• Rossoneri - 26316
  • Лэмпард08 - 22398
  • Stewie - 10867
  • чувачОк - 10145
  • Tony_Montana - 9967
  • Red-armY - 9016
  • Bars - 8950
  • -КБ- - 8826
  • Селесао - 7492
  • БАРТЕЗЗЗ - 7440
  • Rss про футбол Яндекс

     

    Форум про трансферы

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Rossoneri, Tony_Montana  
    Форум про трансферы » / » Чемпионат Англии » Manchester United F.C. (И всё, что с ним связано)
    Manchester United F.C.
    Rossoneri Сообщение # 1 Время: 26.07.2009, 19:13
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline





    Сообщение отредактировал ROSSONERI - Воскресенье, 26.07.2009, 19:10
    huntelaar25 Сообщение # 4951 Время: 18.06.2011, 20:04
    Сообщений: 135
    Проверенные
    Награды: 2
    Статус: Offline

    Den$oL, вообще-то де Хеа, Янга и Санчеса ещё не подписали официально!!! Вот и жду,когда подпишут и объявят!!!

    Манчестер Юнайтед НАВСЕГДА!!!
    Лэмпард08 Сообщение # 4952 Время: 18.06.2011, 23:33
    Сообщений: 22398
    Модераторы
    Награды: 305
    Не будь унылым гавном,будь позитивной какашкой
    Статус: Offline

    huntelaar25, Cанчес что в МЮ уходит? Или это еще неизвестно?

    Lampard The Best
    Den$oL Сообщение # 4953 Время: 19.06.2011, 06:14
    Сообщений: 1246
    Проверенные
    Награды: 27
    Mancunian© >FoReVeR<
    Статус: Offline

    Лэмпард08, он не раз заявлял, что ему предпочтительно идти в МЮ.
    А склонялся он между Барсой и МЮ, но так как Барса нацелена больше всего на Сеска, да и конкуренция там типо есть, а на лавке не хочется сидеть... то по его словам лучше идти в перестраиваемый САФом МЮ, где для него больше возможностей для развития и последующего ухода в "Реал" happy



    Хей Манчестер, хей МЮ, хей Рэд Дэвилс, Я вас люблю!!!
    huntelaar25 Сообщение # 4954 Время: 19.06.2011, 10:34
    Сообщений: 135
    Проверенные
    Награды: 2
    Статус: Offline

    Den$oL, Ещё ничего не известно, В борьбу за Санчеса всегда ещё клубы могут включится, тот же Реал!!! Вот когда будет официальная информация, тогда и посмотрим!!!

    Манчестер Юнайтед НАВСЕГДА!!!
    Den$oL Сообщение # 4955 Время: 19.06.2011, 12:11
    Сообщений: 1246
    Проверенные
    Награды: 27
    Mancunian© >FoReVeR<
    Статус: Offline

    wacko


    Хей Манчестер, хей МЮ, хей Рэд Дэвилс, Я вас люблю!!!


    Сообщение отредактировал Den$oL - Воскресенье, 19.06.2011, 14:16
    huntelaar25 Сообщение # 4956 Время: 19.06.2011, 18:01
    Сообщений: 135
    Проверенные
    Награды: 2
    Статус: Offline

    Den$oL, и чего ты там говорил???

    Soccer.Ru
    Испанская "Барселона" все-таки сумела договориться о покупке чилийского нападающего итальянского "Удинезе" Алексиса Санчеса, сообщает El Mundo Deportivo.

    По сведениям издания, "Барселона" заплатит за Санчеса 28 миллионов евро. Эта сумма может вырасти еще на 10 млн в зависимости от выступлений Санчеса и "Барселоны" в ближайшие годы. Завтра футболист должен прибыть в Барселону и пройти медицинское обследование. Если все будет в порядке, то игрок подпишет с "Барселоной" контракт.

    В борьбе за чилийца "Барселона" сумела опередить "Манчестер Сити", "Челси" и "Реал".


    Манчестер Юнайтед НАВСЕГДА!!!
    Den$oL Сообщение # 4957 Время: 19.06.2011, 19:43
    Сообщений: 1246
    Проверенные
    Награды: 27
    Mancunian© >FoReVeR<
    Статус: Offline

    huntelaar25, а что я говорил что официально Санчес переходит в МЮ?
    Найди где я такое писал?

    Все это были лишь слухи... и не факт что это конец истории... dry



    Хей Манчестер, хей МЮ, хей Рэд Дэвилс, Я вас люблю!!!
    huntelaar25 Сообщение # 4958 Время: 19.06.2011, 23:08
    Сообщений: 135
    Проверенные
    Награды: 2
    Статус: Offline

    Den$oL, я вообще сомневаюсь сильно, что он(Санчес) в МЮ перейдёт, крайних нападающих и хавов и так хватает!

    Манчестер Юнайтед НАВСЕГДА!!!
    huntelaar25 Сообщение # 4959 Время: 20.06.2011, 09:48
    Сообщений: 135
    Проверенные
    Награды: 2
    Статус: Offline

    Эшли Янг будет продан в "Манчестер Юнайтед" в течение недели
    Soccer.Ru
    Первый действием Алекса Маклиша на посту главного тренера "Астон Виллы" станет продажа вингера Эшли Янга в "Манчестер Юнайтед". Сделка будет оформлена уже на текущей неделе.

    Как известно, по ходу минувшего сезона Янг отказался вести переговоры о новом контракте с "Астон Виллой". Не пошел на контакт футболист и с наступлением лета. Более того, Эшли объявил о своих высоких амбициях и желании играть за клуб, участвующий в Лиге Чемпионов.

    По информации Daily Mail, "вилланы" согласились продать Янга в "Манчестер Юнайтед". Владелец бирмингемского клуба Рэнди Лернер лично пообещал футболисту, что отпустит его за 15 миллионов фунтов. Об этом было сказано и Маклишу, когда тот проходит собеседование перед своим назначением.

    Сделка по переходу 25-летнего Янга на "Олд Траффорд" может быть завершена в течение недели. Это приобретение значительно увеличит конкуренцию на позиции флангового полузащитника, и по некоторым данным "Юнайтед" рассмотрит возможность продажи Нани, на которого претендуют "Интер" и "Ювентус".

    Добавим, что Маклишу горевать не стоит. Сообщается, что новому тренеру будет предоставлен щедрый трансферный бюджет в размере 40 млн. фунтов. Плюс те деньги, которые клуб выручит с продажи имеющихся игроков, включая Янга.

    Добавлено (20.06.2011, 09:48)
    -------------------------------------------
    Прикрепления: 6431376.jpg (52.1 Kb)


    Манчестер Юнайтед НАВСЕГДА!!!


    Сообщение отредактировал huntelaar25 - Понедельник, 20.06.2011, 09:51
    Den$oL Сообщение # 4960 Время: 20.06.2011, 16:36
    Сообщений: 1246
    Проверенные
    Награды: 27
    Mancunian© >FoReVeR<
    Статус: Offline

    Контракт 30-летнего Парка с «Юнайтед»имстекает в июне 2012 года, и ранее в этом месяце The Telegraph сообщал, что Джи предложат новый контракт по возвращении команды из американского турне.

    Однако, The Mirror сообщает, что интерес к корейцу проявляет испанский дуэт в лице «Севильи» и «Атлетико, высказывались даже предположения, что Парка могут включить в сделку по переходу на «Олд Траффорд» Давида Де Хеа.

    Накануне своего благотворительного матча во Вьетнаме, Парк заявил журналистам: «Через пару лет, я уже не смогу демонстрировать свой лучший футбол. Я не знаю, как долго смогу оставаться в «Манчестере». Я никогда не думал о завершении карьеры, но очевидно, что мне отведено уже не так много времени в качестве игрока. Посмотрим как пойдут дела, я могу покинуть «Юнайтед» и перейти в другую команду»,- цитирует Парка портал Goal. com.

    Добавлено (20.06.2011, 16:36)
    ---------------------------------------------
    По информации Metro сэр Алекс Фергюсон предложил Лассане Диарра, чей трансфер оценивается в 8 млн. фунтов, вернуться в Премьер Лигу, после того как мадридский «Реал» сообщил футболисту, что в следующем сезоне не нуждается в его услугах.

    Irish Independent сообщает, что в борьбу за Джона О’ Ши, трансфер которого оченивается в 6 млн. фунтов, помимо «Тоттенхэма», «Ньюкасла» и «Астон Виллы», включился и «Ливерпуль». До этого, 30-летний универсальный защитник, отверг предложение о переходе в «Сандерленд».



    Хей Манчестер, хей МЮ, хей Рэд Дэвилс, Я вас люблю!!!
    КаЗаНеЦ Сообщение # 4961 Время: 20.06.2011, 17:53
    Сообщений: 3003
    Проверенные
    Награды: 64
    Стыдно за вчерашнее,не помню перед кем...
    Статус: Offline

    Quote (Den$oL)
    По информации Metro сэр Алекс Фергюсон предложил Лассане Диарра, чей трансфер оценивается в 8 млн. фунтов, вернуться в Премьер Лигу, после того как мадридский «Реал» сообщил футболисту, что в следующем сезоне не нуждается в его услугах.

    Как я и говорил cool


    Den$oL Сообщение # 4962 Время: 20.06.2011, 18:34
    Сообщений: 1246
    Проверенные
    Награды: 27
    Mancunian© >FoReVeR<
    Статус: Offline

    Да епт лучше взять Диарра хороший маленький опорник, тот же Макалеле! Нежели зазвездившегося гнома Снайдера! dry


    Хей Манчестер, хей МЮ, хей Рэд Дэвилс, Я вас люблю!!!
    Yoko Сообщение # 4963 Время: 20.06.2011, 19:08
    Сообщений: 4314
    Проверенные
    Награды: 144
    Но Henry всё же лучший:)
    Статус: Offline

    Этот гном один из лучших на своей позиции.



    Hitmen Сообщение # 4964 Время: 20.06.2011, 20:34
    Сообщений: 706
    Проверенные
    Награды: 5
    Статус: Offline

    Jason, Согласен. Мне у него удар нравиться с дальней дистанции, поставлен просто здорово.

    Сине-бело-голубые, хей, хей, хей ! ! !
    huntelaar25 Сообщение # 4965 Время: 23.06.2011, 18:30
    Сообщений: 135
    Проверенные
    Награды: 2
    Статус: Offline

    А мне лично,Снейдер больше нравится!!! Диарра и в Арсенале то не блестал, а в Реале и подавно скамейку исправно полирует!!!

    Добавлено (23.06.2011, 09:26)
    ---------------------------------------------
    Янг прошел медосмотр в Манчестере

    25-летний полузащитник "Астон Виллы" Эшли Янг все ближе к переходу в "Манчестер Юнайтед". В среду футболист прошел медосмотр в Манчестере, тем самым сделав очередной шаг на пути в манкунианский клуб.

    Ожидается, что Янг подпишет с "МЮ" пятилетний контракт, а сумма трансфера составит 16 млн фунтов стерлингов. Как передает Sky Sports News, сделка может быть завершена еще до конца текущей недели.

    Добавлено (23.06.2011, 18:30)
    ---------------------------------------------
    УРА!!! СВЕРШИЛОСЬ!!!

    Эшли Янг стал игроком "МЮ"


    Полузащитник английской "Астон Виллы" Эшли Янг официально стал игроком "Манчестер Юнайтед".

    После прохождения медицинского обследования 25-летний хавбек подписал пятилетний контракт. Трансфер Янга в "МЮ" оценивается в сумму 17-19 миллионов фунтов стерлингов.


    Манчестер Юнайтед НАВСЕГДА!!!
    Форум про трансферы » / » Чемпионат Англии » Manchester United F.C. (И всё, что с ним связано)
    Поиск: