• Rossoneri - 26316
  • Лэмпард08 - 22398
  • Stewie - 10867
  • чувачОк - 10145
  • Tony_Montana - 9967
  • Red-armY - 9016
  • Bars - 8950
  • -КБ- - 8826
  • Селесао - 7492
  • БАРТЕЗЗЗ - 7440
  • Rss про футбол Яндекс

     

    Форум про трансферы

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Rossoneri, Tony_Montana  
    Форум про трансферы » / » Чемпионат Англии » Manchester United F.C. (И всё, что с ним связано)
    Manchester United F.C.
    Rossoneri Сообщение # 1 Время: 26.07.2009, 19:13
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline





    Сообщение отредактировал ROSSONERI - Воскресенье, 26.07.2009, 19:10
    Criminal Сообщение # 7396 Время: 28.10.2012, 23:04
    Сообщений: 398
    Проверенные
    Награды: 18
    切爾西足球
    Статус: Offline

    Селесао, он удалял двоих и засчитывал гол из оффсайда или что-то подобное с противником Челси?

    Criminal Сообщение # 7397 Время: 28.10.2012, 23:10
    Сообщений: 398
    Проверенные
    Награды: 18
    切爾西足球
    Статус: Offline

    Прикрепления: 8417093.jpg (70.0 Kb)


    Romeoo Сообщение # 7398 Время: 28.10.2012, 23:15
    Сообщений: 887
    Проверенные
    Награды: 38
    The football is always in my heart
    Статус: Offline

    Criminal, Сочувствую(

    "Счастливых браков было бы больше, если бы мужья старались лучше понять жен, а жены старались лучше понять футбол.
    Mozi Сообщение # 7399 Время: 28.10.2012, 23:18
    Сообщений: 710
    Проверенные
    Награды: 19
    DRUMZ
    Статус: Offline



    Меняется всё, что казалось любимым.


    Сообщение отредактировал Mozi - Воскресенье, 28.10.2012, 23:18
    Criminal Сообщение # 7400 Время: 28.10.2012, 23:25
    Сообщений: 398
    Проверенные
    Награды: 18
    切爾西足球
    Статус: Offline

    Прикрепления: 7088227.jpg (71.9 Kb)


    Селесао Сообщение # 7401 Время: 28.10.2012, 23:25
    Сообщений: 7492
    Проверенные
    Награды: 99
    the Theatre of Dreams
    Статус: Offline

    Алекс Фергюсон: "Торрес сам виноват в своем удалении"

    Главный тренер "Манчестер Юнайтед" сэр Алекс Фергюсон прокомментировал работу рефери в победном для своей команды матче против "Челси" и признал, что решающий гол, возможно, был забит после офсайда.

    Непосредственным образом в ход воскресного матча на "Стэмфорд Бридж" вмешался Марк Клаттенбург. Сперва рефери показал прямую красную карточку Браниславу Ивановичу за фол последней надежды, затем за симуляцию предъявил второй "горчичник" Фернандо Торресу и, наконец, проглядел положение вне игры у Хавьера Эрнандеса, когда тот получал мяч, чтобы забить победный гол - 2:3.

    По мнению Фергюсона, Торрес сам виноват в своем удалении. Наставник "Юнайтед" убежден, что испанец вполне мог остаться на ногах, если бы пожелал. Одновременно, с офсайдом у Чичарито сэр Алекс спорить не стал.

    "Рефери предстояло принять решение относительно того, как упал нападающий. Он мчался к воротам - я не знаю, почему он упал. Думаю, он сам виноват".

    "Прошло 10 лет с тех пор, как мы последний раз побеждали здесь. У нас была хорошая статистика здесь, пока не пришел Жозе Моуриньо и не испортил нам праздник".

    "Нам никогда не помогали здесь, и за последние годы против нас здесь иногда принимались просто чудовищные решения. Но сегодня нам немного повезло с победным голом - возможно, Чичарито и был в офсайде", - цитирует Фергюсона BBC.


    За окном дерутся мальцы лет 10. Парень в футболке «МЮ» бьет по лицу, парень в футболке «Барсы» - по яйцам
    Criminal Сообщение # 7402 Время: 28.10.2012, 23:32
    Сообщений: 398
    Проверенные
    Награды: 18
    切爾西足球
    Статус: Offline

    Бля, о чем гонит этот старпер? Сам виноват? Пиздец.. Немного повезло? Ну да, судья-то косячный был, вот и повезло

    Den$oL Сообщение # 7403 Время: 29.10.2012, 11:47
    Сообщений: 1246
    Проверенные
    Награды: 27
    Mancunian© >FoReVeR<
    Статус: Offline

    Тра-та-та!!! Тра-та-та-тааа!!! и т.д.... Ну что всех с победой дорогие мои! Да с довольно таки "противной", "смердной", "скверной"... но блеать все равно победой! И от этого никуда ни деться...
    Кто то уже сейчас из болел МЮ или Челси ушли в глубокий запой. Естественно фаны Челси ушли в него при этом проклиная судью, МЮ, и весь этот гребанный английский футбол!
    Ну что поделаешь, каждый человек ошибается и это можно понять.
    «Судья неадекват!» - скажут некоторые... ну извините... садясь каждое утро в авто и уезжая на работу, мы наблюдаем настоящих неадекватов, а некоторые сами являются одними из них. Так что я бы сказал это обычное английское судейство.
    Ну, пох поговорим о самом матче. Честно скажу с хитрой улыбкой на лице brows черт возьми мне понравился этот матч! Эта интрига, эта битва титанов, Синие против Красных, прям Тим Фортресс 2 какой то.
    Вначале Красные очень быстро освоились на поле и вот результат за 15 мин. = 0-2, однако я был на 100% уверен, что Синие догонят, потому что это был их дом и это были Челси! И в итоге 2-2, а в концовке 2-3… и МЮ говорят: «Ну, здрасти второе место!»… а Челси: «Ипанутый судейский сукин сын! МЮ – команда, подкупающая судей! САФ – старпер и маразматик!». Ну, извините каждому свое =)
    И вот он пал 10 летний железный занавес, и Дьяволы снесли его к чертовой матери! Матч запомнится на века, его будут рассказывать внукам, а внуки своим внукам и т.д. неважно короче…
    Немного о комментаторе: Что это блеать было? С какого… извините меня, ху…дожника… Валенсия – это Рафаэль? Рафаэль – это Рамирес? И при том на протяжении всего матча он делал такие дебильные ошибки! Помимо того что еще трансляция опаздывала со звуком, так еще и этот необразованный человек! Ну, хрен с ним…
    Отдельно по игрокам и эпизодам:
    1 гол – нет вопросов! Тупанула защита аристократов.
    2 гол – Ван Перси был чертовски хорош!
    3 гол – Супер гол Маты, Де Хеа опоздал…
    4 гол – Тупанула защита манков…
    5 гол – странно это признавать… но его не должно было быть… дело случая… тем более оффсайд… но сколько раз такие голы засчитывали в ворота МЮ?! да и других... И не сосчитать просто…
    Удаление Ивановича – вопросов не должно быть, чистый фол «последней надежды»… либо бить по ногам, либо хватать за майку! В итоге еще одна желтая и красная в подарок! Давай дасвидания!
    Удаление Торреса – честно сказать, а хрен его знает, что там было… и кто виноват… повтор был с двух сторон, но не на одном я не увидел, касания! У Эванса была цель остановить Торреса, у Торреса – упасть, чтобы был штрафной и второй шанс для Маты…
    По команде и игрокам:
    МЮ были на высоте, наконец, показали класс с достойным противником! Руни, РВП, Клэверли, Рафа, Де Хеа, Эвра, Валенсия – вот они герои! Наконец именно команда делает результат, а не отдельные ее личности.
    В итоге по тур. Таблице у нас самая настоящая интрига, как я и говорил еще год назад, за чемпионство борются Челси, МС и МЮ и вчерашний матч это только начало настоящей войны 3 львов! devil batman cat
    Всем СПС, всем пить. А я пойду дальше работать tongue



    Хей Манчестер, хей МЮ, хей Рэд Дэвилс, Я вас люблю!!!


    Сообщение отредактировал Den$oL - Понедельник, 29.10.2012, 11:54
    Izmailov Сообщение # 7404 Время: 29.10.2012, 12:39
    Сообщений: 4462
    Проверенные
    Награды: 151
    Они навсегда останутся в нашей памяти...
    Статус: Offline

    Den$oL, 4 гол Клеверли упустил Рамиреса

    Criminal Сообщение # 7405 Время: 29.10.2012, 15:53
    Сообщений: 398
    Проверенные
    Награды: 18
    切爾西足球
    Статус: Offline

    Quote (Den$oL)
    Ну что поделаешь, каждый человек ошибается и это можно понять.

    Но что-то часто начали ошибаться, особенно когда играет мю


    Den$oL Сообщение # 7406 Время: 29.10.2012, 16:14
    Сообщений: 1246
    Проверенные
    Награды: 27
    Mancunian© >FoReVeR<
    Статус: Offline

    Izmailov, я говорю в общем! Все стояли и пялились на мяч, когда его нужно было блокировать... dry

    Criminal, не расстраивайся и у Челси - были и еще будут такие же матчи, как вчера... в их пользу канеш.



    Хей Манчестер, хей МЮ, хей Рэд Дэвилс, Я вас люблю!!!
    Селесао Сообщение # 7407 Время: 29.10.2012, 17:21
    Сообщений: 7492
    Проверенные
    Награды: 99
    the Theatre of Dreams
    Статус: Offline

    Quote (Den$oL)
    были

    напримр такие


    За окном дерутся мальцы лет 10. Парень в футболке «МЮ» бьет по лицу, парень в футболке «Барсы» - по яйцам
    Red-armY Сообщение # 7408 Время: 29.10.2012, 19:55
    Сообщений: 9016
    Проверенные
    Награды: 160
    Cool story bro
    Статус: Offline

    Den$oL, Селесао, давайте вспомним левый пеналь на уэлбеке,когда счет 3-3 в матче в том был


    Ааааааааайййййййй,
    Ты попадаешь в рай.
    Сделай мне погромче,
    Я танцую, ты мне не мешаааай.
    Den$oL Сообщение # 7409 Время: 29.10.2012, 19:55
    Сообщений: 1246
    Проверенные
    Награды: 27
    Mancunian© >FoReVeR<
    Статус: Offline

    Селесао, о да например именно такие... помню этот матч как страшный сон... материл всех и вся... а на душе было чувство беспомощности... пенсионеры изрядно потрепали Руни и Нани тогда... dry


    Хей Манчестер, хей МЮ, хей Рэд Дэвилс, Я вас люблю!!!
    Den$oL Сообщение # 7410 Время: 29.10.2012, 19:56
    Сообщений: 1246
    Проверенные
    Награды: 27
    Mancunian© >FoReVeR<
    Статус: Offline

    Red-armY, про другой матч говорим епта smile


    Хей Манчестер, хей МЮ, хей Рэд Дэвилс, Я вас люблю!!!
    Форум про трансферы » / » Чемпионат Англии » Manchester United F.C. (И всё, что с ним связано)
    Поиск: