• Rossoneri - 26316
  • Лэмпард08 - 22398
  • Stewie - 10867
  • чувачОк - 10145
  • Tony_Montana - 9967
  • Red-armY - 9016
  • Bars - 8950
  • -КБ- - 8826
  • Селесао - 7492
  • БАРТЕЗЗЗ - 7440
  • Rss про футбол Яндекс

     

    Форум про трансферы

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Rossoneri, Tony_Montana  
    Форум про трансферы » / » Чемпионат Англии » Manchester United F.C. (И всё, что с ним связано)
    Manchester United F.C.
    Rossoneri Сообщение # 1 Время: 26.07.2009, 19:13
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline





    Сообщение отредактировал ROSSONERI - Воскресенье, 26.07.2009, 19:10
    West Сообщение # 181 Время: 03.10.2009, 22:37
    Сообщений: 5591
    Проверенные
    Награды: 183
    FMF legend
    Статус: Offline

    Лэмпард08, чего 7? Написал, полазил по сайту с горя, от поражения, потом гляжу 2:2 biggrin
    Лэмпард08 Сообщение # 182 Время: 03.10.2009, 22:39
    Сообщений: 22398
    Модераторы
    Награды: 305
    Не будь унылым гавном,будь позитивной какашкой
    Статус: Offline

    West-7, я старый фанат М.Ю,так что печеньки мне не видать biggrin
    BLEID Сообщение # 183 Время: 03.10.2009, 22:47
    Сообщений: 11899
    Ньюсмейкеры
    Награды: 229
    В сердце клуб всегда один – ЦСКА непобедим!
    Статус: Offline

    МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД - САНДЕРЛЕНД - 2:2 (0:1).
    Бент, 7 (0:1). Бербатов, 51 (1:1). Джонс, 58 (1:2). Фердинанд, 90-автогол (2:2) surprised
    Rossoneri Сообщение # 184 Время: 03.10.2009, 23:32
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline

    Фостер сегодня конкретно обосрался... Такой футбол нам не нужен ©
    Blaugrana Сообщение # 185 Время: 03.10.2009, 23:44
    Сообщений: 657
    Проверенные
    Награды: 45
    L 088 WK
    Статус: Offline

    Сандерленд хорошо сыграл! Бербат хорошо забил biggrin
    Храбрый07 Сообщение # 186 Время: 04.10.2009, 12:40
    Сообщений: 1669
    Проверенные
    Награды: 38
    Нальчик forever
    Статус: Offline

    Вот мешки МЮ
    Лэмпард08 Сообщение # 187 Время: 04.10.2009, 13:22
    Сообщений: 22398
    Модераторы
    Награды: 305
    Не будь унылым гавном,будь позитивной какашкой
    Статус: Offline

    После того, как "Манчестер Юнайтед" продемонстрировал крайне неубедительную игру в матче с "Сандерлендом" (2:2) и смог спасти исход встречи только в конце матча, главный тренер команды сэр Алекс Фергюсон раскритиковал свою команду, а также заявил, что судья не был готов судить матчи такого уровня, сообщает manutd.ru.

    "Нам удалось спасти результат при ужасной игре. Весь матч мы отдавали пас в ноги сопернику и я, конечно же, не этого ждал от своей команды. Мы попытались как-то изменить ход игры, выпустив Андерсона, но команда продолжала раз за разом "дарить" мяч", - говорит тренер.

    "Удар Даррена Бента был отличным, и после этого мы смогли вернуться в игру. Мы почувствовали уверенность, что сможем переломить ход встречи. В команде появился новый заряд, поддержка трибун была превосходной, мы взяли в руки ход матча… Но потом мы опять пропустили глупейший гол. Конечно, здорово, что наши ребята никогда не сдаются. Это отличное качество нашей команды, но большую часть игры мы провели на самом деле ужасно!".

    "Конечно, нам повезло со вторым голом, но удар Патриса был великолепным! Я всегда расстраиваюсь, когда мы не можем победить в домашнем матче. Мы не создали достаточного количества опасных моментов, а в заключительной трети действовали весьма пассивно. Надо признать, что это был не наш день. Такое иногда случается… Конечно, это не доставляет нам удовольствия, но надо учиться преодолевать такие моменты".

    "Я также очень разочарован судейством. Рефери не добавил ни секунды за забитые голы! Четыре минуты, две секунды - и матч был остановлен. Он также потерял контроль над ситуацией, когда нам забили второй гол. Его просто не было на поле! Я думаю, ему не хватает физической подготовки, чтобы судить матчи такого уровня .Игра шла на высоких скоростях и в таких матчах нужен хорошо подготовленный рефери. А он не был к этому готов, что и сказалось на качестве судейства. Как можно обслуживать такой матч, если рефери уходит с поля в ключевой момент для того, чтобы отдышаться как загнанная собака?! Я думаю, в судейском корпусе есть специалисты, более подготовленные для таких игр. На каждую желтую карточку ему было нужно по 30 секунд! Так он просто пытался перевести дух! Это просто смешно!", - говорит Фергюсон

    Сообщение отредактировал Лэмпард08 - Воскресенье, 04.10.2009, 13:22
    Лэмпард08 Сообщение # 188 Время: 04.10.2009, 13:23
    Сообщений: 22398
    Модераторы
    Награды: 305
    Не будь унылым гавном,будь позитивной какашкой
    Статус: Offline

    Несмотря на то, что в матче с "Сандерлендом" именно удар Патриса Эвра вынудил Антона Фердинанда поразить свои ворота и принес "Манчестер Юнайтед" ничью, француз полностью разочарован игрой команды, сообщает manutd.ru, со ссылкой на официальный сайт клуба.

    После финального свистка Эвра был очень разочарован и считает, что "Юнайтед" своей игрой в матче с "Сандерлендом" не заслужил даже ничьей.

    "Это стало для нас большим разочарованием, потому что мы играли плохо. Мы очень расстроены тем как играли. Это был плохой матч. Мы завершили его в вничью, и одно очко в данном случае это бонус. "Юнайтед" получил его, но я даже не знаю, заслужили ли мы его", - говорит Эвра.

    "Мы очень разочарованы, потому в нашей игре не было энергии и мощи. Для нас это был очень плохой матч. Надо сказать, что "Сандерленд" действовал очень хорошо. В наших действиях не было остроты. Они были очень медленными, мы проиграли много единоборств и в первом тайме смотрелись очень бледно".

    После перерыва хозяева смотрелись получше и сравняли счет, благодаря красивому удару Димитара Бербатова, но затем Джонс вновь вывел "Сандерленд" вперед.

    "После того как Бербатов забил, команда пошла вперед и стала давить на соперника, но потом "Сандерленд" снова забил. И вернуться в игру еще раз было чрезвычайно трудно. В последние несколько минут матча нам это удалось, но все равно этот результат для нас не является хорошим".

    Патрис также разочарован тем, что гол, принесший команде ничью, стал автоголом Антона Фердинанда. "Я попытался ударить по воротам, и рикошетом от Антона Фердинанда он влетел в ворота. Это был хороший гол, но это был автогол. Я уверен, что в следующий раз, забью свой собственный гол!".

    В этом сезоне "Манчестер Юнайтед" нехарактерно для себя неуверенно действует в обороне и это также беспокоит Эвра: "Да, мы этим обеспокоены. Мы пропустили много голов, и я как защитник этим недоволен. Если вы хотите выиграть чемпионат, то свои ворота надо держать на замке. В прошлом сезоне мы пропустили 24 гола, и в этом году не хотим пропускать больше".

    Храбрый07 Сообщение # 189 Время: 04.10.2009, 13:31
    Сообщений: 1669
    Проверенные
    Награды: 38
    Нальчик forever
    Статус: Offline

    Еще бы после 2-2 с Сандерлендом он был бы рад
    CRIS_9 Сообщение # 190 Время: 04.10.2009, 16:32
    Сообщений: 839
    Пользователи
    Награды: 1
    Rooney, жги!!!
    Статус: Offline

    САФ бушует haha
    Локо Сообщение # 191 Время: 04.10.2009, 17:16
    Сообщений: 124
    Проверенные
    Награды: 0
    Только Локо Только Победа
    Статус: Offline

    Бербатов молодчик!!гол офигительный забил!
    West Сообщение # 192 Время: 04.10.2009, 18:09
    Сообщений: 5591
    Проверенные
    Награды: 183
    FMF legend
    Статус: Offline

    Не надо его перехваливать, а то опять в дерево превратится.
    Rossoneri Сообщение # 193 Время: 04.10.2009, 18:16
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline

    West-7, он и не переставал им быть smile
    Лэмпард08 Сообщение # 194 Время: 04.10.2009, 21:55
    Сообщений: 22398
    Модераторы
    Награды: 305
    Не будь унылым гавном,будь позитивной какашкой
    Статус: Offline

    ROSSONERI, согласен biggrin
    Лэмпард08 Сообщение # 195 Время: 05.10.2009, 14:25
    Сообщений: 22398
    Модераторы
    Награды: 305
    Не будь унылым гавном,будь позитивной какашкой
    Статус: Offline

    Главный тренер "Манчестер Юнайтед" сэр Алекс Фергюсон назвал валлийского полузащитника Райана Гиггза лучшим футболистом в истории английской премьер-лиги. По словам тренера, Гиггз играет на очень высоком уровне с 1992 года (когда была образована премьер-лига) по настоящее время, поэтому именно его следует считать лучшим игроком, сообщает Lenta.ru со ссылкой на tribalfootball.com.

    Фергюсон отметил, что в разные годы в лиге были футболисты, которые играли лучше Гиггза, но никто из них не отличался такой стабильностью, как полузащитник "Манчестер Юнайтед".

    Райан Гиггз, которому 29 ноября исполнится 36 лет, дебютировал в "Манчестер Юнайтед" 2 марта 1991 года в матче чемпионата Англии против "Эвертона". Тогда премьер-лига еще не была создана, а элитная лига английского футбола официально называлась первым дивизионом.

    За годы выступлений за "Манчестер Юнайтед" Райан Гиггз стал рекордсменом клуба по количеству матчей. По данным официального сайта "МЮ", на сегодняшний день он сыграл 814 матчей (во всех турнирах) и забил 150 голов.

    В составе "МЮ" Гиггз 11 раз становился чемпионом Англии, выиграл четыре Кубка страны, три Кубка английской лиги и семь Суперкубков Англии. На европейской арене Гиггз дважды побеждал в Лиге чемпионов, выигрывал Суперкубок УЕФА и Межконтинентальный Кубок.

    Форум про трансферы » / » Чемпионат Англии » Manchester United F.C. (И всё, что с ним связано)
    Поиск: