• Rossoneri - 26316
  • Лэмпард08 - 22398
  • Stewie - 10867
  • чувачОк - 10145
  • Tony_Montana - 9967
  • Red-armY - 9016
  • Bars - 8950
  • -КБ- - 8826
  • Селесао - 7492
  • БАРТЕЗЗЗ - 7440
  • Rss про футбол Яндекс

     

    Форум про трансферы

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Rossoneri, Tony_Montana  
    Форум про трансферы » / » Чемпионат Англии » Manchester United F.C. (И всё, что с ним связано)
    Manchester United F.C.
    Rossoneri Сообщение # 1 Время: 26.07.2009, 19:13
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline





    Сообщение отредактировал ROSSONERI - Воскресенье, 26.07.2009, 19:10
    Den$oL Сообщение # 6256 Время: 14.02.2012, 19:30
    Сообщений: 1246
    Проверенные
    Награды: 27
    Mancunian© >FoReVeR<
    Статус: Offline

    Олич, что только не сделают болелы)) wink


    Хей Манчестер, хей МЮ, хей Рэд Дэвилс, Я вас люблю!!!
    Izmailov Сообщение # 6257 Время: 15.02.2012, 15:16
    Сообщений: 4462
    Проверенные
    Награды: 151
    Они навсегда останутся в нашей памяти...
    Статус: Offline

    Хавьер Эрнандес: «Хотим выиграть Лигу Европы»

    Форвард «Манчестер Юнайтед» Хавьер Эрнандес перед первым матчем 1/16 финала Лиги Европы с «Аяксом» заявил, что «красные дьяволы» намерены выиграть турнир.
    «Обе команды вылетели из Лиги чемпионов, и у обоих клубов великолепная история. Клубы не раз становились победителями Лиги чемпионов, поэтому нас ждет очень интересный матч. Мы должны привыкнуть к тому, что вылетели из Лиги чемпионов.
    Для «Манчестер Юнайтед» не важно, в каком соревновании команда принимает участие. Мы хотим победить в этом турнире, для нас не важно, кто будет нашими конкурентами», – приводит слова Эрнандеса Sky Sports.

    ---------------------------------------------------------------------------------------
    Райан Гиггз: «Собирался завершить карьеру в прошлом сезоне»

    Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Райан Гиггз рассказал, что подумывал о завершении карьеры в прошлом сезоне.
    «Всегда трудно выбрать правильный момент для завершения карьеры. Всегда сомневаешься – не хочется заканчивать раньше времени, но в то же время плохо, если ты уходишь слишком поздно, и все видят, что ты уже не справляешься. Я тяжело это переношу, когда долго не выхожу на поле.
    И в прошлом году был такой период – в первой половине сезона. Я играл мало – лечил подколенное сухожилие. Тогда я поговорил с тренером и сказал ему, что устал от футбола. Но он заявил мне, что я еще получу свое игровое время. Я думал, тот сезон станет последним в моей карьере, но позже уже не хотел, чтобы он подходил к концу.
    Перевод в центр определенно помог мне. В последнем матче против «Ливерпуля» я снова почувствовал – что такое играть вингера. И это огромная разница, ведь приходится носиться по бровке весь матч.
    После таких матчей чувствуешь себя полностью измотанным и сейчас мне еще тяжелее это переносить. Не так много игроков доходят до отметки в 900 матчей. Играть за «Юнайтед» такое количество лет – этим можно гордиться», – цитирует Гиггза The Telegraph.
    Матч Лиги Европы против «Аякса» может стать для 38-летнего ветерана 900 за «Манчестер Юнайтед» во всех турнирах.
    ---------------------------------------------------------------------------------------
    Нани и Клеверли отправятся с «Манчестер Юнайтед» на матч с «Аяксом»

    Полузащитники «Манчестер Юнайтед» Луиш Нани и Том Клеверли оправились от травм и могут принять участие в матче 1/16 финала Лиги Европы против «Аякса».
    Также в состав вернулись Крис Смоллинг и Фил Джонс, которые полностью готовы играть. Кроме того, на игру отправятся три футболиста резервной команды – вратарь Бен Эймос, защитник Эзекиэл Фрайерс и полузащитник Поль Погба.
    Главный тренер «Юнайтед» Алекс Фергюсон решил предоставить отдых Райану Гиггзу, Димитару Бербатову и капитану команды Патрису Эвра, сообщает официальный сайт «Манчестер Юнайтед».


    Den$oL Сообщение # 6258 Время: 15.02.2012, 16:17
    Сообщений: 1246
    Проверенные
    Награды: 27
    Mancunian© >FoReVeR<
    Статус: Offline

    Izmailov, все пункты сУпЕр! wink


    Хей Манчестер, хей МЮ, хей Рэд Дэвилс, Я вас люблю!!!
    Den$oL Сообщение # 6259 Время: 15.02.2012, 16:21
    Сообщений: 1246
    Проверенные
    Награды: 27
    Mancunian© >FoReVeR<
    Статус: Offline

    По информации The Sun Пол Скоулз может подписать контракт с «Манчестер Юнайтед» еще на один сезон. Как пишет издание, 37-летний ветеран намекнул сэру Алексу на неформальной встрече на прошлой неделе, что готов отыграть в составе команды еще один сезон. По статистике, который распологает Фергюсон, по средним показателям Скоулз находится в такой же форме, что и 16 месяцев назад. Точность его передач составляет 82 процента, а за матч он пробегает такое же расстояние, как Райан Гиггз и Майкл Каррик.
    Руководство«Олд Траффорд» не будет давить на Скоулза с тем, чтобы он как можно скорее дал ответ по поводу своих дальнейших планов, но Пол пообещал принять решение до конца нынешнего сезона. Рыжеволосый полузащитник «красных дьяволов» еще должен посоветоваться с семьей, прежде чем принять окончательное решение, но признался, что его игровые показатели удивили даже его самого. Фергюсон подтвердил, что совет директоров уже разработал для Скоулза однолетний контракт, и в клубе хотели бы чтобы он его подписал. Скоулз возобновил игровую карьеру в прошлом месяце и уже намекнул, что помимо «Манчестер Юнайтед» может вернуться и в состав «трех львов» при новом тренере сборной Англии.



    Хей Манчестер, хей МЮ, хей Рэд Дэвилс, Я вас люблю!!!
    onlyMU Сообщение # 6260 Время: 15.02.2012, 16:23
    Сообщений: 3352
    Проверенные
    Награды: 68
    Статус: Offline

    А Скоулзи в за сборную играл когда-нибудь?


    15.12.12
    Den$oL Сообщение # 6261 Время: 15.02.2012, 16:24
    Сообщений: 1246
    Проверенные
    Награды: 27
    Mancunian© >FoReVeR<
    Статус: Offline

    Центральный защитник «Удинезе» Мехди Бенатия сообщил, что не прочь попробовать свои силы на «Олд Траффорд». За игрой этого футболиста следят скауты с «Олд Траффорд», и он дал понять, что хотел бы связать своё будущее с чемпионами Англии, информирует The Sun.
    24-летний уроженец Марокко оценивается в 9.7 млн. фунтов и связан с клубом серии А еще три года, но он признался, что хотел бы играть в составе «красных дьяволов»: «Когда тебя связывают с «Манчестер Юнайтед» - это воплощение мечты. Это самый великий клуб в мире, и иметь возможность играть на «Олд Траффорд» было бы потрясающе, поверьте мне. Но я связан контрактом с «Удинезе» и прежде чем я смогу уйти, я должен убедится в том, что клуб останется доволен».
    Бенатия пришел в «Удинезе» два года назад из клуба второго французского дивизиона «Клермон», после того как не прошел просмотр в «Марселе». Им интересовался«Челси» прежде чем лондонцы за 7 млн. фунтов подписали Гари Кейхилла из «Болтона» во время январского трансферного окна.



    Хей Манчестер, хей МЮ, хей Рэд Дэвилс, Я вас люблю!!!
    Den$oL Сообщение # 6262 Время: 15.02.2012, 16:25
    Сообщений: 1246
    Проверенные
    Награды: 27
    Mancunian© >FoReVeR<
    Статус: Offline

    onlyMU, ты с какой планеты? happy


    Хей Манчестер, хей МЮ, хей Рэд Дэвилс, Я вас люблю!!!
    onlyMU Сообщение # 6263 Время: 15.02.2012, 16:25
    Сообщений: 3352
    Проверенные
    Награды: 68
    Статус: Offline

    Den$oL, Мне 12 лет, за футболом толком начал следить лет в 9 confused


    15.12.12
    Den$oL Сообщение # 6264 Время: 15.02.2012, 16:27
    Сообщений: 1246
    Проверенные
    Награды: 27
    Mancunian© >FoReVeR<
    Статус: Offline

    onlyMU, википедия тебе в помощь сынок smile


    Хей Манчестер, хей МЮ, хей Рэд Дэвилс, Я вас люблю!!!
    Izmailov Сообщение # 6265 Время: 15.02.2012, 19:14
    Сообщений: 4462
    Проверенные
    Награды: 151
    Они навсегда останутся в нашей памяти...
    Статус: Offline

    onlyMU, Конечно играл ты чего говоришь то , только не помню во сколько лет он ушёл

    Izmailov Сообщение # 6266 Время: 15.02.2012, 19:16
    Сообщений: 4462
    Проверенные
    Награды: 151
    Они навсегда останутся в нашей памяти...
    Статус: Offline

    «МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД» близок к тому, чтобы заполучить вингера «Бенфики» Николаса Гайтана, уверяет Record. «Красные дьяволы» и лиссабонские «орлы» уже заключили джентльменское соглашение относительно перехода 23-летнего футболиста сборной Аргентины на «Олд Траффорд». Кроме того, как стало известно The Daily Mail, манкунианцы намерены приобрести одноклубника Гайтана – опорника Хави Гарсию, а также хавбека Сами Хедиру, у которого дефицит игровой практики в «Реале».

    Den$oL Сообщение # 6267 Время: 15.02.2012, 20:17
    Сообщений: 1246
    Проверенные
    Награды: 27
    Mancunian© >FoReVeR<
    Статус: Offline

    Izmailov, ну это не ново... А с Хедирой вообще перебор...


    Хей Манчестер, хей МЮ, хей Рэд Дэвилс, Я вас люблю!!!
    Izmailov Сообщение # 6268 Время: 16.02.2012, 13:46
    Сообщений: 4462
    Проверенные
    Награды: 151
    Они навсегда останутся в нашей памяти...
    Статус: Offline

    Андрей Канчельскис: «Фергюсон стукнул Бекхэма не бутсой, а кулаком»

    Бывший полузащитник сборной России Андрей Канчельскис рассказал о работе под руководством сэра Алекса Фергюсона в «Манчестер Юнайтед».

    - Он такой один, точно так же, как и Валерий Васильевич Лобановский. То, что я перенял у Фергюсона, – желание побеждать, стремление никогда¬ не сдаваться. Помните недавний матч «Челси» и «МЮ», когда лондонцы вели 3:0? Другие команды, уступая с разницей в три мяча, останавливаются, но только не команда Фергюсона! В итоге – ничья. Это клубная система, где свои законы, которые ты должен соблюдать. Если ты не хочешь, как бывало в случае с тем же Бекхэмом…

    – То в тебя летит бутса?

    - Нет, не бутса, а кулак. И до этой памятной игры с «Арсеналом» у Дэвида были проблемы – постоянно опаздывал на тренировки. Уедет на вечеринку в Лондон – и опаздывает. Из-за этого Фергюсон постоянно с ним конфликтовал и в итоге отправил из команды.

    – Вы можете так вмазать футболисту «Уфы», где сейчас работаете главным тренером, если тот вовремя не приедет с тусовки?

    Нет, в «МЮ» ведь немного другая ситуация была. «МЮ» проиграл «Арсеналу», а после матча Бекхэм смеется. Ему Фергюсон сделал замечание – мы уступили, а у тебя все хи-хи да ха-ха… Ты, мол, показываешь всем, что ничего страшного не случилось. Бекхэм дружит с левым защитником тогда еще «Арсенала» Эшли Коулом, и сэр Алекс говорит: тебя, дескать, Коул сделал. На что Дэвид ответил: а тебя, получается, Арсен Венгер сделал. И потом Фергюсон дал игроку пощечину,
    ---------------------------------------------------------------------------------------
    Алекс Фергюсон: «Вы действительно верите в то, что Скоулз вернется в сборную Англии?»

    Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Алекс Фергюсон заявил, что полузащитник Пол Скоулз не вернется в сборную Англии.
    «Вы действительно верите в это? Не думаю, что есть хоть какая-то возможность, что он вновь окажется в сборной. Вернуться в сборную после того, как ты не играл на международном уровне восемь лет, – это очень серьезный шаг.
    Я думаю, что Пол сосредоточится на клубе. С той формой, что он демонстрирует, спокойно можно провести еще один сезон в большом футболе. Однако я думаю, что возвращение в сборную Англии будет слишком серьезным шагом», – приводит слова Фергюсона The Telegraph.


    Den$oL Сообщение # 6269 Время: 22.02.2012, 15:50
    Сообщений: 1246
    Проверенные
    Награды: 27
    Mancunian© >FoReVeR<
    Статус: Offline

    По информации The Sun в скором времени «Манчестер Юнайтед» начнет переговоры с Луишем Нани о заключении нового долгосрочного соглашения. До конца действующего соглашения 25-летнего португальского вингера, по которому он зарабатывает на«Олд Траффорд» 90 тысяч фунтов в неделю, осталось два года, и чемпионы Англии готовы предложить Луишу новый долгосрочный контракт.
    Руководство «красных devil дьяволов» готово предложить португальцу новый четырехлетний договор с клубом, по которому он будет получать 130 тысяч фунтов в неделю. Судя по всему, Нани вполне счастлив на «Олд Траффорд», несмотря на интерес со стороны «Милана» и «Ювентуса». В прошлом году игроки «красных дьяволов» признали португальца лучшим игроком сезона в составе клуба.
    Переговоры по новому контракту, по которому Нани останется в клубе до 2016 года, начнутся на следующей неделе и, судя по всему, не должны вызвать больших проблем в процессе его согласования сторонами.



    Хей Манчестер, хей МЮ, хей Рэд Дэвилс, Я вас люблю!!!
    Izmailov Сообщение # 6270 Время: 22.02.2012, 18:53
    Сообщений: 4462
    Проверенные
    Награды: 151
    Они навсегда останутся в нашей памяти...
    Статус: Offline

    Den$oL, devil devil

    Форум про трансферы » / » Чемпионат Англии » Manchester United F.C. (И всё, что с ним связано)
    Поиск: