• Rossoneri - 26316
  • Лэмпард08 - 22398
  • Stewie - 10867
  • чувачОк - 10145
  • Tony_Montana - 9967
  • Red-armY - 9016
  • Bars - 8950
  • -КБ- - 8826
  • Селесао - 7492
  • БАРТЕЗЗЗ - 7440
  • Rss про футбол Яндекс

     

    Форум про трансферы

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Rossoneri, Tony_Montana  
    Форум про трансферы » / » Чемпионат Англии » Manchester United F.C. (И всё, что с ним связано)
    Manchester United F.C.
    Rossoneri Сообщение # 1 Время: 26.07.2009, 19:13
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline





    Сообщение отредактировал ROSSONERI - Воскресенье, 26.07.2009, 19:10
    Den$oL Сообщение # 4846 Время: 11.06.2011, 09:35
    Сообщений: 1246
    Проверенные
    Награды: 27
    Mancunian© >FoReVeR<
    Статус: Offline

    Тиаго Мануэль Диас Корреa, более известный как Бебе, отправился в сезонную аренду в турецкий «Бешикташ». В начале прошлого сезона 21-летний португалец был приобретен за 9 млн. евро у команды «Витория Гимараеш», и сейчас отдан клубом в аренду с целью набраться игрового опыта. До настоящего времени Бебе провел за «красных дьяволов» 7 матчей, 3 из которых в стартовом составе, и забил 2 мяча, в том числе гол в ворота чемпионов Турции «Бурсаспора» в Лиге Чемпионов.

    Сейчас за «Бешикташ» играет четыре португальца, что поможет Бебе быстрее адаптироваться в новой команде. Португальский контингент турецкой команды включает в себя Рикардо Кварежму, Симау, Мануэля Фернандеса и Уго Алмейду, первых двух из которых Бебе нужно вытеснить из состава, чтобы получить регулярную игровую практику в «Бешикташе».

    Как полагают, аренда может завершиться и продажей Бебе , и предполагают, что «Манчестер Юнайтед» хочет получить за постоянный контракт с ним 2.5 млн. евро.



    Хей Манчестер, хей МЮ, хей Рэд Дэвилс, Я вас люблю!!!
    huntelaar25 Сообщение # 4847 Время: 11.06.2011, 12:51
    Сообщений: 135
    Проверенные
    Награды: 2
    Статус: Offline

    да уж, с самого начала думал, что трансфер бебе полный бред, потратить 7,5 миллионов было глупо!!! он не игрок МЮ, Кейруш лоханул, а САФ его послушал!!!

    продавать его нужно, пока он хоть таких денег стоит!!! и обертана туда же!!!

    Добавлено (11.06.2011, 12:41)
    ---------------------------------------------
    Полузащитник "Манчестер Юнайтед" Нани заявил, что, несмотря на слухи о его возможном уходе из стана "красных дьяволов" в другой европейский топ-клуб, он не собирается покидать команду сэра Алекса Фергюсона. Португальским хавбеком активно интересуется туринский "Ювентус", а появление в Манчестере Эшли Янга из "Астон Виллы" может закончиться для Нани скамейкой запасных в новом сезоне.

    "Я счастлив в "Манчестер Юнайтед" и не хочу уходить отсюда", — цитирует вингера, забившего в прошедшем сезоне девять мячей, A Bola.

    11 июня 2011 года, суббота. 11:50

    Источник:
    "Чемпионат.com"

    Добавлено (11.06.2011, 12:51)
    ---------------------------------------------
    вот только я не понимаю, почему для Нани приход Янга должен закончиться скамейкой запасных???? у него один из лучших показателей за прошлый сезон: 9 мячей и 15 голевых- это круто для вингера и это за 33 матча! для сравнения Валенсия за 10 матчей забил 1 гол и отдал 1 голевую, так что скорее уж Валенсия сядет на скамейку запасных!

    а вообще-то Валения и Нани могли бы сыграть на флангах, а Янг под нападающими( он же универсал)

    Мю нужно сильного опорника найти, потому что ни Кэррик, ни Флетчер чего-то не могут дотянуть до уровня! Кэррик так вообще( по моему мнению) провалил финал против Барсы, кстати, и Валенсия там отвратительно сыграл!!!


    Манчестер Юнайтед НАВСЕГДА!!!
    Den$oL Сообщение # 4848 Время: 11.06.2011, 15:49
    Сообщений: 1246
    Проверенные
    Награды: 27
    Mancunian© >FoReVeR<
    Статус: Offline

    huntelaar25, преувеличиваешь...

    1) Нани - никуда он не уйдет пока не достигнет уровня К. Роналдо. У него скрытая зависть к КР7 и все это видят и прошлый ЧМ, это тоже показал. Ну хочет парень показать что он ничем не хуже Криштиано... Так что за будим и на лавку он не сядет, САФ не позволит.

    2) Валенсия - это открытие МЮ. Хотя он не играл много времени из за травмы. В следующем сезоне он покажет чего стоит.

    3) Янг - однозначный универсал! И ОФ из него не хуже КПЗ. Скорость, Пасы, Удары - все есть. Хороший конкурент... а то САФ думает, мало что... НЕ РАССЛАБЛЯТЬСЯ!

    4) Флетчера - попрошу не трогать! Он еще мзды всем вставит!
    Каррик... да не тот уже ломатель....
    Согласен ОПЗ нужно искать, но еще больше нужно искать замену Скоулзу! И достойную замену!



    Хей Манчестер, хей МЮ, хей Рэд Дэвилс, Я вас люблю!!!
    Олич Сообщение # 4849 Время: 11.06.2011, 16:36
    Сообщений: 2431
    Проверенные
    Награды: 58
    Нам 100 лет!
    Статус: Offline

    Den$oL, Валенсия вообще не о чём,он прямолинейный,выдумки в нём никакой
    Den$oL Сообщение # 4850 Время: 11.06.2011, 17:36
    Сообщений: 1246
    Проверенные
    Награды: 27
    Mancunian© >FoReVeR<
    Статус: Offline

    Олич, с его то сильными ударами, меткими навесами, скоростью и борьбой за мяч! Да не крутит финты, как Нани... ну и пох вообще. В этом суть его таланта!

    И подумай стал бы САФ брать, какого то там парня "не о чем" из какой то там экзотического места, да что уж там из какой то задницы...? Не думаю.

    Критики говорят что Антонио был великолепен в этом сезоне! И я с ними согласен. wink



    Хей Манчестер, хей МЮ, хей Рэд Дэвилс, Я вас люблю!!!
    Олич Сообщение # 4851 Время: 11.06.2011, 23:10
    Сообщений: 2431
    Проверенные
    Награды: 58
    Нам 100 лет!
    Статус: Offline

    Den$oL, он его не из задницы брал,а из вигана
    не знаю,мне он уже 2-ой сезон не нравится,особенно в этом сезоне
    Yoko Сообщение # 4852 Время: 11.06.2011, 23:33
    Сообщений: 4314
    Проверенные
    Награды: 144
    Но Henry всё же лучший:)
    Статус: Offline

    Помоему он хороший игрок. Старается как может.



    Hitmen Сообщение # 4853 Время: 11.06.2011, 23:33
    Сообщений: 706
    Проверенные
    Награды: 5
    Статус: Offline

    Лично моё мнение. Валенсия хороший игрок. Но у него есть что то такое прямолинейное. Безусловно он сильный игрок, но не на столько силён. что бы быть основным в МЮ. Есть такая работа, быть запасным в сильной команде. что бы выйти и усилить игру, до давить.

    Сине-бело-голубые, хей, хей, хей ! ! !
    Den$oL Сообщение # 4854 Время: 12.06.2011, 08:15
    Сообщений: 1246
    Проверенные
    Награды: 27
    Mancunian© >FoReVeR<
    Статус: Offline

    Ребятушки!!! Я еще раз говорю вам всем: "Нужно подождать следующий сезон АПЛ!". Он не до конца раскрылся в МЮ из за травмы!
    Хотя под конец сезона САФ больше доверял именно Антонио, нежели Нани...

    Hitmen, Нани может играть на 2 флангах... нежели Валенсия (ППЗ). По этому на замену хорош именно Нани. dry



    Хей Манчестер, хей МЮ, хей Рэд Дэвилс, Я вас люблю!!!
    Dr_Pipec Сообщение # 4855 Время: 12.06.2011, 13:48
    Сообщений: 52
    Проверенные
    Награды: 2
    Статус: Offline

    Я с Den$ol полностью согласен...
    После своей травмы он так заиграл... мммм... айс... в матче с Челси, как он рвал весь фланг...

    Валенсия как бык бежит и хрен его кто остановит, он можешь хорошо продавить, отлично убежать... Да и с дриблингом у него всё в порядке.
    Тем более САФ практически не когда не ошибается.

    P.S. В матче с Барсой согласен, он ничем не отметился(



    Олич Сообщение # 4856 Время: 12.06.2011, 15:28
    Сообщений: 2431
    Проверенные
    Награды: 58
    Нам 100 лет!
    Статус: Offline

    Dr_Pipec, наоборот как раз таки,после травмы он вообще не заиграл
    Den$oL Сообщение # 4857 Время: 12.06.2011, 17:22
    Сообщений: 1246
    Проверенные
    Награды: 27
    Mancunian© >FoReVeR<
    Статус: Offline

    Олич, последние матчи пересмотри с его участием. И тогда делай выводы! dry

    Добавлено (12.06.2011, 17:22)
    ---------------------------------------------
    Агент Видича Сильвано Мартина, который представляет также интересы голкипера Джанлуиджи Буффона, признает, что 29-летний защитник привлекает интерес многих клубов, но дал понять, что шансы на то, что серб покинет «Олд Траффорд» ради Италии равны нулю.

    Видича неоднократно связывали с переходом в туринский «Ювентус», но Мартина сказал в интервью Tuttosport: «Он игрок, которого хочет видеть в своем составе любой клуб. Я разговаривал с ним по поводу гипотетической возможности трансфера и он ответил мне так: «Я капитан «Манчестер Юнайтед», зарабатываю хорошие деньги, выиграл практически всё, что можно, так почему я должен уезжать в Италию, когда итальянский футбол переживает период нестабильности?». Его ответ не оставляет сомнений. Он останется там, где он есть». wink



    Хей Манчестер, хей МЮ, хей Рэд Дэвилс, Я вас люблю!!!
    Dr_Pipec Сообщение # 4858 Время: 12.06.2011, 17:47
    Сообщений: 52
    Проверенные
    Награды: 2
    Статус: Offline

    Олич,
    Ты так судишь из-за матча с Барсой?!
    омг... Пересмотри другие матчи... angry



    West Сообщение # 4859 Время: 12.06.2011, 20:43
    Сообщений: 5591
    Проверенные
    Награды: 183
    FMF legend
    Статус: Offline

    Quote (Олич)
    Den$oL, Валенсия вообще не о чём,он прямолинейный,выдумки в нём никакой

    Quote (Олич)
    Den$oL, он его не из задницы брал,а из вигана не знаю,мне он уже 2-ой сезон не нравится,особенно в этом сезоне


    какую ты херню спорол. Смотри матчи МЮ побольше что бы такого не мелить...
    Валенсия - это один из лучших трансферов за последние лет 5. Прямолинейный? Пересмотри матч с Миланом(самый яркий пример) и еще много других...
    Да даже если и прямолинейный.. то уметь пробежать и навесить тоже уметь надо. А как он защитников рвет на фланге с ним же бороться в скорости - сущий ад...
    Запомните, Валенсия не универсал-художник, как Роналду, Гиггс или Нани. Валенсия типичный бровочник, требовать от него обходить всю защиту, или забивать из далека не надо - у него другие, не менее важные задачи.
    Что насчет Барселоны, там все видно было - он больше всех на поле волновался. На таком уровне не играл никогда, да еще и после травмы - с опытом пройдет...


    Fuck Chelarsenpool!!! United rule!!!


    Сообщение отредактировал West-7 - Воскресенье, 12.06.2011, 20:45
    West Сообщение # 4860 Время: 12.06.2011, 20:47
    Сообщений: 5591
    Проверенные
    Награды: 183
    FMF legend
    Статус: Offline

    Янга, Де Хеу, Снейдера... Через год Халка и Бейла... плиз, плиз, плиз...

    Fuck Chelarsenpool!!! United rule!!!
    Форум про трансферы » / » Чемпионат Англии » Manchester United F.C. (И всё, что с ним связано)
    Поиск: