья зассчитывает гол. Все фолы трактовались в одну сторону, карточки давали только «Алании». Витсель раз за разом срывает наши атаки, но судья молчит. Это просто-непросто негодяй, который сломал всю игру. Нас сегодня убили! С таким судейством, как в матче с «Кубанью» и «Аланией», «Зениту» надо надеть золотые медали и поздравить с чемпионством", - приводит слова тренера "Советский спорт".

    Бутенко:
    "Все дело в том, что в таких ситуациях многое зависит от судьи. Он должен включать мозги, поскольку в этой ситуации у него было два решения, которые бы позволили перебить штрафной: зафиксировать нарушение правила "девяти метров" или указать на то, что розыгрыш был осуществлен не с того места. Судья в обоих бы случаях оказался прав. Но для этого надо быстро соображать. А если ему этого не дано, то... Что сказать, была определенная несправедливость в этой ситуации. Потому к нему и игроки "Алании" бросились, но он им ничего толком не объяснил", - сказал Бутенко в интервью Р-Спорт. - Голова у него быстренько не сообразила, и что он теперь будет говорить, как объяснять?".

    Сёмин:
    "Была история: «Зенит» в матче с «Локо» разыграл штрафной в семи метрах от положенного места и забил решающий гол. История в некоторой схожести повторилась во Владикавказе: игроки «Алании» хотели разыграть штрафной, доставить его к положенному месту. Но не сумели - мяч отобрали. В данном случае мне хотелось бы сказать не о судействе, а о соблюдении принципов честной игры. Думаю, зенитовцы понимали, что завладели не своим мячом. Могли бы быть благороднее, - сказал Семин "Советскому спорту".

    Ещё надо?


    "Счастливых браков было бы больше, если бы мужья старались лучше понять жен, а жены старались лучше понять футбол.


    Сообщение отредактировал Romeoo - Понедельник, 29.10.2012, 16:27
    Arsenal-to-Win Сообщение # 2425 Время: 29.10.2012, 16:39
    Сообщений: 1402
    Проверенные
    Награды: 33
    Статус: Offline

    Romeoo, и ты это все читал?


    Romeoo Сообщение # 2426 Время: 29.10.2012, 16:51
    Сообщений: 887
    Проверенные
    Награды: 38
    The football is always in my heart
    Статус: Offline

    Arsenal-to-Win, Не все, просто попадались подряд

    "Счастливых браков было бы больше, если бы мужья старались лучше понять жен, а жены старались лучше понять футбол.
    -КБ- Сообщение # 2427 Время: 29.10.2012, 18:23
    Сообщений: 8826
    Проверенные
    Награды: 287
    DOG IS BACK !!!
    Статус: Offline

    РФС признал, что рефери Кузнецов ошибся, засчитав третий гол "Зенита" "Алании"

    ебать, а ведь есть люди, которые на серьезных щщах ассая телеги чувственные гоняют. этот мир обречен.
    Samir Сообщение # 2428 Время: 29.10.2012, 18:37
    Сообщений: 3813
    Ньюсмейкеры
    Награды: 159
    Статус: Offline

    Quote (-КБ-)
    РФС признал, что рефери Кузнецов ошибся, засчитав третий гол "Зенита" "Алании"

    Ну и что это меняет? Результат все равно не изменишь.
    =Turist= Сообщение # 2429 Время: 29.10.2012, 18:43
    Сообщений: 7127
    Проверенные
    Награды: 97
    Респект тем,кто с комадой до конца!
    Статус: Offline

    Потому,что толстых написали?
    А как понимать то,что игрок алании нагибается,фиксирует мяч рукой,после чего выполняется удар...и в скольки случаях судья дает перебить,когда мяч входит в инру примерно с места нарушения?
    Я бы на месте судей теперь поотдигал...аут прям с того места,откуда ушел,угловой прям с дуги,а от вооот исключительно с уголка)))



    juvezen Сообщение # 2430 Время: 29.10.2012, 19:12
    Сообщений: 2480
    Проверенные
    Награды: 76
    Минимум слов на ветер...
    Статус: Offline

    Romeoo, съеби с темы angry
    ты уже не знаешь к чему приебаться?
    сначал пиздел про офсайд, теперь на другое перешел wacko wink
    Кто виноват, что игроки алании такие долбаебы? wacko
    Люди вспомните матчи с Локо в Кубке, гол Шавы, что, тоже липовый гол?
    Янг Бойз вспомните, розыгрыш углового. Касание мяча - значит мяч уже введен в игру angry


    Город над вольной Невой, где болеют за Зенит родной,
    Слушай, Ленинград, я тебе спою, задушевную песню свою.
    Форум про трансферы » / » Чемпионат России » ˜”*°•,Football Club Zenit Saint-Petersburg,•°*”˜ (Сине-бело-голубые! Хей! Хей!)
    Поиск: