• Rossoneri - 26316
  • Лэмпард08 - 22398
  • Stewie - 10867
  • чувачОк - 10145
  • Tony_Montana - 9967
  • Red-armY - 9016
  • Bars - 8950
  • -КБ- - 8826
  • Селесао - 7492
  • БАРТЕЗЗЗ - 7440
  • Rss про футбол Яндекс

     

    Форум про трансферы

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Rossoneri, Tony_Montana  
    Форум про трансферы » / » Чемпионат Англии » Manchester United F.C. (И всё, что с ним связано)
    Manchester United F.C.
    Rossoneri Сообщение # 1 Время: 26.07.2009, 19:13
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline





    Сообщение отредактировал ROSSONERI - Воскресенье, 26.07.2009, 19:10
    BEST Сообщение # 4486 Время: 31.03.2011, 14:50
    Сообщений: 72
    Пользователи
    Награды: 1
    Статус: Offline

    Перспективный наверно игрок думаю второй Рафаэль или Фабио

    Den$oL Сообщение # 4487 Время: 31.03.2011, 18:43
    Сообщений: 1246
    Проверенные
    Награды: 27
    Mancunian© >FoReVeR<
    Статус: Offline

    По сообщениям итальянских СМИ босс «Юнайтед» Фергюсон отслеживает ситуацию с плеймекером «Ювентуса» Кладио Маркизио. Как сообщает итальянское издание Tuttosport лидеры Премьер Лиги рассматривают возможность трансфера 25-летнего игрока, которого в Италии прозвали «Il Principino» («Маленький принц»), который недоволен отсутствием игрового прогресса в Турине.

    Как пишет издание, Фергюсон следит за Маркизио, которого в прошлом связывали с переходом в «Челси», уже в течение некоторого времени с целью заменить им на «Олд Траффорд» Оуэна Харгривза. Маркизио провел 8 матчей за сборную Италии, но игрока по-прежнему сватают в другой клуб из-за того, что его переговоры с «Ювентусом» по новому контракту успеха не имели.



    Хей Манчестер, хей МЮ, хей Рэд Дэвилс, Я вас люблю!!!
    NON Сообщение # 4488 Время: 31.03.2011, 18:51
    Сообщений: 2018
    Проверенные
    Награды: 59
    Собаки лают в тазике говном воняет
    Статус: Offline

    Маркизио один из лучших в Италии на своей позиции),ну может после Монтевилио)))помню как он обыграл вратаря и положил банку Роме,это было нечто))классный игрок))и атаку может подержать и мяч забрать и не возрастной)усилит любую команду)думаю про него очень много слухов пойдет))

    Когда я был малым помню искал себя в спорте,
    Потом вмешались друзья и все испортили.
    Den$oL Сообщение # 4489 Время: 31.03.2011, 18:59
    Сообщений: 1246
    Проверенные
    Награды: 27
    Mancunian© >FoReVeR<
    Статус: Offline

    Агент Давида Де Хеа подтвердил, что «Манчестер Юнайтед» провел переговоры относительно трансфера голкипера за 17.5 млн. фунтов, но соглашение с клубом пока не достигнуто.

    20 - летний голкипер мадридского «Атлетико» является одним из самых одаренных молодых голкиперов в Европе, и «красные дьяволы» планируют заменить им покидающего «Олд Траффорд» в конце сезона Эдвина ван дер Сара, дважды посылая клубного тренера вратарей Эрика Стила лично посмотреть на игру молодого испанца.

    Агент Де Хеа признал, что провел переговоры с «Манчестер Юнайтед» по поводу сделки, но сумма трансфера с «Атлетико», до сих пор не согласована.

    «У нас прошли переговоры с «Манчестер Юнайтед», но прежде всего, они должны достичь соглашения с клубом»,- сказал агент голкипера Эктор Ринкон в интервью Sport.co.uk. «Во всяком случае, большинство ведущих европейских клубов проявляют к Де Хеа интерес».

    Отвечая на вопрос, заинтересован ли «Атлетико» в продаже своего голкипера, он отметил: «Об этом надо спрашивать клуб. Всё, что я могу вам сказать, что сумма выкупа составляет 20 млн. евро, но я понятия не имею, захочет ли клуб продавать его за меньшие деньги. На данный момент у игрока действует контракт с «Атлетико», и если «Манчестер Юнайтед» или любая другая команда хотят его приобрести, они должны достичь соглашения с клубом или полностью заплатить выкупную стоимость»,- заявил агент голкипера.

    По информации The Times, если стороны всё-таки не придут к соглашению по Де Хеа, то «Манчестер Юнайтед» сделает попытку приобрести стража ворот «Шальке» Мануэля Нойера.

    Ну что за бредни! Надо брать Давида епт и все! Нойер уже сказал свое мнение! 3 ляма зажади что ле! МЮ! САФ! надо брать! angry



    Хей Манчестер, хей МЮ, хей Рэд Дэвилс, Я вас люблю!!!
    BEST Сообщение # 4490 Время: 01.04.2011, 13:34
    Сообщений: 72
    Пользователи
    Награды: 1
    Статус: Offline

    Den$oL, Отличный вариант cool а то Кушчак если вернется он не игрок Мю и не сможет заменить ВДС

    Добавлено (31.03.2011, 19:19)
    ---------------------------------------------
    Не уровень Мю

    Добавлено (01.04.2011, 13:34)
    ---------------------------------------------
    Фердинанд настроен набрать форму к игре с «Фулхэмом»
    Защитник «Манчестер Юнайтед» Рио Фердинанд должен приступить к полноценным тренировкам на этих выходных.

    32-летний футболист, восстановившийся после повреждения, настроен набрать форму к матчу 32-го тура чемпионата Англии с «Фулхэмом», сообщает The Telegraph.

    Алекс Фергюсон: «Работе арбитров нужно давать справедливую оценку, и я стараюсь делать это»

    Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Алекс Фергюсон заявил, что не согласен с решением Футбольной ассоциации, наказавшей шотландца за критику в адрес арбитра Мартина Аткинсона.

    «Приходится прикладывать немало усилий, чтобы не сойти с ума из-за всех тех ошибок, которые судьи допускают по отношению к нашей команде.

    Следует признать, что судейство – это проблема в игре. Футбольная ассоциация серьезно поддерживает арбитров, и в какой-то степени я согласен с такой политикой. Но нужно давать справедливую оценку происходящему, и я стараюсь это делать», – приводит слова Ферюсона The Guardian.


    Den$oL Сообщение # 4491 Время: 01.04.2011, 14:27
    Сообщений: 1246
    Проверенные
    Награды: 27
    Mancunian© >FoReVeR<
    Статус: Offline

    «Манчестер Юнайтед» близок к приобретению полузащитника «Астон Виллы» Эшли Янга, сообщает таблоид. Трансферная стоимость Янга оценивается в 25 млн. фунтовсэр Алекс Фергюсон готов предложить ему зарплату в размере 100 тысяч фунтов в неделю. Янг уже отклонил новое соглашение с «Виллой», с заработком в 80 тысяч фунтов.

    «Разговор о е его переходе в «Манчестер Юнайтед» витает в раздевалке. Вы понимаете, почему «Юнайтед» хотят его приобрести»,- сообщил изданию один из источников. До конца действующего соглашения Янга с «Виллой» по которому он получает 65 тысяч фунтов в неделю, осталось 14 месяцев, и в его услугах также заинтересованы «Ливерпуль» и «Тоттенхэм», но «Юнайтед» имеет преимущество, поскольку входит в число трех клубов Премьер Лиги, который может гарантировать ему выступление в Лиге Чемпионов в следующем сезоне.



    Хей Манчестер, хей МЮ, хей Рэд Дэвилс, Я вас люблю!!!
    FlAtRo Сообщение # 4492 Время: 01.04.2011, 14:40
    Сообщений: 991
    Проверенные
    Награды: 68
    V.I.Pивший
    Статус: Offline

    Янг очень неплохое приобритение для МЮ!
    Den$oL Сообщение # 4493 Время: 01.04.2011, 17:51
    Сообщений: 1246
    Проверенные
    Награды: 27
    Mancunian© >FoReVeR<
    Статус: Offline

    Как сообщает The Daily Mail, полузащитник резервистов клуба Корри Эванс летом покинет «Манчестер Юнайтед». Как пишет издание, «красные дьяволы» согласились на то, чтобы летом младший брат Джонни Эванса заключил постоянный контракт с «Вулверхэмптоном», где 20-летний Корри играет с января на правах аренды.

    Правильное решение! Удачи ему! wink



    Хей Манчестер, хей МЮ, хей Рэд Дэвилс, Я вас люблю!!!
    FlAtRo Сообщение # 4494 Время: 01.04.2011, 18:36
    Сообщений: 991
    Проверенные
    Награды: 68
    V.I.Pивший
    Статус: Offline

    мда следующий сезон МЮ начнет новой командой, Невил, Гиггз,Скоулз, Вдс и Харгривз точно уходят(((( надеюсь новые затмят всех перечисленных!!!
    BEST Сообщение # 4495 Время: 01.04.2011, 19:13
    Сообщений: 72
    Пользователи
    Награды: 1
    Статус: Offline

    Агент Де Хеа: «У нас были переговоры с «Манчестер Юнайтед»
    Агент голкипера «Атлетико» Давида Де Хеа – Гектор Ринкон – подтвердил, что интерес к его клиенту проявляет «Манчестер Юнайтед».

    «У нас уже были переговоры с «Манчестер Юнайтед». Но в первую очередь они смотрят на соглашение игрока с клубом. У Давида действующий контракт с «Атлетико», и любая команда, которая захочет его приобрести, должна будет решать этот вопрос с клубом.

    Большинство европейских топ-клубов уже проявляли интерес к Де Хеа. Но я не в курсе, готов ли «Атлетико» его продать за меньшие деньги. Вообще, сумма отступных составляет 20 миллионов евро», – Гектор Ринкон Sport.co.uk.


    Den$oL Сообщение # 4496 Время: 01.04.2011, 19:16
    Сообщений: 1246
    Проверенные
    Награды: 27
    Mancunian© >FoReVeR<
    Статус: Offline

    BEST, опять 25... ты читай выше новости и не добавляй те же самые... разные источники пишут по своему, но мысль одинакова! Внимательней будь парень! happy


    Хей Манчестер, хей МЮ, хей Рэд Дэвилс, Я вас люблю!!!
    West Сообщение # 4497 Время: 01.04.2011, 19:30
    Сообщений: 5591
    Проверенные
    Награды: 183
    FMF legend
    Статус: Offline

    FlAtRo, Гиггз не уходит, он еще на сезон.

    Fuck Chelarsenpool!!! United rule!!!
    FlAtRo Сообщение # 4498 Время: 01.04.2011, 19:42
    Сообщений: 991
    Проверенные
    Награды: 68
    V.I.Pивший
    Статус: Offline

    West-7, я че то незнал даже biggrin biggrin он уже лет пять карьеру завершает
    Baltazhar6088 Сообщение # 4499 Время: 01.04.2011, 20:37
    Сообщений: 55
    Проверенные
    Награды: 1
    Статус: Offline

    West-7, а Скоулз разве уходит?он же вроде думает еще
    FlAtRo Сообщение # 4500 Время: 01.04.2011, 21:45
    Сообщений: 991
    Проверенные
    Награды: 68
    V.I.Pивший
    Статус: Offline

    Baltazhar6088, вроде собирается, но возможно в нем тоже дыхание на еще сезон откроется
    Форум про трансферы » / » Чемпионат Англии » Manchester United F.C. (И всё, что с ним связано)
    Поиск: