• Rossoneri - 26316
  • Лэмпард08 - 22398
  • Stewie - 10867
  • чувачОк - 10145
  • Tony_Montana - 9967
  • Red-armY - 9016
  • Bars - 8950
  • -КБ- - 8826
  • Селесао - 7492
  • БАРТЕЗЗЗ - 7440
  • Rss про футбол Яндекс

     

    Форум про трансферы

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Rossoneri, Tony_Montana  
    Форум про трансферы » / » Чемпионат Англии » Manchester United F.C. (И всё, что с ним связано)
    Manchester United F.C.
    Rossoneri Сообщение # 1 Время: 26.07.2009, 19:13
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline





    Сообщение отредактировал ROSSONERI - Воскресенье, 26.07.2009, 19:10
    Den$oL Сообщение # 5521 Время: 27.09.2011, 10:35
    Сообщений: 1246
    Проверенные
    Награды: 27
    Mancunian© >FoReVeR<
    Статус: Offline

    huntelaar25, на счет Бербы, он играл на позиции ОФ, а это не его позиция абсолютно...

    Позиция ОФ - это большое выполнение работы игроком в протаскивании мяча, между полузащитой и нападением. А Берба - ЦН. Он просто тупо должен стоять у линии штрафной и ждать пас, приготовится и ударить поворотам, забить гол. Танк из него абсолютно никакой... Хоть САФ не часто ошибается, но здесь явно виден промах!

    На счет Уэлбека согласен.

    На счет Флетчера и Каррика... скорей игру тормозит Каррик, а вот Даррен набирает обороты в игре + тоже только недавно восстановился... он наш главный "Стопер-соперника"(ОПЗ).

    На счет Андо, он более сыгран с Клеверли, они понимают друг друга. Да и Андерсон скорей АПЗ, нежели ЦПЗ, он любит прорываться через центр, нежели удерживать мяч в центре... А вот ТОМ наоборот любит контроль + научится делать супер дальние передачи и будет, как 2й Скоулзи! wink

    Локо11, понятно happy



    Хей Манчестер, хей МЮ, хей Рэд Дэвилс, Я вас люблю!!!
    Локо11 Сообщение # 5522 Время: 27.09.2011, 17:51
    Сообщений: 3723
    Проверенные
    Награды: 35
    Статус: Offline

    Quote (Den$oL)
    Локо11, понятно

    cool


    huntelaar25 Сообщение # 5523 Время: 27.09.2011, 21:07
    Сообщений: 135
    Проверенные
    Награды: 2
    Статус: Offline

    Den$oL, Мне Бербатов вообще не нравится, как футболист, он слишком прямолинейный и медлительный, и наполовину деревянный, плюс борется не всегда до конца! А в современном футболе форвард должен быть более разноплановым и непредсказуемым! Мне в этом плане нравится Руни, вроде ЦФ, но играет по всему фронту атаки, может и в оттяжке играть, плюс успевает и в защиту отходить и пасы диспетчерские раздавать! А если бы в МЮ был не один игрок такого плана, играли бы как Барса в атаке!!!

    А на счет полузащиты, считаю, что зря МЮ не прикупил еще игрока на место Скоулза, больше бы у САФа было бы вариантов для ротации, Каррик вообще за последнее время не в форме, много брака и низкая скорость! Флетчеру еще нужно форму набрать. Рассчитывать можно только на Андо, но и он, иногда выпадает, Клеверли сломан, Гиггз-игрок замены, а про Пака вообще ничего не слышно. В общем мало креатива в середине, даже, наверное, было бы не плохо двух игроков в центр.


    Манчестер Юнайтед НАВСЕГДА!!!
    Den$oL Сообщение # 5524 Время: 28.09.2011, 10:32
    Сообщений: 1246
    Проверенные
    Награды: 27
    Mancunian© >FoReVeR<
    Статус: Offline

    huntelaar25, в чем то я с тобой согласен... но увы все наши слова, всего лишь слова... У САФа в голову же встроен чип-контрол. Ему достаточно взглянуть на игрока и понять, какой он на самом деле. Если бы он не был уверен в каком либо футболисте играющем в команде... он бы его давно продал! Так что как то так... wink

    На счет Бербы... он долго не задержится в команде, т.к. конкуренция со стороны Уэлбека слишком мощная, да и по показателем он лучший! Да и САФ это знает использует.

    Ах да на счет нападения, когда то самой грозной связкой в МЮ и в Англии были Руни - Тевез. От связки Руни - Эрни ожидают того же. Да будет так! Аминь! cool



    Хей Манчестер, хей МЮ, хей Рэд Дэвилс, Я вас люблю!!!


    Сообщение отредактировал Den$oL - Среда, 28.09.2011, 10:38
    Samir Сообщение # 5525 Время: 28.09.2011, 10:57
    Сообщений: 3813
    Ньюсмейкеры
    Награды: 159
    Статус: Offline

    Den$oL, а я думаю, что будут играть в три нападающих: Руни - Уэлбек - Чичарито.
    Селесао Сообщение # 5526 Время: 28.09.2011, 13:19
    Сообщений: 7492
    Проверенные
    Награды: 99
    the Theatre of Dreams
    Статус: Offline

    Quote (Samir)
    Den$oL, а я думаю, что будут играть в три нападающих: Руни - Уэлбек - Чичарито.

    никогда


    За окном дерутся мальцы лет 10. Парень в футболке «МЮ» бьет по лицу, парень в футболке «Барсы» - по яйцам
    Samir Сообщение # 5527 Время: 28.09.2011, 13:27
    Сообщений: 3813
    Ньюсмейкеры
    Награды: 159
    Статус: Offline

    Селесао, почему же?
    Селесао Сообщение # 5528 Время: 28.09.2011, 14:04
    Сообщений: 7492
    Проверенные
    Награды: 99
    the Theatre of Dreams
    Статус: Offline

    Samir, Куда ты денешь Нани, Янга и Валенсию? в 3 защитника играть точно не будем

    За окном дерутся мальцы лет 10. Парень в футболке «МЮ» бьет по лицу, парень в футболке «Барсы» - по яйцам
    Samir Сообщение # 5529 Время: 28.09.2011, 14:49
    Сообщений: 3813
    Ньюсмейкеры
    Награды: 159
    Статус: Offline

    Селесао, не знаю, всё может быть.
    huntelaar25 Сообщение # 5530 Время: 28.09.2011, 15:03
    Сообщений: 135
    Проверенные
    Награды: 2
    Статус: Offline

    Den$oL, Будем надеяться, что САФ и сам это увидит, но он с токой настырностью ставит в состав и Каррика и Бербатова, лючше бы он на матч с Базелем Оуэна поставил и то бы больше пользы было бы!!!

    А вот толкового центрбека явно не хватает команде, надеюсь зимой САФ кого-нибудь присмотрит!!!

    Samir, Янга и Нани, и Валенсию можно тоже причислит к фланговым нападающим, они вполне смогут справиться с этой ролью!!!


    Манчестер Юнайтед НАВСЕГДА!!!
    Samir Сообщение # 5531 Время: 28.09.2011, 15:16
    Сообщений: 3813
    Ньюсмейкеры
    Награды: 159
    Статус: Offline

    huntelaar25, мне без разницы, в сколько напов будут играть манкунианцы. Я просто выразил свою точку зрения.
    Den$oL Сообщение # 5532 Время: 28.09.2011, 16:15
    Сообщений: 1246
    Проверенные
    Награды: 27
    Mancunian© >FoReVeR<
    Статус: Offline

    Samir, huntelaar25, ребята!!! Ни сравнивайте МЮ с Арсеналом, Барсой и прочими командами, которые используют схемы 3-4-3... У МЮ своя стратегия и схема и игроки в нашей команде собраны, чтобы играть именно по схеме 2-4-4. Так было во времена Басби и Чарльтона! Так было во времена Беста! Так было во времена Бекса, Скоулза, Невилла! И так и будет во времена Руни! wink

    Да возможно, поменять расстановку на 1 матч! Но не кардинально! Иначе МЮ будет грозить реальная распродажа и новые закупки... dry



    Хей Манчестер, хей МЮ, хей Рэд Дэвилс, Я вас люблю!!!
    West Сообщение # 5533 Время: 28.09.2011, 16:18
    Сообщений: 5591
    Проверенные
    Награды: 183
    FMF legend
    Статус: Offline

    Пытаться наиграть МЮ в 3 защитника, может рискнуть только Гасперини... biggrin

    Fuck Chelarsenpool!!! United rule!!!
    Hamilton Сообщение # 5534 Время: 28.09.2011, 16:38
    Сообщений: 204
    Пользователи
    Награды: 1
    Статус: Offline

    wink


    Gonzo Сообщение # 5535 Время: 28.09.2011, 16:51
    Сообщений: 117
    Пользователи
    Награды: 5
    Corete, scappate, ariva lo squadrone giallorosso
    Статус: Offline

    Quote (Den$oL)
    Ни сравнивайте МЮ с Арсеналом, Барсой и прочими командами, которые используют схемы 3-4-3

    Ты наверно хотел сказать что Барса и Арсенал играют по схеме 4-3-3? Ибо мало кто сегодня играет в три защитника.


    Никто никогда не живет полной жизнью, кроме матадоров.
    Форум про трансферы » / » Чемпионат Англии » Manchester United F.C. (И всё, что с ним связано)
    Поиск: