• Rossoneri - 26316
  • Лэмпард08 - 22398
  • Stewie - 10867
  • чувачОк - 10145
  • Tony_Montana - 9967
  • Red-armY - 9016
  • Bars - 8950
  • -КБ- - 8826
  • Селесао - 7492
  • БАРТЕЗЗЗ - 7440
  • Rss про футбол Яндекс

     

    Форум про трансферы

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Rossoneri, Tony_Montana  
    Форум про трансферы » / » Чемпионат Англии » Manchester United F.C. (И всё, что с ним связано)
    Manchester United F.C.
    Rossoneri Сообщение # 1 Время: 26.07.2009, 19:13
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline





    Сообщение отредактировал ROSSONERI - Воскресенье, 26.07.2009, 19:10
    West Сообщение # 5686 Время: 07.11.2011, 19:18
    Сообщений: 5591
    Проверенные
    Награды: 183
    FMF legend
    Статус: Offline

    да лан те, смущаешь, гаденыш ah


    Fuck Chelarsenpool!!! United rule!!!
    Den$oL Сообщение # 5687 Время: 08.11.2011, 06:55
    Сообщений: 1246
    Проверенные
    Награды: 27
    Mancunian© >FoReVeR<
    Статус: Offline

    идите вон от седь. создайте отдельно тему и хвастайтесь там своими толстыми задницами biggrin


    Хей Манчестер, хей МЮ, хей Рэд Дэвилс, Я вас люблю!!!
    Селесао Сообщение # 5688 Время: 08.11.2011, 19:40
    Сообщений: 7492
    Проверенные
    Награды: 99
    the Theatre of Dreams
    Статус: Offline

    Мимимимимими happy

    Серхио Агуэро поздравляет с 21-летием своего бывшего одноклубника (пожалуй сохраню орфографию и пунктуацию авторов)
    Sergio Aguero: С днем рождения amigoooooo !!!
    David De Gea: Спасибо kuniiiii!!! Крепко обнимаю!!!


    За окном дерутся мальцы лет 10. Парень в футболке «МЮ» бьет по лицу, парень в футболке «Барсы» - по яйцам
    Den$oL Сообщение # 5689 Время: 09.11.2011, 07:21
    Сообщений: 1246
    Проверенные
    Награды: 27
    Mancunian© >FoReVeR<
    Статус: Offline

    Селесао, САФ ему вставит кабздюлей за это biggrin


    Хей Манчестер, хей МЮ, хей Рэд Дэвилс, Я вас люблю!!!
    Den$oL Сообщение # 5690 Время: 10.11.2011, 06:50
    Сообщений: 1246
    Проверенные
    Награды: 27
    Mancunian© >FoReVeR<
    Статус: Offline

    Корейский полузащитник «Юнайтед» Джи-сунг Парк надеется, что команда сэра Алекса станет для него последней в профессиональной карьере. К тому времени, когда истечет его нынешний контракт с чемпионами Англии в 2013 году, Парку будет уже почти 32 года, и Джи говорит, что не намерен больше играть нигде, кроме «Олд Траффорд», хотя большую часть нынешнего сезона с приходом Эшли Янга и вернувшегося в строй Антонио Валенсии проводит на скамейке запасных.
    «Я надеюсь на это. Когда я только пришел сюда, я не ожидал, что буду играть здесь так долго. Оглядываясь назад на свою карьеру, я не могу поверить в то, что провел здесь уже шесть или семь лет. Надеюсь, что этот клуб станет для меня последним, но я должен доказать, что заслуживаю этого. Надеюсь, что смогу ежедневно улучшать свою игру, чтобы заслужить свой шанс,- цитирует Парка talkSport. - Я не играю в каждом матче, но мне приходится с этим мириться. Если тренер просит тебя выйти на поле, нужно проявить себя с самой лучшей стороны, потому что именно этого он от тебя ждет. Признаюсь, что поначалу мне было довольно трудно, но я здесь уже семь лет и знаю, как с этим справиться. Так что я не переживаю по этому поводу. Я должен играть хорошо, даже если получаю ограниченное время на поле. Если ты это сделаешь, босс даст тебе больше шансов. Я доволен своей игрой в этом сезоне, но знаю, что могу играть ещё лучше».

    Он достоин того чтобы уйти из футбола под аплодисменты тысяч болельщиков на Олд Траффорд. "Темная лошадка", как он тащил МЮ, как спасал, играл по всему полю. Эти моменты запомню навсегда. Трудно будет заменить такого "трудолюбивого человека". Удачи ему. Ждем на поле. wink



    Хей Манчестер, хей МЮ, хей Рэд Дэвилс, Я вас люблю!!!


    Сообщение отредактировал Den$oL - Четверг, 10.11.2011, 06:50
    huntelaar25 Сообщение # 5691 Время: 14.11.2011, 12:53
    Сообщений: 135
    Проверенные
    Награды: 2
    Статус: Offline

    Звезда Аякса интересен сэру Алексу

    По информации ESPN Красные дьяволы планируют усилить свой состав талантливым датчанином выступающим за амстердамский Аякс – Кристианом Эриксеном.

    Однако помимо чемпиона Англии к игроку проявляют интерес и другие топ-клубы Европы, в частности 19-летнего полузащитника сватают в Барселону и Манчестер Сити.

    «Манчестер Юнайтед очень заинтересован в этом игроке. И я могу гарантировать вам, что все достаточно серьезно, они готовы раскошелится на сумму порядка £20 миллионов», цитирует espn.go.com своего информатора из Скандинавии. «Это настолько же правдивая информация, как и то, что пару лет назад Эриксеном интересовались Тоттенхэм и Челси, но тогда они отказались от его покупки, посчитав что он не дотягивает до уровня Премьер-Лиги. Но с тех пор, как все могли убедиться, он превратился в игрока мирового уровня».

    Эриксен игрок сборной Дании, при чем к играм за свою национальную команду Кристиан начал привлекаться еще в 2010 году, в том числе он был включен Мортеном Ольсеном в заявку на Чемпионат Мира 2010. К тому же в ЮАР полузащитник Аякса приехал не туристом – он сыграл на групповом этапе против Голландии и Японии, благодаря чему стал самым молодым игроком Мундиаля.

    Еще одним подтверждением таланта датчанина стало признание его лучшим молодым [моложе 21 года] футболистом Нидерландов – премия «Талант года 2011», за его выступления в составе Аякса в сезоне 2010/11.


    Манчестер Юнайтед НАВСЕГДА!!!


    Сообщение отредактировал huntelaar25 - Понедельник, 14.11.2011, 12:55
    Den$oL Сообщение # 5692 Время: 14.11.2011, 16:31
    Сообщений: 1246
    Проверенные
    Награды: 27
    Mancunian© >FoReVeR<
    Статус: Offline

    Его бы в Арсенал. ЛИбо в Ливер. Но в МЮ я его не вижу... dry


    Хей Манчестер, хей МЮ, хей Рэд Дэвилс, Я вас люблю!!!
    huntelaar25 Сообщение # 5693 Время: 15.11.2011, 15:51
    Сообщений: 135
    Проверенные
    Награды: 2
    Статус: Offline

    Den$oL, почему??? статистика у него не плохая!!

    Манчестер Юнайтед НАВСЕГДА!!!
    Den$oL Сообщение # 5694 Время: 16.11.2011, 07:12
    Сообщений: 1246
    Проверенные
    Награды: 27
    Mancunian© >FoReVeR<
    Статус: Offline

    huntelaar25, НАХЕРА? - простой логический вопрос... Тем более эта пресса раздует, как только стоит тренеру взлянуть на како футболиста, так все типо покупают уже...

    Возьми ФИФА 2012, если играл. Там когда игрока берешь на заметку, то все... потом в новостях сразу пишут: "Х-команде нужен Бздюков...", "Клуб Х покупает Кривоногова...", так же и здесь dry

    По мне так лучше развивать Уэлбека, который идет на смену Бербатову.



    Хей Манчестер, хей МЮ, хей Рэд Дэвилс, Я вас люблю!!!
    huntelaar25 Сообщение # 5695 Время: 16.11.2011, 09:23
    Сообщений: 135
    Проверенные
    Награды: 2
    Статус: Offline

    Den$oL, но ведь Эрикссен атакующий полузащитник, и он неплохо проявил себя в Аяксе, а ведь МЮ все равно придется укреплять центральную зону, чем он не вариант???

    Уэлбек пусть развивается, но не опускать же его на позицию атакующего хава! Руни, тоже, как бы ни был хорош, но его позиция НАПАДАЮЩИЙ и только на ней он проявляет себя на 100%!

    Ну а центр полузащиты нуждается в серьезном укреплении и САФ это понимает!!! у нас там явный дефицит креативных игроков!


    Манчестер Юнайтед НАВСЕГДА!!!
    Den$oL Сообщение # 5696 Время: 17.11.2011, 07:11
    Сообщений: 1246
    Проверенные
    Награды: 27
    Mancunian© >FoReVeR<
    Статус: Offline

    huntelaar25, а как же Клэверли? Не нужен? Он такой же молодой и талантливый. Тот же Скоулз, только более техничней и креативнее + скоростной.

    Мы уже игру в связке Андо-Клеверли-Уэлбек - это наш будущий костяк, который нужно наигрывать dry



    Хей Манчестер, хей МЮ, хей Рэд Дэвилс, Я вас люблю!!!
    huntelaar25 Сообщение # 5697 Время: 17.11.2011, 09:18
    Сообщений: 135
    Проверенные
    Награды: 2
    Статус: Offline

    Den$oL, ты забываешь про травмы и про короткую скамейку запасных именно на эту позицию. Как я уже писал Кэррик уже не уровень МЮ, Флетчер-разрушитель, а Андо вообще не стабилен! и, я считаю, игрок МЮ на позиции ЦПЗ ( Андерсон) не должен быть зависим от партнеров, а Андо хорошо только с Томом играет!!

    Манчестер Юнайтед НАВСЕГДА!!!
    Den$oL Сообщение # 5698 Время: 17.11.2011, 11:30
    Сообщений: 1246
    Проверенные
    Награды: 27
    Mancunian© >FoReVeR<
    Статус: Offline

    huntelaar25, ну так вот ты сначала продай, а потом бери. Не нужно так же как МС скупать все что движется, чтобы в будущем не писать, это одна из наших не удачных приобретений...

    У нас есть Погба (ОПЗ - своеобразный замечу, то есть он может и в нападении сыграть) и Моррисон (АПЗ) - не менее талантливее Эрикссена. ДА согласнен разница лишь в том, что этих двух нужно наигрывать и помаленьку к основному подключать (на замены), а Эрикссен просто быстрей проявил себя + там не такая конкуренция была, как в МЮ + не факт, что он сможет заиграть в Англии. Все мы знаем как трудно играть в этой стране, если дашь слабину, то тебя сломают.

    ДА и другие футболисты МЮ будут возражать против этого трансфера, т.к. по ним это будет удар, я про Андо, Клэва, Флетча, Карри, Гибса... + молодежка может потерять надежду на попадание в 1ю команду. dry



    Хей Манчестер, хей МЮ, хей Рэд Дэвилс, Я вас люблю!!!


    Сообщение отредактировал Den$oL - Четверг, 17.11.2011, 11:31
    Izmailov Сообщение # 5699 Время: 17.11.2011, 13:10
    Сообщений: 4462
    Проверенные
    Награды: 151
    Они навсегда останутся в нашей памяти...
    Статус: Offline

    Ребят а почему Македа не играет и даже на скамейку не попадает ?

    onlyMU Сообщение # 5700 Время: 17.11.2011, 13:11
    Сообщений: 3352
    Проверенные
    Награды: 68
    Статус: Offline

    Den$oL, А может хватит выкупать молодых, а купить уже более опытного игрока м?А то тебя так послушать, то можно сказать что каждый молодой игрок которым интересуется МЮ - будущий талант.Ты года так с 2005 можешь назвать хотя бы 3-5 игроков, которых САФ покупал молодыми, а сейчас они "мощные игроки"?


    15.12.12


    Сообщение отредактировал fan_mu - Четверг, 17.11.2011, 13:14
    Форум про трансферы » / » Чемпионат Англии » Manchester United F.C. (И всё, что с ним связано)
    Поиск: