• Rossoneri - 26316
  • Лэмпард08 - 22398
  • Stewie - 10867
  • чувачОк - 10145
  • Tony_Montana - 9967
  • Red-armY - 9016
  • Bars - 8950
  • -КБ- - 8826
  • Селесао - 7492
  • БАРТЕЗЗЗ - 7440
  • Rss про футбол Яндекс

     

    Форум про трансферы

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Rossoneri, Tony_Montana  
    Форум про трансферы » / » Чемпионат Англии » Manchester United F.C. (И всё, что с ним связано)
    Manchester United F.C.
    Rossoneri Сообщение # 1 Время: 26.07.2009, 19:13
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline





    Сообщение отредактировал ROSSONERI - Воскресенье, 26.07.2009, 19:10
    Храбрый07 Сообщение # 226 Время: 10.10.2009, 14:22
    Сообщений: 1669
    Проверенные
    Награды: 38
    Нальчик forever
    Статус: Offline

    Нов любом случае я не помню когда он последний раз играл
    Лэмпард08 Сообщение # 227 Время: 10.10.2009, 14:26
    Сообщений: 22398
    Модераторы
    Награды: 305
    Не будь унылым гавном,будь позитивной какашкой
    Статус: Offline

    Наставник "Красных дьяволов" Сэр Алекс Фергюсон признался, что самая главная для него головная боль в "Манчестер Юнайтед" это правильно определить состав на игру, сообщает "ПРО Футбол". "Когда ты тренируешь такой клуб, то ожидания здесь ежедневно находятся на самом высоком уровне. Это помогает держать себя в тонусе. Так что сохранять мотивацию здесь очень легко",- цитирует шотландца Manchester Evening News.

    "От "Манчестер Юнайтед" всегда ждут очень многого и игроки должны уметь с этим справляться. У нас в команде есть потрясающие футболисты. И это становится частью прогресса в нашей работе. У нас есть возможность покупать новых игроков, и мы можем легко это сделать. Это тоже помогает всё время сохранять мотивацию в команде. Когда все здоровы и рвутся играть, проблема в том, чтобы правильно определить состав. Вот это настоящая головная боль".

    "Вот скажем Даррон Гибсон, это потрясающий молодой игрок, но ему приходится ждать своего часа. Однако, он получит свой шанс на протяжении этого сезона. Это единственное, что меня сейчас беспокоит. Ребята в хорошей форме. Мне просто нужно выбрать подходящий состав".

    "Очевидно, что любой футболист не может играть в каждом матче. Единственный человек, который на это способен, - это наш голкипер. Все остальные линии должны проходить ротацию. Ты должен покупать игроков с сильным характером. Им не всегда это нравится, но они это понимают. Я тоже не люблю менять состав, но делать это необходимо. В прошлом сезоне мы провели 66 матчей, и я не знаю, другого способа с этим справиться".

    Лэмпард08 Сообщение # 228 Время: 10.10.2009, 14:26
    Сообщений: 22398
    Модераторы
    Награды: 305
    Не будь унылым гавном,будь позитивной какашкой
    Статус: Offline

    "Красные дъяволы" возобновили переговоры с испанской "Валенсией" на предмет трансфера Давида Вильи, сообщает Daily Mail.

    Как информирует издание, 27-летний испанец станет главной трансферной целью Алекса Фергюсона в зимнее межсезонье.

    Храбрый07 Сообщение # 229 Время: 10.10.2009, 14:28
    Сообщений: 1669
    Проверенные
    Награды: 38
    Нальчик forever
    Статус: Offline

    Лэмпард08, утка
    Rossoneri Сообщение # 230 Время: 10.10.2009, 14:28
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline

    Лэмпард08, Вилья не хочет в Англию.
    mihutos87 Сообщение # 231 Время: 10.10.2009, 14:45
    Сообщений: 6557
    Проверенные
    Награды: 41
    Статус: Offline

    Лэмпард08, давид вилья будет играть всегда на "Месталье" и не куда он непоедит!
    Лэмпард08 Сообщение # 232 Время: 10.10.2009, 14:51
    Сообщений: 22398
    Модераторы
    Награды: 305
    Не будь унылым гавном,будь позитивной какашкой
    Статус: Offline

    Че вы все на меня ннабросились.Я ж не написал,МЮ договорился купить Вилью,а я написал,что они возобновили переговоры
    Rossoneri Сообщение # 233 Время: 10.10.2009, 21:35
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline
    CRIS_9 Сообщение # 234 Время: 10.10.2009, 22:05
    Сообщений: 839
    Пользователи
    Награды: 1
    Rooney, жги!!!
    Статус: Offline

    Да, Вилья бы не помешал, полюбому !
    Олич Сообщение # 235 Время: 10.10.2009, 22:41
    Сообщений: 2431
    Проверенные
    Награды: 58
    Нам 100 лет!
    Статус: Offline

    ROSSONERI,
    переведёшь что на сайте написано biggrin
    да мне тоже кажется что вилья не перейдётв МЮ,если только в ливерпуль
    Rossoneri Сообщение # 236 Время: 10.10.2009, 22:43
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline

    Олич, чё тут переводить-то, МЮ снова пытается купить Вилью и предложит за него 35 миллионов smile
    BLEID Сообщение # 237 Время: 11.10.2009, 23:42
    Сообщений: 11899
    Ньюсмейкеры
    Награды: 229
    В сердце клуб всегда один – ЦСКА непобедим!
    Статус: Offline

    Уэйн Руни начал учиться на тренера

    Нападающий сборной Англии и клуба "Манчестер Юнайтед" Уэйн Руни начал занятия для получения тренерской лицензии UEFA класса "B", которая позволяет тренировать профессиональные команды. Об этом пишет газета The Sunday Times в номере от 11 октября.

    Обычно занятия на тренерскую лицензию длятся от девяти до двенадцати месяцев. Это означает, что Руни может стать тренером уже в 2010 году - в свои 24 года.

    Как правило, игроки задумываются о тренерской карьере только после 30-летия, за несколько лет до завершения карьеры игрока или даже после этого. Однако Руни решил, что лицензия нужна ему уже в ближайшее время. The Sunday Times отмечает, что тренер "Манчестер Юнайтед" сэр Алекс Фергюсон одобрил начинание Уэйна Руни.

    Сам Фергюсон начал ходить на тренерские курсы также в то время, когда ему было не больше 30. Кроме того, уже будучи главным тренером "Манчестер Юнайтед", он настоял на том, чтобы на тренерские курсы отправились многие игроки команд. В частности, лицензию категории "А" уже получили Гари Невил и Райан Гиггз. В процессе обучения находятся такие известные игроки как Рио Фердинанд, Пол Скоулз и Эдвин ван дер Сар.

    В рамках тренерских курсов Руни необходимо пройти курс лекций и практических занятий в 120 часов. Кандидаты в тренеры изучают основы тактики, спортивной психологии, анализа способностей того или иного игрока, а также должны научиться определять типы травм и получить другие навыки. Кроме того, кандидаты в тренеры должны провести несколько тренировок под присмотром преподавателей. lol lol lol

    чувачОк Сообщение # 238 Время: 12.10.2009, 17:02
    Сообщений: 10145
    Проверенные
    Награды: 235
    ЦСКА - пожалуй, лучший клуб в мире
    Статус: Offline

    мда...странно wink
    champion Сообщение # 239 Время: 13.10.2009, 07:52
    Сообщений: 1096
    Проверенные
    Награды: 87
    Espartaco el campeón
    Статус: Offline

    wacko biggrin biggrin biggrin biggrin
    champion Сообщение # 240 Время: 13.10.2009, 10:40
    Сообщений: 1096
    Проверенные
    Награды: 87
    Espartaco el campeón
    Статус: Offline

    Защитник "Интера" и сборной Бразилии Майкон может перейти в "Манчестер Юнайтед" в зимний трансферный период. "Майкон - настоящий чемпион, - приводит Channel4 слова Антонио Кальендо, агента футболиста. - По моему мнению, он лучший правый бровочник в современном футболе. И неудивительно, что интерес к нему проявляют многие именитые клубы, число которых входит и "МЮ".

    Как только англичане сделают такое предложение, которое устроит "Интер", и Массимо Морати (президент клуба) даст добро на переход, мы будем готовы приступить к обсуждению деталей личного контракта". Напомним, что Майкон пришел в "Интер" из "Монако" летом 2006 года. В текущем первенстве Италии 28-летний бразилец выходил на поле в шести встречах и забил один мяч.$image1$

    Прикрепления: 6733245.jpg (11.6 Kb)
    Форум про трансферы » / » Чемпионат Англии » Manchester United F.C. (И всё, что с ним связано)
    Поиск: