• Rossoneri - 26316
  • Лэмпард08 - 22398
  • Stewie - 10867
  • чувачОк - 10145
  • Tony_Montana - 9967
  • Red-armY - 9016
  • Bars - 8950
  • -КБ- - 8826
  • Селесао - 7492
  • БАРТЕЗЗЗ - 7440
  • Rss про футбол Яндекс

     

    Форум про трансферы

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Rossoneri, Tony_Montana  
    Форум про трансферы » / » Чемпионат Англии » Manchester United F.C. (И всё, что с ним связано)
    Manchester United F.C.
    Rossoneri Сообщение # 1 Время: 26.07.2009, 19:13
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline





    Сообщение отредактировал ROSSONERI - Воскресенье, 26.07.2009, 19:10
    Селесао Сообщение # 5641 Время: 23.10.2011, 21:29
    Сообщений: 7492
    Проверенные
    Награды: 99
    the Theatre of Dreams
    Статус: Offline

    Алекс Фергюсон: "Худшее поражение в моей карьере"

    Наставник "Манчестер Юнайтед" сэр Алекс Фергюсон заявил, что сокрушительное домашнее поражение от "Манчестер Сити" со счетом 1:6 стало худшим в его карьере - и как игрока, и как тренера.
    В воскресенье "Сити" укрепил свое положение во главе таблицы Премьер-Лиги, одолев своего географического и турнирного соседа. "Красные дьяволы" пропустили один гол в первом тайме, а в начале второго остались вдесятером после удаления Джонни Эванса и вскоре посыпались. Итоговый счет шокировал даже повидавшего виды Фергюсона.

    "Хуже дня у нас еще никогда не было. Это худший результат на моей памяти. Даже как игрок, не думаю, что когда-либо проигрывал 6:1. Это удар и по мне".

    "Я не могу поверить в итоговый счет. Конечно первый пропущенный гол стал для нас неприятностью, но 1:0 отыгрывается. Нас добило удаление. Мы слишком долго играли в меньшинстве".

    "Это ужасное поражение, эффект от которого может быть очень серьезным. Однако не сомневаюсь, что мы найдем достойный ответ", - сообщил Фергюсон на пресс-конференции.


    За окном дерутся мальцы лет 10. Парень в футболке «МЮ» бьет по лицу, парень в футболке «Барсы» - по яйцам
    Den$oL Сообщение # 5642 Время: 24.10.2011, 08:24
    Сообщений: 1246
    Проверенные
    Награды: 27
    Mancunian© >FoReVeR<
    Статус: Offline

    "Однако не сомневаюсь, что мы найдем достойный ответ devil ", - сообщил Фергюсон на пресс-конференции.

    Слова, которые греют мою душу! wink



    Хей Манчестер, хей МЮ, хей Рэд Дэвилс, Я вас люблю!!!
    huntelaar25 Сообщение # 5643 Время: 25.10.2011, 17:24
    Сообщений: 135
    Проверенные
    Награды: 2
    Статус: Offline

    Защитники "Манчестер Юнайтед" Рио Фердинанд, Патрис Эвра и полузащитник Андерсон не сыграют против "Эвертона" в ближайшем матче английской премьер-лиги, который состоится 29 октября, информирует британское издание The Telegraph.

    Такое решение наставник "красных дьяволов" сэр Алекс Фергюсон принял после домашнего разгрома от "Манчестер Сити" в минувший уик-энд со счетом 1:6.

    Напомним, что сегодня "МЮ" проведет матч Кубка лиги против команды из четвертого по силе английского дивизиона "Алдершота".
    Источник: http://www.soccer.ru/news/267736.shtml


    Манчестер Юнайтед НАВСЕГДА!!!
    Nikerito Сообщение # 5644 Время: 25.10.2011, 18:26
    Сообщений: 23
    Проверенные
    Награды: 2
    Статус: Offline

    Правильно,надо эксперементировать
    Den$oL Сообщение # 5645 Время: 27.10.2011, 20:25
    Сообщений: 1246
    Проверенные
    Награды: 27
    Mancunian© >FoReVeR<
    Статус: Offline

    Согласно сообщению The Metro «Манчестер Юнайтед» отправил Пола Скоулза просмотреть форварда «Хаддерсфилда» Джордана Родоса, впечатлившись игрой этого футболиста в Первой лиге и в матчах за молодежную сборную Шотландии. Форвард забил девять мячей в последних четырех матчах и отметился хет-триком в составе сборной. Как сообщается, «Манчестер Юнайтед» настолько заинтересовался действиями этого 21-летнего игрока, что настоятельно попросил Пола Скоулза просмотреть Родоса и составить личное впечатление о нападающем «Хаддерсфилда».
    «Рыжий принц» присутствовал на трибунах в минувшую субботу во время матча «Хаддерсфилда» и «Сканторпа», который завершился вничью 2-2. Родос вновь забил за свой клуб, произведя хорошее впечатление на легенду «красных дьяволов». Скоулз также постарался посмотреть за действиями Оливера Норвуда, который сейчас арендован «Сканторпом» у клуба с «Олд Траффорд». Как сообщается, «Юнайтед» должен будет выложить за Родоса как минимум 5 млн. фунтов, поскольку президент «Хаддерсфилда» Дин Хойл уже предупредил ведущие клубы, что Джордан не покинет свой нынешний клуб по дешевке.



    Хей Манчестер, хей МЮ, хей Рэд Дэвилс, Я вас люблю!!!
    huntelaar25 Сообщение # 5646 Время: 27.10.2011, 22:09
    Сообщений: 135
    Проверенные
    Награды: 2
    Статус: Offline

    форвардов и так много, нужно центр усиливать и искать еще левого защитника, а то Эвра совсем расслабился, не чувствует конкуренции и перестает прогрессировать в игре!

    Манчестер Юнайтед НАВСЕГДА!!!
    huntelaar25 Сообщение # 5647 Время: 27.10.2011, 22:10
    Сообщений: 135
    Проверенные
    Награды: 2
    Статус: Offline

    форвардов и так много, нужно центр усиливать и искать еще левого защитника, а то Эвра совсем расслабился, не чувствует конкуренции и перестает прогрессировать в игре!

    Манчестер Юнайтед НАВСЕГДА!!!
    West Сообщение # 5648 Время: 28.10.2011, 05:25
    Сообщений: 5591
    Проверенные
    Награды: 183
    FMF legend
    Статус: Offline

    huntelaar25, прогрессировать? Друг, ему 30- лет.
    Хорошая замена Альваро Перейра был бы, но все-таки хотелось бы что бы Фабио хорошенько прибавил, у него все шансы в будущем сменить Патриса.

    И еще кто там плевался слюной, распинался что Снейдер нам нахер не нужен?? Что вы теперь скажете? Сколько мы очков потеряли пока Клеверли травмирован был?


    Fuck Chelarsenpool!!! United rule!!!
    Den$oL Сообщение # 5649 Время: 28.10.2011, 10:25
    Сообщений: 1246
    Проверенные
    Награды: 27
    Mancunian© >FoReVeR<
    Статус: Offline

    West-7, Снэйдер нам не нужен! И в этом вопросе точка была поставлена еще летом. Так что не тревожь мазоль... И тем более мы проиграли лишь один матч в котором не играл Клэв и что все, катастрофа?! О ничьих речи идти не может.

    На счет братьев, согласен, их нужно развивать, у них хороший потенциал. Сейчас еще окрепнут, подкачаются и будут сшибать фланговиков в кюветы.

    Фабио хорошая замена Эвра + в свои годы уже в сборной побывал.
    На счет Рафы, не понятно... скорей пусть выздоравливает. Потому что чтобы не говорили про Смоллинга, я больше предпочту на правом фланге Рафу. Да и САФ я уверен тоже. Крису не хватает техники и хорошего дриблинга, чтобы стать хорошим фланговиком и чучуть походить на того же Майкона.

    Во обще считаю нужно найти хорошего защитника, так сказать разностороннего, чтобы был на замену хорош и мог играть и на правом и на левом флангах + желательно с опытом.

    На счет ЦПЗ нужно наигрывать Андерсона и Клеверли - эти люди могут творить чудеса! wink



    Хей Манчестер, хей МЮ, хей Рэд Дэвилс, Я вас люблю!!!
    huntelaar25 Сообщение # 5650 Время: 28.10.2011, 11:37
    Сообщений: 135
    Проверенные
    Награды: 2
    Статус: Offline

    Den$oL, West-7, Андерсон очень не стабилен, при всем к нему уважении, он очень долго раскрывается, уже 5 сезонов у нас, а легко может провалить важный матч, и вообще складывается впечатление, что он игрок, зависимый от партнера, а это очень плохо!!!

    Центр нужен по-любому, и хороший центр, Снейдера, конечно хотелось бы, но он играет ближе к атаке или второго форварда( как в сборной), а ним нужен ЦПЗ, хорошо бы еще и молодого взять, в идеале испанца или голландца, у них( на мой взгляд) игровое мышление быстрое.

    А на счет Эвра, он не чувствует конкуренуии, поэтому играет, как хочет, а не так, как нужно команде! В матче с МС, большинство голов привезли с его фланга, так что он и в атаке ничем себя не проявил, и в обороне налажал по полной, а если бы был у него достойный конкурент, он и мотивирован был бы больше и максимум сосредоточен на игре!!!


    Манчестер Юнайтед НАВСЕГДА!!!
    Селесао Сообщение # 5651 Время: 28.10.2011, 13:07
    Сообщений: 7492
    Проверенные
    Награды: 99
    the Theatre of Dreams
    Статус: Offline

    Хави Мартинес был бы неплохим вариантом

    За окном дерутся мальцы лет 10. Парень в футболке «МЮ» бьет по лицу, парень в футболке «Барсы» - по яйцам
    West Сообщение # 5652 Время: 28.10.2011, 14:25
    Сообщений: 5591
    Проверенные
    Награды: 183
    FMF legend
    Статус: Offline

    Quote (Den$oL)
    West-7, Снэйдер нам не нужен! И в этом вопросе точка была поставлена еще летом. Так что не тревожь мазоль... И тем более мы проиграли лишь один матч в котором не играл Клэв и что все, катастрофа?! О ничьих речи идти не может.


    сколько еще нужно очков потерять что бы до тебя доперло? Это ты говорил что матч с МС покажет кто станет чемпионом, показал?

    Quote (Den$oL)
    На счет ЦПЗ нужно наигрывать Андерсона и Клеверли - эти люди могут творить чудеса!

    не спорю, но как ты уже сказал ОНИ ЛЮДИ. Тоже травмируются. И пока они по очереди будут в лазарете на поле будут "творить чудеса" Флетчер с Карриком, а того хуже Гибсон... Дыра в центре огромнейшая! САФ проморгал это... ой проморгал....

    Селесао, Мартинес? Ну тоже вариант, но ведь опять же - опорник. А нужен тот кто на поле мог бы "творить", как это делал Скоулз.


    Fuck Chelarsenpool!!! United rule!!!
    Den$oL Сообщение # 5653 Время: 28.10.2011, 15:27
    Сообщений: 1246
    Проверенные
    Награды: 27
    Mancunian© >FoReVeR<
    Статус: Offline

    Селесао, на счет Мартинеса.
    САФ очень давно за ним наблюдает. И это конечно было бы очень хорошее приобретение для МЮ. К примеру за место Каррика.

    West-7, не этот матч... ты не забывай, что будет 2й матч МС - МЮ! Прошедший матч безусловно показал нам, кто главный наш соперник. И что нужно латать дыры. И САФ, если ты в него веришь... из кожи вон вылезит... жевачку пачками будет живать, но команду поставит на ноги и даст мотивацию!
    Но не надо только здесь пизжеть о Снэйдере и прочем паносе...
    25 лет работы с командой и такому человеку не нужно что либо говорить... он сам уже давно знает, кто выиграет чемп и ЛЧ. Так что если купили только 3 футболистов (ВТ, ЦЗ, ПЗ) то значит так надо!

    На счет Мартинеса - опорник... он опорник... но КАКОЙ! Его от ЦПЗ отделяет несколько метров на поле...
    Возьми Клеверли, поставь его на ОПЗ. И я думаю он будет хорошо "стопить" атаки соперника.

    Но не будем забывать и о наигрывании Погба и Моррисона!



    Хей Манчестер, хей МЮ, хей Рэд Дэвилс, Я вас люблю!!!
    West Сообщение # 5654 Время: 28.10.2011, 20:46
    Сообщений: 5591
    Проверенные
    Награды: 183
    FMF legend
    Статус: Offline

    Бред, уж САФ специально сливает сезоны?) Человек тоже ошибается, вовремя не укрепил позицию центр хава - потеряли кучу очков. То что САФ найдет решение со временем - безусловно. Но пока... Сити гораздо сильнее Членсов прошлогодней давности, да и сами Челси сильнее стали, а значит нам 80-ю очками чемпионство не взять. Нужно куда больше.

    Fuck Chelarsenpool!!! United rule!!!
    Селесао Сообщение # 5655 Время: 28.10.2011, 21:46
    Сообщений: 7492
    Проверенные
    Награды: 99
    the Theatre of Dreams
    Статус: Offline

    West-7, Опорник тоже нужен считаю. И все же я не оставляю надежд, что Андо наконец-таки начнет стабильно показывать свой лучший футбол.

    За окном дерутся мальцы лет 10. Парень в футболке «МЮ» бьет по лицу, парень в футболке «Барсы» - по яйцам
    Форум про трансферы » / » Чемпионат Англии » Manchester United F.C. (И всё, что с ним связано)
    Поиск: