• Rossoneri - 26316
  • Лэмпард08 - 22398
  • Stewie - 10867
  • чувачОк - 10145
  • Tony_Montana - 9967
  • Red-armY - 9016
  • Bars - 8950
  • -КБ- - 8826
  • Селесао - 7492
  • БАРТЕЗЗЗ - 7440
  • Rss про футбол Яндекс

     

    Форум про трансферы

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Rossoneri, Tony_Montana  
    Форум про трансферы » / » Чемпионат Англии » Manchester United F.C. (И всё, что с ним связано)
    Manchester United F.C.
    Rossoneri Сообщение # 1 Время: 26.07.2009, 19:13
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline





    Сообщение отредактировал ROSSONERI - Воскресенье, 26.07.2009, 19:10
    Den$oL Сообщение # 5566 Время: 06.10.2011, 12:39
    Сообщений: 1246
    Проверенные
    Награды: 27
    Mancunian© >FoReVeR<
    Статус: Offline

    huntelaar25, не лох!))


    Хей Манчестер, хей МЮ, хей Рэд Дэвилс, Я вас люблю!!!
    huntelaar25 Сообщение # 5567 Время: 06.10.2011, 13:07
    Сообщений: 135
    Проверенные
    Награды: 2
    Статус: Offline

    Den$oL, ну может и так))))

    Манчестер Юнайтед НАВСЕГДА!!!
    Den$oL Сообщение # 5568 Время: 09.10.2011, 20:37
    Сообщений: 1246
    Проверенные
    Награды: 27
    Mancunian© >FoReVeR<
    Статус: Offline

    По сведениям The Daily Star мексиканский форвард «Юнайтед» Хавьер Эрнандес рассчитывает в течение месяца согласовать новый пятилетний контракт с клубом. По новому соглашению с «красными дьяволами» его зарплата возрастет с 25 до 80 тысяч фунтов в неделю. У Чичарито есть еще три года по действующему договору, но «Юнайтед» договорился с игроком в июне, что клуб пересмотрит условия контракта после его дебютного сезона в команде, который Эрнандес провел фантастически. Однако переговоры были отложены из-за травмы, которую форвард получил во время предсезонного турне команды в США. Тем не менее, сейчас стороны намерены максимально быстро прийти к заключению новой сделки с 23-летним форвардом. wink


    Хей Манчестер, хей МЮ, хей Рэд Дэвилс, Я вас люблю!!!
    Samir Сообщение # 5569 Время: 09.10.2011, 20:39
    Сообщений: 3813
    Ньюсмейкеры
    Награды: 159
    Статус: Offline

    Правильное решение. Он достоин повышения зарплаты.
    Samir Сообщение # 5570 Время: 11.10.2011, 08:15
    Сообщений: 3813
    Ньюсмейкеры
    Награды: 159
    Статус: Offline

    Гиггз стал обладателем международной премии Golden Foot

    В понедельник в Монте-Карло состоялась церемония награждения лауреата международной премии Golden Foot, на которую могут претендовать игроки старше 29 лет, внёсшие весомый вклад в историю футбола и имеющие значимые достижения в карьере.

    Обладателем Golden Foot – 2011 стал валлийский полузащитник английского "Манчестер Юнайтед" Райан Гиггз, главными конкурентами которого были Хавьер Санетти из "Интера", Самуэль Это'О из "Анжи" и Хави из "Барселоны".

    Премия Golden Foot вручается с 2003 года. Её обладателями становились итальянцы Роберто Баджо (2003), Алессандро дель Пьеро (2007) и Франческо Тотти (2010), бразильцы Роналдо (2006), Роберто Карлос (2008) и Роналдиньо (2009), а также чех Павел Недвед (2004) и украинец Андрей Шевченко (2005).
    Samir Сообщение # 5571 Время: 11.10.2011, 08:58
    Сообщений: 3813
    Ньюсмейкеры
    Награды: 159
    Статус: Offline

    Райан Гиггз - человек, играючи шагнувший из футбола начала 90-х в футбол 21 века. Удивительная, ни на одну не похожая карьера, счастливый обладатель настоящего мужского характера и светлой головы, с сочетанием мудрости и трудолюбия, страсти и хладнокровия. Человек-эпоха, или даже нескольких эпох. Уверен, старина Гиггз ещё отбегать 2-3 сезона на хорошем уровне.
    NON Сообщение # 5572 Время: 11.10.2011, 10:18
    Сообщений: 2018
    Проверенные
    Награды: 59
    Собаки лают в тазике говном воняет
    Статус: Offline

    Quote (Samir)
    Самуэль Это'О из "Анжи"
    biggrin biggrin biggrin
    Quote (Samir)
    Хави из "Барселоны"

    не все места купили смотрю)рад за Гиггз а


    Когда я был малым помню искал себя в спорте,
    Потом вмешались друзья и все испортили.
    Den$oL Сообщение # 5573 Время: 11.10.2011, 12:58
    Сообщений: 1246
    Проверенные
    Награды: 27
    Mancunian© >FoReVeR<
    Статус: Offline

    «Манчестер Юнайтед» заинтересован в подписании молодого игрока сборной США Брека Ши, информирует Caughtoffside.com. Сэр Алекс уже длительное время наблюдает за юным американцем и получает положительные отчеты скаутов по поводу игры 21-летнего футболиста, что привело босса «Олд Траффорд» к убеждению сделать предложение о покупке футболиста «Далласа».
    Сезон в МЛС заканчивается в конце ноября, а затем чемпионы Англии намерены начать переговоры с игроком и его клубом по поводу возможного подписания футболиста, который в нынешнем сезоне забил уже 10 мячей и сделал несколько голевых передач в составе своей команды. Сейчас Ши, трансфер которого оценивается в 10 млн. фунтов, регулярно вызывается Юргеном Клинсманном в национальную сборную, и полагают, что у этого игрока очень большой потенциал. Судя по всему, в случае удачного завершения этой сделки «Юнайтед» отдаст Ши его нынешнему клубу на правах аренды до начала сезона 2012-13, когда он официально перейдет на «Олд Траффорд». Ряд европейских клубов, в числе которых «Челси» и «Ювентус», также проявляют интерес к Бреку Ши и отслеживают игру высокорослого (191 см) техасца, который может играть как на позиции классического форварда, так и фланге.



    Хей Манчестер, хей МЮ, хей Рэд Дэвилс, Я вас люблю!!!
    Samir Сообщение # 5574 Время: 11.10.2011, 13:53
    Сообщений: 3813
    Ньюсмейкеры
    Награды: 159
    Статус: Offline

    Интересно, что представляет из себя этот гигант. Раз САФ долго за ним следит, значит, стоящий игрок.
    Nikerito Сообщение # 5575 Время: 11.10.2011, 16:28
    Сообщений: 23
    Проверенные
    Награды: 2
    Статус: Offline

    Он в Фифе 10 хорош biggrin
    Локо11 Сообщение # 5576 Время: 11.10.2011, 17:08
    Сообщений: 3723
    Проверенные
    Награды: 35
    Статус: Offline

    The Sun: «Реал» нацелился на Чичарито
    По информации The Sun мадридский «Реал» готовит предложение по форварду «Юнайтед» Хавьеру Эрнандесу. Как сообщает таблоид, «сливочные» сделали мексиканского нападающего «красных дьяволов» своей главной трансферной целью. Сэр Алекс намерен сохранить 23-летнего форварда в команде и хочет, чтобы он подписал новый пятилетний контракт с увеличением зарплаты с 25 до 75 тысяч фунтов неделю. Но «Реал» готов предложить мексиканцу вдвое большую зарплату и выложить за его трансфер 30 млн. фунтов - сумму в пять раз превышающую те 6 млн. фунтов, за которые «Юнайтед» купил его у «Чиваса 18 месяцев назад. Босс «Реала» Жозе Моуриньо может сделать свой ход во время январского трансферного окна, но полагает, что лучшие шансы на то, чтобы заполучить Чичарито у него есть следующим летом. Тем не менее, Фергюсон надеется, что в отличие от Криштиану Роналду, Чичарито не мечтал всю жизнь играть на «Бернабеу» и останется верен «Олд Траффорд».

    Хер им,а не Чичу angry


    Den$oL Сообщение # 5577 Время: 11.10.2011, 18:42
    Сообщений: 1246
    Проверенные
    Награды: 27
    Mancunian© >FoReVeR<
    Статус: Offline

    Локо11, было уже... dry


    Хей Манчестер, хей МЮ, хей Рэд Дэвилс, Я вас люблю!!!
    Локо11 Сообщение # 5578 Время: 11.10.2011, 19:11
    Сообщений: 3723
    Проверенные
    Награды: 35
    Статус: Offline

    Den$oL, разве?

    Samir Сообщение # 5579 Время: 11.10.2011, 19:47
    Сообщений: 3813
    Ньюсмейкеры
    Награды: 159
    Статус: Offline

    Локо11, в теме про Реал было.
    Den$oL Сообщение # 5580 Время: 13.10.2011, 15:55
    Сообщений: 1246
    Проверенные
    Награды: 27
    Mancunian© >FoReVeR<
    Статус: Offline

    Сэр Алекс Фергюсон... 69-летний шотландец, который был удостоен почетной докторской степени университета Манчестера за четверть века работы на «Олд Траффорд», сказал, что это признание не только его заслуг, но и всего клуба в целом.
    «Я просто не думаю больше о пенсии,- цитирует сэра Алекса ВВС. – У нас есть отличная команда, в клубе много молодежи и потрясающий персонал. У нас хорошее будущее. Когда вы работаете так долго, а в моем случае это 25 лет, и хорошо себя чувствуете, то вопрос только в том, чтобы смотреть вперед и быть тренером «Манчестер Юнайтед», а не волноваться за Алекса Фергюсона. Мне предстоит еще немало сделать с игроками, как на поле, так и на тренировках. Футбол изменился, и я должен меняться вместе с ним. Например, спортивная наука в последнее десятилетие добилась феноменального прогресса, который стал важным фактором в игре. Всегда приятно, когда ценят твой труд и признают твои заслуги, и это признание - свидетельство всей той огромной работы, которая проделана в «Манчестер Юнайтед» за последние 25 лет, и не только мной, а всеми сотрудниками клуба»,- добавил Фергюсон.

    Печально слышать, как уходят футболисты из футбольной жизни, но как бы с этим можно смирится... но с трудом... со слезами на глазах болелы провожают своих кумиров... задается вопрос, а что же будет когда уйдет такая легенда, как САФ? И как это будет выглядеть?

    Я думаю это будет похоже на "конец света"... Потому что САФ - это громадная энергетическая батарея мирового футбола! Это Чегевара с жвачкой! Это Король Алекс! Это Футбольный Бог! wink



    Хей Манчестер, хей МЮ, хей Рэд Дэвилс, Я вас люблю!!!
    Форум про трансферы » / » Чемпионат Англии » Manchester United F.C. (И всё, что с ним связано)
    Поиск: