• Rossoneri - 26316
  • Лэмпард08 - 22398
  • Stewie - 10867
  • чувачОк - 10145
  • Tony_Montana - 9967
  • Red-armY - 9016
  • Bars - 8950
  • -КБ- - 8826
  • Селесао - 7492
  • БАРТЕЗЗЗ - 7440
  • Rss про футбол Яндекс

     

    Форум про трансферы

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Rossoneri, Tony_Montana  
    Форум про трансферы » / » Чемпионат Англии » Manchester United F.C. (И всё, что с ним связано)
    Manchester United F.C.
    Rossoneri Сообщение # 1 Время: 26.07.2009, 19:13
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline





    Сообщение отредактировал ROSSONERI - Воскресенье, 26.07.2009, 19:10
    БАРТЕЗЗЗ Сообщение # 2431 Время: 19.05.2010, 20:24
    Сообщений: 7440
    Проверенные
    Награды: 190
    Амплуа - распиздяй
    Статус: Offline

    "Манчестер Юнайтед" не планирует приобретений


    Главный тренер "Манчестер Юнайтед" сэр Алекс Фергюсон заявил, что летом он не планирует совершать приобретений. Если новые лица в команде все же и появятся, то не более одного.

    Напомним, что ранее Фергюсон уже согласовал 2 трансфера. Из "Фулхэма" был куплен защитник Крис Смоллинг, а из мексиканской "Гвадалахары" - нападающий Хавьер Эрнандес. Впрочем, эти игроки взяты на перспективу - пробиться в основной состав "Юнайтед" в первом же сезоне им будет затруднительно.

    Тем временем, пресса активно обсуждает возможный переход многих игроков топ-класса на "Олд Траффорд". Поговаривают о вингере "Баварии" Франке Рибери и нападающем "Реала" Кариме Бензема. И хотя исполнительный директор "красных дьяволоы" Дэвид Гилл недавно заявил, что деньги на усиление есть, Фергюсон собирается довериться уже имеющимся игрокам.

    "Сейчас очень, очень сложно действовать на трансферном рынке. У нас хорошая команда с точки зрения возраста, баланса, количества игроков и количества молодежи. Иногда нужно довериться тем, кто вырос за последние несколько лет. Я готов положиться на них".

    "Может быть, мы и совершим еще одно приобретение. Конечно, нам бы хотелось купить в клуб хорошего игрока, но сейчас сделать это очень непросто. Ничего определенного сейчас сказать не могу, так как мы прорабатываем всяческие варианты", - цитирует Фергюсона BBC.

    Прикрепления: 3456766.jpg (11.5 Kb)




    Не хворай, бит марай, no woman, no cry !
    БАРТЕЗЗЗ Сообщение # 2432 Время: 19.05.2010, 20:49
    Сообщений: 7440
    Проверенные
    Награды: 190
    Амплуа - распиздяй
    Статус: Offline

    "Бирмингем" подтвердил приобретение Фостера


    "Бирмингем" официально подтвердил приобретение голкипера "Манчестер Юнайтед" Бена Фостера. Сумма сделки составила около 6 миллионов фунтов.

    Напомним, что 27-летний Фостер стал едва ли не главной трансферной целью "синих" после того, как им пришлось расстаться с Джо Хартом, чья аренда из "Манчестер Сити" закончилась.

    В свою очередь причины оказаться на "Сент Эндрюс" были и у самого Бена. В стане манкунианцев Фостер проигрывал конкуренцию не только Эдвину Ван дер Сару, но и Томашу Кушчаку. Ввиду отсутствия игровой практики Бен не был вызван в сборную Англии для подготовки к Чемпионату Мира в ЮАР.

    "Красные дьяволы" получат за своего игрока 4 миллиона фунтов плюс еще ряд бонусов в зависимости от успешности выступления Фостера в "Бирмингемсе". В следующем сезоне у Бена не будет оснований жаловаться на отсутствие практики, так как ему предстоит стать основным голкипером команды.

    "Юнайтед" приобрел Фостера в 2005 году у "Стоука" за 1 миллион фунтов. Сейчас на счету голкипера 4 матча за сборную Англии. Последний поединок за национальную команду он провел в ноябре против Бразилии. Сейчас Бен подписал с "Бирмингемом" 3-летний контракт.

    "В лице Бена Фостера мы сделали еще одно великолепное приобретение. Голкипер - это очень важная позиция, и нам удалось заполучить молодого голодного голкипера, который хочет доказать свой класс и реализовать свой потенциал. Мы уверены, что он полностью соответствует уровню Джо Харта", - сообщил главный тренер "синих" Алекс Маклиш в интервью официальному веб-сайту клуба.

    Прикрепления: 4781431.jpg (8.8 Kb)




    Не хворай, бит марай, no woman, no cry !
    Inpetto Сообщение # 2433 Время: 19.05.2010, 20:49
    Сообщений: 2462
    Проверенные
    Награды: 51
    forza Juve, merda Inter!
    Статус: Offline

    Давно уже.

    "Мы — "Ювентус" и никого не боимся"
    Anderson9 Сообщение # 2434 Время: 19.05.2010, 21:16
    Сообщений: 8
    Проверенные
    Награды: 1
    Статус: Offline

    Я бы его поставил номером 2 после Ван Дер Сара



    Glori Glori Man United!!!
    Rossoneri Сообщение # 2435 Время: 19.05.2010, 22:10
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline

    Anderson9, Кущак лучше явно.

    Arte Сообщение # 2436 Время: 20.05.2010, 06:42
    Сообщений: 34
    Проверенные
    Награды: 3
    Статус: Offline

    Проценты по кредитам Глейзеров вырастут на 2%


    Процентная ставка по кредиту, взятому Глейзерами для рефинансирования своих вложений в «Манчестер Юнайтед» в августе этого года, возрастет c 14,25 до 16,25 процента, что вынудит клуб пойти на нарушение правил, изложенных в договоре об условиях оплаты кредита.

    По данным The Times, повышение процентной ставки будет означать, что «Юнайтед» обязан выплатить дополнительно 75 млн фунтов по процентам кредита в 138 млн фунтов, взятому в 2006 году. Общая сумма выплат к 2017 году составит таким образом 662 млн 600 тысяч фунтов.

    В соответствии с условиями кредитного договора, долги управляющей компании «Манчестер Юнайтед» не должны превышать уровень прибыли более чем в пять раз. На данный момент долги составляют 539 млн фунтов, а прибыль клуба не досчитается нескольких миллионов фунтов.

    «Люди знали, что может произойти увеличение процентной ставки по кредиту, а это увеличивает давление на Глейзеров с тем, чтобы изыскать деньги для погашения этой задолженности. И очевидно, что место, где они будут их искать, это в самом клубе», - говорит Джонатан Мур, аналитик компании Evolution Securities, которая занимается выпуском облигаций «Юнайтед».

    2-х процентный рост кредитной ставки лишь усилит опасения болельщиков «Манчестер Юнайтед», что Глейзеры попытаются погасить проценты по кредитам, а не тратить деньги на команду.

    Прикрепления: 7232788.jpg (14.8 Kb)
    madridist9 Сообщение # 2437 Время: 20.05.2010, 17:39
    Сообщений: 1369
    Заблокированные
    Награды: 16
    santiago bernabeu
    Статус: Offline

    "Манчестер Юнайтед" готов включиться в борьбу за Джеймса Милнера.

    "Манчестер Юнайтед" готов включиться в борьбу за полузащитника "Астон Виллы" Джеймса Милнера. Алекс Фергюсон готов предложить за 24-летнего футболиста Майкла Кэррика, который не лучшим образом выступал за манкунианцев в этом сезоне, сообщает The Daily Mirror. Шотландский футболист давно присматривался к хавбеку бирмингемцев и теперь хочет подписать его. Помимо "МЮ" на Милнера претендует "Манчестер Сити", который уже отправил в "Астон Виллу" официальное предложение на 20 миллионов фунтов стерлингов, но оно было отвергнуто.

    Аршавин Сообщение # 2438 Время: 21.05.2010, 19:56
    Сообщений: 1739
    Проверенные
    Награды: 59
    Кто коньяк не будет, у того детей не будет)
    Статус: Offline

    Эрнандес знает своих партнеров по "Манчестер Юнайтед", благодаря PlayStation

    Нападающий Хавьер Эрнандес заявил, что переход в "Манчестер Юнайтед" стал для него сбывшейся мечтой. Футболист признался, что знаком со своими новыми одноклубниками лишь по игре в PlayStation и телевизионным матчам.

    Игрок сборной Мексики, до недавнего времени выступавший на родине за "Чивас", официально присоединится к "красным дьяволам" 1 июля. Сумма сделки составила около 10 миллионов фунтов, плюс летом "Юнайтед" должен будет провести товарищеский матч на открытии нового стадиона "Чиваса".

    В ближайший понедельник 21-летний Эрнандес в составе своей национальной команды сыграет на "Уэмбли" против сборной Англии. У Хавьера будет возможность лично познакомиться с некоторыми партнерами по "Юнайтед" - Рио Фердинандом, Майклом Кэрриком, Уэйном Руни. Мексиканец признался, что все еще живет в мечтах.

    "Неожиданно, я оказался в одном клубе с игроками, с которыми я знаком по PlayStation и телевизору. Я все еще живу в мечтах, и спасибо богу за это. Я покрылся гусиной кожей, когда узнал, что перейду в "Манчестер Юнайтед".

    "Есть вещи, о которых можно только мечтать. Я хотел отправиться в Европу, еще когда был ребенком и смотрел футбольные матчи по телевизору. Я очень благодарен тем, кто помог мне осуществить мечту", - цитирует Эрнандеса Sky Sports.



    Stewie Сообщение # 2439 Время: 21.05.2010, 23:53
    Сообщений: 10867
    Проверенные
    Награды: 225
    Статус: Offline

    "Манчестер Юнайтед" вновь проявляет интерес к нападающему "Севильи" Луишу Фабиано, информирует AS. Английский клуб может выложить за игрока € 20 млн. Контракт 29-летнего бразильца с "Севильей" будет действовать до 2011 года.

    Напомним, что клуб сэра Алекса Фергюсона уже пытался приобрести Фабиано, но прошлым летом сделка не состоялась. Сам игрок заявил, что хочет сменить команду.


    Рожу проще ведь ты не Жан Рено
    чувачОк Сообщение # 2440 Время: 22.05.2010, 11:30
    Сообщений: 10145
    Проверенные
    Награды: 235
    ЦСКА - пожалуй, лучший клуб в мире
    Статус: Offline

    Когда уже Фабиано в большом клубе окажется!?



    Я люблю Россию, Россия любит меня. Мы поможем друг другу кончить.
    Red-armY Сообщение # 2441 Время: 22.05.2010, 11:33
    Сообщений: 9016
    Проверенные
    Награды: 160
    Cool story bro
    Статус: Offline

    меня если честно он бесит dry


    Ааааааааайййййййй,
    Ты попадаешь в рай.
    Сделай мне погромче,
    Я танцую, ты мне не мешаааай.
    чувачОк Сообщение # 2442 Время: 22.05.2010, 11:34
    Сообщений: 10145
    Проверенные
    Награды: 235
    ЦСКА - пожалуй, лучший клуб в мире
    Статус: Offline

    RED-ARMY-42, чем?



    Я люблю Россию, Россия любит меня. Мы поможем друг другу кончить.
    Red-armY Сообщение # 2443 Время: 22.05.2010, 11:36
    Сообщений: 9016
    Проверенные
    Награды: 160
    Cool story bro
    Статус: Offline

    чувачОк, ды мразь он wacko низнаю чем больше всего на свете не навижу его,криштяно роналдо и наумова призидента локо wink


    Ааааааааайййййййй,
    Ты попадаешь в рай.
    Сделай мне погромче,
    Я танцую, ты мне не мешаааай.
    чувачОк Сообщение # 2444 Время: 22.05.2010, 11:37
    Сообщений: 10145
    Проверенные
    Награды: 235
    ЦСКА - пожалуй, лучший клуб в мире
    Статус: Offline

    RED-ARMY-42, нет ну с чего ты решил, что он мразь?



    Я люблю Россию, Россия любит меня. Мы поможем друг другу кончить.
    Red-armY Сообщение # 2445 Время: 22.05.2010, 11:38
    Сообщений: 9016
    Проверенные
    Награды: 160
    Cool story bro
    Статус: Offline

    чувачОк, задиристый очень,ну просто бесит он меня


    Ааааааааайййййййй,
    Ты попадаешь в рай.
    Сделай мне погромче,
    Я танцую, ты мне не мешаааай.
    Форум про трансферы » / » Чемпионат Англии » Manchester United F.C. (И всё, что с ним связано)
    Поиск: