• Rossoneri - 26316
  • Лэмпард08 - 22398
  • Stewie - 10867
  • чувачОк - 10145
  • Tony_Montana - 9967
  • Red-armY - 9016
  • Bars - 8950
  • -КБ- - 8826
  • Селесао - 7492
  • БАРТЕЗЗЗ - 7440
  • Rss про футбол Яндекс

     

    Форум про трансферы

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Rossoneri, Tony_Montana  
    Форум про трансферы » / » Чемпионат Англии » Manchester United F.C. (И всё, что с ним связано)
    Manchester United F.C.
    Rossoneri Сообщение # 1 Время: 26.07.2009, 19:13
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline





    Сообщение отредактировал ROSSONERI - Воскресенье, 26.07.2009, 19:10
    $-volk-$ Сообщение # 5836 Время: 10.12.2011, 23:50
    Сообщений: 930
    Проверенные
    Награды: 28
    Статус: Offline

    RazerK62, оо)))я хотел взломать,но не смог))спасибо тебе)
    Den$oL Сообщение # 5837 Время: 11.12.2011, 14:05
    Сообщений: 1246
    Проверенные
    Награды: 27
    Mancunian© >FoReVeR<
    Статус: Offline

    А у меня Эвра свалил в Реал и я купил Бейла на его место happy
    Продал Каррика и Гибса - купил Швайни cool

    Короче САФ сказал: "В ближайшее время (январь) - покупать блеать не кого не будем! Молодежь уперед! И заглохните нах епта все мазафакеры кунилингусные!" biggrin



    Хей Манчестер, хей МЮ, хей Рэд Дэвилс, Я вас люблю!!!
    Den$oL Сообщение # 5838 Время: 13.12.2011, 16:47
    Сообщений: 1246
    Проверенные
    Награды: 27
    Mancunian© >FoReVeR<
    Статус: Offline

    По уверениям The Manchester Evening News сэр Алекс Фергюсон нацелился на приобретение в январе защитника «Болтона» Гари Кэйхилла. 25-летний игрок сборной Англии отказывается подписывать новый контракт с «рысаками» и также надеется перейти в топ-клуб.
    Кэйхилл рассматривается тренерским штабом «Юнайтед» как потенциальная замена выбывшему до конца сезона Неманье Видичу. По данным издания Фергюсон не планировал покупок этой зимой, однако травма серба заставила Босса выйти на трансферный рынок, так как Фил Джонс и Крис Смоллинг используются на других позициях и при подобном раскладе в центре обороны команды остаются только подверженный травмам Рио Фердинанд и Джонни Эванс, который пока не может показать стабильно надежной игры.



    Хей Манчестер, хей МЮ, хей Рэд Дэвилс, Я вас люблю!!!
    Samir Сообщение # 5839 Время: 13.12.2011, 16:54
    Сообщений: 3813
    Ньюсмейкеры
    Награды: 159
    Статус: Offline

    Quote (Den$oL)
    По уверениям The Manchester Evening News сэр Алекс Фергюсон нацелился на приобретение в январе защитника «Болтона» Гари Кэйхилла

    Как только у Болтона пошёл игровой спад, так и Кэхилл сдулся.
    Rossoneri Сообщение # 5840 Время: 13.12.2011, 19:32
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline

    Samir, cranky

    Den$oL Сообщение # 5841 Время: 13.12.2011, 20:05
    Сообщений: 1246
    Проверенные
    Награды: 27
    Mancunian© >FoReVeR<
    Статус: Offline

    Samir, видимо Rossoneri, не совсем понятен твоя мысль, да и мне happy


    Хей Манчестер, хей МЮ, хей Рэд Дэвилс, Я вас люблю!!!
    Den$oL Сообщение # 5842 Время: 13.12.2011, 20:16
    Сообщений: 1246
    Проверенные
    Награды: 27
    Mancunian© >FoReVeR<
    Статус: Offline

    «Манчестер Юнайтед» опубликовал официальное заявление от имени Даррена Флетчера, в котором говорится, что 27-летний полузащитник вынужден на время приостановить свою футбольную карьеру из-за проблем со здоровьем.
    «В прошлом году он периодически не мог играть, и мы объясняли его отсутствие вирусной инфекцией, так как должны были соблюдать врачебную тайну, - говорится в заявлении на официальном сайте клуба. – Фактически же Даррен страдал от язвенного колита – хронического воспалительного заболевания кишечника, который был обнаружен у него некоторое время назад».
    «Долгое время медикам не удавалось избавиться от симптомов болезни, и недавно было установлено, что заболевание перешло в более серьезную стадию. В подобной ситуации его лояльность нашему клубу и сборной своей страны могли поставить под угрозу возможность его полного выздоровления».
    «Даррен вынужден был прислушаться к советам врачей и взять длительный перерыв, в который он не сможет играть и принимать участие в тренировках. Это сделано исключительно с целью увеличения его шансов на окончательное выздоровление».
    «Мы просим уважать частную жизнь Даррена, надеемся, что все слухи относительно его болезни прекратятся и отсутствие подобного стресса также поможет ему поправиться».

    Просто пизнец какой то... как порчу навели на команду... 9 лазаретчиков... sad



    Хей Манчестер, хей МЮ, хей Рэд Дэвилс, Я вас люблю!!!
    huntelaar25 Сообщение # 5843 Время: 13.12.2011, 22:08
    Сообщений: 135
    Проверенные
    Награды: 2
    Статус: Offline

    Den$oL, Ты не понимаешь, то, что Флетчер выбыл- это хорошо, теперь САФ вынужден будет покупать игрока в центр полузащиты!!

    Манчестер Юнайтед НАВСЕГДА!!!
    huntelaar25 Сообщение # 5844 Время: 13.12.2011, 22:12
    Сообщений: 135
    Проверенные
    Награды: 2
    Статус: Offline

    Den$oL, Ты не понимаешь, то, что Флетчер выбыл- это хорошо, теперь САФ вынужден будет покупать игрока в центр полузащиты!!

    Манчестер Юнайтед НАВСЕГДА!!!
    Селесао Сообщение # 5845 Время: 13.12.2011, 23:39
    Сообщений: 7492
    Проверенные
    Награды: 99
    the Theatre of Dreams
    Статус: Offline

    Quote (huntelaar25)
    Ты не понимаешь, то, что Флетчер выбыл- это хорошо, теперь САФ вынужден будет покупать игрока в центр полузащиты!!

    fool facepalm wacko cranky bash bangin


    За окном дерутся мальцы лет 10. Парень в футболке «МЮ» бьет по лицу, парень в футболке «Барсы» - по яйцам
    Den$oL Сообщение # 5846 Время: 14.12.2011, 07:42
    Сообщений: 1246
    Проверенные
    Награды: 27
    Mancunian© >FoReVeR<
    Статус: Offline

    huntelaar25, это ты не понимаешь! САФ сказал уже, что покупать ни кого не будем! Сейчас просто будут натаскивать резервистов + молодежь + могут возвратить из аренды часть игроков молодежи, в крайнем случае будет аренда игроков! Так всегда поступал САФ.
    САФ - человек сам по себе, и что у него на уме не предугадаешь (во время матчей), но в политике развития клуба, он стабилен, и ни когда не изменяет своим принципам.

    Сейчас у нас проблемы с основой (травмы)... + с Дарреном проблема (как бы вообще карьеру не закончил...), а ты тут радуешься...
    Если тебе так нужно то болей за МС, они каждые полгода по 3 полузащитника покупают... и что? Ну выиграли кубок... ну и проиб... ЛЧ и что? Ну стоят на 1м месте в таблице... и что? Это результат? МЮ и ни таких обгоняли и рвали! ХУня!
    Я больше бы радовался, если бы Челси стояли на первом месте, т.к. считаю их лучшими соперниками МЮ и более достойными!

    Как я ранее говорил у нас идет смена поколений и соответственно есть последствия, которые все мы видели. В начале сезона мы все окуевали от того как так может играть молодежь с новичками, громя всех (особенно МС в анал!). Сейчас же у нас спад из за травм... И это не значит крах клуба и прочее... нет, мы просто перерождаемся заново. Молодежь клуба учится летать, а от САФа требуется дать им крылья!

    На счет трансферов МЮ. САФ давно определился с позициями и новыми игроками на них. В январе будет дохулиард слухов о покупках МЮ. Часть из них не секрет пускают сами клубы, в особенности МЮ.
    Дабы создать отвлекающий маневр для остальных конкурентов. Вспомните сколько случаев, когда МЮ обращает внимание на кого либо и тут же сразу подключаются Челси, МС, Реал и прочие... и как бы уже трудно вести разговор, когда за игрока предлагают в 2-3 раза больше, чем ты. Соответственно до лета в МЮ ничего не произойдет. И САФ не раскроет своих карт. Но не удивлюсь, что в его сотовом, уже имеются номера новичков и будущих легенд МЮ, и знает об этом только его жена devil



    Хей Манчестер, хей МЮ, хей Рэд Дэвилс, Я вас люблю!!!
    huntelaar25 Сообщение # 5847 Время: 14.12.2011, 09:29
    Сообщений: 135
    Проверенные
    Награды: 2
    Статус: Offline

    Den$oL, это ты не понимаешь, ситуация схожа с ситуацией в Зените! Ты хоть понимаешь, что сейчас номинально у нас 2 опорника, которые могут играть нормально, Это Каррик и Гиггз( который вообще фланговый футболист и играет на позиции опорника в силу возраста и потери скорости), многие из ЦПЗ неизвестно когда вернуться на поле( особенно это касается твоего обожаемого Клеверли у которого рецидив, а следовательно востанавливаться будет дольше обычного) Андерсон вообще нестабильный, а про Гибсона я вообще молчу, т.к считаю его игроком ниже уровня МЮ! Молодежь МЮ (Погба и Мориссон) еще сырые и сыгрываться будут неизвестно сколько времени!!

    и что у нас остается??? Два игрока на неизвестно какое время! И Эти два игрока смогут остановить сильнейшие полузащиты МС и Челси??? ВОТ И ПОЛУЧАЕТСЯ, ЛИБО ТЫ СМОТРИШЬ НА ФУТБОЛ В РОЗОВЫХ ОЧКАХ, ЛИБО Я!!!

    Также не стоит сбрасывать со счетов Ливерпуль и Тотенхем, у них полузащита не слабее, чем у МС и Челси!!!

    Новая кровь в команде просто необходима, вывести на поле несыгранную молодежь не вариант против таких команд!! Молодым еще предстоит помотаться по арендам, чтобы даказать свое мастерство, Бэкхем, что у тебя на аватаре и тот ездил играть в аренду!!!

    А Флетчер поправится- это не смертельная болезнь!!!

    А по поводу МС ты сильно загнул, я уже лет 8 болею за МЮ и никогда не изменяю своих взглядов, т.к. я не малолетка, чтобы каждый день болеть за разный клуб!!! Хоть я и родом из Питера, за Зенит никогда не болел, только сопереживал!!! МЮ - это моя страсть!!! И в следующем году я поеду в Манчестер, болеть за Любимую команду!!!


    Манчестер Юнайтед НАВСЕГДА!!!


    Сообщение отредактировал huntelaar25 - Среда, 14.12.2011, 09:35
    Лэмпард08 Сообщение # 5848 Время: 14.12.2011, 11:55
    Сообщений: 22398
    Модераторы
    Награды: 305
    Не будь унылым гавном,будь позитивной какашкой
    Статус: Offline

    ох нихуа тут дебаты wacko Выборы закончились бля! angry

    Lampard The Best
    Rossoneri Сообщение # 5849 Время: 14.12.2011, 12:39
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline

    huntelaar25, вся твоя болтовня сводится на нет, потому что опорником будет еще и Джонс.

    huntelaar25 Сообщение # 5850 Время: 14.12.2011, 13:22
    Сообщений: 135
    Проверенные
    Награды: 2
    Статус: Offline

    Rossoneri, ну и кто же тогда будет в центре защиты играть??? если брать Джонса, как опорника, а Смоллинга рассматривать, как правого защитника( потому что Рафаель травмирован, а альтернативы нет), то получается у нас всего 2 центральных защитника, стареющий и потерявший скорость Фердинанд и, вечно косячивший Еванс!!

    как тебе такой расклад???

    покупки зимой однозначно будут. Видич выбыл на полгода!!! остальных я расписал выше.

    Даже если брать Джонса, как опорника, все равно у нас ЦПЗ получается 3 человека, без учета Гибсона и молодежи! А впереди ещё боксинг дей!!!


    Манчестер Юнайтед НАВСЕГДА!!!
    Форум про трансферы » / » Чемпионат Англии » Manchester United F.C. (И всё, что с ним связано)
    Поиск: