• Rossoneri - 26316
  • Лэмпард08 - 22398
  • Stewie - 10867
  • чувачОк - 10145
  • Tony_Montana - 9967
  • Red-armY - 9016
  • Bars - 8950
  • -КБ- - 8826
  • Селесао - 7492
  • БАРТЕЗЗЗ - 7440
  • Rss про футбол Яндекс

     

    Форум про трансферы

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Rossoneri, Tony_Montana  
    Форум про трансферы » / » Чемпионат Англии » Manchester United F.C. (И всё, что с ним связано)
    Manchester United F.C.
    Rossoneri Сообщение # 1 Время: 26.07.2009, 19:13
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline





    Сообщение отредактировал ROSSONERI - Воскресенье, 26.07.2009, 19:10
    Селесао Сообщение # 2251 Время: 19.04.2010, 23:03
    Сообщений: 7492
    Проверенные
    Награды: 99
    the Theatre of Dreams
    Статус: Offline

    Ничего личного, просто бизнес


    Карлос Тевес и те бескорыстные парни, которым принадлежат его «экономические права», придумали красивую сказку о том, что Эль Апач покинул «Олд Траффорд» потому что там отнеслись к нему без должного уважения. По их версии несчастному аргентинцу пришлось тащить свой чемодан через весь город, потому что в «Юнайтед» не дали ему той любви, которой он заслуживал.

    Гари Невилл имел полное право утверждать, что Карлос Тевес не стоит 25 миллионов фунтов, но он ошибся в цифре. «Сити» будет сложно опровергнуть тот факт, что аргентинец обошелся им в 47, а точнее в 83 миллиона, если прибавить сюда пятилетний контракт с зарплатой в 140 000 фунтов в неделю. А если опровергать это начнет Гарри Кук, исполнительный директор «Сити», который сам запутался в своих речах во время перехода Роберто Манчини, это утверждение будет выглядеть ещё убедительней.

    25 миллионов, которые часто упоминались в прессе, не были трансферной стоимостью Тевеса, это всего лишь сумма, которую «Юнайтед» заплатил за двухлетнюю аренду аргентинца. За эти два сезона он повесил себе на шею две медали чемпиона Премьер Лиги и медаль победителя Лиги Чемпионов, что позволило его владельцам увеличить запрашиваемую сумму. По достоверным сведениям, «Сити» заплатил сначала 15 миллионов, а затем сделал ещё два перевода по 16 миллионов, что и составляет в итоге 47 миллионов.

    Я думаю, все помнят, как Невилл заявил, что Тевес – переоцененный игрок, на что Эль Апач назвал капитана «Юнайтед» идиотом, подхалимом и слабоумным. В чем же была причина этого конфликта? С большой долей вероятности можно предполагать, что некоторым из игроков «красных дьяволов» сильно не понравилось, что погнавшись за длинным фунтом, аргентинец пытался изобразить из себя жертву. «Он был очень разочарован тем, как к нему относились», - заявлял Кия Журабчан – глава окружения Тевеса. Плюс к этому, футболистов, так же как и болельщиков, задел постер «Welcome to Manchester», изображавший Тевеса в голубых цветах. Отчасти это была шутка, но отчасти и провокация.

    Что же касается обвинений Тевеса в плохой игре, в этом сезоне новоиспеченный нападающий «Сити» уже забил «Арсеналу», «Челси» и «Юнайтед» и чуть не выбил свой бывший клуб из розыгрыша Кубка Лиги. Как-то в разговоре со мной один из экспертов описал аргентинца как «шустрого болванчика», подразумевая, что иногда вся его бурная деятельность на поле не приносит результата. Да, сейчас дела у него пошли в гору, но тем не менее его результативность в «Юнайтед» - один гол в трех матчах, вряд ли была основанием для того, чтобы сделать его трансфер пятым по стоимости, сразу после Кристиано Роналдо, Зинедина Зидана, Златана Ибрагимовича и Кака. Тевес явно уступает в классе этим парням.

    Готовность «Сити» серьезно переплачивать за игроков – это их новая политика, главной целью которой является привлечение внимания. Яркий пример – покупка Робиньо за 32,5 миллиона фунтов. Им было важно установить новый трансферный рекорд и всколыхнуть толпу. Наверное, в этом нет ничего плохого, сейчас правила хорошего тона в футболе меняется очень быстро, да и «Юнайтед» с «Челси» тоже не за фантики игроков покупают, но правда состоит в том, что когда «красные дьяволы» предложили 25 миллионов за Тевеса, тот заявил, что уже слишком поздно, и он из принципа переходит в «Сити».

    Этот принцип назывался «140 000 в неделю» и увеличивал заработок аргентинца примерно на 75%. Ну или давайте округлим и напишем общую сумму сделки – 50 миллионов. Кто бы ни были эти люди, которым принадлежал Тевес, но заработали они весьма не дурно, купив «права» на аргентинца в 2004 году за 14 миллионов. Тевес и Маскерано были похожи на двух простаков, ослепленных яркими красками иностранного мегаполиса, когда их привезли в «Вест Хэм». Маскерано сумел решить все вопросы с «Ливерпулем», а Тевес ушел в аренду в «Юнайтед», где за два года заработал порядка 8 миллионов. И тут такая возможность получить действительно большие деньги, щедро раздаваемые «Сити»!

    Интересный парень этот Тевес. Конечно, продажа своей души первому попавшемуся перекупщику выглядит более оправданно, если ты начинаешь свой путь в Фуэрте Апаче – печально известном районе недалеко от Буэнос-Айреса. Думаю, этот же аргумент он применит относительно своего путешествия через весь Манчестер. Давайте назовем его «Путь Карлитоса».

    Тот же жест «закрой рот» в сторону Невилла был вполне безобидным до того, пока Тевес не вылез на аргентинское радио с речью про «подхалима» и «идиота». «Ему следовало бы проявить больше уважения к своему бывшему товарищу», - жаловался аргентинец после того, как капитан «Юнайтед» выразил своё мнение. Заметьте, что завели Карлитоса именно слова о деньгах…


    За окном дерутся мальцы лет 10. Парень в футболке «МЮ» бьет по лицу, парень в футболке «Барсы» - по яйцам
    Лэмпард08 Сообщение # 2252 Время: 20.04.2010, 00:14
    Сообщений: 22398
    Модераторы
    Награды: 305
    Не будь унылым гавном,будь позитивной какашкой
    Статус: Offline

    Quote
    25 миллионов, которые часто упоминались в прессе, не были трансферной стоимостью Тевеса, это всего лишь сумма, которую «Юнайтед» заплатил за двухлетнюю аренду аргентинца.

    ого surprised


    Lampard The Best
    madridist9 Сообщение # 2253 Время: 20.04.2010, 17:24
    Сообщений: 1369
    Заблокированные
    Награды: 16
    santiago bernabeu
    Статус: Offline

    "Манчестер Юнайтед" хочет заполучить словенского вундеркинда из "Ньюкасла"
    Чемпион Англии "Манчестер Юнайтед" в межсезонье планирует пополнить состав 17-летним словенскимм полузащитником "Ньюкасла" Харисом Вукчичем, сообщает sportbox.ru со ссылкой на Daily Mail.

    "Красные дьяволы" уже претендовали на словенца прошлым летом, но сделка сорвалась.

    В текущем сезоне из-за повреждения голеностопа талантливый хавбек провёл только три матча в чемпионшипе. В составе "МЮ" Вукчич может заменить другого молодого балканца, 22-летнего серба Зорана Тошича, который проводит текущий сезон в аренде в немецком "Кёльне" и хочет и дальше продолжать карьеру в Германии.

    Помимо "Манчестера", в услугах словенского игрока заинтересован итальянский "Милан".

    Олич Сообщение # 2254 Время: 20.04.2010, 17:54
    Сообщений: 2431
    Проверенные
    Награды: 58
    Нам 100 лет!
    Статус: Offline

    да Тевес только из за денег пошёл в МС
    если ему Шинник предложит 250 тыс в неделю он и там будет играть(ну это я так к примеру)


    Сообщение отредактировал Олич - Вторник, 20.04.2010, 17:54
    Локо11 Сообщение # 2255 Время: 20.04.2010, 19:05
    Сообщений: 3723
    Проверенные
    Награды: 35
    Статус: Offline

    Олич, отгуда у Шинника стока денег? biggrin

    Селесао Сообщение # 2256 Время: 21.04.2010, 15:00
    Сообщений: 7492
    Проверенные
    Награды: 99
    the Theatre of Dreams
    Статус: Offline

    Резервисты «Манчестер Юнайтед» - чемпионы! booze

    За три тура до конца борьбы в северной резервной Лиге «Ливерпулю», чтобы сохранить свои чемпионские амбиции, необходимо было обыгрывать «Эвертон», но на последних минутах Хосе Бакстер принес «ирискам» победу. Таким образом, за два тура до финиша «красные дьяволы» стали не досягаемы во главе турнирной таблицы, и команда Оле Гуннара Сульшера впервые за последние четыре года завоевала чемпионский титул, сообщает сайт manunitedyouth.wordpress.com. Поздравляем!


    За окном дерутся мальцы лет 10. Парень в футболке «МЮ» бьет по лицу, парень в футболке «Барсы» - по яйцам
    madridist9 Сообщение # 2257 Время: 21.04.2010, 17:01
    Сообщений: 1369
    Заблокированные
    Награды: 16
    santiago bernabeu
    Статус: Offline

    молодцы smile
    West Сообщение # 2258 Время: 21.04.2010, 17:15
    Сообщений: 5591
    Проверенные
    Награды: 183
    FMF legend
    Статус: Offline

    Оле - красавец, а что, хорошая замена САФу, в клубе Сульшер давно, традиции знает, трансферную политику не изменит, тренерский опыт есть. smile

    Fuck Chelarsenpool!!! United rule!!!
    чувачОк Сообщение # 2259 Время: 21.04.2010, 17:35
    Сообщений: 10145
    Проверенные
    Награды: 235
    ЦСКА - пожалуй, лучший клуб в мире
    Статус: Offline

    Quote (West-7)
    тренерский опыт есть.

    Но ведь не на таком уровне...Не думаю, что он с первой командой справится.




    Я люблю Россию, Россия любит меня. Мы поможем друг другу кончить.
    West Сообщение # 2260 Время: 21.04.2010, 18:02
    Сообщений: 5591
    Проверенные
    Награды: 183
    FMF legend
    Статус: Offline

    чувачОк, даже опыт с дублем очень полезен, а вот у Гвардиоллы вообще никакого опыта не было...

    Fuck Chelarsenpool!!! United rule!!!
    чувачОк Сообщение # 2261 Время: 21.04.2010, 18:04
    Сообщений: 10145
    Проверенные
    Награды: 235
    ЦСКА - пожалуй, лучший клуб в мире
    Статус: Offline

    West-7, Гвардьола тоже с Барселона Атлетик работал.



    Я люблю Россию, Россия любит меня. Мы поможем друг другу кончить.
    West Сообщение # 2262 Время: 21.04.2010, 18:33
    Сообщений: 5591
    Проверенные
    Награды: 183
    FMF legend
    Статус: Offline

    чувачОк, хм... я этого не знал, ну видишь, значит есть сходства.

    Fuck Chelarsenpool!!! United rule!!!
    Локо11 Сообщение # 2263 Время: 21.04.2010, 18:53
    Сообщений: 3723
    Проверенные
    Награды: 35
    Статус: Offline

    Quote (Селесао)
    Резервисты «Манчестер Юнайтед» - чемпионы!

    молорики! booze


    Локо11 Сообщение # 2264 Время: 21.04.2010, 19:39
    Сообщений: 3723
    Проверенные
    Награды: 35
    Статус: Offline

    Агент Бербатова: "Будущее Димитара связано с "Манчестер Юнайтед"
    Агент болгарского нападающего "Манчестер Юнайтед" Димитара Бербатова опроверг слухи о предстоящем уходе 29-летнего футболиста с "Олд Траффорд", заявив, что тот вполне счастлив в клубе и не думает о каких-либо переменах в своей жизни.

    В последнее время Бербатов, таки не сумевший должным образом заполнить пустоту, образовавшуюся с травмой Уэйна Руни, подвергался массированной критике, а на днях появились слухи, что в его услугах якобы заинтересован итальянский "Милан".

    Одновременно с этим стали циркулировать слухи о серьёзных разногласиях между болгарским футболистом и главным тренером "МЮ" сэром Алексом Фергсоном, и хотя представляющий интересы Бербатова Эмиль Данчев отказался от комментариев по этому поводу, спекуляции о смене клуба он категорично опроверг.

    "Ситуация предельно ясная, - сказал Данчев. - Будущее Димитара связано с "Манчестер Юнайтед". Он полностью счастлив на "Олд Траффорд". Сложные отношения с Фергюсоном? Я не могу и не хочу комментировать подобные спекуляции в прессе. Я могу лишь сказать, что никаких встреч с Фергюсоном у меня не запланировано, потому что необходимости в этом нет".

    "Я также читал статью о "Милане", и могу лишь сказать, что всё это не более чем трансферные слухи, которые действительности не соответствуют", - добавил агент Бербатова.


    Селесао Сообщение # 2265 Время: 21.04.2010, 20:10
    Сообщений: 7492
    Проверенные
    Награды: 99
    the Theatre of Dreams
    Статус: Offline

    Избавлятья поскорее от него надо...

    За окном дерутся мальцы лет 10. Парень в футболке «МЮ» бьет по лицу, парень в футболке «Барсы» - по яйцам
    Форум про трансферы » / » Чемпионат Англии » Manchester United F.C. (И всё, что с ним связано)
    Поиск: