• Rossoneri - 26316
  • Лэмпард08 - 22398
  • Stewie - 10867
  • чувачОк - 10145
  • Tony_Montana - 9967
  • Red-armY - 9016
  • Bars - 8950
  • -КБ- - 8826
  • Селесао - 7492
  • БАРТЕЗЗЗ - 7440
  • Rss про футбол Яндекс

     

    Форум про трансферы

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Rossoneri, Tony_Montana  
    Форум про трансферы » / » Чемпионат Англии » Manchester United F.C. (И всё, что с ним связано)
    Manchester United F.C.
    Rossoneri Сообщение # 1 Время: 26.07.2009, 19:13
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline





    Сообщение отредактировал ROSSONERI - Воскресенье, 26.07.2009, 19:10
    Walcott_ Сообщение # 6286 Время: 27.02.2012, 02:16
    Сообщений: 1680
    Проверенные
    Награды: 22
    Статус: Offline

    Полузащитник "Манчестер Юнайтед" Райан Гиггз, принесший своей команде победу на 90-й минуте сегодняшнего матча 26-го тура АПЛ с "Норвичем" (2:1), подчеркнул по окончании встречи, что манкунианцев всегда отличало умение не выключаться из борьбы до конца и забивать голы на последних минутах. Эта игра стала для ветерана "красных дьяволов" 900-м за клуб.

    "Мы прекрасно понимали, что победа нам просто необходима, так как "Манчестер Сити" взял вчера в своем матче три очка. Наша команда всегда отличалась умением бороться до конца и забивать голы на последних минутах. Сыграв 900 матчей за команду, которую я поддерживал с детства, я испытываю особые чувства. Это очень значимый день для меня", - приводит BBC слова Гиггза.


    Den$oL Сообщение # 6287 Время: 27.02.2012, 16:16
    Сообщений: 1246
    Проверенные
    Награды: 27
    Mancunian© >FoReVeR<
    Статус: Offline

    Гиггз зверюга! Поздравляю его!

    Вы представьте, 900 игра, гол в 900 матче, и не просто гол... А ПОБЕДНЫЙ! Спас команду! Респект мужику! wink



    Хей Манчестер, хей МЮ, хей Рэд Дэвилс, Я вас люблю!!!
    Izmailov Сообщение # 6288 Время: 27.02.2012, 18:53
    Сообщений: 4462
    Проверенные
    Награды: 151
    Они навсегда останутся в нашей памяти...
    Статус: Offline

    Den$oL, а как же ? devil devil

    Den$oL Сообщение # 6289 Время: 27.02.2012, 19:44
    Сообщений: 1246
    Проверенные
    Награды: 27
    Mancunian© >FoReVeR<
    Статус: Offline

    Izmailov, кто эти два рогатых? devil devil


    Хей Манчестер, хей МЮ, хей Рэд Дэвилс, Я вас люблю!!!
    Izmailov Сообщение # 6290 Время: 27.02.2012, 19:59
    Сообщений: 4462
    Проверенные
    Награды: 151
    Они навсегда останутся в нашей памяти...
    Статус: Offline

    Den$oL, 2 Наши легенды Скоулз и Гиггз

    Izmailov Сообщение # 6291 Время: 27.02.2012, 22:39
    Сообщений: 4462
    Проверенные
    Награды: 151
    Они навсегда останутся в нашей памяти...
    Статус: Offline

    Великие, незаменимые и неповторимые!!!


    Den$oL Сообщение # 6292 Время: 28.02.2012, 16:48
    Сообщений: 1246
    Проверенные
    Награды: 27
    Mancunian© >FoReVeR<
    Статус: Offline

    ну я и говорю красавцы wink


    Хей Манчестер, хей МЮ, хей Рэд Дэвилс, Я вас люблю!!!
    Селесао Сообщение # 6293 Время: 01.03.2012, 21:56
    Сообщений: 7492
    Проверенные
    Награды: 99
    the Theatre of Dreams
    Статус: Offline

    cool

    За окном дерутся мальцы лет 10. Парень в футболке «МЮ» бьет по лицу, парень в футболке «Барсы» - по яйцам
    onlyMU Сообщение # 6294 Время: 02.03.2012, 15:20
    Сообщений: 3352
    Проверенные
    Награды: 68
    Статус: Offline

    Izmailov, Что то я как-то не обратил внимания, но - чего это ты вдруг за МЮ начал болеть?


    15.12.12
    Izmailov Сообщение # 6295 Время: 02.03.2012, 16:51
    Сообщений: 4462
    Проверенные
    Награды: 151
    Они навсегда останутся в нашей памяти...
    Статус: Offline

    onlyMU, Полистай тему

    Izmailov Сообщение # 6296 Время: 02.03.2012, 16:56
    Сообщений: 4462
    Проверенные
    Награды: 151
    Они навсегда останутся в нашей памяти...
    Статус: Offline

    Том Клеверли: «Хотел бы сыграть на Олимпиаде»

    Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Том Клеверли заявил, что хотел бы поучаствовать в Олимпийских играх.

    «За время футбольной карьеры всегда хочется попробовать что-то новое. Олимпийские игры – это нечто особенное. Молодых английских футболистов ждет захватывающее лето – впереди Олимпиада и Евро-2012.

    Я всегда ставил перед собой цель стать игроком сборной Англии и максимально помочь клубу в завоевании чемпионства», – приводит слова игрока Sky Sports.

    ---------------------------------------------------------------------------------------
    Алекс Фергюсон: «Руни готов сыграть с «Тоттенхэмом»

    Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Алекс Фергюсон заявил, что форвард Уэйн Руни сможет принять участие в матче 27-го тура чемпионата Англии с «Тоттенхэмом».

    «Руни тренировался всю неделю, он в форме и сможет сыграть. У Смоллинга нет сотрясения мозга, но он получил очень неприятное рассечение. Нам нужно быть очень осторожными, чтобы не навредить ему.

    Думаю, что Клеверли и Валенсия не смогут сыграть в этом матче. Оуэн оправился от травмы и теперь сможет помочь нам в концовке сезона», – приводит слова тренера Sky Sports.


    Den$oL Сообщение # 6297 Время: 02.03.2012, 17:42
    Сообщений: 1246
    Проверенные
    Награды: 27
    Mancunian© >FoReVeR<
    Статус: Offline

    Селесао,

    1. Четко!/ 2. Ну очень четко! happy



    Хей Манчестер, хей МЮ, хей Рэд Дэвилс, Я вас люблю!!!
    Den$oL Сообщение # 6298 Время: 04.03.2012, 10:54
    Сообщений: 1246
    Проверенные
    Награды: 27
    Mancunian© >FoReVeR<
    Статус: Offline

    По информации The Daily Mail «Манчестер Юнайтед» заинтересован в услугах защитника клуба «Васко де Гама» Деде. 23-летний бразилец родился в том же районе Рио-де-Жанейро, что и братья-близнецы из «Манчестер Юнайтед» Фабио и Рафаэль да Сильва. Фергюсон внимательно следит за прогрессом это футболиста в последние недели, и попросил бывшего защитника клуба голландца Япа Стама, который работает скаутом по Бразилии, присмотреть за ним.
    Большой интерес к Деде проявляет и португальская «Бенфика», которая известна своим умением находить юные южноамериканские таланты в самом начале их карьеры, и португальцы уже сделали Деде своей главной трансферной целью будущим летом. Однако, неустойчивое финансовое положение «Васко» делает бразильский клуб уязвимым, и «Юнайтед» уверен в том, что сможет предложить Деде лучшие условия контракта, чем «Бенфика», а также готов предложить за игрока около 15 млн. фунтов.
    В Бразилии Деде считают самой большой звездой после Неймара, и он еще больше упрочил свою репутацию после того как полностью закрыл Вагнера Лава в матче с «Фламенго» в прошлом месяце. Вот что говорит о нем тренер «Флуминенсе» Абель Брага:
    «Деде очень талантлив, и безусловно будет одним из центральных защитников сборной Бразилии на чемпионате мира 2014 года. Я не могу поверить в то, что игрок вступает в борьбу «один в один» с Вагнером Лавом 6 или 7 раз и в каждом эпизоде выходит победителем. Он 16 раз вступал в борьбу и ни разу не нарушил правила. Сейчас он находится в превосходной форме».
    В «Манчестер Юнайтед» полагают, что умение Деде вести борьбу с соперником и хорошо играть на «втором этаже» позволит команде решить проблемы в обороне в связи с последними травмами Неманьи Видича и Рио Фердинанда.
    ________________________________________________________________

    По сведениям Tuttosport Поль Погба отправится в «Ювентус», а в обратном направлении проследует сербский полузащитник Милош Красич. Погба до сих пор не подписал новое соглашение с «Манчестер Юнайтед» и ближайшим летом может покинуть «красных дьяволов». Его действующий контракт истекает в конце сезона, и агент Погба Мино Райола заявил, что ситуация в переговорах с «Юнайтед» осложнилась.
    «Ювентус» хочет подписать 18-летнего Погба и готов предложить ему весьма приличные деньги – 45 тысяч фунтов в неделю, с тем чтобы он перебрался в Италию. «Красные дьяволы» отказываются удовлетворять столь большие финансовые запросы молодого француза.
    Судя по всему Погба отправится по окончании сезона в «Ювентус» за символическую сумму, но туринцы хотят подсластить «Манчестер Юнайтед» эту сделку, предлагая, чтобы в свою очередь на «Олд Траффорд» проследовал сербский полузащитник Милош Красич. В прошлом «Манчестер Юнайтед» проявлял определенный интерес к сербу и, как пишет издание, Милош может отправиться в стан «красных дьяволов» как довесок в сделке по Погба.



    Хей Манчестер, хей МЮ, хей Рэд Дэвилс, Я вас люблю!!!


    Сообщение отредактировал Den$oL - Воскресенье, 04.03.2012, 10:56
    Yoko Сообщение # 6299 Время: 04.03.2012, 10:59
    Сообщений: 4314
    Проверенные
    Награды: 144
    Но Henry всё же лучший:)
    Статус: Offline

    Погба дороже Красича что ли surprised



    Izmailov Сообщение # 6300 Время: 04.03.2012, 11:00
    Сообщений: 4462
    Проверенные
    Награды: 151
    Они навсегда останутся в нашей памяти...
    Статус: Offline

    Den$oL, Деде будет неплохо САФ его раскроет

    Форум про трансферы » / » Чемпионат Англии » Manchester United F.C. (И всё, что с ним связано)
    Поиск: