• Rossoneri - 26316
  • Лэмпард08 - 22398
  • Stewie - 10867
  • чувачОк - 10145
  • Tony_Montana - 9967
  • Red-armY - 9016
  • Bars - 8950
  • -КБ- - 8826
  • Селесао - 7492
  • БАРТЕЗЗЗ - 7440
  • Rss про футбол Яндекс

     

    Форум про трансферы

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Rossoneri, Tony_Montana  
    Форум про трансферы » / » Чемпионат Англии » Manchester United F.C. (И всё, что с ним связано)
    Manchester United F.C.
    Rossoneri Сообщение # 1 Время: 26.07.2009, 19:13
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline





    Сообщение отредактировал ROSSONERI - Воскресенье, 26.07.2009, 19:10
    Селесао Сообщение # 3616 Время: 12.11.2010, 18:56
    Сообщений: 7492
    Проверенные
    Награды: 99
    the Theatre of Dreams
    Статус: Offline

    А "Львы" то сейчас ход набирают...

    За окном дерутся мальцы лет 10. Парень в футболке «МЮ» бьет по лицу, парень в футболке «Барсы» - по яйцам
    Yoko Сообщение # 3617 Время: 12.11.2010, 19:02
    Сообщений: 4314
    Проверенные
    Награды: 144
    Но Henry всё же лучший:)
    Статус: Offline

    Я всё же считаю,что сейчас особенно Эвра..



    Foma Сообщение # 3618 Время: 13.11.2010, 13:51
    Сообщений: 22
    Проверенные
    Награды: 3
    Статус: Offline

    Пол команды травмировано sad


    SYBER Сообщение # 3619 Время: 20.11.2010, 21:45
    Сообщений: 213
    Проверенные
    Награды: 34
    It is better try and fail than to never try at all
    Статус: Offline

    «Астон Вилла» претендует на Гибсона

    Главный тренер«Львов» Жерар Улье хочет видеть на «Вилла Парк» полузащитника «Манчестер Юнайтед» Даррона Гибсона. Французский специалист готов сделать ирландца ключевым игроком своей команды и готов взять его в январе в аренду или подписать с ним соглашение на постоянной основе.

    Гибсон обладающий мощным ударом, нерегулярно попадает в основной состав на «красных дьяволов», и перспектива стабильной игры в первой команде в «Астон Вилле» может оказаться для него привлекательно.

    В минувшем розыгрыше Английской Премьер Лиге ирландец провел 15 матчей из них полностью футболист отыграл лишь две игры.



    onlyMU Сообщение # 3620 Время: 21.11.2010, 14:42
    Сообщений: 3352
    Проверенные
    Награды: 68
    Статус: Offline

    "МЮ" предложит новые контракты Скоулзу, Гиггзу, Флетчеру и Брауну
    21 Ноября 2010, 13:36, 282 | Печать

    Главный тренер "Манчестер Юнайтед" сэр Алекс Фергюсон доволен физическим состоянием Райана Гиггза и Пола Скоулза, которые в свои годы продолжают попадать в основной состав и подают позитивный пример молодёжи. Продолжение карьеры ещё одним ветераном – Гари Нэвиллом находится под сомнением, так как защитник заинтересован в тренерской работе и может заменить на посту наставника резервистов "МЮ" ушедшего в "Мёльде" Оле-Гуннара Сульшера.

    Скоулз и Гиггз смогут продлить контракты ещё на один сезон, а новые соглашения будут предложены Даррену Флетчеру и Уэсу Брауну.

    Добавлено (21.11.2010, 14:19)
    ---------------------------------------------
    Эти финансовые данные свидетельствуют о том, что, несмотря на то, что «Манчестер Юнайтед» остается чрезвычайно успешным и привлекательным клубом, и первым из английских команд объявил о прибыли в более чем 100 млн фунтов, команда по-прежнему испытывает на себе последствия покупки клуба семейством Глейзеров в 2005 году.

    Проценты по кредитам составили 40 млн фунтов, и существенные финансовые затраты ушли на успешный выпуск облигаций на сумму в 504 млн фунтов в начале этого года для успешного обслуживания долга. Доходы от СМИ выросли на 5,1 млн фунтов - до 104,8 млн фунтов, что является для клуба самой большой частью прибыли, а доходы от продажи билетов упали до 100,1 млн фунтов. Общий оборот «Манчестер Юнайтед» составляет 286,41 млн фунтов, что резко контрастирует с «Манчестер Сити», который неделю назад торжественно объявил об обороте в 125 млн фунтов.

    Добавлено (21.11.2010, 14:21)
    ---------------------------------------------
    Изменено время начала и даты следующих матчей «Манчестер Юнайтед» в чемпионате Англии:
    Дата День недели Соперник Место Начало матча
    04.12. 2010 Суббота Блэкпул В гостях 20:30 (MSK)
    13.12. 2010 Понедельник Арсенал Дома 23:00 (MSK)
    19.12. 2010 Воскресенье Челси В гостях 19:00 (MSK)
    28.12. 2010 Вторник Бирмингем В гостях 23:00 (MSK)
    01.01. 2011 Суббота Вест Бром В гостях 15:45 (MSK)

    Добавлено (21.11.2010, 14:35)
    ---------------------------------------------
    Фердинанд: "Сейчас гораздо больше команд, которые могут отбирать очки друг у друга"
    21 Ноября 2010, 14:31, 12 | Печать

    Gettyimages.com/Fotobank.com

    Защитник "Манчестер Юнайтед" Рио Фердинанд считает, что его команда наберет ход ближе к Новому году, как это очень часто бывает.

    "Сейчас гораздо больше команд, которые могут отбирать очки друг у друга, поэтому играть не становится проще. У каждого турнира своя специфика. Думаю, нельзя сказать, что нынешний чемпионат Англии сложнее для нас, чем обычно.

    Помню, мы отставали от "Арсенала" на 12 очков и выиграли титул. Вот тот сезон был для нас сложным.

    Давайте дождемся серии матчей на Рождество, вот тогда и посмотрим, где мы будем находиться, и с той точки будем планировать дальнейшую стратегию".

    manchester-united.ru

    Добавлено (21.11.2010, 14:40)
    ---------------------------------------------
    Эвра отблагодарит Парка за голевой пас автомобилем в подарок
    21 Ноября 2010, 09:37, 2225 | Печать

    Gettyimages.com/Fotobank.com

    Защитник "МЮ" Патрис Эвра, который последний раз забивал на "Олд Траффорд" в матче с итальянской "Ромой" в апреле 2007 года в игре, завершившийся разгромом римлян со счетом 7-1, стал автором победного гола в ворота "Уигана".

    "Думаю, что последний раз я забивал за "Юнайтед" еще до рождения моего сына, - пошутил Эвра в послематчевом интервью MUTV . - Прошло три года со времени моего последнего гола. Честно говоря, меня это расстраивает, потому что с моим игровым стилем я должен забивать чаще. Вот почему вы увидели всю мою злость, после того как я забил этот гол. Прежде всего, моя задача на поле обороняться, но я знаю, что у меня есть мастерство для того, чтобы забивать", - добавил Патрис.

    Француз поблагодарил своего друга и партнера по команде Парка, за хорошую голевую передачу на 45-й минуте, которая позволила ему забить свой третий гол в составе клуба.

    "Это была хорошая подача от моего лучшего друга Джи, и думаю, что, может быть, я сделаю ему хороший подарок на Рождество, может быть, это будет машина! Я так долго ждал этого гола, я так счастлив, что его забил, и говорю огромное спасибо Джи".

    "Я мог бы забить и второй мяч после перерыва, но если бы я забил два гола, то нужно было останавливать розыгрыш чемпионата прямо сейчас! Вот почему я этого не сделал. Но я недоволен собой. Этот мяч мне нужно было забивать. Но теперь я надеюсь, что голы придут - я не хочу ждать еще три года, чтобы забить очередной гол. Но хотя я очень рад своему голу, самое главное, что мы победили".

    Гол Эвра был важен не только потому, что он был первым, но и потому что "Юнайтед" разочаровал болельщиков своими действиями в первом тайме. "Первый тайм получился разочаровывающим, потому что мы с трудом находили свободное место для передач партнерам. Босс сказал нам в перерыве, что не понимает, почему мы играем подобным образом. Было такое впечатление, что на поле все спят, так что гол был забит очень вовремя".

    "Манчестер Юнайтед" могли создать значительно больше голевых моментов, особенно с учетом того, что "Уиган" остался вдевятером через 15 минут после начала второго тайма. Но "красным дьяволам" грех жаловаться, и эти выходные сложились для них достаточно хорошо, потому что "Челси" и "Арсенал" потерпели поражения, что дает "Юнайтед" большой стимул на предстоящую неделю.

    "Помнится, я говорил перед матчем, что если мы обыграем "Уиган" и "Блэкберн", мы возглавим таблицу, и я по-прежнему в этом уверен, - добавил Эвра. - Но я думаю, что команда может действовать значительно мощнее, чем мы это делаем сейчас. Мы находимся на вершине таблицы, но в игре с "Блэкберном" мы должны начинать играть с первых минут, а не только в концовке матча. Такое впечатление, что множество моментов у нас возникает только за 20 минут до финального свистка. Но мы - "Манчестер Юнайтед", и должны показывать более атакующий футбол и забивать больше голов - и вернуться к тому игровому стилю, который был всегда присущ нашей команде".

    biggrin biggrin biggrin

    Добавлено (21.11.2010, 14:42)
    ---------------------------------------------
    Фергюсон: "Руни проведёт полноценный матч против "Рейнджерс"
    21 Ноября 2010, 00:14, 559 | Печать

    Gettyimages.com/Fotobank.com

    Главный тренер "Манчестер Юнайтед" сэр Алекс Фергюсон после победного матча против "Уигана" сообщил, что нападающий Уэйн Руни продолжит набирать форму на следующей неделе - англичанину предстоит целиком провести встречу Лиги чемпионов с "Глазго Рейнджерс".

    Напомним, что 25-летний игрок сборной Англии, пропустивший длительное время из-за рецидива травмы лодыжки, вернулся на футбольное поле в субботнем матче Премьер-лиги против "Уигана". Уэйн появился на 56-й минуте, но отличиться не сумел, хотя и имел пару моментов.

    "Болельщики хорошо восприняли его возвращение, и я доволен за него. Скоро он окончательно успокоится и поймет, что находится в правильном клубе. Возвращение произошло спокойно. Он оказался вовлечен в ряд наших комбинаций, хотя ему хватило бы и 25 минут на поле".

    "Он сыграет против "Рейнджерс" в среду. Это отличный матч, чтобы полноценно вернуться и провести все 90 минут", - сообщил Фергюсон в интервью Sky Sports.

    Также сэр Алекс высказался непосредственно по поводу самого матча, победу в котором "красным дьяволам" принесли голы Патриса Эвра и Хавьера Эрнандеса. Наставника расстроила реализация моментов, зато всем остальным он если и не доволен, то удовлетворен.

    "В заключительные 20 минут мы могли значительно улучшить нашу разницу забитых и пропущенных мячей. Мы упустили массу моментов, хотя могли легко забить 5-6 раз. Но если бы мне в начале дня предложили вариант, при котором мы будем разделять первое место в Премьер-лиге, я бы согласился".

    "Это была не великая игра, но вполне достойная и ничего более. Мы знаем, что во второй половине сезона будем играть лучше", - добавил сэр Алекс.

    КТО-НИБУДЬ ОСТАНОВИТЕ МЕНЯ !!! cry
    КТО НИБУДЬ ОСТАНОВИТЕ МЕНЯ!!! biggrin biggrin biggrin



    15.12.12
    Samir Сообщение # 3621 Время: 21.11.2010, 15:13
    Сообщений: 3813
    Ньюсмейкеры
    Награды: 159
    Статус: Offline

    fan_mu, не копипастнячай smile
    onlyMU Сообщение # 3622 Время: 21.11.2010, 18:34
    Сообщений: 3352
    Проверенные
    Награды: 68
    Статус: Offline

    Samir, а что мне самому блог писать??? biggrin dry да-ну..........


    15.12.12
    Samir Сообщение # 3623 Время: 21.11.2010, 18:57
    Сообщений: 3813
    Ньюсмейкеры
    Награды: 159
    Статус: Offline

    fan_mu, нет, просто добавляй новость с фото.
    Селесао Сообщение # 3624 Время: 21.11.2010, 20:30
    Сообщений: 7492
    Проверенные
    Награды: 99
    the Theatre of Dreams
    Статус: Offline

    Вы что, совсем охренели сдесь чтоли? angry

    Новости о МЮ, надо оформлять красиво prof


    За окном дерутся мальцы лет 10. Парень в футболке «МЮ» бьет по лицу, парень в футболке «Барсы» - по яйцам
    Селесао Сообщение # 3625 Время: 21.11.2010, 20:35
    Сообщений: 7492
    Проверенные
    Награды: 99
    the Theatre of Dreams
    Статус: Offline

    Фергюсон: "Я всё чаще имею дело со слабыми людьми"


    Главный тренер "Манчестер Юнайтед" сэр Алекс Фергюсон заявил, что за те 24 года, пока шотландец находится у руля "красных дьяволов", общество очень сильно изменилось.

    "За то время, пока я в футболе, мир очень сильно изменился. Я всё чаще имею дело со слабыми людьми. Раньше такого не было. Молодые футболисты находятся под присмотром своих современных родителей и агентов, мысли которых лишь о деньгах. Каждый из них хочет сделать татуировку или носить серьги в ушах. Этот мир слишком необычный для меня, поэтому пришлось адаптироваться и стать мягче", — приводит ESPN слова Фергюсона.


    За окном дерутся мальцы лет 10. Парень в футболке «МЮ» бьет по лицу, парень в футболке «Барсы» - по яйцам
    onlyMU Сообщение # 3626 Время: 21.11.2010, 20:52
    Сообщений: 3352
    Проверенные
    Награды: 68
    Статус: Offline

    Селесао, а как фото добавлять???? cool


    15.12.12
    Yoko Сообщение # 3627 Время: 21.11.2010, 21:13
    Сообщений: 4314
    Проверенные
    Награды: 144
    Но Henry всё же лучший:)
    Статус: Offline

    Сообщение # 3637 - пример cool



    West Сообщение # 3628 Время: 21.11.2010, 22:04
    Сообщений: 5591
    Проверенные
    Награды: 183
    FMF legend
    Статус: Offline


    почему он в форме Милана?


    Fuck Chelarsenpool!!! United rule!!!
    Селесао Сообщение # 3629 Время: 21.11.2010, 22:22
    Сообщений: 7492
    Проверенные
    Награды: 99
    the Theatre of Dreams
    Статус: Offline

    West-7, Это Eikrem?

    За окном дерутся мальцы лет 10. Парень в футболке «МЮ» бьет по лицу, парень в футболке «Барсы» - по яйцам
    West Сообщение # 3630 Время: 21.11.2010, 22:36
    Сообщений: 5591
    Проверенные
    Награды: 183
    FMF legend
    Статус: Offline

    Селесао, да, хрени он в форме милаааааана? confused

    Fuck Chelarsenpool!!! United rule!!!
    Форум про трансферы » / » Чемпионат Англии » Manchester United F.C. (И всё, что с ним связано)
    Поиск: