• Rossoneri - 26316
  • Лэмпард08 - 22398
  • Stewie - 10867
  • чувачОк - 10145
  • Tony_Montana - 9967
  • Red-armY - 9016
  • Bars - 8950
  • -КБ- - 8826
  • Селесао - 7492
  • БАРТЕЗЗЗ - 7440
  • Rss про футбол Яндекс

     

    Форум про трансферы

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Rossoneri, Tony_Montana  
    Форум про трансферы » / » Чемпионат Англии » Manchester United F.C. (И всё, что с ним связано)
    Manchester United F.C.
    Rossoneri Сообщение # 1 Время: 26.07.2009, 19:13
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline





    Сообщение отредактировал ROSSONERI - Воскресенье, 26.07.2009, 19:10
    BLEID Сообщение # 5341 Время: 18.08.2011, 21:40
    Сообщений: 11899
    Ньюсмейкеры
    Награды: 229
    В сердце клуб всегда один – ЦСКА непобедим!
    Статус: Offline

    Эшли Янг останется на левом фланге


    Сэр Алекс Фергюсон подтвердил, что Эшли Янг, прекрасно дебютировавший в составе «Манчестера Юнайтед» в матче против «Вест Бромвича», останется на левом фланге.

    По словам Фергюсона, Эшли Янг может сделать потрясающую карьеру благодаря своей разносторонности.

    «Эшли может сыграть на разных позициях. Он прекрасно играет на левом фланге, а кроме того его можно использовать и справа, и в центре», - сказал главный тренер «МЮ» официальному сайту клуба.

    В своем прежнем клубе «Астон Вилле», а также в сборной Англии Янг играл в центре полузащиты.
    Локо11 Сообщение # 5342 Время: 19.08.2011, 13:19
    Сообщений: 3723
    Проверенные
    Награды: 35
    Статус: Offline

    Quote (Den$oL)
    Хороший нап... но с такой конкуренцией в команде у него мало шансов

    согласен)зачем его вобще тогда покупали)


    Den$oL Сообщение # 5343 Время: 19.08.2011, 13:53
    Сообщений: 1246
    Проверенные
    Награды: 27
    Mancunian© >FoReVeR<
    Статус: Offline

    Самир Насри отказался переходить в "Манчестер Сити", заявив, что хочет перейти в "Манчестер Юнайтед", где он сможет выигрывать трофеи - Daily Star.


    Хей Манчестер, хей МЮ, хей Рэд Дэвилс, Я вас люблю!!!


    Сообщение отредактировал Den$oL - Пятница, 19.08.2011, 13:54
    Селесао Сообщение # 5344 Время: 19.08.2011, 20:09
    Сообщений: 7492
    Проверенные
    Награды: 99
    the Theatre of Dreams
    Статус: Offline

    Quote (Локо11)
    согласен)зачем его вобще тогда покупали)

    Из Мольде же он, как и Сульшер


    За окном дерутся мальцы лет 10. Парень в футболке «МЮ» бьет по лицу, парень в футболке «Барсы» - по яйцам
    Селесао Сообщение # 5345 Время: 19.08.2011, 20:11
    Сообщений: 7492
    Проверенные
    Награды: 99
    the Theatre of Dreams
    Статус: Offline

    Видич выбыл на 5 недель

    Сэр Алекс Фергюсон заявил, что травма Видича оказалась куда более серьезной, нежели он думал ранее. Капитан «Юнайтед», скорее всего, пропустит 5 недель.

    Центральный защитник «Редс» получил травму в матче с «Вест Бромвичем» и был заменен. Считалось, что он пропустит около двух недель, однако всё закончилось хуже.

    «Ситуация изменилась, из-за травмы икроножной мышцы Видич пропустит 4-5 недель».

    Однако есть и хорошая новость. Рио Фердинанд может вернуться в строй ранее, чем ожидалось. После травмы была информация о том, что Фердинанд пропустит 6 недель, однако сейчас стало известно, что футболист может быть в строю к матчу с лондонским «Арсеналом» на следующей неделе.

    «С Рио дела складываются лучше, чем предполагалось. Он может сыграть в матче с «Арсеналом», - заявил Ферги.

    «Не знаю, будет ли он готов к матчу с «Тоттенхэмом»; удивительно, как может меняться положение дел буквально в течение нескольких дней».

    Пока основные центральные защитник будут залечивать травмы, в центре обороны «Юнайтед» сыграют Эванс и Джонс. Смоллинг будет на правом фланге.


    За окном дерутся мальцы лет 10. Парень в футболке «МЮ» бьет по лицу, парень в футболке «Барсы» - по яйцам
    Селесао Сообщение # 5346 Время: 19.08.2011, 20:14
    Сообщений: 7492
    Проверенные
    Награды: 99
    the Theatre of Dreams
    Статус: Offline

    Если Эванс, Смоллинг и Джонс продолжат в том же духе, то беспокоится не стоит думаю. Уже хорошо, что по сравнению с прошлым годом Смоллинг и Эванс явно прибавили в игре, особенно второй, весь прошлый сезон вала ебал.

    За окном дерутся мальцы лет 10. Парень в футболке «МЮ» бьет по лицу, парень в футболке «Барсы» - по яйцам
    Локо11 Сообщение # 5347 Время: 19.08.2011, 22:17
    Сообщений: 3723
    Проверенные
    Награды: 35
    Статус: Offline

    Смоллинг: Скоро все увидят класс Де Хеа
    Крис Смоллинг считает незаслуженной критику, которой британские СМИ подвергли Давида Де Хеа и уверен, что 20-летнего голкипера ждет прекрасное будущее на «Олд Траффорд».

    «Он очень здорово проявляет себя на тренировках. Мы сыграли несколько двусторонних поединков на этой неделе, и он показал, насколько ловок и насколько хорошо играет ногами. На тренировках очень хорошо виден весь его потенциал и это только вопрос времени – когда это сможет увидеть весь остальной мир».

    «Это нормальная ситуация – многим ребятам, которые приезжают из-за границы нужно время, чтобы привыкнуть к местным условиям. Я думаю, что он осваивается очень хорошо. У нас много парней, говорящих на испанском, но Давид успешно изучает английский и это очень ему поможет. Он быстро втягивается в процесс, и я уверен, что у него всё будет хорошо».

    Крис также сказал, что был впечатлен игрой Де Хеа ещё в мае 2010-го, когда их бывшие команды – «Фулхэм» и «Атлетико» - встречались в финале Лиги Европы.

    «Вся та критика, которая обрушилась на него в последние несколько дней, весьма поверхностна, так как он сыграл всего несколько матчей за «Юнайтед». Не забывайте, что вместе с «Атлетико» он провел немало важных и сложных матчей, включая финал Лиги Европы, и проявил себя очень здорово».

    «Мы все видим, что тренер полностью ему доверяет, и он выбрал именно Давида в качестве основного голкипера клуба. Думаю, что он оправдает доверие и станет отличным вратарем для «Юнайтед».


    Селесао Сообщение # 5348 Время: 20.08.2011, 00:16
    Сообщений: 7492
    Проверенные
    Награды: 99
    the Theatre of Dreams
    Статус: Offline

    Рио Фердинанд выпал на две недели, Неманья Видич на пять, Рафаэл – на десять
    ближайшие матчи – это со «шпорами», «Арсеналом», «Болтоном» и «Челси»
    angry


    За окном дерутся мальцы лет 10. Парень в футболке «МЮ» бьет по лицу, парень в футболке «Барсы» - по яйцам
    Олич Сообщение # 5349 Время: 20.08.2011, 00:56
    Сообщений: 2431
    Проверенные
    Награды: 58
    Нам 100 лет!
    Статус: Offline

    Селесао, Эванс,Джонс и Смоллинг доказали,что сейчас точно не хуже их smile
    Селесао Сообщение # 5350 Время: 20.08.2011, 01:18
    Сообщений: 7492
    Проверенные
    Награды: 99
    the Theatre of Dreams
    Статус: Offline

    Олич, Все равно сыкотно

    За окном дерутся мальцы лет 10. Парень в футболке «МЮ» бьет по лицу, парень в футболке «Барсы» - по яйцам
    Den$oL Сообщение # 5351 Время: 20.08.2011, 08:08
    Сообщений: 1246
    Проверенные
    Награды: 27
    Mancunian© >FoReVeR<
    Статус: Offline

    Селесао, слыш ты...сеньоро сыкунО... харе нюни пускать!) Не можешь закрой браузер и выдерни шнур из разетки! biggrin Здесь тебе, не это самое. happy


    Хей Манчестер, хей МЮ, хей Рэд Дэвилс, Я вас люблю!!!
    Селесао Сообщение # 5352 Время: 20.08.2011, 08:51
    Сообщений: 7492
    Проверенные
    Награды: 99
    the Theatre of Dreams
    Статус: Offline

    Den$oL, Нельзя быть таким самоуверенным wink

    За окном дерутся мальцы лет 10. Парень в футболке «МЮ» бьет по лицу, парень в футболке «Барсы» - по яйцам
    Stamford Сообщение # 5353 Время: 20.08.2011, 10:53
    Сообщений: 4786
    Проверенные
    Награды: 254
    Статус: Offline

    они конечно не супер звёзды фантастика,но проверены

    Samir Сообщение # 5354 Время: 20.08.2011, 15:18
    Сообщений: 3813
    Ньюсмейкеры
    Награды: 159
    Статус: Offline

    Молодая гвардия «МЮ»

    Травмированных защитников «Манчестер Юнайтед» Рио Фердинанда и Неманью Видича в матче второго тура английской Премьер-лиги с «Тоттенхэмом» заменят их молодые коллеги.

    Рио и Неманья получили травмы в стартовом матче чемпионата Англии с «Вест Бромвичем (2:1). «В понедельник у нас будет очень молодая защитная линия: Эванс в центре сыграет с Джонсом, а Смоллинг выйдет справа, – объявил Алекс Фергюсон. – Но в то же время у нас есть Патрис Эвра, который обладает необходимым опытом. Я не волнуюсь по поводу молодых ребят в обороне. Эванса достаточно поиграл на этой позиции, и он в клубе уже с 12-и лет. Он провел много матчей в стартовом составе команды».

    «Фил Джонс набрался опыта в играх за «Блэкберн» в прошлом сезоне, и я считаю, что вместе с Крисом Смоллингом они стали звездами в молодежной сборной Англии, участвовавшей на чемпионате Европы этим летом. Крис выдал фантастический дебютный сезон, и он продолжает прибавлять.

    Давид де Хеа из каждого проведенного матча постоянно извлекает уроки. У нас также есть молодые Том Клеверли и Дэнни Уэлбек. Сейчас у нас очень молодой состав, но футболисты полны энергии, и у них большой потенциал. Я с удовольствием наблюдаю за ними, и в этом плане у меня нет никаких проблем. Мы довольны нашей молодой командой», – подытожил шотландский специалист.
    Stamford Сообщение # 5355 Время: 20.08.2011, 15:46
    Сообщений: 4786
    Проверенные
    Награды: 254
    Статус: Offline

    САФ кажись под ганджубасом всегда

    Форум про трансферы » / » Чемпионат Англии » Manchester United F.C. (И всё, что с ним связано)
    Поиск: